Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девченки, такой случай смешной был..Я на скорой работала. Приехала- а там бабушке (ей около 80) дедуля (тоже такой же) засандалил в глаз..и закрылся, разумеется, в комнате. Я его через дверь постращала, что вот щазз в милицию заберу, а бабулю спрашиваю- чеж не поделили? Она говорит- подслушала разговор с любовницей, любовница- молодуха s2 шестидесяти годов, он ей по телефону говорил, что квартиру ей отпишет, если она его сегодня примет. Ушел он, а бабулька-партизанка последний номер набрала,и сказала ей, что квартира на внука уже записана, а у них ничего своего нет...Обломился, разумеется, у дедули вечер, вернулся ни с чем, и в глаз бабуле засветил..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 162
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А я и дети останемся ни с чем.
Украина
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:13 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
я и дети останемся ни с чем

Ну, вот тогда и не играйте в ханжу. С этого и начните. Задайте вопрос Богине- она девочка грамотная, даст вам совет, может, не все так и плохо. Тем более, детям все равно наверняка причитается что-то..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:16 | Сообщение # 164
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
lud019, конечно, не отпустит, а почему отказываться, если ходит к ней? Смысл какой?
Цитата (lud019)
Неужели лучше одной. А другие мужики все чужие и противные. Любые отношения-это жизнь...Даже если они плохие.
Да нет, одной тоже не очень, но хотя бы сама контролируешь свою жизнь, а не ждешь, пока муж бросит любовницу. А другие мужики могут быть вполне нормальные, не хуже вашего мужа. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:17 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Они взрослые, ничего им не причитается. Если продадим квартиру и он заберёт свою часть, мы не сможем ничего купить.
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:20 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
А я и дети останемся ни с чем.


lud019, читаю Вас и понимаю... и НЕ понимаю... Я свое отдала, лишь бы ушел. Не смогла я саму себя на деньги-квартиры-машины разменять. И я, правда, даже где-то благодарна этой женщине, что она появилась. Именно сейчас. И благодарна своей непримиримости, что не стала терпеть и разорвала эти отношения с человеком, который был дороже мне всего на свете. Я бы и спустя 10 лет это сделала, но так долго ждать я бы не смогла, не выжила бы, точно. Я осталась ни "ни с чем", а с большим минусом....
Каждый сам хозяин своей судьбы.

Вы только поймите, не будет этой 46-летней, появится другая. Этот процесс не отвратим. Как говорят? Самый лучший признак верности - импотенция.... А есть еще и вигра, и еще много всего....


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:20 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Я тоже считала, что разрушить легче, чем сохранить. Пришел через 2 месяца после ухода. Ребенку 12 лет было. Решила вернуть блудного мужа. Противно было, жуть. Ничего хорошего из этого не вышло. Промучились еще 2 года. Носили за ним это самое г-но. У него травмы вечные, нянчили. А он опять ушел. Фух, как свободно себя чувствую. Злюсь, конечно, на мужа. Каков подлец! Но всё к лучшему, говорят. В понедельник суд. Подала на алименты. Переписываюсь с ним на Мамбе под чужим именем. Нового мало узнала. Общаться с ним не интересно.
Интересно одно: что его деньги - это его. А мои деньги - это наши. Когда за свой счет дома сидел по 3 месяца, а я работала, это никто не помнит. Приходила с работы, ужин не подавал. Снег не расчищал, чтоб я на машине спокойно во двор заехала, с ребенком уроки не учил.
А теперь на Мамбе чужой тёте жалуется. Жена с карточки все деньги поснимала, а теперь еще на алименты подала. Карточки я ему вернула по его просьбе, только отсутствие денег он обнаружил после ухода.
Противно в одном доме находиться. Теперь понимаю, почему мужчины шлюх не любят. Мой муже тоже шлюха. И на детей им плевать.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:20 | Сообщение # 168
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Не верю я в бескорыстную любовь к женатым мужчинам за 50.
Дак ей самой 46, как раз подходящий мужчина. Почему сразу за квартиру любить? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:21 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Если продадим квартиру и он заберёт свою часть, мы не сможем ничего купить.
Это квартира, которая по наследству?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:22 | Сообщение # 170
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Если продадим квартиру и он заберёт свою часть, мы не сможем ничего купить.
Дак вроде бы он от вас не уходит.  И вы его не гоните, так что дележ квартиры -это преждевременно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:24 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Дак ей самой 46, как раз подходящий мужчина. Почему сразу за квартиру любить?
Нет, конечно-конечно, абсолютно бескорыстно, только из любви к искуству s2 Вот пусть и скажет ей, что придет с одним чемоданом и пенсией. Могу себе представить, как их любовь выйдет на качественно новый уровень!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:24 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Надо же. Привыкли всю жизнь молится на одного мужчину, живете за его счет...сами возвели его в ранг Бога, вот он и поступает так, как Бог- хочет, милует, хочет, наказывает, хочет- с вами спит, хочет- с другими. Дети взрослые? Есть ипотека, есть возможность работать и зарабатывать. При чем тут наследство отца?
Просто не хочется ничего менять. Ну, чтож , можно и так.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 173
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Да квартиры, деньги, всё это не главное. Я всё готова отдать, лишь бы он был со мной
Украина
Winter Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Я верю, что всё будет так, как должно быть. Жизнь расставит всё по местам. Не надо ждать мужа, не нужен он предатель. У меня тоже страх раздела имущества. Я не развожусь и он пока тоже. Ему некогда. Он с барышнями знакомится для встреч на их территории.
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:30 | Сообщение # 175
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Не думаю, что раздел самое страшное. Всё не так однозначно. Я сама виновата была в его измене, сама подтолкнула.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 176
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Нет, конечно-конечно, абсолютно бескорыстно, только из любви к искуству s2 Вот пусть и скажет ей, что придет с одним чемоданом и пенсией
А может он еще работает? И потом мы не знаем ее достатка, может и пенсия не помеха s12 Но это я так, гипотетически


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:32 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Я всё готова отдать, лишь бы он был со мной
lud019, Вас можно понять. Это Ваш выбор. Многие так живут. Вы смирились со своей ролью. Только поймите, избавившись от одной любовницы появится другая, и так до "половины шестого".... Ждите. Если сразу не ушел, то уже и не уйдет. Ей надоест ждать, они расстануться, чтоб создать две другие внебрачные связи. Закон кобелизма в природе.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:33 | Сообщение # 178
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Пенсия очень большая. И он наоборот гордиться, что у него всё есть. А она на рынке торгует. Ну очень красивая.8
Украина
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:34 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Я всё готова отдать, лишь бы он был со мной

Это достигается через душевные муки, через боль. Это жертва, если хотите, на алтарь вашей любви. А ничегонеделанье, всепрощение- это пассивное прожигание, это нежелание что-либо делать. Эдакая душевная лень.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:34 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А может он еще работает? И потом мы не знаем ее достатка, может и пенсия не помеха
lud019 писала, что у него квартира и пенсия. Но самое главное, что он очень нужный семье человек. Без него никак.  s11


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Поиск: