Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:27 | Сообщение # 721
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я не из вредности, но как так получается - попадают в эту ловушку женщины у которых и так проблем выше крыши!!!

Точно подмечено.
Цитата (Любимушка)
Не вижу плюсов в аборте.

Я тоже. С двумя детьми найти мужа проблема, а кому то и без детей. И родить второму мужу не каждая готова. А бежать в Загс, смысл какой? Если не захочет жить вместе и не будет. Есть штамп или нет.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 722
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я вообще не понимаю как можно выйди замуж имея 3-х детей ??? Где Вы потом такого детолюбца возьмете?

Можно, можно. Сын моего мужа весной женился. Мальчик с родословной, шикарным образованием, внешне - Жерар Филипп в молодости, и обладатель множества других достоинств, ни разу не был женат (хотя отношения были), женился и переехал из Москвы в Минск, и у его избранницы трое детей от предыдущего брака.
Жизнь непредсказуемая штука, чем и интересна. whiteflower
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:31 | Сообщение # 723
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Спасибо за сочувствие Мне и правда было Дико Тяжело. Морально - ну просто капец пару месяцев. Это да. И сейчас накатывает порой.

У Вас тоже ребенок от любовника?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:33 | Сообщение # 724
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
это совсем не пример для подражания

Точно, не пример! Но я не для примера пишу, а так, высказываю свои мысли на теперешний розум. Если позволите whiteflower
Цитата (TinaT)
не должна женщина рожать детей без мужа, не должна она их растить одна

А аборты делать должна, ежели так сложилось? Тоже вполне себе философский вопрос smile
Ладно. Умолкаю, как представитель лагеря одиноких многодетных smile


счастье внутри
Болгария
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:34 | Сообщение # 725
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
А бежать в Загс, смысл какой?

Юридически-узаконенный...
Цитата (Белочка)
Если не захочет жить вместе и не будет. Есть штамп или нет.

Тогда быть вам троекратной матерью одиночкой без алиментов на третьего ребёнка, в противном случае с онными. Как вариант.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 726
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
как представитель лагеря одиноких многодетных

Вам помогают Ваши мужчины?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 727
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
У Вас тоже ребенок от любовника?
У меня - да, третий, от женатого, правда. Мы тут в Минске такие вот ужас-ужас (шучу горько, простите). Ему 10 месяцев уже


счастье внутри
Болгария
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:36 | Сообщение # 728
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Мы тут в Минске такие вот ужас-ужас (шучу горько, простите)

Любимушка, вы в Минске просто супер! Замечательные люди, с широкой душой и большим сердцем. Не шучу. whiteflower sm4
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 729
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Вам помогают Ваши мужчины?
Исключительно деньгами. Бывший муж в России, уже женился на своей любовнице (ситуация была похожа на Вашу в очень общих чертах), но мы с ним большие друзья, но вот кажется его жена и с этим потиху справилась - удалила меня из его скайпа. Женатый любовник вроде как живёт с мамой, тоже помогает деньгами и памперсами. Поначалу чуть больше помогал, но слился около 4 месяцев назад.


счастье внутри
Болгария
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:38 | Сообщение # 730
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
А аборты делать должна, ежели так сложилось?

А что сложилось то. Заметьте не у мужчины мысли появились что нужно аборт делать, а у Белочки вытянет ли она финансово все. Все равно мужчина в этой ситуации ничего не решает, он уже свое дело сделал. Теперь остается только гадать вытянет финансово или нет. А он молодой энергичный, вот даже ипотеку предложил выплачивать. Тем более многодетная мать Белочка будет, на очередь квартирную стать и т.д. От государства можно по полной поиметь. Но если не хочется жить впроголодь и скрести последние копейки тогда один выход аборт и как сказала Белочка разрыв с молодым человеком.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:39 | Сообщение # 731
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Можно, можно. Сын моего мужа весной женился. Мальчик с родословной, шикарным образованием, внешне - Жерар Филипп в молодости, и обладатель множества других достоинств, ни разу не был женат (хотя отношения были), женился и переехал из Москвы в Минск, и у его избранницы трое детей от предыдущего брака.
Жизнь непредсказуемая штука, чем и интересна.

Конечно можно! И в жизни бывает все что угодно! Но что шансы уменьшаются в разу я уверена! Да и в новом браке вроде как нужно родить - оп - и детишек уже четверо! Завидую кто имеет столько сил и денег их вырастить дать образование и т.д. и т.п.
Возможно я пишу ужасные вещи, но я не романтична по натуре, а скорее практична!
Любимушка, а Вашу тему я вообще читаю с большим удовольствием, наверное здорово иметь такую добрую натуру как у Вас. Я б с моим характером, да в Вашей ситуации уже давно "шашкой махала" pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:44 | Сообщение # 732
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Любимушка, вы в Минске просто супер!
Спасибо на добром слове whiteflower
Просто у Белочки муж свалил к минчанке с большим сердцем и я вот родила от женатого, т.ч. есть свои недостатки shy Папа недавно рассказывал о маме своего ученика, которая танцовщицей в Японии работала, я чуть со стула не свалилась. Но она лет 10 назад вернулась. Т.ч., Белочка, не наша это красавица... shy

Добавлено (09.Сентября.2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А что сложилось то.
Сложилось так, что живой человек забеременел, только и всего. Я не рассматриваю сейчас другого человека, для меня самой пока загадка, когда появляется человек. И решать её не хочу, потому что ну его. Просто обратила Ваше внимание, что делать ли аборт - вопрос не менее философский, чем рожать без отца (Белочка, это я абстрактно, не применительно к Вашей ситуации). И если раньше мне казалось - фигня, никакой философии, то после 2го раза всё-таки я решила его в разряд философских отнести... whiteflower

Добавлено (09.Сентября.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Я б с моим характером, да в Вашей ситуации уже давно "шашкой махала"
Вы бы очень быстро устали. Думаете, я всегда была такая пушистая? Очень и очень многие люди были мне Должны. Это теперь я поняла, что никто мне ничего не должен в принципе. И перестала махать. Сижу смотрю по сторонам, постигаю жизнь в статике sorry


счастье внутри
Болгария
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 733
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
И если раньше мне казалось - фигня, никакой философии, то после 2го раза всё-таки я решила его в разряд философских отнести.

Вот и я не пойму в чем философия? Если можно объясните мне. Хотя да что там мне мужику, Вы скажете мне не понятно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:58 | Сообщение # 734
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (neon)

Вот и я не пойму в чем философия? Если можно объясните мне

Ну я не могу сказать однозначно, что манипуляции по извлечению из живого человека живого в общем организма являются обыденными и несут однозначное добро.
Если не доходчиво пояснила, можете погуглить - в сети есть загадка о том, кому стоит делать аборт. Не помню, что про первых 2х женщин было написано, но третья имела 14 что ли детей и была больна сифилисом. Короче, мой выбор убил Бетховена sorry
Это раз уж мы затронули аборт как философский вопрос, ничего в этом моём посте не имеет отношения к ситуации Белочки whiteflower
Но вовсе и не флуд! sorry


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:36
Болгария
Tsalja Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Аборт - это жертва. Женщина жертвует своего ребёнка во имя чего-то. Если есть это что-то, ради чего стоит приносить такую жертву, тогда не страшно это пережить. Только это решить может сама женщина и никто ей не поможет. Это очень тяжёлый выбор.
Но и легко смотреть в будущее, когда уже есть дети и нет уверенности, что будет кто-то помогать, как-то безответственно.
Я в своё время в такой ситуации решилась на ребёнка. Ни разу не пожалела. Но тянула всех трёх детей в очень большой степени сама. На старших от папы не получила ни копейки. Было очень тяжело. Но это забывается, а дети - они есть.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 20:18 | Сообщение # 736
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Девочки (и мальчики тоже)! Аборт - это тема, конечно, вечная и она стоит всех тем этого форума вместе взятых. Но вопрос - делать ли аборт конкретной Белочке - это ни в какие ворота. Тут не то, что советовать, тут просто нельзя дышать в ту сторону, чтобы не сбить человека с его личного пути. Ничей опыт не имеет значения, ничьи мнения неважны, потому что это слишком важно и даже судьбоносно для конкретного человека. Белочка, нельзя такой вопрос на форуме мылить. Думайте сами в тишине. Могу вам только пожелать, чтобы через год, примерно, вы вспомнили свои сегодняшние раздумья и сказали себе - какая же я молодец, что поступила именно так, а не иначе whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:11 | Сообщение # 737
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Тут не то, что советовать, тут просто нельзя дышать в ту сторону, чтобы не сбить человека с его личного пути
miolia, как всегда точно-преточно-наипреточно, плюсуюсь!!!


счастье внутри
Болгария
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:10 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, Белочка, Любимушка, а я вам, честно, по хорошему завидую! Дал бы мне сейчас бог ребенка, да пофиг, что мужа нет, я бы была искренне счастлива! Ну вот ничего не может сделать женщину полноценнее и счастливее, чем наши дети! Да, трудно, тяжело, иногда просто невыносимо, руки опускаются их поднимать... Но что может быть дороже детских рученок, протянутых к тебе со словами "мама"!
Если бы передо мной стоял выбор, ребенок или мужчина, я бы выбрала ребенка, потому как любящий мужчина вседа и в любой ситуации рядом, а обычный в любой момент оставить может...
Берегите себя, своих деток! Крепкого здоровья и счастья! От вашего решения зависит, как сложится ваша дальнейшая жизнь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:21 | Сообщение # 739
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки...а я рассказывала? В детской больнице, где я лежала с первым, была раздатчица на кухне, тетя Марго. Она и санитарка, и при кухне, и ползунки выдает, и все на свете. Днем и ночью. Потом я там же со вторым лежала, опять она там работает. С третьим пришла- здравствуй, тетя Марго..И мы спросили ее - как же она , днем и ночью, зачем? Она ответила: муж у меня умер, сына убили во взрослом возрасте...я одна. Девочки, а сколько я абортов сделала! Да если бы знала двадцать лет назад, что так буду жить, я бы их всех сейчас родила...
Навсегда я запомнила ее слова. Ничто не просто так. Все нужно.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:40 | Сообщение # 740
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
natasssha2012, Милуша, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
И я как-то давно женщину подвозила, лет 47, худенькая, хрупкая. Разговорились. Она говорит - младшему сыну 6 лет. Боялась рожать и дочку хотела. Теперь ращу и думаю. Всех надо было оставлять, всех, кого Бог дал. Такая очень и очень небогатая женщина. Меня задели её слова. Хотя 2й аборт задел сильнее despise Всё надо делать вовремя.
Но Белочка сама примет верное решение и решающее слово, разумеется, скажем не мы, а молодой человек. Любое решение будет верным. miolia права.

Добавлено (09.Сентября.2013, 23:40)
---------------------------------------------
natasssha2012, дай Вам Бог ребёнка. И мужа, обязательно! whiteflower



счастье внутри
Болгария
Поиск: