• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Белочка Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:45 | Сообщение # 921
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Когда приходит ко мне, спать, конечно, остается. Болтаем пол ночи. Но утром рано уходит, едет домой гуляет с собакой, убирает за ней, т.к. она болеет, ну а потом на работу...
Учитывая, что это Москва и живем в разных районах... Это бессонные ночи, после встреч весь следующий день я никакая, да и он тоже, просто не говорит. Еще один момент: он конечно не говорит, но у меня мысли, что он не хочет меня напрягать. Деньгами он особо не может меня поддерживать, а если жить вместе это дополнительные расходы и мне дополнительные хлопоты.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 12 Марта 2014, 17:50 | Сообщение # 922
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Белочка ()
он не хочет меня напрягать.

Цитата Белочка ()
и мне дополнительные хлопоты.

Белочка, а какие дополнительные хлопоты, если не секрет? Может я не очень хорошая жена, меня почему-то совершенно муж не напрягает в бытовом плане. pazzled


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Марта 2014, 18:47 | Сообщение # 923
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Белочка ()
Учитывая, что это Москва и живем в разных районах... Это бессонные ночи, после встреч весь следующий день я никакая, да и он тоже, просто не говорит.

Боюсь не долго его хватит на такой образ жизни. А когда появится ребенок, еще ведь труднее будет, намного.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 11:24 | Сообщение # 924
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, как все похоже у нас! До смеха просто! Мы тоже полночи болтаем, потом полночи любви, а спать некогда, а вставать в 6 утра. И я сильно устаю от этого, просто они молоды и сил у них не занимать. Нет у них еще семьи и забот в полном смысле. Деньгами меня тоже особо не поддерживают, НО желание огромное у него есть. Просто я, не без помощи статей С.Калмова, не готова на содержание попасть. Даю понять, что тоже не без рук и не без ног.
Но вот в последнее время в голове моей засело, что просто жить вместе я не хочу, хочу узаконить отношения. Наслушалась в судах, как пассию БМ сожительницей всегда называют и так некомфортно от этого стало!
Тут про собаку несколько упоминаний было- а что он родителям своим ее сдать не может?

Добавлено (13.Марта.2014, 11:24)
---------------------------------------------
И про дополнительные хлопоты- ПАРАМ!!! их не будет, если вы по-новому жизнь свою строить начнете. happy А приготовление еды, так и без него вы готовите. Я вот уже обнаглела до того, что мой любимый кровать по утрам заправляет, мусор всегда выносит, машину мне прогревает, да и завтрак часто по утрам делает (видит как я ношусь, собирая детей и себя, при этом еще кучу дел доделываю). За продуктами мы ВСЕГДА ходим вместе- мне теперь тяжелого носить нельзя, из-за грыжи. Да и пусть он силушку свою удалую прикладывает. Сам сидит с младшей занимается чтением, т.к. я уроки со старшей делаю. Может и мелочи это, но мне это все очень дорого. Не лишайте себя приятных моментов. whiteflower

Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:33 | Сообщение # 925
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Белочка добрый день! Вы свою тему не закрыли, а время прошло много, как ваши дела? Все ли сложилось так как вам бы того хотелось?


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: