• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Разваливаются отношения (Что ещё можно спасать и как?)
Разваливаются отношения
larka Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 23:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
В последние 2-3 недели "очнулась" от бега работа-дом-работа и обратила внимание, что с отношениях с мужчиной очень "не очень". То есть, как бы последние 2 месяца меня всё устраивало, а вот последние 2-3 недели нет. Или мне кажется, что что-то не так, или всегда было не так, просто я мало обращала внимания и не придавала значения.
А именно:
- перестал звонить (раньше 1 раз в день набирал точно)
- смс не шлёт (3 недели назад ещё присылал)
- на разговор по душам "не пошёл" (спрашивала может на работе какие проблемы или дома). Глаза отводил. Молчал.
- перестал забирать с работы. Только если позвонить и попросить. Говорит недовольным голосом. По дороге домой молчит.
- на вопросы о себе (как прошёл день?) отвечает односложно. Про меня вообще не спрашивает.
- за 3 недели один раз спросила (чтоб не думали, что мозг выношу): "Ты меня любишь?" "Не знаю", - говорит.
- секс не хочет, был один раз, всё сделала сама.
Я переживаю. Человека терять не хочу.
Что можно делать или не делать, не навязываться, не звонить, ждать пока сам позвонит и т.д. ? Есть идеи?
Вообще всё время повторяет, что устал на работе. И такое ощущение, что я его раздражаю, хотя я мозг не выношу и не навязываюсь. Как вообще чужие люди.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 23:36 | Сообщение # 41
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
larka, не переживайте. Хорошо, что сейчас определился, а не "взрослел" до Ваших 40, а потом сбежал бы. Понятно, что конец таких длительных отношений по-любому больно ударит. Но, как говорится - лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Набирайтесь сил и вперед, к новым отношениям и тому мужчине, который сможет сделать Вас счастливой. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 00:06 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вот метод отстранения, мое мнение, не подходи в данном случае, лучше бы все прояснить...

Отстранение, это тогда, когда все ясно. А у вас не ясно. Скорее всего нужен открытый разговор. Я бы сразу зацепилась вот за этот ответ...не знаю, люблю или нет. Ну что-то в этом роде. Скорее всего что-то у вас происходит и не на вашу пользу. А он может "вспомнить" вашу измену? Многие женщины после прощения вдруг "вспоминают" и расходятся.?

Добавлено (16.Июня.2014, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Немного выпить,свечи к ужину,романтическая обстановка,ласковые взгляды и слова...ну и так далее по сценарию).
В ваших руках не дать ему быстро убежать.Больше нежности и ласки,участия.А после секса,когда расслабитесь,очень осторожно начать разговор о его жизни.

Думаю, что так как раз и не нужно. Он отстраняется, а она получается бежит за ним следом. Мне не понравилось о сексе 1 раз за 3 недели и тем более, он после него не растаял. Здесь что-то глубоко. Он мечется.

Добавлено (16.Июня.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Дочитала до конца, поняла. Вы его выводили на разговор? Он сказал правду? Вы уверены, что у него кто-то есть? Чего-то тут не так.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 02:31 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
larka, я вас очень понимаю, каково вам спустя 5 лет...
Но в то же время я вас чувствую, вам нужен другой мужчина и он будет... вопрос времени...
Выше нос! Будет и на вашей улице праздник! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 05:23 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дочитала до конца, поняла. Вы его выводили на разговор? Он сказал правду? Вы уверены, что у него кто-то есть? Чего-то тут не так.

Да выводила. Но он ничего толком не сказал, кроме сухого люблю другую, хочу быть с ней. Познакомился 2 года назад, во времена нашего расставания (я тогда к "психу" ушла). 3 недели назад встретился и накатили чувства.
Разговаривали в машине, на панели лежала обёртка от конфеты и белые волосы. Сказал, что приехал от неё.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
помидора Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 08:58 | Сообщение # 45
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Но он ничего толком не сказал, кроме сухого люблю другую, хочу быть с ней.

Хочет, значит пусть будет. Вы были в отношениях в треугольнике, и знаете все про эти накатилиЧувства. Это как лотерея в результате кому как повезет. Главное не держите, не поможет.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:31 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
на панели лежала обёртка от конфеты и белые волосы.

larka, проявите гуманность и великодушие и купите ей средство от выпадения волос, пусть передаст любимой happy
Не расстраивайтесь, вообще уже после сцены в ресторане конец был ясен. Найдете себе получше whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:50 | Сообщение # 47
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
larka, почему то я как прочитала ваш первый пост, сразу подумала что есть другая. 5 лет это очень приличный срок и если бы он хотел , то все в ваших отношениях уже сложилось бы: и квартира, и совместное проживание и решение всех других проблем. Я честно скажу, за такой период времени я бы и сама уже начала уставать от таких отношений, вернее мысль об их бесперспективности меня бы посещала с каждым днем все чаще. У вас не было таких мыслей совсем?
Я думаю, что он понял что у вас у каждого все таки СВОЯ жизнь и не строил планов на ваш счет. Все таки любой мужчина хочет быть эпицентром в своей жизни и в жизни своей дамы. А вы похоже очень сильный, деловой человек и чувствуя что приоритет у вас в работе, он стал отстраняться.
Не волнуйтесь, вам надо над собой поработать чтобы в следующих отношениях не допустить затянувшегося " люблю- не могу". И еще, вы сейчас больше в нем нуждаетесь и даже зависите от его " вибрации " в вашу сторону. А это нужно сломать. Должен быть баланс. Не ставьте его на пьедестал, держите марку, как бы тяжело вам не было. whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:42 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Приветствую, Вас, larka.
Очень жаль, что у Вас опять как-то не клеится.
Держитесь. Вы сильная молодая, умная, красивая и интересная расцветающая женщина.
Обидно, конечно, время утекло, а с ним и смывается все, кажущееся важным.
Ничего. Отпустите молодого человека. Вы перспективнее, мудрее, активнее. Он Вам не ровня, вот и сливается. Ищет попроще пъедестал. Вернее уже нашел.
Вы не изменитесь. У Вас уже взрослая дочурка и огромный продуктивный опыт за спиной. Не оглядывайтесь и не теряйте времени. Идите вперед. У Вас все будет хорошо, я уверена whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 00:11 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Вернее уже нашел.

Да. Ей 23. Видела её в соцсетях. На вид она ни о чём, но по-видимому у неё доброе сердце. И рядом с ней он чувствует себя мужчиной.
И да, я пошла к психологу. На этот раз - женщина.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Богиня Дата: Среда, 25 Июня 2014, 12:10 | Сообщение # 50
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И да, я пошла к психологу. На этот раз - женщина.

Ох и сильно же вас зацепило shy Все будет хорошо, вот увидите.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 19:47 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Сегодня была такая ситуация. Я уехала из города. Дома остались важные документы с работы. Позвонили сказали, нужны срочно документы. Я вспомнила, что ключи от дома есть у его. До сегодняшнего утра вообще об этом не думала. Позвонила, попросила забрать из дома документы, завезти на работу. Он всё сделал. Потом отзвонился, сказал, что завёз, передал. Я поблагодарила. И вот зацепилась за эти ключи, типа раз не отдаёт, значит оставляет меня как запасной вариант? Или забыл и не придаёт таким моментам значения?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
AnnMary Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:02 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И вот зацепилась за эти ключи, типа раз не отдаёт, значит оставляет меня как запасной вариант? Или забыл и не придаёт таким моментам значения?

Ни то, ни другое. Просто это очень-очень тяжело и больно - отдавать ключи.
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:13 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Просто это очень-очень тяжело и больно - отдавать ключи.

Т.е. говорить, что отношения закончены не больно, а ключи отдавать больно?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Lidika Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:02 | Сообщение # 54
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Т.е. говорить, что отношения закончены не больно, а ключи отдавать больно?

У него также "думалка" есть, да и сердце ключи греют, что может в любой момент вернуться обратно, там меня ждут и любят. Это на мой взгляд как "база" для него, "подушка" или пьедестал с которого он чувствует себя мужчиной рядом с этой девушкой.

Вообще, он какой-то странный молодой человек , замки сменить не хотите? Или у него мысли есть по поводу, вдруг, вы в ванной топится с горя начнете? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 22:55 | Сообщение # 55
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Просто это очень-очень тяжело и больно - отдавать ключи.

Самое болезненное, правда. Вроде бы мелочь - положил и ушел... Ан нет. С этим одним движением заканчивается целая эпоха, часть жизни, где было и хорошо тоже. Когда уходил мой бывший, когда я мечтала чтобы он ушел - когда положил ключи, мне кажется я прожила все 14 лет за одну секунду. И очень тяжело было. До сих пор помню. Почему? Кто его знает... Психологический фактор.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 23:17 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Может быть тогда лучше забрать. Чтобы быть уверенной, что цепляться и надеяться больше не на что?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:24 | Сообщение # 57
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Заберите, если хотите. Не хотите - не забирайте. Правда, потом замок менять придется. Но это будет уже потом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 19:50 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
А вот и итог.
В октябре у него свадьба. Он счастлив, родители с обоих сторон также, друзья рады.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ollana Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 20:19 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
larka, а как вы ? Что с вашей личной жизнью ? whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 21:26 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Пока не густо. Вот Мышка всё отмечает, что я тороплюсь. Я стараюсь. Его отпустить. Пока слабо получается. Книги читаю умные всякие: Свияш, Некрасов, Жикаренцов,Ли Кэррол, Лиз Бурбо, Эрик Бёрн и т.д. И очень хочу секса. Уже 4 месяца как. Иногда хожу на свидания. Для секса кандидата нет. Хотя я бы не сказала, что требования высокие, ну вот не цепляет и всё. А чисто механически я не могу.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Разваливаются отношения (Что ещё можно спасать и как?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: