Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 601
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Так он не зовет, только смски...

Ну так сами сделайте так чтоб позвал, чтоб он понял что вы хотите на свидание без детей. Ну не в зоопарк же идти. В парк куда то. где в Вашем городе парочки гуляют. Вот туда и предложите. Прямым текстом: а не сходить ли нам вдвоем туда и туда-то. И ударение на слово вдвоем или скажите что детей забрали и Вам скучно одной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Шеффлера Дата: Среда, 08 Мая 2013, 05:28 | Сообщение # 602
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Конечно, надо находить способы встречь без детей. Дети все внимание перетягивают на себя, тем более у них с мамой уже сложившиеся отношения, некая структура, и МЧ в нее вклиниться будет сложно. Сначала надо вам с МЧ пару образовать, а там и дети чуток подвинутся, дадут ему место рядом с вами. Совместные общие выходы с детьми тоже должны быть, дабы все друг к другу привыкали, но и парные свидания обязательны.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 08 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 603
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, на данном этапе у меня к вам убедительная просьба - не фантазировать пока в отношении МЧ.Не хочу,чтобы у такой девушки произошло что-то типа шило на мыло.Или очередная история с разбитым сердцем.
У вас дети,и наверняка вы знаете к ним подходы,это ключ в ваших отношениях.Играйте,станьте свободной от комплексов,не бойтесь одиночества,ещё слишком мало времени прошло чтобы делать какие-то шаги для тех же ошибок,что были.

Не пишите первой смс-ки,не звоните.Степень его заинтересованности в вас легко проверяется.И обязательно прочтите статьи Сергея про метод отстраненности,это прямое руководство к действию.Потеряйте к парню интерес.На время.Что будет?
Если Золушке суждено выйти замуж за принца,она должна быть к этому готова морально в первую очередь.(Фея крестная)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 08 Мая 2013, 13:27 | Сообщение # 604
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Белочка, Я поддерживаю lidika, сама хотела написать то же самое!
МЧ для Вас сейчас, как спасательный круг, но будьте внимательны,как бы этот круг не превратился в камень!
Вы можете попасть из огня, да в полымя! s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:21 | Сообщение # 605
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lidika, lybov, я вам очень благодарна, что сочувствуете и переживаете за меня.
Вот и прошли 2 недели майских праздников. Муж вернулся от своей Лю. Вижу - у него все хорошо. Детей еще не видел и особо не стремится. Очень обидно за них. Я очень хочу, чтобы у детей моих был отец. Не хочу, чтобы у них в сердцах обида была на их отца. Я сейчас сижу с ним на работе, смотрю на него и понимаю, что для меня он уже никогда не будет родным человеком, но дети любят его. Если все пущу на самотек, он совсем от них отстранится. Я решила на следующей неделе уехать к родителям на неделю (куда нибудь отдыхать нет денег и не с кем). Оставлю ему ключи от квартиры, пусть живет с детьми это время. Куда еду ему не сказала. Его реакция была спокойная. Ну едешь - ехай. Правда сегодня, сказал, что тоже планирует после меня уехать. Видимо - задело.
Что думаете?

Ну а мой МЧ все пишет смс, звонит. Чувствую, что думает постоянно обо мне. И мне с ним приятно общаться. Хочет встретиться. Стоит ли приглашать к себе (он намекал фильм посмотреть) или лучше встречаться на нейтральной территории? эти выходные я буду одна дома...


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:27 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Белочка, ваш дом-ваша крепость, на нейтральной, конечно.
И глядите, как бы муж, как в сказке про лисичку и зайчика, не переселился обратно к вам в квартиру..Детей нет возможности к нему пожить привезти?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 607
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Я решила на следующей неделе уехать к родителям на неделю (куда нибудь отдыхать нет денег и не с кем). Оставлю ему ключи от квартиры, пусть живет с детьми это время.

Это правильно.
Цитата (Белочка)
Его реакция была спокойная. Ну едешь - ехай. Правда сегодня, сказал, что тоже планирует после меня уехать. Видимо - задело.

Вот это мне не очень нравится, тк Вы продолжаете ожидать его реакции. Надо это чувство изживать из себя.
Цитата (Белочка)
Стоит ли приглашать к себе (он намекал фильм посмотреть) или лучше встречаться на нейтральной территории?

Однозначно на нейтральной. Не надо его пока в дом приводить. Ни к чему это.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:27 | Сообщение # 608
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Белочка, Я согласна с Милуша, лучше бы он забрал детей к себе, ну зачем Вам эти лишние переживания, а вдруг опять решит остаться? Вы готовы пройти все это снова? Подумайте! s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:04 | Сообщение # 609
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
И мне с ним приятно общаться. Хочет встретиться. Стоит ли приглашать к себе (он намекал фильм посмотреть) или лучше встречаться на нейтральной территории? эти выходные я буду одна дома.

Правило 5 Вам в помощь. Вот че Вы его сразу домой тянете. Фильм посмотреть это потрахатся без проблем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Леда Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:20 | Сообщение # 610
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
(он намекал фильм посмотреть)

Белочка, А может быть он говорил о кинотеатре?
Если нет, то предоставьте ему самому голову поломать, над дальнейшей программой, а то уж слишком просто ему все достается! sm10
А как нам известно, что легко досталось, легко и закончилось!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 22:11 | Сообщение # 611
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Детей нет возможности к нему пожить привезти?

Нет такой возможности. Муж живет в офисе.
Цитата (аленка)
Однозначно на нейтральной. Не надо его пока в дом приводить. Ни к чему это.

Согласна, вроде как театр намечается.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
lud019 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:06 | Сообщение # 612
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Не торопитесь, ваша боль еще не ушла. Встречаться-конечно не дома. А мужа вы всё таки любите. Просто простить не сможите. Да и он знает, что не простите и просить о прощении не будет.
Украина
Iron Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:47 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Если у Вас появился шанс начать жизнь заново, не суетитесь, учтите прежние ошибки. Вы с мужем встретились, когда были еще простым, наивным ребенком. 17 лет - дитя, а не женщина. Так и прожили 12 лет. Сейчас Вы должны повзрослеть и стать Женщиной, осознать свою внутреннюю силу, почувствовать себя. Если отношения с Вашим новым молодым человеком будут форсироваться Вами, особенно, в расчете на мнение мужа, рискуете так и не перейти в другое качество, не успеть вырасти из прошлой любви как из старой одежды. Сейчас он для Вас как соломинка, как лучик надежды. Он может помочь Вам стать сильнее. Но, если схватитесь за эту соломинку слишком сильно, не успеете переключиться и новые отношения не зададутся. Сердце Ваше сразу двоих не вместит. Чтобы вошло новое, нужно выбросить старое. А любовь, особенно сильную, выжимают из себя долго, быстро не получится. Поэтому и рекомендуют психологи сразу новых отношений после разрыва не начинать, переждать хотя бы год. Примите это как необходимый болезненный этап взросления. Хотя понимаю, для Вас сейчас каждый день, наверное, как месяц обычной привычной жизни, Вы заняты выживанием. Этот молодой человек уже для Вас много сделал: показал, что Вы интересны другим мужчинам, на муже свет клином не сошелся. Страх Ваш по поводу одиночества впереди ведь поутих? Если да, то уже большой шаг сделан. Дальше идите, но потихонечку. Гуляйте с ним, разговаривайте, может быть какое-то увлечение совместное найдите. Понимаю, что с двумя детьми это трудно осуществить. Ищите помощников. Мама, сестры, подруги есть?
Мужу, в конце концов детей подкиньте. Он же Вас в такое положение поставил, пусть и помогает теперь из него выйти. Испытаете, может, даже садистское удовольствие, не стесняйтесь, Вам это можно и даже нужно сейчас в качестве моральной сатисфакции. Мол, дорогой, ты сначала дай мне личную жизнь устроить и нового папу деткам твоим брошенным найти, а потом чеши на все четыре стороны. Вот лицо-то у него будет, наверное!

Добавлено (21.05.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Правило 5 Вам в помощь. Вот че Вы его сразу домой тянете. Фильм посмотреть это потрахатся без проблем.

Вот, послушайте советы neon, он дело говорит.

Добавлено (21.05.2013, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
Согласна, вроде как театр намечается.

О, одобряю целиком. И, если театр от дома не очень далеко, прогуляйтесь пешком неспеша, поговорите, под руку пройдите, почувствуйте друг друга, прислушайтесь к себе, Ваш ли это человек? Спокойно ли Вам с ним, лучше чем без него? Одного ведь бывает, что сто лет знаешь - чужой, а другого неделю - а свой, потому что из того же теста.

Добавлено (21.05.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Буду держать за Вас кулачки.

Добавлено (21.05.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
Нет такой возможности. Муж живет в офисе.

Ой, пардон, просмотрела. Ну так пусть дома у Вас посидит вместо няньки. Только, чтобы не задерживался дольше нужного, определите время со стольки-то до стольки-то. Интересно, согласится или нет?

Добавлено (21.05.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
Согласна на 100 %. Перед собой реабилитировалась. А перед ним, как вести себя достойно, чтобы у него и в мыслях не возникло что я легкодоступная? Ведь если один раз было, это не значит, что теперь всегда будет по первой возможности..

А, вон оно как уже закрутилось, да, надо внимательно читать все страницы по порядку.
Ну, что тут сказать... Так и скажите, мол, была в состоянии острого душевного кризиса после нанесенной душевной травмы. Такая вот случилась реакция. Если думаешь, что я всегда такая, давай расстанемся сразу. Скажите, что стыдно, что сама от себя не ожидала. Поймет - хоть уважать начнет, а нет - начнете отношения потом с другим, а это примите как урок.
И меньше эмоций, старайтесь думать, что делаете.
Вот советую Вам, а сама.... И-и-эххх!... Ну, может, тоже как нибудь научусь применять на практике собственные советы. Жаль, что не всегда выдержки хватает.
Российская Федерация
lud019 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:54 | Сообщение # 614
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Мне вообще кажется надо пожить какой то период игнорируя всех мужчин. Просто для себя, с подружками, с мамой общайтесь. Пусть боль полностью утихнет и всё встанет на свои места.
Украина
Iron Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
И мне обидно за деток.

А знаете, как моему отцу было обидно, когда мы с сестрой выросли без него буквально на соседней улице с одною мамой, а потом, когда нам лет по 16-17 было, он за нами бегать начал, общаться захотел, а нам этого совсем-совсем не надо было. А о чем с ним говорить? А у Белочки есть желание и возможность создать полноценную семью, где дети тоже будут счастливы. Им как раз не важно будет, что папа не родной. Главное, чтобы относился хорошо.
И потом, Белочка, вы не писали, хорошим ли отцом был Ваш муж своим детям? Одна моя знакомая, разведясь с мужем, сказала: "Наконец-то у моей дочери появился отец!" Когда вместе жили, ребенок ему был абсолютно не нужен, а сейчас, когда разошлись, папа на дочку не надышится.
Цитата (lud019)
Мне вообще кажется надо пожить какой то период игнорируя всех мужчин. Просто для себя, с подружками, с мамой общайтесь. Пусть боль полностью утихнет и всё встанет на свои места.

Мама и подружки пожалеют, но уверенности не придадут.Здесь как раз этот МЧ и нужен.
Российская Федерация
lud019 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 616
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Мама и подружки пожалеют, но уверенности не придадут.Здесь как раз этот МЧ и нужен

Она уверенный в себе человек. Нужно просто остыть , всё обдумать. Не думаю, что первый понравившийся мужчина, это именно тот, который нужен. Рано еще. Можно просто поехать отдохнуть без детей.
Украина
Белочка Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 10:53 | Сообщение # 617
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Всем доброе утро! Я вернулась домой. Всю неделю я жила у родителей за городом. Сегодня приехала в 8 утра и обнаружила, что мужа моего нет он еще с пятницы укатил к Лю, а дети мои у его сестры живут.
Представляете, я специально уехала из дома, надобности особой не было, с целью, чтобы дети побыли с отцом, а он... слов нет. Ну и кто он после этого? Для себя я поняла: Дети ему не нужны!!! Все мои хилые попытки сохранить детям отца ни к чему не привели. его у них нет! Я предполагала, что он соберется к любовнице, попросила няню отказаться остаться в выходные с детьми, а он посадил детей на электричку с мужем его сестры и отправил их в другой город. Опять разочарование! Надеялась я, что с детьми он действительно побудет. Ведь только вернулся от нее - 2 недели у нее жил!

Цитата (Iron)
хорошим ли отцом был Ваш муж своим детям?

Теперь уже и сомневаюсь. Мог бы быть хорошим отцом.

Цитата (Iron)
Ну так пусть дома у Вас посидит вместо няньки. Только, чтобы не задерживался дольше нужного, определите время со стольки-то до стольки-то. Интересно, согласится или нет?

Вижу, что и не собирается задерживаться..

Цитата (Iron)
Мужу, в конце концов детей подкиньте. Он же Вас в такое положение поставил, пусть и помогает теперь из него выйти. Испытаете, может, даже садистское удовольствие, не стесняйтесь, Вам это можно и даже нужно сейчас в качестве моральной сатисфакции.

Помочь он поможет, но не в ущерб прежде всего своим желаниям. Меня поступок моего мужа поразил. Я ведь звонила ему в течение недели разговаривала с детьми,даже в пятницу в день его отлета. Он ничего мне не сказал.

Ну а с моим МЧ все по прежнему смс-ки, правда сходили в театр. Сегодня зная, что я приезжаю, ждет моего звонка. Кино намечается. Вот только я не в настроении сегодня общаться. Сама не буду звонить. Или звонить? Запуталась я. С одной стороны отвлекусь и приятно время проведу, а с другой - муж в очередной раз предал и тошно на душе.
Цитата (Iron)
Правило 5 Вам в помощь.

Скиньте ссылку пожалуйста!!

Цитата (Iron)
прислушайтесь к себе, Ваш ли это человек? Спокойно ли Вам с ним, лучше чем без него? Одного ведь бывает, что сто лет знаешь - чужой, а другого неделю - а свой, потому что из того же теста.


Часто думаю об этом: мой ли это человек (я имею ввиду МЧ)? Внешне совершенно не похожи, в театре стояли вместе у зеркала - как то нелепо смотримся. Он высокий, худой, мальчик еще совсем. А вот, что касается общения - тут мы с ним "одного поля ягоды" легко общаться.
В отличие от мужа: внешне я с ним - идеальная пара.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:11 | Сообщение # 618
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
В отличие от мужа: внешне я с ним - идеальная пара.

Прожили долго, Белочка... Муж молодец, что сказать. Да Бог с ним. Время лечит, перемелется всё.


счастье внутри
Болгария
concubine Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:43 | Сообщение # 619
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Теперь уже и сомневаюсь.

И правильно сомневаетесь, но не переживайте, это было предсказуемо.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:59 | Сообщение # 620
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Белочка, не нужны ему детки ваши, к сожалению, он из той породы, когда неинтересна женщина- неинтересны дети. Улыбнуться и сказать себе : Спасибо, что рассеялась еще одна моя иллюзия! И жить дальше.
Наплевать на внешнюю несхожесть с МЧ. На данный момент вы же не замуж собираетесь, а позволяете себе отвлечься, получить любовь и приятно провести время. То, что общение у вас чудесное- это здорово, это главное.
И я бы позвонила, да и сходила в кино- почему нет, зачем сидеть дома вечером одной и лить слезы, удивляясь, как это за столько времени вы не разглядели живущего с вами мужчину..Побольше позитива вам не помешает.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Поиск: