Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:59 | Сообщение # 21
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
но Не могу не читать, он стал многое утиавать по нашим делам бизнеса от меня. Быть в курсе могу только через этот ресурс.

Да,настораживающий фактор.А можно сделать так,чтобы материальные рессурсы шли только через вас?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 05:18 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Мне с ним легче, по крайней мере в бытовом плане и с детьми. Но каждый день чувствую себя помойным ведром. Я слабая, да?
Вы любящая и этим все сказано. А еще вы добрая и нежная. Вы достойны счастья. И очень хочется вас поддержать и сказать что все будет хорошо. Только вам не стоит за него бороться. Во-первых скажу так - из Японии никто не хочет уезжать, говорю это со всей ответственностью, так как живу рядом на Дальнем Востоке и очень много приятельниц и подруг когда-то там побывали и поработали, возвратившись домой на них нападала депрессия, в Японию все влюбляются с первого взгляда. Так что если она оттуда добровольно уезжает, то для нее это действительно серьезный шаг. Их любовь еще и подогревают эти сложности, добавляют шекспировского драматизма. Это такая движущая сила, что разметет все преграды. У меня есть пара примеров, когда из Канады парень приехал сюда в коммандировку и в итоге развелся там с беременной женой, которую сам же туда увез ранее, ради новой возлюбленной, и другой пример, когда парень развелся через месяц после знакомства, и перевез быстро новую любимую к себе, поженились, родили дите и живут счастливо. И расстояния им не была помехой и наличие жен и детей.
И во всей этой вашей ситуации единственная, кто обречен на потерю и на страдания - это вы. А вы слишком любите, чтобы думать только о себе. Обнимает крепко? Это уже объятия родственника, брата, но не более.
У вас все будет хорошо, хоть и плохо будет длительное время, но у вас тоже будет личной счастье, только надо перестрадать. Чем раньше начнете жить без него, тем быстрее пойдет процесс. 
Снять комнату? Отличный вариант!


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 07:21 | Сообщение # 23
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка, у вас продолжается супружеское общение. Родительские отношения, бизнес. А интимных, как я поняла из ваших слов, нет. Прошу прощения, что поднимаю такой тонкий вопрос, но это важно. Как давно их нет и по чьей инициативе они прекратились?
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:27 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Лапочка, не читать их роман не могу, т.к. должна быть в курсе дел по бизнесу. Сейчас он собирается с ней на Филлипины в конце февраля. Хотя нужно платить за ипотеку (уже пару месяцев просрочки), за оборудование, да и вообще чашки и люстру купить в дом надо... Но он влюблен и ему все по фигу.
Мне говорит что надо работать, сокращать наши долги и тогда будет легче принять решение. Говорит что в этом году ему не удасться куда-нибудь съездить.

Но как выяснилось планирует. Более того просит сделать ему загранпаспорт (этот заканчивается через 3 мес.). Я в нашем бизнесе по части оформления всех документов.. Новый паспорт не успеет сделать до конца февраля. Может старый паспорт куда-нибудь спрятать? Лишних 100 тыс рублей на его путешествия у меня нет!!!

Поэтому и читаю. корректирую свое поведение, пытаюсь быть спокойной, и делать так как лучше для меня.
А общаются они только на тему люблю, скучаю, самый лучший, самая красивая, страдаю, хочу видеть, прикасаться, как хорошо у них там было и т.д. Когда она просит рассказать о планах на будущее, он говорит что делает все возможное, она начинает психовать, они ссорятся. Потом мирятся.
Короче ничего особенного все как у 17-летних.

Кстати, Она постоянно говорит что спит с его рубашкой, Может это магия? Может к Сергею обратиться?? Что скажите?

Добавлено (01.02.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Элли, за последние полгода бало раз 5, поэтому и считаю что их нет, хотя ранее было часто чуть ли не каждый день.
И все эти 5 раз все по моей иннициативе. Осенью я еще чаще пыталась его завести. Натыкалась на ответ, что устал, не хочу., между нами стена и отталкивал меня. Я в ответ говорила что все правильно, всегда так делай, я должна отвыкнуть от тебя. Хотя в душе такая боль, что и не передать.
В декабре после минут "любви" сказал что чувствует что у меня кото-то есть.
после мы не виделись целый месяц, новый год он встречал с ней в Белоруссии, потом разъехались отдыхать, он с сыном в Египет, я дна во Францию.
Когда встретились очень его хотела, соскучилась безумно.
Он сомневался, я это чувствовала, но все таки был секс. Очень красивый с массажем и т.д. Прям порадовал меня. Хотя в процессе мелькнула мысль, что так у него с ней. Даже слезы были. После только ПУСТОТА.
Теперь уже 3 недели ничего нет, я понимаю, что завести его не составит труда, но не хочу плакать и ощущать пустоту.
Держусь, стараюсь давить в себе желание быть с ним.



Я подумаю об этом завтра
Испания
Vint Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:46 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, как я Вас понимаю. Очень похожая ситуация была и у меня. Только стаж семейной жизни 21 год, сыну 20 лет было к моменту развода. Долги, кредиты... Ему некуда было уходить. Точнее, оказалось, что его никто нигде не ждет. Я полгода пыталась "вернуть", обещал, что "там" все кончилось, но как обычно врал... У меня возникли серьезные проблемы со здоровьем. Я поняла, что эти бесконечные нервы убьют меня окончательно. Выгнала. Он сопротивлялся, правда неактивно. Благо, сын уже большой, можно было без суда. Я сказала, что оставляю себе кредит, оформленный на меня, еще дала ему наличных, для погашения долга в его рабочую кассу. Он согласился на развод по обоюдному согласию через ЗАГС... Правда, у нас еще проблема с квартирой. Я как-нибудь соберусь с мыслями, создам отдельную тему... Вся эта Санта-Барбара стоила мне пошатнувшегося здоровья, больших денег, но мой итог меня сейчас более чем устраивает. Я любила, точнее, конечно, думала что любила мужа. Теперь чем больше времени проходит, чем дальше то время, чем с большего расстояния я смотрю на все это, тем больше у меня сомнений.
Я никогда не желала бед и горестей ни мужу, ни его женщине. Честно! Самой странно, но ни капли негатива к ним нет. Видимо на себя все истратила... Как я ненавидела себя, за то что все это произошло... Как мне трудно было вернуть себе свою любовь...
Ситуации в жизни бывают разные. Все мы люди. Каждый сам для себя решает, что ему лучше. Мне лучше мучительный конец, чем мучения без конца. Кто-то считает иначе.
Белочка, Вам сейчас очень тяжело еще и потому, что Вы сама для себя не определились, как жить дальше. Мне было важно принять решение и действовать согласно выдранному пути. Сразу стало легче. Появилась ясность. Дверь открылась. Я шагнула в другую жизнь. Очень хорошо у Кундеры в "Невыносимой легкости бытия" написано: "Любой школьник на уроках физики может поставить опыт, чтобы убедиться в правильности той или иной научной гипотезы. Но человек, проживающий одну — единственную жизнь, лишен возможности проверить гипотезу опытопытным путем, и ему не дано узнать, должен был он или не должен был подчиниться своему чувству." Не дано нам знать, правильно ли мы поступили, но в наших руках в любой ситуации найти положительное, развить его и жить счастливо!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:56 | Сообщение # 26
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка

Цитата (Белочка)
Держусь, стараюсь давить в себе желание быть с ним.


У вас не получится ничего подавить. Вы заболели нездоровой зависимостью от мужа и его отношений с другой женщиной.
Оправдывая свое чтение их переписки необходимостью контролировать финансовые дела, вы смакуете их личную жизнь, с ожесточенным мазохизмом втаптывая себя все сильнее в тягучее болото зависимости.

Я вас понимаю. Понимаю мотивы. Понимаю слабость. Понимаю силу. Желания и страхи. Не осуждаю, сочувствую и понимаю осознанно, так как наши истории начались приблизительно в одно и то же время и мои воспоминания весьма живы. Вы сейчас в лабиринте. Это так.

Сложно это принять, но вы больны, Белочка. У вас неправильно расставлены акценты, важное и второстепенное смешано в одну кучу и посыпано пудрой самообмана. Не верите мне? Попробуйте НЕ читать их переписку. Вас начнет ломать.

Про бизнес и его контроль говорить не надо. В скайпе его личная переписка с другой женщиной, а не финансовые отчеты, ей он точно так же может врать. Вы это понимаете. Я это понимаю. Все вокруг это понимают. Но... Но не читать вы не сможете.

У вас задавлен инстинкт самосохранения психики. Я раньше написала, что вам необходимо разобраться с собой. Боюсь, дела обстоят несколько более запущено.

Прочитайте, если будет желание, только внимательно, две эти темы. ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Чем выше интеллект, тем более хитроумны ловушки самообмана. К состоянию "плохо" адаптироваться можно. Можно даже поискать в этом определенные плюсы и найти их. Но чувствовать себя комфортно - невозможно. Самое трудное, это признать и осознать простейший факт: Мне ТАК, как сейчас есть - плохо.

Вы медленно теряете свою личность. Незаметно для себя, шаг за шагом, день за днем, растворяясь в стремлении контролировать другого человека, считая, что это приносит вам успокоение и видимость стабильности. Что должно произойти, чтобы вы начали себя спасать? Как вы считаете?
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:58 | Сообщение # 27
Удаленные





Белочка, физическая и эмоциональная тяга к человеку, на грани зависимости, а то и зависимость - это очень тяжело и сложно, но возможно переболеть. Говорю так, потому что была в подобной ситуации. Пережила, по настоящему что избавилась поняла только недавно. Но у всех по разному. Вам нужно переключиться попробовать от этих отношений. Будет больно. Я помню даже выла от тяжести на душе в ночь. Кстати помогало biggrin .

Общайтесь здесь, читайте больше. Здесь на сайте очень много мудрости. Не только на форуме. Читайте, развивайтесь духовно и жизнь, она изменится, в лучшую сторону. И попробуйте с ним не общаться. Хотя бы какое-то время. У Элли очень хороший рассказ есть в блогах друзей о подобном.
Казахстан
Милуша Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:46 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Белочка, читаю и просто реву..как похожа ваша история на мою! Видимо,правда, нет в жизни ничего нового..даже бизнес, который возможно когда-то принесет дивиденды, выплата кредитов и мучительное сосуществование в одном жилом помещении..Только прожили мы не 12, а 20 лет, и детей не двое, а трое.. Знаете, всегда бывает так : первое юношеское, совместные трудности, совместное жилье, чудесные чувства, когда вот они, ваши малыши, и жизнь вроде налаживается, и впереди счастье до горизонта, и планов громады, и только жить и жить..И тут вашему мужу подставляется "ножка" в виде невероятной женщины, совсем из другого слоя общества, с прошлой его жизнью вашего мужа совсем не связанной, ну, просто с другой планеты, с совершенным телом и пластикой, все вокруг любуются, все вокруг ее хотят, а она выбирает его...
Это насчет того, "как он мог любить и разлюбить". Просто с вами - уже некоторое мещанство, а там- взрыв и охота..
Насчет того, почему у вас так сильна зависимость от него. Первый мужчина- это сильно. Это было бы навсегда, если бы нам, женщинам, не отрывали крылья и не сцеживали кровь по капельке..Первый мужчина- это почти магия. Поэтому любая религия ратует за девственных невест. Мой муж был одним и единственным все 20 лет. Я вас не просто понимаю, чувствую вашу боль.
Что дальше. Элли здорово, просто совершенно верно вам описала ваше разрушение. На тысячу процентов. Если вы не примете меры, дальше ...ну, не знаю тогда, будет ли "дальше".
Что делать. Он должен уйти. На съем. Вещи в чемоданах- это самообман. Из кровати- ВОН! Это главное условие вашего выздоровления. Тогда за дверями своей спальни вы будете плакать, выть, или еще как-то сбрасывать физическое напряжение. Это будет ваша территория. Он питается вами. Он высасывает вас. Его обнимашки- провокация. Он смакует вашу любовь на тонких уровнях. Вы в роли просительницы- дай мне секса, пожалуйста..Он в роли господина- неа...ну,если ты постараешься...ну, ладно!
Надо вернуть уважение к себе.
Реже встречаться. Никакого чтения скайпа. Точные отчеты по бухгалтерии, раз в две недели.
Хирургическая операция на душе. Без наркоза.
Если это вас утешит- у них не будет будущего. Будут мучительные отношения, беготня туда-сюда.
Сумбурно написала..это лично мой опыт, так я вылезала.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:03 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
"Вы медленно теряете свою личность. Незаметно для себя, шаг за шагом, день за днем, растворяясь в стремлении контролировать другого человека, считая, что это приносит вам успокоение и видимость стабильности. Что должно произойти, чтобы вы начали себя спасать? Как вы считаете? "

Я хочу чтобы у них все прекратилось и я бы ему сказала: "Раз ты стриптизерше не нужен, тогда зачем ты мне??"
Только после этого я начну себя спасать!!

Хотя могу и сейчас сказать "Ну раз тебе нужна стриптизерша (читай шлюха), тогда зачем ты мне?"

Элли, Вы правы! спасать себя нужно сейчас. Как все может быть просто! Сейчас! но через час все может быть по другому,
У меня война с Ней, она не получит моего мужа. Мужа своего я уже отпустила, но не позволю ему меня обманывать и в ущерб мне тратить на нее деньги, ездить отдыхать, когда куча долгов.

Мои родители вкурсе всей ситуации, именно они заметили неадекватное поведение моего мужа до того как я узнала о любовнице. Они возмущены тем, что на мне висят кредиты и он гуляет, одна я не потяну - ну нет такой зарплаты, чтобы гасить и ипотеку и 3 кредита и растить 2-х детей.
Стараюсь решить материальные вопросы: помимо своей работы в компании , помогаю ему в бизнесе. Паралельно создала компанию, где я Ген дир. с целью, проведения части средств через мою компанию. Он неохотно на это идет. Часть контрактов идут через меня. Я с ним связана в делах, видется мы будем и по делам и в бизнесе.Меня поражвет его детское (да конечно "влюбленное" поведение". Казалось бы, погаси долги, работай и мы разойдемся мирно и дети не будут страдать.

Но не обманывай меня сейчас, когда я в таком положении, что один вариант для меня все продать погасить долги и уехать к родителям. Давай работать и сокращать обязательства. Какое там ездить отдыхать!!
Я юрист, в делах часто появляются проблемы, приходится их решать. Нам не платят, мы не платим и т.д. Я решаю проблемы а он отдыхать!! В декабре был в Праге, в январе в Египте, в феврале на Филлипины собрался. Так поступают, только идиоты или те кто собираются умирать. Ну да конечно и влюбленные!! Как я могла забыть!

Да я теряю себя. Хочу мужчину, его. Спать мне с ним?? воспринимая его как для здоровья??
И у меня есть инстинкт самосохранения и я забочусь о своих детях. Хотя разве это забота... Я совсем запуталась.!


Я подумаю об этом завтра
Испания
Лисса Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:17 | Сообщение # 30
Удаленные





Вы, Белочка, не Господь Бог!

Вы хотите чтобы они вместе не были, но чем больше Вы будете им мешать и копаться в их связи, тем ближе они будут к друг другу потешаясь над Вами. Особенно потешается над Вами она. И в ее глазах Вы выглядите как серая мышь с тоской в глазах, рвущая свою Добычу.
Да и важно, когда у женщины есть Соперница, этот мужчина женщине еще нужней становится.

Другой вопрос, если Вы выбросите его из своей жизни, из своего жилья - Она задумается, что в нем такого, что не устроило Вас...Она наверняка начнёт озадачиваться мыслью, что где-то возможно продешевила.

Думайте, Вы юрист, как решить вопрос с юридической и финансовой частью по кредитам. Это всё не от невозможности, а от нежелания его отпускать и лелеять своё побитое самолюбие и дальше. Если Вам не хватает знаний и тонкостей - в соседней ветке есть помощь другого юриста.
Не пора ли его поставить к стенке и не разобраться кто за что будет платить? И вообще как можно было вешать ВСЕ кредиты и ипотеку на себя?
Казахстан
vosmerka Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Меня поражвет его детское (да конечно "влюбленное" поведение". Казалось бы, погаси долги, работай и мы разойдемся мирно и дети не будут страдать.
Белочка, очнитесь! Это не детское поведение, это использование вас, наплевательское, эгоистичное. Почему вв относитесь к нему как к ребенку, хватит ему сопельки подтирать.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:23 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Милуша, Элли, я прислушаюсь к Вашим советам. Бизнес поделим, тем более это обсуждали.
Буду собирать себя.

Милуша, а что у Вас сейчас в личной жизни. Удалось ее наладить, и бывший счастлив?

Добавлено (01.02.2013, 12:23)
---------------------------------------------
На себя все кредиты, потому что я сдела хорошую карьеру, работаю в крупной компании. А у него свой бизнес и проверяют не его как плательщика, а бизнес проверяют насколько он успешен.



Я подумаю об этом завтра
Испания
Vint Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка! С таким раскладом это не кончится никогда!!! Мой от наших долгов ушел к другой женщине... У нее свой бизнес, она его по загран вам возит, а он опять кредиты берет!!!! А я с мамой живу, ее квартиру сдаем, естественно я работаю, сын заканчивает учебу в университете, через две недели свадьба, надо вопрос с армией решать. Денег на лишнее нет, но я вот правда в "руку помощи" верю. Она мне помогает. На необходимое деньги находятся. Да, экономлю, но это временно. Это страшно - остаться одной... Но Вы не одна!!!! Дети, родители, они всегда с вами! Расставшись с мужем у меня появились хоть какие то деньги. А так, только его прихотям потакала... Вы прячетесь за бизнес и прочие проблемы, потому что не хотите отпустить его...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:41 | Сообщение # 34
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Да я теряю себя. Хочу мужчину, его

Вы теряете в себе женщину и становитесь пустым местом. Чем вы его наполните, если у вас ни чего нет? Он от пустоты бежит. От вас. Вы становитесь пустотой. И пока вы пустая - никого у вас не будет. Вам нечего предложить мужчинам.

Но решать в любом случае вам. У каждого свой порог до личного ада.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:18 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Хотя могу и сейчас сказать "Ну раз тебе нужна стриптизерша (читай шлюха), тогда зачем ты мне?"
Цитата (Белочка)
Я хочу чтобы у них все прекратилось и я бы ему сказала: "Раз ты стриптизерше не нужен, тогда зачем ты мне??" Только после этого я начну себя спасать!!
Смотрите чтоб эта "шлюха" еще у Вас и весь бизнес не отобрала. Жалеть Вас не буду. Наверно прочли тему Радобольской. Не надо мстить. И Ваши эти заоблачные желания чтоб эта шлюха его бросила и тогда Вы его тоже бросите к добру не приведут. Вы же тоже по сути жестокая женщина. Влюбился человек в другую. Так отпустите. А так Вы похожи на его любовницу. Вцепились за член мужика и отпускать не хочете. Тем более что бизнес поделите.

Добавлено (01.02.2013, 13:18)


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 01 Февраля 2013, 13:21
Украина
Белочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:25 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Элли, что бы Вы сделали?

Добавлено (01.02.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Его я отпустила, просто решить все вопросы сразу не получается. Он зависит от меня и Язавишу от его, еще и дети...



Я подумаю об этом завтра
Испания
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:27 | Сообщение # 37
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, да,ситуация.Судя по написанному вами, там как разжижение мозга от чувства,поэтому полная дезориентация в ответственности за деньги,бизнес и семью.

Девочки правильно советуют,что только после определённых выплат(основных) и деления оставшихся средств он имеет право "фантазировать" о поездках своей любви.Посмотрим,надолго ли его хватит.

По поводу жилья,можно ли снять комнату,предварительно всё обсудив с ним,допустим на его фирму или нужно подумать как лучше будет в этой ситуации.Т.к. разъезд действительно необходим по многим обстоятельствам ваших отношений и для вас в первую очередь.

Пока он с вами-он вам нужен(прямое напоминание о нём),уйдёт есть вероятность постепенного вашего остывания.Вполне может быть все поездки его могут прекратится ввиду нехватки средств,но это уже его дело.Вам надо выдержать всё,несмотря ни на что.

Постарайтесь(очень хорошо понимаю,как это трудно,но всё-же) не реагировать на него,не травить душу переписками,убрать с глаз долой чемоданы с его вещами..

Судя по вашему первому сообщению,я даже подумала что всё не так плохо,оно так спокойно написано,а тут полный апофеоз из-за буйства гормонов.Не зря вы попали сюда на сайт.

Чувствую,что рано говорить о каких-то новых отношениях,даже с целью каких-то манипуляций с супругом.Вы пока не готовы.Надо приходить в себя.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:28 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Его я отпустила, просто решить все вопросы сразу не получается.
Так не занимайтесь с ним сексом. Устраиваете свою личную жизнь. В личной жизни Вы от него не зависите, точно так же как и он. Если Новый Год с любовницей встречает, а потом еще и Вас трахает. Где ж тут зависимость друг от друга. Тут как говорится кто ж Вам доктор что Вы во Францию сами поехали. Наверно там сидели и представляли как они сексом занимаются.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:30 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Элли Вы правы. А чем можно себя наполнить?
У меня есть дети, родители, работа, друзья... я не сижу возле мужа и не пасу его постоянно, как может быть Вам показалось. Он постоянно мне звонит и советуется по некоторым вопросам. Если что-то не получается - тоже ко мне...
К ней чаще когда все получается...


Я подумаю об этом завтра
Испания
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 40
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
А чем можно себя наполнить?

Это может быть большим списком начиная от рукоделия и заканчивая новыми отношениями.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
Поиск: