Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:35 | Сообщение # 181
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Но возраст у него уже...Не так много сил. Может нагуляется.
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:38 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
А она на рынке торгует. Ну очень красивая.
И верная какая, как придет с рынка, сядет у окошка и ждет, когда к ней, такой раскрасавице придет мужчина с пенсией и квартирой. Один единственный. Он часто к ней ходит-то? Может ему помочь, как? Чтоб очки тоже протер? 46 лет, 4 мужа в анамнезе, и встречается с ЕДИНСТВЕННЫМ любовником? Во мне проснулся Станиславский.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:39 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Всё правильно. Неприятно мне в 47 лет искать приключения. Но расклад таков, что одной хуже. Как только освободилась внутренне от мужа, готова к новым отношениям. Так и желающие тут же появились. Я смотрю конечно, какой у них доход и жильё. А зачем мне чужие проблемы? Мне нужен крепкий тыл. Если всё будет ОК, пойду жить к этому мужчине, чтоб дитю жилплощадь освободить. Папа не захотел дитю квартиру покупать. А возможность была.
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:45 | Сообщение # 184
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Вот всё так и есть. Вот она правда жизни. А как помочь мужу. Она вместе с ним по бабкам ездила, типа лечить её надо было. Мой всё понимает, боится с ней навсегда, но ничего не может сделать. А время идёт, он привыкает...И разорвать отношения будет почти невозможно.
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:48 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Winter)
Всё правильно. Неприятно мне в 47 лет искать приключения. Но расклад таков, что одной хуже.
 Одной не хуже, просто некомфортно. Мы привыкли быть с кем-то за долгие годы совместной жизни. Это нормально.
Цитата (Winter)
Я смотрю конечно, какой у них доход и жильё. А зачем мне чужие проблемы? Мне нужен крепкий тыл. Если всё будет ОК, пойду жить к этому мужчине, чтоб дитю жилплощадь освободить.
И я про это! Зачем мне нищий свободный художник? Мне СТАБИЛЬНОСТЬ нужна! А уж если мне человек симпатичен, приятен в общении, я и пообщаюсь, но серьезные и долгосрочные отношения с ним строить не буду. Если он дожив до определенного возраста так и несмог обеспечить себя, то и дальше уже не сможет.  Я тыл себе обеспечу, если что. Мне хватит. Сын вырос. Защитит диплом, пойдет работать. Нет безвыходных ситуаций! Нету!

Добавлено (16.02.2013, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата (lud019)
А время идёт, он привыкает...
К чему он привыкает? За 30 лет к Вам не привык, а за 2,5 года к ней уже все, прилип намертво?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:50 | Сообщение # 186
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А моим детям муж мог, но не захотел помочь с жильём-появилась она и все планы рухнули.
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:52 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
А моим детям муж мог, но не захотел помочь с жильём-появилась она и все планы рухнули.
А на фига ему напрягаться, если Вы его заранее уже простили и оправдали?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:54 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Однозначно, надо закрыть дверь за мужем навсегда. Столько одиноких интеллигентных мужчин! Как они красиво ухаживают и говорят комплименты! Боже! В 50 лет жизнь та же, что и в 20!
Тема у нас - Будет ли рассвет?
Надо сделать шаг, решиться. Появляется стимул расти. Расчитывать придется только на себя. Мужчины это так, для досуга. И потом, они имеют такое свойство: если от них ускользать, они за тобой бегают. Меня уж и замуж зовут. Не тут то было. Нянькой не буду. Надо жить отдельно. Просто приятно общаться.
Замок отремонтировать есть кому. Не надо слесаря вызывать.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:59 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
А моим детям муж мог, но не захотел помочь с жильём-появилась она и все планы рухнули.

Милая, милая lud019!Ну прекратите быть жертвой!Перестаньте винить любовницу! Он только два с половиной года назад захотел помочь? А раньше чего не хотел?
Да и помочь- не значит все сделать за них. И почему он обязан? Выкормил-выучил? Ну, пусть сами лапками бьют! Как же иначе их на ноги поставить? Нет, ну уцепились всей семьей за одну любовницу, и , как репку, тянут-потянут..мусолят и мусолят..Пора бы уже встряхнуться, да и жить своей жизнью, без оглядки на то, что кто-то мог бы нам сделать, но не сделал.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:02 | Сообщение # 190
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А что было делать? Не простила ушел бы...
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:05 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Winter)
Нянькой не буду. Надо жить отдельно. Просто приятно общаться.
Конечно! А то привыкли везти на себе все, что можно! Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик! Хватит! Мы Женщины! Ни сиделки, ни кухарки, ни уборщицы-прачки-вьючные животные! Нет, милые! Вспомните об этом! Посмотрите в зеркало! Сами загоняем себя до седьмого пота, лишь бы все было, как надо! КОМУ надо??? 
Путь в гору очень труден, но только он ведет к вершине. Есть решения, которые очень сложно принять. Не все могут это сделать. Особенно, когда не чувствуют в себе сил, реальной (в отличии от виртуальной) поддержки друзей, родный, близких. Что тут сказать. Право выбора есть у нас каждый день, каждый час, каждую минуту. И если делаешь что-то, то не раскаивайся. Никто не знает КАК правильно, каждый решает для себя сам.

Добавлено (16.02.2013, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата (lud019)
А что было делать? Не простила ушел бы...
Что делать? Пинка под зад для ускорения дать. Но это не Ваш случай.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:05 | Сообщение # 192
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Раньше не было пенсии. Именно эти 2.5 года получал и пенсию и зарплату. И это была возможность помочь. Квартиру (наследство) планировали продать и купить детям 2 маленькие. Теперь ничего этого не будет. А любовница, конечно не причем. Виновата только я.
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:11 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Виновата только я.
Не надо вырабатывать у себя комплекс вины! Вам это нравится, или Вы ждете, что мы все начнем Вам доказывать, какая Вы хорошая, и напрасно на себя наговариваете? 
Лично я не буду. "Виновноость" мы уже раньше обсудили.
Вы просто уже потеряли 2,5 года жизни и хотите терять дальше. Ваше право.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:13 | Сообщение # 194
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Квартиру (наследство) планировали продать и купить детям 2 маленькие.

Вам не кажется, что вы в такой ситуации, когда можно и надо уже и о себе подумать s3 Хватит нянчить мужа и детей. Вся ваша история понятна и не приятна. Но! Это не конец жизни, плюньте вы на изменника, разозлитесь сильно. Почему вы до сих пор все свои действия мысленно согласовываете с любовницей?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:13 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Виновата только я.

Никто не виноват. Оставьте в покое ваших детей. Я надеюсь, что они не инвалиды. Значит, заработают. И лучше будут чувствовать ценность заработанного. И самооценку свою повысят.
Как то ощущается, что у вас две команды дома- в одной вы и дети, в другой муж. Дети совершеннолетние? На квартиру отделить. Пусть живут и знают, что почем. Сами займитесь собой и мужем. Если уж он вам так нужен, займите каждый его вечер- но не домашними делами, а праздником. Любая любовница- праздник, вот вы и устраивайте ему праздник каждый вечер. Пригласите в необычное место, вспоминайте там ваши приятные моменты, и никаких слов о том, что и кому он должен. Каждый вечер займите - поход в ресторан, театр, лыжи, футбол, кино, что еще он любит? И спрячьте подальше эти меркантильные мысли о том, что он и кому подарит. Умрет- будете делить. Пока жив- живите и наслаждайтесь. Так и победите, если захотите.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:16 | Сообщение # 196
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Почему вы до сих пор все свои действия мысленно согласовываете с любовницей?
Вы очень верно подметили, что идет внутренний  диалог именно с ней, а не с мужем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:26 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Пригласите в необычное место, вспоминайте там ваши приятные моменты, и никаких слов о том, что и кому он должен. Каждый вечер займите - поход в ресторан, театр, лыжи, футбол, кино, что еще он любит?
Не со всеми работает. Мой бывший муж строчил любовнице смски из туалета кинотеатра, в перерыве между сеансами, а потом садился в соседнее кресло, брал за руку и не выпускал весь фильм....
Жена моего бывшего друга постояна "таскала" его на разные мероприятия - театры, гости, ресторан, поездки в отпуск, на выходные. А он в рабочее время имел возможность уйти на несколько часов. Предпоследний его звонок мне был сделан в антракте спектакля (настоящая ирония судьбы). Последний, утром, по пути в магазин, когда я ему сказала куда идти.
Я знала, что не буду уводить его из семьи, мне такое счастье не нать. Позволила себе двойную мораль. Горько раскаялась. Грязь то та же, только в профиль. Но теперь могу посмотреть и на другую сторону баррикад.
Если он ХОЧЕТ гулять, он БУДЕТ это делать. И Вам ничего не изменить. Все уже сделано.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 11:25 | Сообщение # 198
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Милая lud019, да почему же вы(и не только вы) так уверены, что должны детям квартиры покупать. Дети ваши уже взрослые, думаю, что учёбу закончили или заканчивают. Скоро уже они должны будут вам помогать, а вы всё нянчитесь. Вот и вырастают инфантилы, которые ничего не знают, не могут, только деньги тянут. Не думаю, что это хорошая практика. Нет, я ничего не хочу сказать, если есть свободные деньги, почему бы не помочь. Но всё должно быть в разумных пределах. А уж на жильё они и сами заработают-молодые, здоровые. Сейчас столько возможностей. А дармовые деньги портят молодёжь, сама сплошь и рядом наблюдаю картину, что они начинают считать, что все им по жизни должны. И не ценят то , что получают легко и без напряга.

Вам уже для себя жить надо,о себе думать. Будете если вдруг делить квартиру. А не о том, что дети без жилья. Вы их вырастили уже.Теперь пусть они они вас поддерживают.

А сами-то вы работаете? Неужели одна не проживёте, с голоду ведь не помрёте? Мне страшно делается, два с половиной года жизни псу под хвост. Когда каждый год уже на счету. Это ведь только в юности кажется, что жизнь такая длинная, и времени ещё немеряно , а сейчас неделя, месяц пролетают -не заметишь.Думаю, что вы и сами не поняли, как два с половиной года пролетели, за ожиданием счастливого мгновения. Всё ещё думаете , что нагуляется? А вам-то сколько лет тогда будет. Да и зачем он вам, нагулявшийся до полового бессилия? Неужели вы себя, как женщину ,уже и не рассматриваете? Ну не могу поверить.

Честно говоря читая вас подумала, что вам за шестьдесят уже, а вам только пятьдесят стукнуло. И такая обречённость. Где же вы видели, что в пятьдесят мужчины заканчивают гульки. Многие только начинают в этом возрасте. Так что , боюсь, зря прождёте.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 16 Февраля 2013, 11:50
Швеция
neon Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 11:43 | Сообщение # 199
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лапочка)
Честно говоря читая вас подумала, что вам за шестьдесят уже, а вам только пятьдесят стукнуло. И такая обречённость. Где же вы видели, что в пятьдесят мужчины заканчивают гульки. Многие только начинают в этом возрасте. Так что , боюсь, зря прождёте.
А мне кажется, что здесь простая обыкновенная зависть, к той любовнице мужа. А еще страх потерять нажитое. Не о муже тут думают, а о материальных благах.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Winter Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 12:12 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Никакой зависти к любовнице нет. Просто всё пошло набекрень. Что ж поделаешь. С этим придется жить.
Мне обидно, что сын без отцовской поддержки остался. Это очень важно.
Если у ребенка есть свое жилье, ничего в этом плохого нет. У меня была квартира. И я должна ребенку нормальные условия создать. У него и без этого проблем хватит.
Российская Федерация
Поиск: