Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А почему одиноким женщинам отказывать женатым мужчинам? Они свободные, с кем хотят, с тем и встречаются.

Дорогая concubine, если бы носила шляпу- сняла бы перед вами. Мудрое и своевременное высказывание. Женщина одинока и может себе позволить. Мужчина женат - и обязан сохранять семью и верность жене. Отчего же он не сохраняет? Отчего с него взятки гладки?

Добавлено (16.02.2013, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата (lud019)
В семье моих свёкров свёкр тоже гулял, до определённого возраста. Разводиться тогда было не принято. Когда появилась я, он уже отгулял и всё у них было хорошо.

Вот и усвоил мальчик уродливость этой "сохраненной ", с позволения сказать, "семьи"..И понес такую же уродливую конструкцию дальше, заражая мир..
А виноваты в этом- вы. Извините.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:32 | Сообщение # 142
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Понимаю, если женщина не знала, что мужчина женат, ну влюбилась, привыкла. А если знает и идёт на этот шаг намеренно, считая, что моложе. красивее, умнее? Даже если этот мужчина  уйдёт к ней, то найдутся и моложе и красивее. А разве приятно, когда мужчина приходит после другой женщины, при этом врёт. что с женой ни-ни. Этого хотят свободные женщины?
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:34 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Вот так сразу, после свадьбы? До свадьбы? Только что? Почти 30 лет жил нормально, а потом решил "как папа"?
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".... Вы же его оправдали уже... "Все так живут, и я тоже буду". Зачем Вы так? Это же Ваша жизнь, Вам самой решать как ее жить. Но если бы Вас все устраивало, Вы бы не пришли сюда. Верно? Будьте честны перед собой. Зачем себя обманывать ложными иллюзиями?... Вы еще молоды!!! Не понимаю, зачем ждать пока он нагуляется, что б потом на старости лет лечить болячки и ухаживать за человеком, который Вас всю жизнь не уважал? 
Муж сестры моей бабушки гулял всю жизнь. Умирая он сказал: "Дура ты Валя, я всю жизнь от тебя гулял, а ты за мной г-но убираешь!" Неееет. Только не это....

Добавлено (16.02.2013, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата (lud019)
Понимаю, если женщина не знала, что мужчина женат, ну влюбилась, привыкла. А если знает и идёт на этот шаг намеренно, считая, что моложе. красивее, умнее? Даже если этот мужчина  уйдёт к ней, то найдутся и моложе и красивее. А разве приятно, когда мужчина приходит после другой женщины, при этом врёт. что с женой ни-ни. Этого хотят свободные женщины?
Вам не все равно, что они хотят? Да, плевать на них с высокой башни! Вы о себе подумайте! Вам то каково, когда он домой приходит после другой?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:35 | Сообщение # 144
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Дорогая concubine, если бы носила шляпу- сняла бы перед вами. Мудрое и своевременное высказывание. Женщина одинока и может себе позволить. Мужчина женат - и обязан сохранять семью и верность жене. Отчего же он не сохраняет? Отчего с него взятки гладки?
Спасибо. Просто я удивляюсь, насколько инфантильными мы сами делаем мужчин . Кругом любовницы виноваты, и вообще, они совращают, заманивают и так далее. Так вот мой бывший муж на прощание мне сказал ( отчасти в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки)- встретишь еще человека, ведь даже среди женатых есть те, кто в поиске. Вообще состояние быть в поиске не зависит от того, есть жена или нет. s12 По-моему, верно сказал.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:38 | Сообщение # 145
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Вы еще молоды!!! Не понимаю, зачем ждать пока он нагуляется, что б потом на старости лет лечить болячки и ухаживать за человеком, который Вас всю жизнь не уважал?
Кто молод, мы прожили 30 лет вместе и нам за 50. И эти годы мы были только вместе, это была не жизнь. а сказка. Вместе отдыхали, везде только за руку ходили...
Ну поехала у мужика крыша на старости, да почти со всеми это происходит.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:45 | Сообщение # 146
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
А если знает и идёт на этот шаг намеренно, считая, что моложе. красивее, умнее? Даже если этот мужчина уйдёт к ней, то найдутся и моложе и красивее. А разве приятно, когда мужчина приходит после другой женщины, при этом врёт. что с женой ни-ни. Этого хотят свободные женщины?
А никто не думает на 30 лет вперед, все хотят жить здесь и сейчас. Потом с чего вы взяли, что обязательно надо, чтобы он уходил из семьи? У вас же муж 2, 5 года уже просто встречается. И вы терпите, что к вам приходит муж после любовницы, она тоже как-то с самой собой договорилась. Просто у нее поле действий шире- она может идти , знакомится с другими мужчинами,а вам, увы, надо контролировать своего мужа и лишнего времени нет.

Добавлено (16.02.2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата (lud019)
Ну поехала у мужика крыша на старости, да почти со всеми это происходит.
Ну тогда не принимайте близко к сердцу. И это пройдет, через пару лет еще он устанет гулять. Но женщины тут не при чем. Дело в нем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:46 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Ну поехала у мужика крыша на старости, да почти со всеми это происходит.
Угу... 30 лет он соблюдал Вам верность, а потом Остапа понесло...

А 50 лет, это молодость! Я в свои 42 перед Вами просто детский сад. Моя мама в 63 - зрелая женщина... А старость... "она меня дома не застанет".... У меня много приятельниц Вашего возраста и старше. Я увидела возраст в вашем профиле, поэтому и написала, что Вы молоды. По крайней мере заочно оцениваю Вас по своим знакомым s12 Возраст он не в паспорте, он в душе!!! А живя такой жизнью, попустительствуя разгульной жизни мужа в ущерб себе можно стать старухой значительно раньше. Я недавно показывала друзьям фотографию шестилетней давности, мне сказали, что это фото из моего будущего, что ТАК я возможно буду выглядеть лет через 20....


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 148
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Мне тоже никто и ничто не мешает ходить куда хочу и с кем хочу. Но у меня секс с мужем это с мужем. А ей он врёт, что с женой ни-ни.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:52 | Сообщение # 149
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Vint, вот насчет возраста не согласна, потому что мне 37 лет и это уже не молодость в смысле того, чтобы встретить другого мужчину для серьезных отношений.  Молодые женщины до 30 лет все равно в приоритете s12 Но с другой стороны , несмотря на это, жизнь все равно продолжается.

Добавлено (16.02.2013, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата (lud019)
А ей он врёт, что с женой ни-ни.
А вы ей позвоните и скажите, что секс есть s12 . Думаете перестанут встречаться? Вряд ли, увы..


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:53 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
А разве приятно, когда мужчина приходит после другой женщины, при этом врёт. что с женой ни-ни.
Цитата (lud019)
Но у меня секс с мужем это с мужем.
А Вам приятно заниматься с ним сексом, зная, что он делает это и с любовницей? Так же и ей. Ей никак. Она "типа" верит, и все нормально. Пока он ее устраивает. Ничего, попользуется, и отдаст Вам его назад. Не переживайте.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:54 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Но у меня секс с мужем это с мужем. А ей он врёт, что с женой ни-ни.
Эх. Как же больно вас читать!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:56 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
разве приятно, когда мужчина приходит после другой женщины, при этом врёт. что с женой ни-ни. Этого хотят свободные женщины

Это вопрос женам. Разве приятно, когда муж приходит после другой женщины, при этом врет, что с любовницей ни-ни..Этого хотят "сохраняющие" семью?
А ведь получают именно это. Потому что ничего не делать в этой ситуации легче всего. И при этом быть уверенной- именно так и сохраняется семья..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:56 | Сообщение # 153
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ей 46 это у неё последний шанс. Было 4 мужа. Опытная.Так что не отпустит.
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:57 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Vint, вот насчет возраста не согласна, потому что мне 37 лет и это уже не молодость в смысле того, чтобы встретить другого мужчину для серьезных отношений.  Молодые женщины до 30 лет все равно в приоритете Но с другой стороны , несмотря на это, жизнь все равно продолжается.
concubine, я имею ввиду, что достаточно большая часть жизни еще впереди. Детей уже не рожать. Тех, что есть поднять бы. Внуков понянчить. Но крест на себе ставить, держаться за штаны, унижаться. Ради чего??? В чем ценность этих "долгосрочных серьезных отношений" если они прогнили, в чем их серьезность?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:59 | Сообщение # 155
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Неужели лучше одной. А другие мужики все чужие и противные. Любые отношения-это жизнь...Даже если они плохие.
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:02 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Ей 46 это у неё последний шанс. Было 4 мужа. Опытная.Так что не отпустит.
Ой, я Вас умоляю! Надеюсь, что остальные женщины здесь не так глупя, как я, и более защищены в финансово-имущественном вопросе, а lud019? Вы не обещали своего благоверного с голым задом выставить? Кстати, довольно таки действенный способ. Если ей 46 лет, то без приданого он ей на фиг не нужен! Ей уже некогда благостояние нарабатывать. Не верю я в бескорыстную любовь к женатым мужчинам за 50.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:03 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Любые отношения-это жизнь...Даже если они плохие.

Был бы хлебушко и не было б войны...Что было бы, если бы все думали так? Жили бы убого и недостойно.
Возможно, это ваш кармический урок.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:05 | Сообщение # 158
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ну почему ж без приданного, очень даже наоборот. Именно его денюжки и интересуют. И еще у него квартира-наследство, которая при разводе не делиться, и еще очень хорошая пенсия. Так что цель ясна.
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:06 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Неужели лучше одной. А другие мужики все чужие и противные. Любые отношения-это жизнь...Даже если они плохие.
Лучше. Лучше быть одной, чем с кем попало. Но как одной. У меня сын, невестка появилась, даст Бог, пополнение будет. Мама со мной. А мужчина это далеко не все. Ни воздух, ни вода. Эмоция. Без нее можно прожить. А можно и нового найти. Вы по форуму почитайте соседние темы.

Добавлено (16.02.2013, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата (lud019)
И еще у него квартира-наследство, которая при разводе не делиться, и еще очень хорошая пенсия.
А у Вас в активе что? Дети есть?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:07 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Ей 46 это у неё последний шанс.
Не последний шанс, а её обычное состояние.
Российская Федерация
Поиск: