Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 19:19 | Сообщение # 241
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
начались в семье проблемы и ты либо решаешь их с партнером, либо ищешь нового полового партнер
предположим, пытаешься решать, говоришь про это партнеру. А он не слышит. Но ты-то не хочешь другого партнера. Хочешь других отношений, но с этим партнером. И вдруг появляется фея. Готовая на все. И предлагающая все. А у тебя кризис и жопа. Ну и начинается. А потом появляется чувство, да и привыкаешь

Добавлено (19 Июля 2024, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Вы о Ксю? Которая замуж за женатого?
вроде да. Здесь достаточно тех, кто увел. С продолжением мало кто пришел


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 19 Июля 2024, 19:19
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 20:07 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5357
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Из ее тем складывалось именно такое впечатление.
Она не собиралась уходить от мужа. В семье ее все устраивало.
Любовники были в дополнение семьи.
Новая семья ей не была нужна.


Это со ее слов. Думаю,что на самом деле, если б один из любовников был для нее выгодной партией ( более выгодной, чем муж), и этот любовник предложил бы ей некие серьезные перспективы, она бы "сдала " мужа с потрохами.
Она , как я ее вижу, - весьма амбициозная девушка. Ну и цинично- рациональная.
Но это лишь мои предположения.

Цитата Влада ()
Мне кажется, именно так гуляют большинство мужчин.
Для женщины такой подход редкость


Да, ты права конечно.

Добавлено (19 Июля 2024, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
если посмотреть с другой стороны: начались в семье проблемы и ты либо решаешь их с партнером, либо ищешь нового полового партнера. Вот мой муж - он искал любовницу, целенаправленно, желательно замужнюю

krzhemelik, не, ну все, написанное выше про манипуляции , ни разу не отменяют вину мужчины. Он изменил, он и виноват. Его зона ответственности.
Почему- то , когда говоришь о манипуляциях женщины, сразу считают ,что ты таким образом оправдываешь мужчину.
Нет, конечно. Одно другому не противоречит)

Цитата krzhemelik ()
Вот мой муж - он искал любовницу, целенаправленно, желательно замужнюю плюс минус его возраста, а сбылось вот это. Не сбылось. Дословно: «Я ж не думал, что мне так повезет».


Анекдот про везение:

- ах, как вам с мужем повезло!
- я не замужем!
- я и говорю: мужику повезло.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 23:19 | Сообщение # 243
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, пременопауза вы хотели сказать? С 35 лет на згт по причине неудачной оп в молодости, поэтому кожа пока вполне норм, морщинки только мимические, птоз умеренный, , портится начинает на теле когда забиваю на спорт, жру и пью что попало. Тогда да, вылазит целлюлит. Иду в зал,сажусь на пп и за 1,5-2 месяца избавляюсь от плохого . А за 3 превращаюсь в модель, но 3 месяца мне лень постоянно держать. Поэтому я то супер стройная красотка, то жирнеющая корова. Спасает рост, при моем росте совсем коровой стать это 100+кг, а до этого всего лишь +сайс. Так что я живу в свое удовольствие и не загоняюсь над рожей, кожей, услуги косметологии и пластической хирургии мне доступны.
krzhemelik, поезд ушел потому что так хочется кому то чтобы он ушел. Пременопауза, морщины, седые мудя, грудь хлопающая по коленкам))) И возраст под писят. Судя по этому нашим дамам под 70. Ну ок, какая разница в паре тройке лет +/-. Да хоть и под 70. Мужики бегали за мной в 20 толпами, а в 40 уже табунами. И в 60 мои никуда они не денутся, главное чтоб здоровье было и был в них интерес к тому времени.

Gela55, если ущемляются ваши или чьи то конституционные права вы вправе подать на меня в суд. Есть мемчик такой бешеные бабки, погуглите)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 23:29 | Сообщение # 244
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, вы совершенно правы, пост в начале страницы про другого партнёра. так оно зачастую и бывает. Не всегда конечно, но бывает. А вот это "в горе и в радости" работает лишь тогда когда есть хоть какая-то радость, а не одно сплошное горе, да ещё от этого горя хрен избавишься, оно, это горе, считает себя вправе быть горем в жизни партнёра и ничего ни слышать, ни менять не планирует. Когда такое горе потом спрашивает каконмог то даже непонятно что ответить. Да просто потому что ни у кого нет 9 жизней, а лишь одна. И прожить ее в горе и с горем никто не хочет.
Опять же, чисто ситуативно и применительно к своим тараканам написала. Никого из здесь присутствующих не имела ввиду)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 00:11 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5357
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
если ущемляются ваши или чьи то конституционные права вы вправе подать на меня в суд. Есть мемчик такой бешеные бабки, погуглите)))


Аэлита, а зачем вы рвёте на себе тельняшку с осуждением уничижительного тона и абъюза? ) Если можно вам, можно и остальным.

Юмор такой? Н-дааа, не смешно
Опять " бабки"))

Я прям как в воду глядела:
Цитата Gela55 ()
среднем возрасте полно неадекватных людей с патологиями: начиная с невроза навязчивых идей


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 00:19 | Сообщение # 246
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, их в любом возрасте полно. Но с возрастом их процент увеличивается. Как и сумасшедших которые ходят с нами рядом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 00:26 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5357
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мужики бегали за мной в 20 толпами, а в 40 уже табунами. И в 60 мои никуда они не денутся, главное чтоб здоровье было и был в них интерес к тому времени.


А- ха-ха-ха!
И вот этот человек , как агитатор на полевом колхозном стане, рассказывает здесь про корону душных принцессок pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 20 Июля 2024, 00:27
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 00:31 | Сообщение # 248
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Ниче не рву, я не вдвшник. Какой же это абьюз, я открыта и откровенна.
считаю, что дедом и бабкой можно стать и в 40 лет, а можно не стать никогда. У меня умер сосед недавно,ветеран ВОВ. Он до самой смерти дедом не был, и умер не дедом, ни у кого язык бы не повернулся его так назвать, а ему без малого 100 лет было. А другой сосед в 45 дед, сидит на лавке, собирает хлам, собирает сплетни, недавно мне сказал, что мол у таких как мы закончились шансы на счастье и любовь. Я охренела и спросила почему. Реально думала он болен смертельной болезнью, хотела уже помощь предложить, сбор организовать. А он сказал: мы уже старые.
После этого я зову его дед, а его жену бабка, хотя она младше меня на 3 года.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 00:33 | Сообщение # 249
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, что такое полевой колхозный стан? Это что то из давно забытого прошлого? Что вас так развеселило?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 01:32 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5357
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Какой же это абьюз, я открыта и откровенна

Классический абъюз)
Да, вполне откровенный. Не прикидывайтесь)
Цитата Аэлита ()
Есть мемчик такой бешеные бабки, погуглите)))


Не, серьезно. Во- первых, непонятно, к чему это.
Во- вторых, очень часто. Надо менять тематику.

Цитата Аэлита ()
что такое полевой колхозный стан? Это что то из давно забытого прошлого? Что вас так развеселило?

Это из курса истории: колхозный агитатор на полевом стане. Картина есть такая. Живопись называется.
Ну неважно . Не напрягайтесь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 02:01 | Сообщение # 251
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, впервые слышу, в моем курсе истории такого не было. Уже не было. Ну колхозный так колхозный. Не претендую на столичную фифу. Живу в колхозе и мне это нравится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 11:46 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5357
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
впервые слышу, в моем курсе истории такого не было. Уже не было.

Не говорите ерунду. Сталинская насильственная коллективизация и методы агитации / загона крестьян в колхозы изучаются в школе , начиная со времён хрущевской оттепели.
Вот то, что у вас " свой" курс истории, почему- то не удивило.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 11:53 | Сообщение # 253
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И предлагающая все

Ну да, царицами соблазняли. Если есть принципы, любовь и уважение к партнеру, то он для тебя в приоритете, а не феи.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 11:55 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Аэлита, вот это наверное и называется женская энергетика, которая притягивает мужчин в любом возрасте, независимо от седины и ушей спаниеля. Хотя грудь обновить сейчас дешевле, чем зубы сделать faint
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 11:57 | Сообщение # 255
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Почему- то , когда говоришь о манипуляциях женщины, сразу считают ,что ты таким образом оправдываешь мужчину.

Кстати да) При чем что жена, что любовница.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 12:12 | Сообщение # 256
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А он сказал: мы уже старые

Ооо, у меня приятельница, родила первого около 30, второго около 35, так всё ей бедной неймется, как встретимся, так: «Ой, у тебя сын взрослый такой, скоро бабушкой станешь!», наверное ждёт, что ровно в тот момент, когда родится внук или внучка, я поседею, повяжу на голову платочек, достану из сундука пробабкино платье, сяду на лавку кряхтеть и лузгать семки pleasantsurprize А она будет вся такая вечно молодая с маленькими детьми)
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 12:15 | Сообщение # 257
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ вот это наверное и называется женская энергетика, которая притягивает мужчин в любом возрасте, независимо от седины и ушей спаниеля”

krzhemelik, Я знаю нашу Аэлиту в реале - это вулкан! Она настолько манкая, страстная, что мне искренне жаль мужиков - им конец, если она рядом. У неё тот тип женской красоты, из-за которой мужчины теряют не только голову, но и заводы-газеты-пароходы. Плюс, она очень умная, смелая, прямая и высочайший профессионал в своей профессии. И это комбо просто разрушительно для мужиков.

Понятно, что на анонимном форуме каждый может быть и Наполеоном, в реале продавливающим диван с антикварными воспоминаниями позапрошлогодней картошки, и женщиной-вампом, в жизни перманентно царапающей рогами штукатурку. Но Аэлита как раз из тех, кого форум приоткрывает лишь немного. Кто в реале - огонь и стихия.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 12:18 | Сообщение # 258
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
krzhemelik, я не устаю вами восхищаться whiteflower
Я не любитель комплиментов, особенно в виртуальном пространстве. Но то, как вы изменились, какая перезагрузка с вами произошла - это потрясающе! Любуюсь вами sm4


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 12:54 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5357
Статус: Офлайн
Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок..


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 13:17 | Сообщение # 260
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Gela55, ну, нельзя же так палиться amorous это даже как-то…. неприлично… так скоро, так сразу отреагировать на слова, адресованные не вам и не про вас.
Не завидуйте - зависть разрушает) чтобы быть такой, как Аэлита - нужно родиться Аэлитой. Это нельзя приобрести или научиться. Комплекс некрасивой подруги - это печально и навсегда, ну зачем же так открыто о нем кричать happy

И ещё… Аэлиту наш Админ назвал Марсианской принцессой. А он Мужчина с большой буквы, знающий толк в жизни и в женщинах.
А вот вас от так почему-то не назвал - он вас вообще никак не назвал. Так что повторюсь - не завидуйте, не надо)…


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: