Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 09:37 | Сообщение # 581
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Белочка! Вы пока что замужняя дама. Вот Ваш МЧ и не очень спешит. Прочитайте еще раз свой последний пост, там обида за детей, что муж ничего не видит, а потом обида что МЧ никуда не приглашает.
Ваш МЧ пока что просто пробивает почву и не торопит события, думая, а вдруг Вы с мужем помиритесь и он останется не у дел.
Украина
Белочка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 09:47 | Сообщение # 582
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
neon, понимаю куда Вы ведете.., но
Цитата (neon)
обида за детей, что муж ничего не видит,

эту обиду мне родители и свекровь навязали за 5 майских дней, что у них провела.
Цитата (neon)
пробивает почву и не торопит события

И долго это будет продолжаться?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 09:52 | Сообщение # 583
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
И долго это будет продолжаться?

Пока не поймет, что вы с мужем больше ни, ни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:05 | Сообщение # 584
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
что вы с мужем больше ни, ни.

Он знает, что я с мужем работаю. Это усугубляет ситуацию?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:24 | Сообщение # 585
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Он знает, что я с мужем работаю. Это усугубляет ситуацию?

Да нет.
Что Ваш МЧ вообще знает про Ваши отношения с мужем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:32 | Сообщение # 586
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
В целом все: 12 лет счастливого брака, пока муж не лохонулся и не завел себе любовницу. Сейчас уже ничего не исправить, любоваться этим человеком я уже не смогу никогда.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:47 | Сообщение # 587
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
В целом все: 12 лет счастливого брака, пока муж не лохонулся и не завел себе любовницу. Сейчас уже ничего не исправить, любоваться этим человеком я уже не смогу никогда.

Не торопите события. Может у него просто денег нет на красивое свидание.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:54 | Сообщение # 588
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Похоже на правду. Другой причины я не вижу. зачем звонить и писать если не хотеть встретиться?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:56 | Сообщение # 589
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Похоже на правду. Другой причины я не вижу. зачем звонить и писать если не хотеть встретиться?

А Вы согласны с ним встретится и просто прогуляться, по минимуму в финансовом плане?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:03 | Сообщение # 590
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Конечно! В тот же зоопарк сходить (я намекала ему - что-то не получилось).


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:06 | Сообщение # 591
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Конечно! В тот же зоопарк сходить (я намекала ему - что-то не получилось).

Вместе с детьми хотели сходить? Намекали что и дети будут или только вдвоем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 07 Мая 2013, 11:06
Украина
Lidika Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 592
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, не торопите события.Дайте созреть тому,что зарождается.Вы посеяли семя,теперь ему нужно взойти.А напором можно вспугнуть м.ч. s16


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 593
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
neon, мне уже от детей никуда не деться. Как думаете, вообще для молодого парня не обремененного ничем, это слишком много: девушка с двумя детьми?

Добавлено (07.05.2013, 11:22)
---------------------------------------------
lidika, все понимаю и Вы все правильно пишите.



Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:31 | Сообщение # 594
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
neon, мне уже от детей никуда не деться. Как думаете, вообще для молодого парня не обремененного ничем, это слишком много: девушка с двумя детьми?

Ну не так сразу со второго свидания. Он же хочет цветочки подарить и там кучу всяких ласковых нежных слов наговорить, а тут дети. Он просто их стесняется. Все надо потихонечку. У Вас же по идее должен быть конфетно-букетный период и дети тут не предусмотрены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 595
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
neon, Соглашусь с Вами.

Что Вы предлагаете?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:49 | Сообщение # 596
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Все надо потихонечку.

Святые слова. Белочка, получите удовольствие от этого этапа отношений. Приятные смс-ки, легкое общение, светлые слова. Как бы не развивались события, этот период никогда не повторится. Это так трогательно и так легко. Это как если бы вы были свидетелем того, как для Вас кто-то делает крылья. Крыльев еще нет, а вам уже легко легко.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:54 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Что Вы предлагаете?
Белочка, можно я попредлагаю? Расслабьтесь и позвольте жизни идти своим чередом. Перечитывайте смс, кайфуйте.. Вам жизнь сама преподнесла подарок. Разворачивайте понемногу, любуйтесь. И МЧ будет проще.. Атмосфера доброжелательности и покоя - самая комфортная. Стройте её в себе и вокруг. И потихоньку мир будет меняться и поворачиваться к Вам самыми лучшими сторонами.

Цитата (Белочка)
что не видит он как младший сел на велосипед первый раз, как старший поймал рыбку и т.д.
И мне обидно за деток. А с другой стороны, человека не переделать. Ну не важным ему это кажется сейчас. Уверена, пройдёт. Уверена, когда-то он непременно пожалеет, что так всё сложилось. Может даже будет горько размышлять - за что ему выпало одиночество, например. Сейчас он проходит жизненый урок. У Вас урок заканчивается, и, судя по всему, сделали Вы его на "отлично"!

Вообще я за Вас искренне рада! Очевидно, что всё потихонечку налаживается и счастье уже внутри Вас, почувствуйте его и расслабьтесь s7


счастье внутри
Болгария
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:55 | Сообщение # 598
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
neon, Соглашусь с Вами.

Что Вы предлагаете?

Сходить на свидание без детей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Любимушка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 599
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Это как если бы вы были свидетелем того, как для Вас кто-то делает крылья. Крыльев еще нет, а вам уже легко легко.

Ой, как красиво сказано!!! s7 Видите, Белочка, Ваше счастье чувствуется и нами! Значит, оно уже есть! Выращивайте потихонечку, отмечайте приятные вещи и радуйтесь им!


счастье внутри
Болгария
Белочка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:01 | Сообщение # 600
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Любимушка, Спасибо за добрые слова.
Цитата (Любимушка)
и счастье уже внутри Вас,

Это самое приятное чувство.

Добавлено (07.05.2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Сходить на свидание без детей.

Так он не зовет, только смски...


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Поиск: