• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
krzhemelik Дата: Среда, 03 Июля 2024, 20:23 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
А что ТС терять? Мужика, который сначала игнором до левака довел, а теперь свою немощность на ней срывает?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 07:50 | Сообщение # 22
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11183
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
сначала игнором до левака довел,
вчера написала фразу, а она удалилась
Никто никого не может довести до левака. икаким своим поведением. Левак-решение того, кто пошел налево. А женщины, такие женщины-даже в своей подлости наровят обвинить мужчину.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 09:00 | Сообщение # 23
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
игнором до левака довел, а теперь свою немощность на ней срывает


Не нравится - не ешь.
Не такой муж? Уходи.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 11:48 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1162
Статус: Офлайн
Главное чтобы не афишировали что у Их там творится.....то есть сор из избы не выносили!!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 11:49 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1847
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не факт. Может, он просто тряпка, трус - не способен принять решение.

Почему не способен?
Сохранить семью - это разве не решение?
Если человек любит, если дорожит именно семейными отношениями с ребенком и решил, что буду пробовать, попытаюсь с этим справиться - это разве не решение?
Цитата Старуха ()
Он с вами остался на ПОКА. Устроенный быт. Всё хорошо. Виноватая жена, которая заглядывает в глаза, как собака.
Он уйдёт, когда встретит более комфортный и удобный вариант или влюбится. Он не в поиске, но если ему что-то подвернётся более с его точки зрения рациональное, чем вы если ему подвернётся то, что будет его боготворить и ценить и показывать ему это и будет верной ему,.он уйдёт сразу.

Вот совершенно не обязательно.
Еще до фига чего может быть: не остывшие чувства, желание жить с ребенком, еще не умершие мечты и планы на совместные проекты и т.д, и т.п.
И я бы походя так не писала "устроенный быт". Это не походя. Это до фига сколько. Особенно если он не с неба упал. И в него вложены и годы жизни, и здоровье. Которых увы, но сейчас уже нет. Ну не всем по плечу финансово опять подниматься с нуля. Тем более, что часто в тот быт уже вложено и наследство, и другие преференции.
И он же не просто быт. В этом быту все связано с этим партнером. От вилки, до люстры. И если все это вдвоем, да вместе, то это не просто быт. Это большая часть твоей жизни.

Цитата Каркуша ()
В поль3у этого говорит то, что он, типа, простил и3менщицу, но постоянно её виноватит и шпыняет.

Это лишь говорит о том, что человек взвалили на себя ношу, которую ему очень тяжело нести.
Да, рассчитывал он, вероятно, на иное. И вот несет, а ему больно. Так больно, что выть хочется. И вроде все понятно, что все все поняли и осознали, а боль от этого не легче.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Четверг, 04 Июля 2024, 11:50
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 12:34 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не такой муж? Уходи

Логично, только в жизни всё иначе.
Цитата Anna1212 ()
Никто никого не может довести до левака

Ок, не довести, но создать все условия, чтоб потом царапать рогами потолок, не зря же говорят «Не тр@х@ешь жену сам, значит это сделает кто-то другой», про мужчин то же самое, держишь на сухпайке - получи.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:11 | Сообщение # 27
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11183
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
«Не тр@х@ешь жену сам, значит это сделает кто-то другой»,
в топике написано, что у Автора не было секса?? Я пропустила этот момент

Цитата krzhemelik ()
создать все условия, чтоб потом царапать рогами потолок
приведите пример условий, при которых женщина считает, что она вправе и ее довели. Просто интересно
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:22 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Anna1212, у всех свои потребности, ТС пишет, что стала мужу неинтересна. Если человек не хронический гуляка, то всё равно обоюдно создаются условия для левака, а если ещё и подворачивается на стороне тот, кто тобой восхищается и в рот заглядывает, а дома ты «котлет пожарь/полку прикрути», то тогда вообще караул. Если секса долго нет (вообще не понимаю как люди терпят полгода, год), то туда же. Я не оправдываю тех, кто изменяет, но это как болезнь - просто так не возникает, часто что-то к этому приводит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:36 | Сообщение # 29
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11183
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
создаются условия для левака
ну, конечно)) в магазинах сейчас кассы без кассиров. Условия для воровства-идеальные. И как? Вы много воруете?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:40 | Сообщение # 30
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11183
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Если секса долго нет (вообще не понимаю как люди терпят полгода, год)
ну, я читала не очень внимательно. Так и не нашла, где Автор пишет, что у них с мужем не было секса. Приведете цитату Автора?

Цитата krzhemelik ()
ТС пишет, что стала мужу неинтересна
как там пишут про мужчин-изменщиков? Не нравится дома, надоела жена-иди разводись
А у женщин теперь это по-другому работает?

Автор справшивает-почему ОН не уходит? Есть много причин, в том числе, материальные. Но можно ведь и Автора спросить-а почему ОНА не ушла, когда поняла, что муж ею не интересуется?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:41 | Сообщение # 31
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Почему не способен?
Сохранить семью - это разве не решение?
Если человек любит, если дорожит именно семейными отношениями с ребенком и решил, что буду пробовать, попытаюсь с этим справиться - это разве не решение?


Решение.
Если его выдерживать.
А не вот это все: гнобить, попрекать постоянно итэдэ.

Не по-мужски это. Нехорошо.
Простил - прости.
Не простил - расставайся.
А тут и не простил, и не расстался.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:46 | Сообщение # 32
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Логично, только в жизни всё иначе.

В чьей жи3ни?
В моей именно так.
И в жи3ни многих 3накомых мне людей тоже.


Все от людей 3ависит. От самоуважения каждого и3 партнеров.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:53 | Сообщение # 33
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
несет, а ему больно. Так больно, что выть хочется. И вроде все понятно, что все все поняли и осознали, а боль от этого не легче.


И потому нужно превращать жи3нь детей в кошмар со скандалами родителей?

Да, автор виновата в и3мене.

Но её муж сейчас не менее виноват в том, что сейчас в их семье происходит.

Больно? Нестерпимо?
Уходи.

Или он хочет, чтобы она сама не выдержала и ушла?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
lolita2203 Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
вот и мне не ясно совсем ничего. Если тебе больно плохо, не можешь забыть ..... нужно расстаться. Если есть чувства, быт, многие годы вместе и т.д. то почему нельзя жить спокойно без упреков по каждому поводу, слежек, допросов и т.д. Да доверия нет, но оно наверное как то обратно зарабатывается дальнейшими действиями и поступками? или я не правильно думаю.
Выжидает подходящий вариант который будет лучше меня и скажет потом ПОКА? Или в силу возраста боится начать все сначала ? Не хочет оставлять детей?
Подпитывать себя изнутри этими темами разговорами думками видео цитатами, зачем? чтобы не забыть случайно и не дать слабину самому себе? опять не остаться в дураках?

Добавлено (04 Июля 2024, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Дело в том, что есть такая категория мужчин (их, кстати, достаточно много), которые сознательно не изменяют своей жене и очень ценят себя за это.
Понимаете? То есть- то, что он не ходит налево,что он верен своей семье, что он достойный мужчина, -это его греет и поднимает его ценность в собственных глазах.
То есть он считает, что он -мужчина на все 100 ! из тех, которых единицы... и которых трудно найти.


вот тут вы правы, скорей всего так и есть. Что таких мало , все мужики ходят туда сюда, а я вот такой . А ты променяла меня....
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:09 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы много воруете

Можно в другой магазин пойти, это куда проще, чем как Влада выше озвучила - от ложки до люстры всё с нуля.
Цитата Anna1212 ()
Не нравится дома, надоела жена-иди разводись

Думаю из таких теоретиков хорошо если 1 из 1000000 пошел и развелся. Нам свойственно надеятся, что все временно и все изменится в лучшую сторону.
Цитата Anna1212 ()
Приведете цитату Автора

Может для автора не секс на первом месте, а что ей не интересуются, ну как когда была любимая женщина, а стала просто кухарка и посудомойка, про таком отношение секс в фитнес превращается, такое себе, а тут хоба - и мужик, который хочет, которому ты интересна, пусть даже на уровне иллюзии, зависит от того, как дома сильно задолбали.
Российская Федерация
lolita2203 Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:10 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Почему?
Вряд ли муж после измены стал давать то, чего вам не хватало до измены?
Но раньше вы с этим не мирились, а теперь почему миритесь.
Почему? Что изменилось?


ну лучше точно не стало. Как мне кажется я не смогла донести словами то насколько мне было одиноко без его внимания и эмоций. И таким образом я отключила свое сознание сделав тот поступок.
Хотя он говорит что все делал для нас, но для меня одной лично я ничего не увидела. Или я себе как то не так представляю то какие должны были быть отношения между парой.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:12 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата lolita2203 ()
Да доверия нет, но оно наверное как то обратно зарабатывается дальнейшими действиями и поступками

Доверие вообще штука одноразовая (с), со временем любовь пройдёт и станет пофиг, даже если в одних трусах на работу пошла и вернулась через неделю)
Российская Федерация
lolita2203 Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:16 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
просто смотрю на другие семьи ( они вместе выезжают отдыхать на природу, в кафе, в кино, просто прогулка по городу , общение на любые темы, ходят в гости к друзьям друг друга). Мы так не делали. Я ходила сама к подругам, кафе, гулять. Когда звала его с нами вместе он отказывал ( устал, это твои друзья, че деньги тратить, нет желания ) и я шла сама, так как целыми днями находиться дома тоже так себе. Тем более если вы не общаетесь особо а каждый занят своим делом. А потом вышло в итоге что я часто ходила куда то, а не сидела дома. Т.е. если ты сам домосед, то и я должна сидеть и не ходить.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:16 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата lolita2203 ()
насколько мне было одиноко

Это когда спалились? До этого пытались поговорить, прежде чем любовника завести? Просто у меня в свое время тоже клин был, что я такая офигенная, так много зарабатываю, так много для семьи делаю, а оказывается надо было мужу чаще говорить, какой он великий самец) Но у меня правда было обстоятельство в виде двух детей, один из которых был в детском саду, а у второго 9 класс, ОГЭ, репетиторы и тд и тп.
Российская Федерация
lolita2203 Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:19 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Это когда спалились? До этого пытались поговорить, прежде чем любовника завести? Просто у меня в свое время тоже клин был, что я такая офигенная, так много зарабатываю, так много для семьи делаю, а оказывается надо было мужу чаще говорить, какой он великий самец) Но у меня правда было обстоятельство в виде двух детей, один из которых был в детском саду, а у второго 9 класс, ОГЭ, репетиторы и тд и тп.


я на протяжении 3-4 лет пыталась донести что меня не устраивает, пыталась взбодрить. Но всегда была виновата что трачу деньги туда сюда, не думаю как он думает, мнения не сходятся насчет дальнейшей жизни, и вообще все заканчивалось скандалом , потом дальше тему не обсуждали и забывали. Через время все заново начиналось.
Российская Федерация
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: