Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
freyax Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:24 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
А еще вам обидно, что у них там хорошо, у них там лубоффф, а вы остаетесь одна у разбитого корыта.... возможно тут самолюбия больше чем чего-либо еще - "такая корова нужна самому".
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:32 | Сообщение # 102
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Пока удается реализовать только пункт с бизнесом. Вхожу в курс дел.

Отличные новости.
Цитата (Белочка)
Элли была права: не могу его отпустить. Мне так удобно пока. Он с детьми, а я по вечерам могу куда нибудь сходить. Последние две недели я прихожу только переночевать (фитнес, английский, и т.д.) Он вечерами с детьми, печет пироги. Это замкнутый круг??

Своего рода упивание местью,но и это пройдет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:33 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Да "нужна корова самому". Я хочу вернуть его. Мы ведь так любили друг друга. Я понимаю, что как раньше не будет, и я люблю наше прошлое и т.д.
Но я хочу попытаться, ради себя, детей. Он хороший отец, может у него все пройдет скоро..
Как мне себя вести себя с ним? Сейчас наши отношения напоминают дружеские (говорим только о бизнесе и детях).


Я подумаю об этом завтра
Испания
Lidika Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 104
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Сейчас наши отношения напоминают дружеские (говорим только о бизнесе и детях).

А пока он влюблен,так и будет.Попробуйте стать другом,не цербером.Ни на что не надеясь.Это обязательно.
С сексом не приставайте пока-не поймёт.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:49 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lidika спасибо за совет! Как считаете есть вероятность того, что смогу снова заинтересовать его собой?


Я подумаю об этом завтра
Испания
Лисса Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:05 | Сообщение # 106
Удаленные





Белочка, вероятность всегда есть. Для начала Вы должны стать другим человеком. Другой женщиной, новой книжкой, а не старой в новой обложке.
Казахстан
Gaklin Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:33 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Да "нужна корова самому". Я хочу вернуть его. Мы ведь так любили друг друга. Я понимаю, что как раньше не будет, и я люблю наше прошлое и т.д. Но я хочу попытаться, ради себя, детей. Он хороший отец, может у него все пройдет скоро..
Как мне себя вести себя с ним? Сейчас наши отношения напоминают дружеские (говорим только о бизнесе и детях).

Как хорошо вашему мужу живется, сейчас для своей Л он крутой бизнесмен из России, герой (чей героизм, уверенность в себе и спокойствие обеспечивает жена своими нервами и страданиями) Вот поэтому то у них там и ЛЮБОФФ. Останься он один на один со своими проблемами, кредитами, шоком что его так быстро отдала жена, так и любовница быстро испариться из его жизни, проблемы решать и поддерживать мужика это не на курортах загорать. И еще вы верите что он любит еще и ее дочь, посмотреть бы что останеться от этой любви когда будет мучить чувство вины перед своими детьми.


Семь раз упал -восемь раз встань. Тянись к знаниям и к хорошим людям...
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:52 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Жаклин, и Вы тоже правы. Я об этом думаю постоянно. Я пытаюсь понять по какому пути мне идти: быть ближе к нему и продолжать поддерживать, или отдалиться от него и наблюдать со стороны. Цель у меня - вернуть. Потом решу надо или нет.
Знаю, будете меня осуждать. Но я ничего не теряю. Так?


Я подумаю об этом завтра
Испания
TinaT Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:58 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Белочка, очень Вас понимаю. Но скорее Вы хотите вернуть не его самого а уверенность в себе, что Вы лучше чем она. Я бы тоже так делала, при том, что прекрасно понимала бы , что вернется сразу брошу сама . Я думаю внутри Вас такие же мысли !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:05 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Нужно ли возвращать? Вот в чем вопрос!
TinaT , конечно уверенность моя очень пошатнулась после всех этих событий.  Понятно, что его возврат, потешит мое самолюбие.  Сейчас мне это нужно как воздух!!


Я подумаю об этом завтра
Испания
Gaklin Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:24 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Белочка будет идеально если он вернется к Вам с осознанием что Вы единственная женщина, которая ему нужна. Мало верю что и Л его любит также, если бы любила давно бы была в Москве и снимала квартиру на свои деньги  и помогала Л гасить кредиты, а сидеть и ждать когда ее позовут на все готовое, развлекаться на курортах за его счет и писать писать любовные письма по интернету я тоже могу, при этом еще и присматривая кого побогаче. Только вашему мужу этого не понять пока вы с ним. Почитайте на сайте как быстро любовницы отрезвляются от своей любви к любовнику когда начинаются проблемы с мужем в семье. Нелюбимый и ненужный быстро становиться единственным, а любвники почувствовав проблемы растворяются в воздухе. И уходить надо быстрее, чтобы он понял что потерял единственную любовь, а не убежал из тухлого болота, в которое превращается семейная жизнь после измены.


Семь раз упал -восемь раз встань. Тянись к знаниям и к хорошим людям...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:18 | Сообщение # 112
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Как считаете есть вероятность того, что смогу снова заинтересовать его собой?

Такая доля есть,но в процентном соотношении сейчас не в вашу пользу. s9 Он влюблён.
Я уже писала,что он ещё не испытывал трудностей живя с подругой.Подруга,ещё тоже не осознаёт его настоящего положения.Ей ведь сливки пока доставались.

В вашем положении сейчас можно быть только другом,никак не диктатором.Очень хорошо,что муж понимает,что вам нужна помощь по дому,с детьми и даже то,что вам также необходимо время на личные нужды,это спорт,салоны красоты.Он же встретил девушку,и должен понимать что и вы тоже имеете право на счастье.

Попробуйте используя девиз "Лёгкость бытия",можно повстречаться с кем-то для вида,поспрашивать его(мужа) советов:"Как ты думаешь...?",его мнение с мужской точки зрения.Это может сыграть вам на руку.Ревность,собственничество.

В красках не рассказывайте постельные сцены,можно завуалировано подстегнуть интерес.Но,это по обстоятельствам.И это возможно сделать пока живёте вместе.Только вы сама можете определить степень его "пробиваемости".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:29 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Нужно ли возвращать? Вот в чем вопрос!
А вы его простили полностью и безповротно и никогда в жизни не вспомните ему эту слабость?

Добавлено (15.02.2013, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
Как считаете есть вероятность того, что смогу снова заинтересовать его собой?
При таких расскладах нулевая.

Добавлено (15.02.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
Попробуйте используя девиз "Лёгкость бытия",можно повстречаться с кем-то для вида,поспрашивать его(мужа) советов:"Как ты думаешь...?",его мнение с мужской точки зрения.Это может сыграть вам на руку.Ревность,собственничество.
Неа. Он скажет что Белочка женщина легкого поведения. 
Цитата (lidika)
В красках не рассказывайте постельные сцены,можно завуалировано подстегнуть интерес.Но,это по обстоятельствам.
Так можно сделать если с кем то реально имел отличный секс. А так раскусят через 5 минут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:43 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
neon, я не простила, потому что и не просили прощения. Но жить с этим смогу, попрекать не буду. При каких "раскладах" у меня есть шанс его вернуть? НЕ просто жить с ним под одной крышей, а заново влюбить его в себя. Или уже бесполезно?


Я подумаю об этом завтра
Испания
Lidika Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 115
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Почему,если только только начинаешь встречаться,кое-что из мужского поведения непонятно(обжегшись на молоке-дуем на воду),поэтому спрашиваем мужское мнение,чтобы избежать грабель,то сразу вот так:
Цитата (neon)
Неа. Он скажет что Белочка женщина легкого поведения. 

Почему сразу в койку надо прыгать?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:52 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
При каких "раскладах" у меня есть шанс его вернуть?
Послать его нахер в Японию. 
Цитата (lidika)
Почему сразу в койку надо прыгать?
А зачем делать то чего на самом деле нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ревностьу мужа я не вызываю. Уже пробывала. Цветы себе покупала, делала вид что о чем то мечтаю и т.д. Он еще больше стремился к Л.


Я подумаю об этом завтра
Испания
Lidika Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:40 | Сообщение # 118
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А зачем делать то чего на самом деле нет.

А мужа вернуть хочется,чего сразу дарить?Прожили столько времени,уже притёрлись друг к другу.Дети его любят,родной отец как,никак.А к другому привыкать,подстраиваться,с детьми знакомить.Конечно можно и первого попавшегося"Здравствуйте дети,вот ваш новый папа.Он будет жить с нами"

Поэтому,на мой взгляд,если хочешь мужика вернуть,с учетом обстоятельств-стань мудрой.Используй всё что возможно,чтобы не осталось никакого сожаления о не сделанном.Не получилось-отпусти,с богом.
Тем более,что муж вполне нормальный человек,без закидонов.А другой,откуда знаешь,что за кот в мешке?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:43 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Милуша, хороший совет., но муж ген директор и сделать себе новую трудовую не составит труда. Демаю в Миграционной службе особо не будут  факты выяснять с какой компании налоги платились, последние 10 лет.
Может что-то еще посоветуете. Не позволю именно сейчас, когда я могу остаться без работы, ему потратить деньги на острова.

Белочка, если он может быстро сделать трудовик, то "потеряйте" пенсионное. Его гарантированно делают месяц. Потом- полис. За это время войдите уже, наконец, в курс дела вашего бизнеса и не дайте ему взять денег из общей кучи.
Вообще, мое личное мнение- вы не на правильном пути. Вы хотите "вернуть", а делаете все, чтобы укрепить его любовь там и оттолкнуть его от себя. У вас жалкий, собачий взгляд, опущенные уголки губ и покоцанное "Я". К кому ему возвращаться? Там- уверенная в себе, красивая, пластичная пантера, а тут- жалкое подобие женщины. Это то, что он видит- потому что вашу жертвенность и любовь он не оценит сейчас. Кроме того, при взгляде на вас его все равно "морщит" из нутри- он виноват, и никуда это не денешь. Чувство жалости вы сейчас вызываете, возможно, чувство стыда- от такого "коктейля" хочется сбежать, как благополучные граждане отводят взгляд от нищего в переходе..
Если вы его действительно любите- сделайте так, чтобы ему было куда возвращаться. А уж вот это :
Цитата (Белочка)
Но я хочу попытаться, ради себя, детей. Он хороший отец, может у него все пройдет скоро.

Цитата (Белочка)
Как считаете есть вероятность того, что смогу снова заинтересовать его собой?

Перечитайте сами. Видите себя? В лохмотьях, серая, немытая голова, белые губы, ноги в цыпках, протянутая рука..
Простите, что так жестко.
Все не просто так. Любая жизнь ценна перед БОГОм. Вы же положили ее на алтарь кумира- вашего мужа. Вы убиваете его этим, калечите, не даете понять кармических уроков. Не растете сами и не даете расти ему. Какой пример для детей? Они тоже не получают своего урока.
Пока не вижу любви в вас. Вижу эгоизм, вижу желание не вылезать из своего "розового домика", нежелание принимать решения и учиться..Ваш муж в опасности, а у вас нет оружия, чтобы помочь ему. И добыть это оружие, это умение спасти его вы не желаете. Его можно спасти только через вашу душевную боль, только через вашу духовность- а вы этого боитесь, и желаете затащить его обратно в вашу розовую раковинку. Вырос он из нее, понимаете? Больше он туда не вернется.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:52 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Нужно ли возвращать? Вот в чем вопрос!
А может стоит попробовать наладить СВОЮ жизнь без него пока. Ухажеры и кавалеры - обязательны? А там видно будет. Нужен ли он вам? Может у него потом голова будет уже болеть, как вас вернуть, а не как бы с любовницей встретиться? А вам уже будет не так важно, его вернуть или с новым жизнь устраивать. Не вернется - и фиг с ним, у вас-то все в порядке уже.

Добавлено (15.02.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
А мужа вернуть хочется,чего сразу дарить?Прожили столько времени,уже притёрлись друг к другу.Дети его любят,родной отец как,никак.А к другому привыкать,подстраиваться,с детьми знакомить.Конечно можно и первого попавшегося"Здравствуйте дети,вот ваш новый папа.Он будет жить с нами"

А если посмотреть на все это не через кривое стекло, а реально. Сейчас, я так понимаю, не жизнь, а одни мученья. Сплошные душевные метания. Спокойствия в душе, в семье и в доме - это главное. С этим мужчиной нет и не предвидится. Зато с другим есть шанс и не малнький. Да и сам процесс поиска нового мужа занимательный и увлекательный. Отвлекает от текущих проблем на раз. Не знаю, я бы не мучилась, искала другие выходы. А с этим пока не активизировала бы процессы никакие. Есть? Помогате по дому и с детьми? Ну и пусть пока будет. А как придет время решать Белочка сама почувствует и примет правильное решение.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Поиск: