Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:50 | Сообщение # 301
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Cleo, взаимно. Мне прост показалось, что ты обижена или накручена кем то или чем то. Если есть за что обижаться не молчи ,пиши, sm4


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 20 Июля 2024, 20:50
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:50 | Сообщение # 302
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13674
Статус: Офлайн
Космея, я в духе. Очень даже спокойном.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:54 | Сообщение # 303
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13674
Статус: Офлайн
Аэлита, да блин amorous
Если бы я обиделась, я б тебе в ватсап наговорила.
У меня все отлично. Доча неделю была с семьёй.
У мну полный дзен.
Не ругайтесь.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:55 | Сообщение # 304
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ вы лживый и фальшивый человек”
Gela55, а вот это уже заявка. За такие вещи в реале получают по рогам. Потрудитесь ответить за ваши оскорбления, иначе этим самым лживым и фальшивым человеком будете именно вы! А ещё и клеветником. Велком, жду доказательства моей фальши и лжи. Цитатами и реальными фактами


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 20 Июля 2024, 20:56
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:56 | Сообщение # 305
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Cleo, rose


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:59 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я знаю нашу Аэлиту в реале - это вулкан! Она настолько манкая, страстная, что мне искренне жаль мужиков - им конец, если она рядом. У неё тот тип женской красоты, из-за которой мужчины теряют не только голову, но и заводы-газеты-пароходы.

Цитата Gela55 ()
лесть гнусна

Gela55, я Вас разочарую. Вы же, наверное, не раз читали и мою "лесть" в адрес Аэлиты? Там такая энергетика сумашедшая, что цепляет всех без исключения. Вне зависимости от гендера подпадаешь под эту магию и силу - невольно тянет подпитаться хоть чуть-чуть. Притяжение магнетическое. Помимо того, что всё вокруг горит и плавится, очень было смешно наблюдать, что с мужиками творится: падают и сами в штабеля укладываются, продолжая смотреть ей в след восхищенно-влюбленными глазами. Бедолаги просто куда-то шли по своим делам, а тут такая ракета-бомба-петарда. laught И всё, хана. pleasantsurprize
Да, что говорить: видно, что я до сих пор сама в восхищении, не то, что мужики)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:59 | Сообщение # 307
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Космея, это уже не шутки, ты уже претендуешь на вакансию возмездную на должность по спасению форума. Тебя выдвинуть надо на главного спасателя форума.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 20:59 | Сообщение # 308
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Аэлита, я вот, как человек интересующийся, пытаюсь понять природу такого разрыва… ну, неважно, чего там у кого рвануло… от безобидного камента по теме манкости женщин.
Наверное, такое здесь писать нельзя. Иначе ты автоматом - лживая и фальшивая.
Вот, пытаюсь понять причину такого резонанса. Что думаешь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 20 Июля 2024, 21:07
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 21:05 | Сообщение # 309
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
firnadina, ты сильно рискуешь навлечь на себя гнев девушек))). Да, было время, классно потусили.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 21:07 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Гела, вас рвет на части, соберитесь

Думайте, что угодно.
Единственное, что я хочу сказать вам: умный человек никогда не позволит, чтобы ему льстили.
Льстецы- первые будущие предатели.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 21:12 | Сообщение # 311
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Аэлита, да, я, вообще, молчу)
Чтобы понять, ощутить, прочувствовать эту природу, надо лично столкнуттся с данным явлением. И я могу понять Гелу: со слов кажется фантастикой - ну, видимо, не доводилось человеку встречать такое.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Суббота, 20 Июля 2024, 21:24
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 21:16 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Gela55, льстить=говорить неправду, так?
Готова поклясться, что в словах Космеи про манкость ни капли лжи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 21:18 | Сообщение # 313
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Gela55, и да, умная жкншина точно знает, в чем ее сила. Она вполне способна оценить тот эффект, который производит на других людей, тем более, мужчин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 21:29 | Сообщение # 314
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Gela55, не могу ваш хлеб отбирать, давайте умная будете вы. Как вам кажется это лесть?
firnadina, я живу с дедом, а это значит выгляжу старше и на меня никто другой просто не позарился. К тому же увела из семей 23 мужика (или 2-3, или 2/3, не помню точно, кто ж их считал). Не нарушай созданный в головах людей образ. Не может быть того чего быть не может. И точка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 21:58 | Сообщение # 315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Аэлита, знаю я, какой дед. Нам бы всем по такому деду. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 19:13 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
Да, пропустила я такой оживляж с гостями своими.

Не думаю, что форуму это на пользу, да и эпитеты и напор в партии Аэлиты - Космеи гораздо забористее и обиднее, на мой взгляд.

Охотно верю, что Аэлита красотка и огонь- женщина, а, вспомнила - "вулкан". Но правил вежливости и хорошего тона на анонимном форуме никто не отменял. Можно же не кидаться на людей, если они думают иначе?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 20:03 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Льстецы- первые будущие предатели

Лесть - похвала, не соответствующая истине, с целью подлизаться. Космея и Аэлита и без этого прекрасно общаются.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 20:05 | Сообщение # 318
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower спасибо, очень приятно)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 20:20 | Сообщение # 319
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Bastinda, правда, что то сегодня тихо тут, вы решили палкой поковырять? Правильно, а то нечего читать на сон грядущий.
Если внимательно почитаете, то увидите, что обвинение в лести и враньё, а также много в чем ещё в сторону Космеи пошло на коммент Космеи о ее ЛИЧНОМ ВОСПРИЯТИИ меня. И если бы реально другой человек который вылил это все на космею был со мной знаком и в его глазах я была бы унылым г.... и он это озвучил, то и ок. Это нормально. Разные люди воспринимают по разному одного и того же человека, и это их полное право. Тем боль меня далеко не все воспринимают положительно в жизни, но мне на это глубоко пох. Я не елка новогодняя шоб всем нравится. Но когда человек обвиняет другого в лизоблюдстве, подлости, враньё и лести совершенно безосновательно и не имея на это никаких реальных доказательств, а просто пишет: ты брехло, подлая льстивая лизоблюдина, то этот человек может получить ответочку это раз, а второе - это явная зависть что кто то говорит так о другом, а не о ней. Иначе никак это не объяснить. Если ты не знаком лично с человеком то как можно отрицать то, что говорит другой, да ладно б просто отрицать, а оскорблять и обвинять другого что он льстивое брехло это полный писец.
Вот написала Клео, что Гела очень хороший достойный человек, я не могу возражать этому, тк не знакома с Гелой лично. Возможно так оно и есть. Перепалки на форуме не говорят о человеке вообще ничего и не имеют ничего общего с личностью реального человека.
У меня обо всех немногих людях с кем я знакома в реале с этого форума тоже сложилось свое представление. Какое оно можно понять по тому, что с кем то из них я общаюсь до сих пор в личке, при встречах и тд. А о тех с кем не общаюсь тоже сложилось, также как и у них обо мне. И, думаю, если они захотят написать обо мне, то у них будет иное восприятие меня и в этом нет ничего страшного. Для меня. Но это по крайней мере будет обосновано - они со мной знакомы.
Так что никто не кидается на людей пока они сами не кинутся. Ну а если кинулись, то не обессудьте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 20:29 | Сообщение # 320
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
krzhemelik, а мне кажется ты и была такой как сейчас. Просто нож в спину выбил тебя из колеи на какое то время и это совершенно нормально. Но ты достаточно быстро оправилась и не потеряла себя. Ты молодец, женщина со стержнем (ща в лести обвинят и назовут всякими разными словами), ты начала жить заново и в этой новой жизни ты рулишь сама туда куда тебе хочется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: