Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:38 | Сообщение # 701
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
neon, оценила Ваше чувство юмора!!! Только на поверку так никто бы не сделал!

Тогда гнать нахер со своими хотелками семьи.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:38 | Сообщение # 702
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ба. А чего вы все время своего бывшего вспоминаете?

Сижу на работе, на него смотрю (напротив сидит). Кофе принес.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:39 | Сообщение # 703
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Сижу на работе, на него смотрю (напротив сидит). Кофе принес.

Ну так может и после работы попросить остаться pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:39 | Сообщение # 704
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
neon, вот и я прямо своему любимому о своих намерениях про жилье говорю! Ну не на все ж готовое его звать! Пусть задумается. Права?
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:40 | Сообщение # 705
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
А Ваш МЧ, если что защитит Вас от хамства бывшего?

Конечно, надеюсь не дойдет до этого. верю в лучшее, что осталось в БМ.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:41 | Сообщение # 706
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, а Вы честно себе уже признались, перестали ли Вы любить своего бывшего, хотя не бывшего мужа?
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:43 | Сообщение # 707
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну так может и после работы попросить остаться

Зачем?.. Не поняла. Растолкуйте.. плз.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:44 | Сообщение # 708
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
neon, вот и я прямо своему любимому о своих намерениях про жилье говорю! Ну не на все ж готовое его звать! Пусть задумается. Права?

если готов рожать и воспитывать детей с любимой, то мужчине все равно от кого они. да есть те которые принципиально чужих не воспитывают, но таких намного меньше чем женщин. редкая женщина будет чужих детей воспитывать если еще и свои есть.
А тут любовь как говориться проверяется именно поступками. А я как понял Белочка своему молодому человеку про беременность сказала, а ему как об стенку горохом, порадовался и все. А что дальше забота твоя Белочка. Ну а если любит, то сделал бы так как я написал. Хотя я конечно не последняя инстанция, но это реальны выход из ситуации если действительно он любит Белочку. Плюс забрав на себя ипотечные обязательства он дает возмоожность мужу Белочки платить в полном объеме алименты.

Добавлено (09.Сентября.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
Зачем?.. Не поняла. Растолкуйте.

У Вас давно был секс на работе? pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 709
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Белочка, а Вы честно себе уже признались, перестали ли Вы любить своего бывшего, хотя не бывшего мужа?

Сильно любила его. А любовь никуда не исчезает. Да есть боль и разочарование. Грубо скажу, но такое ощущение, что человек умер, я его похоронила где то в своей душе, глубоко. 1,5 года оплакивала. Люблю конечно все хорошее, что было когда-то у нас. Иногда смотрю на него и сравнение не в его пользу по сравнению с моим Лю. Не представляю нас вместе с мужем уже..


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:54 | Сообщение # 710
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
neon, вот абсолютно значит я права! спасибо, что подтвердили мою правоту. а то мои некоторые знакомые меня еще и циником начали считать, мол продаешь своего будущего ребенка за квадратные метры! А я думаю о будущем. Чем кормить и на что растить их буду и во что одевать.

Добавлено (09.Сентября.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Белочка, просто пока он не знает о Вас с Лю он к Вам по-другому относится, вроде как к своей собственности. Которую если, что и использовать можно. вот и neon Вам об этом говорит. А как узнает про Лю...готовьтесь! Да и не в разводе Вы еще! Подавайте, что Вас все это время останавливало? Вы можете это первой сделать, так проще будет, по Вашему согласию.

Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:57 | Сообщение # 711
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А я как понял Белочка своему молодому человеку про беременность сказала, а ему как об стенку горохом, порадовался и все.

Все правильно говорите. Ничего не может мне предложить. Платить ипотеку собирается. Я конечно удивилась его намерениям, порадовал, но трезво понимаю, что не потянет. Молодой еще, верю в него, упорный .
Своей квартиры нет. Родителей только, двушка.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:01 | Сообщение # 712
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, тогда однозначно НЕТ! Простите если грубо, но пожалейте себя прошу! Поживите просто для себя, не спешите заново обузу вешать!

Добавлено (09.Сентября.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Белочка, мы во всех упорных верим с Вами сейчас, только времени растить их у нас с Вами нет! Это пусть молодые делают, с самого начала- без денег, детей, квартир, машин и т.д. Это сугубо мое мнение, думаю и Вы об этом не раз задумавались.

Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:07 | Сообщение # 713
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Думаю, Белочка сама всё решит. Или уже решила. Наши высказывания только немного будут корректировать её действия. Возможно. И я это говорю не как родившая себе третьего happy Просто понимаю чётко, что принципиальное решение об аборте, полагаясь на форум, не будет принимать ни одна женщина.
Будет ли бывший мстить - это никому не ведомо. Мне не мстили. Вам markova77, мстили.. Это зависит от человека опять же.
Лично я вижу в этой ситуации прекрасный повод развестись с бывшим мужем. Независимо от решения основного вопроса. Моё мнение. whiteflower


счастье внутри
Болгария
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:07 | Сообщение # 714
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Так и планировала: пожить для себя. Если сделаю аборт растанусь с МЧ. Как бы вы поступили? Я уже делала от мужа аборт. Жалею до сих пор. Он тогда насстаивал. Звоночек еще тот, просто звон в колокола, что расставаться бежать нужно было от него.

Сейчас оценивая свои возможности, учитывая поддержку родных и т.д., думаю могу рассчитывать на себя. необходимым будет обеспечен ребенок. От БМ мне поддержка нужна в плане оплаты кредитов, которые висят на мне, но деньги брались для развития бизнеса, ну и на детей, по минимуму.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:15 | Сообщение # 715
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Белочка, милая, только не рожать!!! Или сначала в ЗАГС потом в роддом! Ну оглянитесь вокруг.... - почему женщину с двумя и тремя детьми на руках обычно без мужа - вечно в это капкан лезут? У меня такое ощущение, что пока у женщины дети маленькие в голове каша вместо мозгов... Уж извините. Я не из вредности, но как так получается - попадают в эту ловушку женщины у которых и так проблем выше крыши!!! Я вон Любимушку читаю - плачу!!!! И Вы туда же.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:17 | Сообщение # 716
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Если сделаю аборт растанусь с МЧ
Это как раз не самое страшное.
Я тоже пару раз делала и уже просто нет сил. Причём не то чтобы ребёнка жаль. Как раз нет. С выпучеными глазами бегала и думала оёёй поскорее. А какое-то чувство после этого, как будто от твоей энергетической оболочки оторвали кусок и выкинули навсегда и вот она щербатая. Я в этом плане циничная дама, но запомнила на всю жизнь это ощущение. Это вовсе не к зубному сходить, как думала раньше. Есть в этом что-то неотвратимое. Белочка, ну да что рассказывать, правда?
Хотя сейчас, вроде, есть какие-то очень щадящие методы.
Вам даётся возможность. Она нелёгкая, здесь и сейчас не понять, зачем она даётся. Ваше дело - воспользоваться или нет.
И любое решение будет верным.
Не факт, что уйдя от проблемы, Вы не останетесь на какое-то время неопределённое в полном одиночестве.
Блин. Не вижу плюсов в аборте. Ни одного привести не могу сейчас. Хотя раньше настрочила бы на талмуд.


счастье внутри
Болгария
TinaT Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:17 | Сообщение # 717
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Если сделаю аборт растанусь с МЧ. Как бы вы поступили

А не сделаете - он мужем станет... Подумайте миллион раз... Я вообще не понимаю как можно выйди замуж имея 3-х детей ??? Где Вы потом такого детолюбца возьмете?

Вместо многозначия можно использовать один смайл, он тоже передает и настроение, и эмоции( -ию).


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:10
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:19 | Сообщение # 718
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я вон Любимушку читаю - плачу!!!
Спасибо за сочувствие happy Мне и правда было Дико Тяжело. Морально - ну просто капец пару месяцев. Это да. И сейчас накатывает порой.


счастье внутри
Болгария
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:19 | Сообщение # 719
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
только времени растить их у нас с Вами нет! Это пусть молодые делают, с самого начала- без денег, детей, квартир, машин и т.д. Это сугубо мое мнение, думаю и Вы об этом не раз задумавались.

Знаю. знаю. знаю., год как знакомы, полгода встречаемся и все время думала также и теми же цитатами, что и Вы. Сейчас даже задумываюсь выносить бы без проблем и не в ущерб сильно своему здоровью. С первыми двумя на первых порах совсем ничего не ощущала, а сейчас уже тяжеловато.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:21 | Сообщение # 720
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Любимушка, Вы только не подумайте, я очень рада за Вас, что Вы такая оптимистка! Что детишек так любите, но это совсем не пример для подражания! Ну не должна женщина рожать детей без мужа, не должна она их растить одна.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Поиск: