Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Lidika Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:17 | Сообщение # 121
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А если посмотреть на все это не через кривое стекло, а реально. Сейчас, я так понимаю, не жизнь, а одни мученья.

Поэтому надо поселить его отдельно,чтобы увидеть.Но,не происходит этого.И пока есть это:Мой,Хочу.Это всё очень мешает для дальнейшего.Отсюда и метания "А есть ли у меня шанс?" и остальное.Ну,ничего,время лечит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lud019 Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:49 | Сообщение # 122
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
У меня один к одному такая же ситуация и все дают такие же советы. Главный совет-отпусти. Им хорошо говорить, они не выли в такой ситуации. хотя во многом они правы. Но любовь, страсть проходит. Если прошла любовь к жене, то пройдёт время, так же пройдёт и любовь к любовнице. Нужно только вести себя правильно. Много советов-как бросить. Ну это очень просто, это всегда можно успеть, а вот как удержать...
Мне лет поболее чем вам. У меня брак-31 год. раньше не знала, что мужики могут так себя вести. А когда с моим случилось такое, глаза у меня открылись, узнала как живут другие. Оказывается такие вещи происходили почти в каждой семье, но никто об этом не распостранялся. Всё от всех окружающих утаивали. Проходил какой то период времени и муж возвращался в семью, а порой даже приползал и жизнь продолжалась. Но никто об этом не вспоминал.
На других сайтах многие женщины рассказывают свои истории и у многих всё налаживалось.
Вы ведёте себя правильно. Но на счет секса-даже не знаю, как лучше. Секс энергетически привязывает, существуют такие версии. Так ли это-не знаю.
Всё что вы описываете, свои ощущения мысли. всё один к одному как у меня. Тоже хочу вернуть, а там посмотрим. У меня это уже 2.5 года. Так вот, всё стала уже не так в их отношениях. Он больше привык к ней, но такой страсти как в начале уже нет.
Не знаю, чем конечно всё это закончиться, но я стала спокойной, боль моя ушла,  я могу контролировать свои поступки...Я выиграла время...Если у вас бизнес, постарайтесь как то перетянуть всё на себя.
Украина
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:57 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Им хорошо говорить, они не выли в такой ситуации.
Выли. Во весь голос. Так что стены дрожали...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:58 | Сообщение # 124
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Им хорошо говорить, они не выли в такой ситуации. хотя во многом они правы.
Тут многие на своем опыте дают советы, то есть побывав  в такой ситуации s12
Цитата (lud019)
Ну это очень просто, это всегда можно успеть, а вот как удержать..
Чтобы муж не ушел из дома? Почти не у кого не уходит сам. А вот как сделать так, чтобы перестал встречаться с любовницей- это и есть " удержать" по-настоящему.  Почти ни у кого не получается.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:05 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Почти не у кого не уходит сам.
Я своего выгоняла, а он не хотел уходить. Я тоже сначала на другие форумы попала, где мне говорили, что я сама себе вру, что надо его дома держать! Нет уж... Умерла, так умерла. И пусть он мне теперь мстит тем или иным способом. Я все равно справлюсь. Но ложь, вранье, элементарную нечистоплотность в своем доме я больше не потерплю. Я брезгую.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:10 | Сообщение # 126
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Я своего выгоняла, а он не хотел уходить.
Мой тоже как-то сначала делал вид, что не слышит, что я хочу , чтобы он ушел. Я же говорю, те, кто хотят уйти, уходят сразу и без затягивания истории. Мне просто интересно было понять, что такое " удержать". Дома особо и удерживать не надо, а вот кто смог " побороть " любовницу? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:16 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А вот как сделать так, чтобы перестал встречаться с любовницей- это и есть " удержать" по-настоящему.  Почти ни у кого не получается.

Да.
А те многие, которые "не распространялись", разве живут?Пыжатся, тужатся, изображая семью, и служат посмешищем очередным любовницам. Послушали бы, что говорят о них мужья своим любовницам- так не гордились бы о том, что "сохранили" нечто..семьей это уже не назвать.

Добавлено (15.02.2013, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
а вот кто смог " побороть " любовницу?

Лично я таких не знаю. Это ведь не любовница виновата, это муж гулящий..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:25 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Лично я таких не знаю. Это ведь не любовница виновата, это муж гулящий..
А если представить, что женщины отказывали бы женатым мужчинам, не пудрили им мозг.
Даже в ситуации с белочкой, если бы любовница отказалась от встреч, "погоревал" бы мужик и вернулся в семью.
Украина
Милуша Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:29 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
если бы любовница отказалась от встреч, "погоревал" бы мужик и вернулся в семью.

Да нет, погоревал бы мужик- и нашел другую. Ведь кто ищет- тот всегда найдет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:31 | Сообщение # 130
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Зачем ему другая? Не думаю, что так хорошо жить двойной жизнью.
Украина
Милуша Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:38 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Зачем ему другая? Не думаю, что так хорошо жить двойной жизнью.

Вот этот вопрос и задать нужно мужчине. Есть же жена- зачем ему другая? Ответ прост- гулена. И любовницы не при чем. Их наличие- желание только самого мужчины.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:43 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Зачем ему другая? Не думаю, что так хорошо жить двойной жизнью.
Влюбился. Сложно жить двойной жизнью. А раз не уходит из семьи, значит и жену любит (много связывает и т.п.).
Цитата (Милуша)
Их наличие- желание только самого мужчины.
И женщины, знала на что шла.
Украина
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:53 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Да нет, погоревал бы мужик- и нашел другую. Ведь кто ищет- тот всегда найдет.
Да он и горевать не будет! Мало на свете одиноких женщин! А если еще не против и с замужней "замутить", так вообще нет предела для фантазий. Я так наблюдаю, некоторые мужчины общаются с женщинами, как землянику собирают "Одну ягоду беру, на другую смотрю, третью замечаю, четвертая мерещется".

Если мужик начал гулять, СРАЗУ его поведение никто не присек, ВСЁ! Он получил свою дозу положительного подкрепления. Проще научить что-то не делать, ОТучить что-то делать. И это как раз тот самый случай. А терпеть 2,5 года... Жить вместе... Не знаю. Я в ту же секунду выдала отдельное постельное белье, запретила пользоваться своими полотенцами. Этож все равно, что в общественном туалете голой попой на унитаз сесть... Даже хуже...

Добавлено (15.02.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Проще научить что-то не делать, чем ОТучить что-то делать. (извините за пропуск)



Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:55 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
lud019, я вот тоже выла, и многие тут выли, и побольше времени, чем вы, и с более существенными последствиями их загулов. Но вывод у меня лично по прошествии времени однозначный - надо было гнать с самого первого, ну, может, не с первого, а со второго момента. Решительно и грубо. В этом случае есть два варианта исхода: он уходит и живет счастливо или он уходит и понимает, что влип. Если первый вариант - на здоровье, и вы скорее переболеете, и никто от этого, в коце концов, не умирал. и все еще может чудесным образом повернуться в вашу пользу. А если второй вариант - он попросится обратно, и если вы еще его захотите, то только из такой позиции вы сможете что-то стоящее с своей семье постороить. 
А поддерживать с ним дружеские отношения слишком для него хорошо и слишком для Белочки тяжело. Но трагедия в том, что никто не может видеть всей картины, находясь внутри ситуации. Вот и Белочка будет еще долго выстраивать странные логические конструкции, пытаясь удержаться в прежней жизни. А её уже нет, увы.
И насчет совета Белочке  перестать читать их переписку. Это проще сказать алкоголику - водка вредна, и ждать от него, чтобы он тут же завязал. Бесполезно. Это должно созреть и увянуть. У Белочки до последней стадии еще далеко.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 15 Февраля 2013, 23:57
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:55 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
И любовницы не при чем.
Абсолютно верно, ибо они лишь следствие, а причина совсем в другом. В каждой семье своя, но она в семье!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:57 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
а причина совсем в другом. В каждой семье своя, но она в семье!
Vint, к сожалению, она не в семье, а в мужской природе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:59 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
она не в семье, а в мужской природе.
Пока мужчина является частью СЕМЬИ, она в семье. Я это имею ввиду.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:09 | Сообщение # 138
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
А если представить, что женщины отказывали бы женатым мужчинам, не пудрили им мозг.
А почему одиноким женщинам отказывать женатым мужчинам? Они свободные, с кем хотят, с тем и встречаются.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:10 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Я тоже долго искала причину в СЕБЕ, потому что Я была не я, а я - часть семьи. Я выбрала этого человека себе в мужья, никто меня на аркане не тащил. Значит я ошиблась. Получив очередной урок от жизни поняла, что систематически западаю на бабников. Надо перестраивать себя, менять критерии оценки и поиска. Я не причина, но могу запросто попрыгать на граблях, а потом кричать на весь мир, "что все мужики сво...", и все проблемы только в их кобелиной сущности и с этим надо смириться... Я смирюсь. Пойду, куплю себе силиконового друга. Но, надежда, это последнее, что умирает в человеке, я еще надеюсь, что найдется на свете мужчина, который изменит мою точку зрения, пусть даже это будет тот мальчик, которого я сама воспитала, и если благодаря мне на одну счастливую женщину, в лице моей невестки, будет больше, значит я свою жизнь прожила не зря. Очень этого хочу, верю и надеюсь. А если этого не будет... Что ж.... Такова жизнь, но будем решать проблемы по мере их возникновения.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:22 | Сообщение # 140
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
В семье моих свёкров свёкр тоже гулял, до определённого возраста. Разводиться тогда было не принято. Когда появилась я, он уже отгулял и всё у них было хорошо. Мой муж тоже сказал-буду как папа.
Украина
Поиск: