Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 18:18 | Сообщение # 281
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Cleo, я вышла в 19 сдуру. Сейчас ни за что не вышла бы так рано. Хорошо хоть без последствий.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 19:07 | Сообщение # 282
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Аэлита, а я в 17. И ни разу, ни секундочки, не жалела.
Цитата Аэлита ()
я вышла в 19 сдуру.

Ииии? Не вышла бы, и что? Это как то тебе помешало по жизни?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 19:07 | Сообщение # 283
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо sm4 как только поставите домик, тебя оттуда не вытащишь, вангую amorous будешь вместе с нами с Клео огурцами меряться)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 19:25 | Сообщение # 284
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Gela55, понимаете, какая штука - то, что вы вот так неосмотрительно, в тот же миг отреагировали на камент, написанный не для вас и не про вас, поставило вас не просто в идиотское положение. Это поставило вас в цугцванг.
И все ваши последующие попытки вырулить, потуги про лесть и позор - это так жалко выглядит sorry так нелепо.
Хотя бы потому, что чтобы оценить, лесть это или истина, нужно как минимум знать лично человека, о котором речь. Вы же включились в дискуссию, которая, на минуточку, к вам не имела никакого отношения, как в теме с пресловутыми устрицами. Которые в данном контексте вы не ели однозначно.
Повторюсь - зависть разрушает. Будьте добрее) понимаю ваше раздражение - но это не повод свой позор навешивать на других, закапывая себе каждым последующим каментом ещё глубже sorry
Просто примите тот факт, что такие женщины есть, что они всегда желанны мужчинами - такова жизнь amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 19:51 | Сообщение # 285
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Космея, тебя куда несёт?
Позоришься здесь ты.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 19:55 | Сообщение # 286
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Cleo, у тебя всё хорошо??


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 19:55 | Сообщение # 287
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Ты о чем?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 19:59 | Сообщение # 288
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Космея, да, у меня всё хорошо.
А что с тобой?

Я с Гелой общалась в реале. Она хороший человек, и таких высеров не заслужила.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:02 | Сообщение # 289
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аааааа, это многое меняет. Но это не значит, что хороший человек может вешать высеры на других. Особенно тогда, когда лично к хорошему человеку не обращались, не спрашивали и первыми не царапали. Раз ты выступаешь за справедливость - будь справедлива во всём.

И подытоживая беседу - всё, что я писала по теме манких женщин, которые вожделенны и волнуют мужчин в любом возрасте, в продолжение поста Кржемилик, это всё относится к нашей Аэлите. Это моё мнение, и я его подробно обосновала. Все прочие пост-каменты - лесть, позор и прочее от людей, которые даже близко не знают этого человека - смешны и нелепы.
На этом всё. И повторюсь, зависть - это плохо


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 20 Июля 2024, 20:33
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:02 | Сообщение # 290
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11554
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
испанский стыд
есть немного. Я б назвала -чувство неловкости. К тому же пишет человек, "лично знакомый с Басти", которая ни сном ни духом об этом знакомстве


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 20 Июля 2024, 20:05
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:33 | Сообщение # 291
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Cleo, мне раннее замужество помешало тем, что я это время могла потратить гораздо практичнее, чем готовить обеды и ужины какому то мужику. И разводиться пришлось почти 3 года с нервами и скандалами. Итого 5 лет жизни коту под хвост.

Cleo, вот видишь как поменялось твое мнение о Геле после знакомства в реале, прям кардинально Так что и в отношении меня мнение у людей может быть свое собственное мнение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:39 | Сообщение # 292
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Аэлита, моё мнение о тебе не изменилось. Ты настоящая. И я тебя люблю. sm4
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:40 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
. Вы же включились в дискуссию, которая, на минуточку, к вам не имела никакого отношения, как в теме с пресловутыми устрицами. Которые в данном контексте вы не ели однозначно.


Во- первых, все дискуссии здесь общие. Я включаюсь туда и тогда, где и когда считаю нужным.

Цитата Космея ()
для вас и не про вас, поставило вас не просто в идиотское положение. Это поставило вас в цугцванг.


Во- вторых, вы лживый и фальшивый человек , и льстите вы фальшиво и нарочито. А потому это выглядит стыдно .
Аэлите вы оказали медвежью услугу.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:43 | Сообщение # 294
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Раз ты выступаешь за справедливость - будь справедлива во всём.

Да я не выступаю за справедливость, просто срач надоел.
Если бы и выступала, то точно бы не спрашивала ни у кого, как я должна выступать. sm12
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:43 | Сообщение # 295
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Гела, вас рвет на части, соберитесь, Гела, про вас Клео тоже хорошо написала, вам мало что-ли?
Cleo, напиши ещё про Анну. Хотя не, про Анну я сама напишу: Анна одна из адекватных жён и собеседниц которую не размазала по плинтусу измена мужа, она сумела выгрести в нужное русло и сделать выводы с пользой для себя и своей семьи, не озлобилась и не стала гоняться за любовницами по форуму, она справедливая, и ещё у нее шикарный пресс. Мое имхо, я уже писала, что уйти от Анны мог бы лишь полный идиот. не знакома с Анной в реале, поэтому это мое имхо лишь на основании общения с ней в сети и фотки пресса).
И не забывайте, девушки (исправляю навязанный мне Эйджизм), у Космеи есть шар: А у вас есть? Вот так вот. Погнали дальше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:43 | Сообщение # 296
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, ты лучше зацени, как я сайт спасаю happy
Пожилой дед, он же Москва83, он же Гога - он же Гоша, спасал-спасал - десять тем настрочил, простыней по странице накатал - выхлоп - пара-тройка каментов.
А Космея написала правду про Аэлиту - один единственный пост. И пошла жаришка amorous страсти, возмущения, зависть, чувство неловкости - чуешь, какой коктейль я вызываю лишь одним постом. Всё-таки я хороший спасатель, да amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:45 | Сообщение # 297
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Cleo, я тебя всё равно люблю sm4 хоть ты иногда и бываешь не в духе, как сегодня sm4


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:46 | Сообщение # 298
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« Я включаюсь туда и тогда, где и когда считаю нужным.»
Gela55, Вот и я включаюсь, где и когда считаю нужным, и пишу, что считаю нужным - а лесть это или что иное, не ваше дело. Не про вас писали sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 20 Июля 2024, 20:47
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:47 | Сообщение # 299
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Gela55, а.с чего вы взяли что это лесть? С какой целью то Космея мне льстит, какие ваши варианты?))) И почему вы считаете, что у людей реально не может сложиться такое впечатление о другом человеке? А, и ещё чё там за услуга медвежья? Что кто то подумает чего то не то? Тюююю, ваще наср...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:48 | Сообщение # 300
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Cleo, напиши ещё про Анну.

Ооооо.
Всем хорошего вечера.
Пошла банки закрывать.
Приятного сёра. amorous
Российская Федерация
Поиск: