Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 13:23 | Сообщение # 261
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Что вас так развеселило?”
Аэлита, Это нервное happy и имя ему - зависть. Это значит хорошие сапоги - надо брать. Тебе очередной плюсик в подтверждение, что ты супер amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:21 | Сообщение # 262
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Читаю и диву даюсь. Девы, вам бы корову, а лучше две amorous
Ну ладно двое спорят, так нужно же ещё третьему влезть и масла подлить.
Кому то скушно. Мдааа.
Какая интересная вещь, форум. Буковки. А за ними люди. Только у кого то хрустальный шар последнее время, даёт сбой. ИМХО
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:25 | Сообщение # 263
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, вы решили повторить курс истории? Непонятно к чему но очень интересно.
krzhemelik, мне высказывания о том,что после 40 поезд ушел у женщин напоминает те времена когда замуж нужно было выйти до 25, если нет то это все, практически приговор. В любом возрасте при желании можно и замуж выйти и иметь поклонников, и родить в 50 не проблема сейчас. Времена поменялись, возможностей стало больше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:29 | Сообщение # 264
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Cleo, мы сайт спасаем sorry кто чем может)
Кто сто тем на одну историю пишет, кто хрустальный шар крутит, кто историю школьную программу повторяет. Отпуск, выходной, погода супер - самое время спасать форум. Мы же спасатели)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:30 | Сообщение # 265
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, спасибо дорогая за такие слова, я тебя тоже люблю. rose


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:31 | Сообщение # 266
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
А сейчас все замолчим, и снова плесенью сайт покроется. Замолчать - дело не хитрое


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 20 Июля 2024, 14:32
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:34 | Сообщение # 267
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Cleo, а ты что притихарилась там, го спасать форум. Ишь, отлынивать вздумала. Кто если не мы?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:35 | Сообщение # 268
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мне высказывания о том,что после 40 поезд ушел у женщин напоминает те времена когда замуж нужно было выйти до 25, если нет то это все, практически приговор. В любом возрасте при желании можно и замуж выйти и иметь поклонников, и родить в 50 не проблема сейчас. Времена поменялись, возможностей стало больше.

Ни фига. Как было так и есть.
А родить и в 60 можно. Дуракам закон не писан.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:37 | Сообщение # 269
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Cleo, а ты что притихарилась там, го спасать форум. Ишь, отлынивать вздумала. Кто если не мы?

Огород, работа. Клубника уродилась, малина, огурцы.
Варенье варю, солю... Короче дел не впроворот.


Сообщение отредактировал Cleo - Суббота, 20 Июля 2024, 14:38
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:39 | Сообщение # 270
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А сейчас все замолчим, и снова плесенью сайт покроется. Замолчать - дело не хитрое

Космея, ну не срацца же.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:45 | Сообщение # 271
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Cleo, ну как также? Сейчас женщинам доступно многое из того, что раньше было недоступно или доступно единицам. Медицина, косметология, пластика, возможность работать как нравится а не как надо, карьера, путешествия, да много чего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:59 | Сообщение # 272
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
он для тебя в приоритете
в приоритете всегда сам у себя. И всегда делает так, как удобно человеку. А думать о других в моменте-это для совсем уж блаженных.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 14:59 | Сообщение # 273
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Аэлита, как сказала Космея, золотые слова кстати, сколько пластику не делай, а трубы старые sm12
Так что если до 25 замуж не выйдешь, считай старая дева. Потому что мужики в 30, женятся на 20 летних. Поэтому и столько фей в 30, которые уводят чужих мужей. Потому что думали как и ты, что ещё успеют замуж. Оказалось показалось. sm14
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 15:01 | Сообщение # 274
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Поговорка хорошая есть, сопливых во время целуют. Как раз к месту amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 15:01 | Сообщение # 275
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок..
выдохни)) вредна тем, кто не любит обливаться розовыми соплями. А остальным очень даже заходит))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 15:37 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5357
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Gela55, ну, нельзя же так палиться это даже как-то…. неприлично… так скоро, так сразу отреагировать на слова, адресованные не вам и не про вас.

Космея, неприлично так пОшло и лицемерно льстить. И вы, как человек , по вашему недавнему личному заверению , " творческий", - должны бы это понимать.
Но нет.. ПозОритесь. Ещё и людей подставляете.

Добавлено (20 Июля 2024, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
выдохни)) вредна тем, кто не любит обливаться розовыми соплями. А остальным очень даже заходит))

Anna, понимаешь, каждый раз испанский стыд , когда читаешь такую откровенную фальшь faint

Ну зачем это?!


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 15:59 | Сообщение # 277
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Клубника уродилась, малина, огурцы”
Cleo, у нас в этом году тоже огурцов море. Зато яблок нет ни хрена. Ни вишни, ни сливы. Помёрзло всё в мае sad


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 16:03 | Сообщение # 278
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, rose у меня сегодня, как на свадьбе - второй, или какой там уже), день happy шашлык и баня. Вспоминаю тебя с твоим домиком у реки. Всё таки это особый кайф amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 17:31 | Сообщение # 279
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Cleo, это личное дело каждого, я люблю эстетику и не гнушаюсь пользоваться благами которые мне доступны.
Космея, хорошо погулять! Ждём домик, а пока приводим в порядок участок. Деревья все пустые, заморозки,а потом ураган добил, здесь эпицентр практически был непогоды. Ни у кого ничего нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 18:05 | Сообщение # 280
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
это личное дело каждого, я люблю эстетику и не гнушаюсь пользоваться благами которые мне доступны.

Я писала в контексте замуж нужно выходить вовремя, т.е. до 25.
Российская Федерация
Поиск: