Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:57 | Сообщение # 681
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, беременность случится может с кем угодно! Радует только одно, что у него нет детей от других браков и есть шанс, что воспитает всех как своих. Только потрудиться придется Вам и только Вам, как мудрой женщине. Этими мыслями я если что и себя успокаиваю. Как думаете, что его родители будут делать, что советовать? Наверное пора семейный совет собирать!

Добавлено (09.Сентября.2013, 15:57)
---------------------------------------------
И пожалуйста не надейтесь на бывшего! Готовьтесь к мести с его стороны. Просто читаю-перечитываю статьи Сергея. А квартира, в которой Вы живете, чья?

Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 682
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
markova77, Вы меня намеренно неправильно понимаете? Я спросила у Белочки, знают ли ее родители про Любимого, и смогут ли они помочь? Ведь у них уже есть двое внуков. Они же с ними общаются, берут на каникулы, выходные. Я о б этом. Ибо основной груз ляжет на плечи Белочки. И поддержка родителей, даже моральная, будет не лишней. А они ведь могут сказать. Мы умываем руки, ты сама неумная, мы против того, что б ты рожала. Тогда тут вообще другие дела. Не призываю я Белочку скинуть часть забот на родителей. Я интересуюсь их отношением и потенциальными перспективами их участия. Да-да, нет-нет. Вот и все.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:02 | Сообщение # 683
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Vint, я правильно Вас понимаю. Про общение и помощь без денег, это вообще не обсуждаемо. Это дОлжно быть. Иначе смысла в родственных связях просто не вижу! Хотя у моих дочек дедушка по линии папы вообще не уделяет им внимания, а уж про то, чтобы 50р на мороженое или журналы пихнуть и слов нет.
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:05 | Сообщение # 684
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Зачем над мужчиной издеваетесь?

А в чем издевательство? Он сам говорит, что пока не можем вместе жить..
Цитата (Vint)
а Ваши то родители как? Про любимого в курсе? Можно будет на их помощь рассчитывать?

Мои родители не ожидали такого поворота в моей жизни. Но меня поддержат. Тоже надеются на внучку. Хотя они надеялись для меня обеспеченного будущего. Жалеют меня. Мама говорит, что я смелая..
Цитата (Ksu)
Вообще-то тогда ребенка на вашего мужа запишут.

Если я не буду в разводе я могу указать отцом своего МЧ. согласие моего мужа требуется в этом случае? кто-нибудь знает?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:08 | Сообщение # 685
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, а Ваш любимый что согласен, чтобы вместо него отцом ребенка БМ записали??!! И как это он с Вами жить пока не сможет? Не поняла?
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:12 | Сообщение # 686
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
И пожалуйста не надейтесь на бывшего! Готовьтесь к мести с его стороны. Просто читаю-перечитываю статьи Сергея. А квартира, в которой Вы живете, чья?

Квартира наша с мужем в ипотеке 50/50. Мы с ним договорились, что квартира наших детей. После выплаты банку он свою долю делает на детей, нотариально заверили сей момент.

Добавлено (09.Сентября.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (markova77)
Белочка, а Ваш любимый что согласен, чтобы вместо него отцом ребенка БМ записали??!! И как это он с Вами жить пока не сможет? Не поняла?

Конечно нет. Он и только он. Про жить вместе,, я не готова. хотя помощь его нужна будет. Не могу его вписать в нашу квартиру в свою ежедневную жизнь пока. Пазл в голове не складывается. У него еще собака, а у меня у старшего аллергия на собак.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:13 | Сообщение # 687
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, желаю Вам быстрее этот вопрос решить! И чтобы все без изменений прошло со стороны мужа!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:13 | Сообщение # 688
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
После выплаты банку он свою долю делает на детей, нотариально заверили сей момент.

И что нотариус сказал что так и будет. Да он в любой момент от этого может отказаться и переписать на кого хочешь. После выплаты банку ипотеки у Вас будет жилплощадь 50/50. И не факт что он ее перепишет на детей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:18 | Сообщение # 689
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, я верю Вам, что не сможете вписать его! Но так нельзя, нужно ведь полной семьей жить! А то привыкнет по своему жить, без проблем для себя, а там и до Любимушки не далеко будет. Нужно вместе с самого начала. а собаку пусть своим родителям оставит. он теперь должен думать не только о себе , но и о ваших общих интересах. Прошу Вас обдумайте все вместе с ним, до последних мелочей, запишите все, чтобы не забыть!

Добавлено (09.Сентября.2013, 16:18)
---------------------------------------------
neon, вот и мне как-то в сей момент не верится!

Добавлено (09.Сентября.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Белочка, а у МЧ вашего есть квартира?

Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 690
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И что нотариус сказал что так и будет. Да он в любой момент от этого может отказаться и переписать на кого хочешь.

Это часть алиментного соглашения..
Неон много может быть, ну не последняя же он сволочь, чтобы мешать жить мне и своим детям. Ведь 12 лет любила его.

Цитата (markova77)
Прошу Вас обдумайте все вместе с ним

Прислушаюсь к Вам, конечно.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:26 | Сообщение # 691
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, "Неон много может быть, ну не последняя же он сволочь, чтобы мешать жить мне и своим детям. Ведь 12 лет любила его." Я 14 лет любила, а когда отпустила его, за нелюбовь к себе, вот тут-то он и начал. Понял, что без него не спилась, ремонт сделала, детей ращу и справляюсь со всем, не в моготу ему стало- завел новую семью-живи да радуйся, ан нет-надо добить и помстить бывшей и детям. Так что не надейтесь на лучший исход заранее.
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:27 | Сообщение # 692
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, надейся на лучше, но готовься к худшему... Конечно, не сволочь, он вообще, зашибись, как белый и пушистый... Человек слова, никого никогда не предал, не обманул. Дай Бог, чтоб все было хорошо, но быть в этом абсолютно уверенной не стоит.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:28 | Сообщение # 693
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Vint, вот-вот согласна с Вами! Это он еще про беременность не знает и про новую любовь Белочки! Или знает Белочка?!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:29 | Сообщение # 694
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Белочка, какой поворот. Вы справитесь. Только однозначно надо все выстроить с минимумом судов. Отцом будет записан один из мужчин, одиночкой в Вашем случае можно стать только через суд. Напишу подробнее, если хотите. А вообще 9 месяцев отчасти на подготовку и даны. Я просто надеялась на чудеса. А Вы все видите четко. Да и сложится у Вас все лучше чем у меня однозначно, разные ситуации совсем. Вы большая молодец!


счастье внутри
Беларусь
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:31 | Сообщение # 695
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Любимушка, родная, не готова еще Белочка к такому повороту! Слишком все быстро! слишком!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 696
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Белочка, а у МЧ вашего есть квартира?

А если есть. Значит должны все продать и купить новую. Побольше. Если так, тогда любит.
А если нет, тогда берет ипотечные обязательства мужа на себя.
Ну и конечно потом жениться на Белочке.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:35
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 697
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Это он еще про беременность не знает и про новую любовь Белочки! Или знает Белочка?!

Не знает. Это будет ударом по его самолюбию. Понимаю. Видеть меня каждый день с животом.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:35 | Сообщение # 698
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
neon, оценила Ваше чувство юмора!!! Только на поверку так никто бы не сделал!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:35 | Сообщение # 699
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Не знает. Это будет ударом по его самолюбию. Понимаю. Видеть меня каждый день с животом.

Ба. А чего вы все время своего бывшего вспоминаете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:37 | Сообщение # 700
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, а вот когда узнает, увидите сразу его "благие" к вам намерения. А Ваш МЧ, если что защитит Вас от хамства бывшего? Это не шутка. Просто мой БМ меня реально достает. И думаю скоро придется бить морду. Мой любимый справится happy
Российская Федерация
Поиск: