Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Белочка Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 11:50 | Сообщение # 641
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Я читаю Вашу ветку и вижу , что наши с Вами ситуации во многом одинаковы. Хотелось бы узнать а большая у Вас разница в возрасте с МЧ?

на 8 лет. Я не ощущаю разницы. Но когда вижу своего мужа, понимаю какой же Лю еще молоденький. С другой стороны молодость - это недостаток который очень быстро проходит. А Вы своего на сколько старше?
Цитата (Мади)
А все же, читаю Вас и улыбаюсь, приятно.

Спасибо за поддержку! Без Вас еще не известно, когда бы снова стала улыбаться. Вчера было 13 лет моего рухнувшего брака. Муж не вспомнил... И я забыла!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 12:19 | Сообщение # 642
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
И я забыла!


Это самое лучшее, что Вы для себя сделали.
whiteflower Вы молодец! Счастья Вам!
Украина
markova77 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:24 | Сообщение # 643
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, краснею за ответ- на 11 лет. Наша разница не видна) Он огромный- спортом занимается, тело просто зависть всех хилых мужиков!) Лысеть начал) но мне это не важно, я лысых и бритых люблю) Просто боюсь за такую разницу, боюсь за себя потом...

Добавлено (27.Августа.2013, 14:24)
---------------------------------------------
И еще он очень умудрен жизненным опытом- воспитывался без отца, да еще и младшего брата воспитывал.

Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 644
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ооо, поздравляю!! Меня успокаивает наглядный пример из жизни: Он младше на 10 лет, у нее 3 детей. Уговаривал ее выйти замуж. Уговорил - живут уже 33 года.
У Вас дети есть?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:34 | Сообщение # 645
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, да две дочери 13 и 6 лет)
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:43 | Сообщение # 646
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Не знаю что делать! Узнала, что беременна от своего любимого молодого человека. Я сейчас в легком недоумении: ведь предохранялись же. Понимаю, что сейчас я в таком положении: еще не развелась, работаю со своим мужем, куча обязательств, кредитов, 2 детей и еще беременна от любовника. Такого поворота я никак не ожидала. Что скажете?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:50 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка,
а молодой человек еще не в курсе? Вы-то сами как настроены? Готовы к еще одному дитенку?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 648
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, ничего себе новости! Как любимый отреагировал? С мужем не развелись, но на развод подали?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 649
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Да, уже сказала. Он счастлив, готов расписаться, помогать и т.д. Конечно, я не готова к третьему. Но на это 9 месяцев дается, чтобы приготовиться. Не запланированный ребеночек, но все-таки желанный, от любимого.., а вдруг дочка. Вижу и чувствую, что любит, дорожит, уважает. Но очень быстро уж все как-то.
Я понимаю, что жить вместе пока не можем, мне реально будет сложнее: мужчина в доме - лишние хлопоты + выстраивание отношений МЧ с моими сыновьями - Все это будет отнимать много сил моральных в основном. Кроме того, у него работа, учеба, собака и т.д.
Но потом когда родится малыш, мне точно нужна помошь будет: даже в садик, школу отвезти детей по утрам я не смогу этого делать.
И еще нюанс: не знаю как муж отреагирует, надеюсь останется человеком и не перестанет поддерживать. Работатья я же не смогу. Тут бросил муж как то фразу: Нашла бы себе кого-нибудь, типо ему стало бы полегче в материальном плане. Обидно было ужасно, жестко ответила. Потом он все-же просил прощения за свои слова.
Оказывается не готова я окунуться в новые отношения настолько серьезно. Страшно. .. Сумбурно пишу,так получается.

Добавлено (09.Сентября.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (Vint)
С мужем не развелись, но на развод подали?

Нет, все документы по-прежнему у него, молчит пока. С его Лю, тоже у него не все гладко. И я буду беременная от другого..


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:24 | Сообщение # 650
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка,
ох, дорогая. Даже не знаю, что сказать. Вы прям из огня, да в полымя. Если уверены в молодом человеке - рожайте.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:25 | Сообщение # 651
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
"Все документы" это что именно?
Вы сами то что решили? Я имею ввиду вопрос с мужем? Ведь у вас дети, развод по суду. Дело это длинное. Если решитесь на третьего, у мужа будут все шансы платить алименты на троих. Пусть еще потянет.
Эк, Вас закрутило... Вопрос серьезный, решать только Вам. И какое бы решение Вы не приняли, оно будет правильным.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:29 | Сообщение # 652
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, ого-го!!!! Действительно сложная ситуация! Я Вас очень понимаю! У меня вот сложности в отношениях все равно присутствуют с моим любимым! Он часто обижается на мои сравнения и обиды из прошлой жизни. И потом все равно еще для нас с вами это очень быстро! Как он с детьми Вашими ладит?

Добавлено (09.Сентября.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Мы вот с ним и то не форсируем события, хочется все время быть рядом, и засыпать, но чувствуем надо ждать. Хотя чего, сама не знаю? А Ваш любимый у Вас живет уже?

Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:42 | Сообщение # 653
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
"Все документы" это что именно?

Свидетельство о браке.
Цитата (Vint)
Эк, Вас закрутило... Вопрос серьезный,

Это уж точно. Надеюсь не погибну. Но я все же рискну и буду рожать. В МЧ уверена, что он будет по возможности рядом. Но мозгами понимаю, что рожаю для себя в первую очередь, потому и надеятся придется только на себя. С детьми виделся пару раз, каких либо выводов невозможно сделать. Старшему он вроде бы понравился, младший пока еще ничего не понимает. Но МЧ спокойный в общении, правильно себя ведет, думаю особых проблем не будет. Возможно потом, боюсь ревность, когда малыш родится, с младшим скорее всего...
Еще меня беспокоит вопрос с его мамой, она ведь моя очень хорошая знакомая.. Как ей сказать? Мне сказать или ему? Не думаю, что ей понравится "выбор" сына, хотя ко мне она хорошо относится. Все-таки старше сына на 8 лет 3 детей будет. Жуть, у самой сыновья и не хотела бы такого для них.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 654
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, при желании тыща возможностей, без желания тыща причин. У Вас сейчас такой аргумент, что он сам в суд побежит, теряя тапки! Иначе третий ребенок на нем и алименты на троих. А так, идете в ЗАГС и берете дубликат.
Дети это такое счастье. Я сейчас на внука надышаться не могу. Была б физическая возможность сама бы родила, но увы...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 655
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, значит Вы все-таки решились рожать! Достойное решение для женщины! Пусть Ваш любимый сам все о ваших отношениях расскажет маме своей, заодно увидете его в деле. Я например в гости официально еще не ходила (хотя два раза виделась с ней в неформальной обстановке). А мой любимый уже с моей родней знаком. Вот и делайте выводы. Трудностей будет много, готов ли он к ним? Я вот думаю, что любая мама негативно бы отнеслась если бы узнала о женитьбе сына на женщине с детьми, а у нас с Вами их двое!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 656
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
. А так, идете в ЗАГС и берете дубликат.

Не дубликат, а справку о заключении брака, стоит 100 рублей госпошлины, и с этой справкой подаете заявление на развод. У моего тоже не было свидетельства о браке.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:55 | Сообщение # 657
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Мы вот с ним и то не форсируем события, хочется все время быть рядом, и засыпать, но чувствуем надо ждать. Хотя чего, сама не знаю? А Ваш любимый у Вас живет уже?

Так тоже не форсировала ничего, я занята очень, работа, дети. Он тоже. Видемся с ним 1-2 раза в неделю, остальное звонки, смс. Он не живет у нас: остается иногда ночевать, но утром, чтобы не пересекаться с детьми уходит очень рано (было пару раз). Но это редко бывает, если и остается у меня - дети у бабушки. Все-таки не хотела с детьми форсировать, на вопросы старшего ох как трудно отвечать, а вот теперь что? утстаканивать их отношения по-немногу?
Цитата (markova77)
но чувствуем надо ждать. Хотя чего, сама не знаю?

Вот он мне и говорит тоже самое, что счастлив, что у нас общая история есть и продолжение уже точно будет. А так бы тянули отношения зачем-то. Ребенка очень хочет.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 658
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Все-таки я бы посоветовала рассчитывать только на себя с третьим малышом.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:57 | Сообщение # 659
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ksu, ну, или так! Сути дела это не меняет. Все решаемо! Нет таких проблем, которые невозможно разрулить. Это я про справку из ЗАГСа.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:59
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 660
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, знаете, как только бывший муж завел себе новую семью с маленьким ребенком и узнал про моего любимого, но узнал про него как про друга семьи, а не как моего Лю, перестал платить алименты, два месяца без денег. А сейчас они очень нужны , я лечение затеяла- дорогое оно. А вот мой МЧ финансировать как-то не предложил. Но покупает продукты, когда идет к нам в гости, если попрошу.
Российская Федерация
Поиск: