Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Белочка Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:54 | Сообщение # 561
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ну допустим отношения. Что уже невозможно ничего построить?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:55 | Сообщение # 562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Вот в таких случаях как себя вести, чтобы реабилитироваться? И в его глазах и в своих... Тошно...

В таких случаях не корить себя, потому что кроме комплекса вы у себя этими укорами ничего не добьетесь. Скажите себе- то, что я сделала, было нужно для моего психологического состояния и для моего здоровья. Точка.
Цитата (Белочка)
орал как бешений с выражениями.

Потому что Лю сидела рядом, и он показывал ей, где ваше место в его жизни. Помните, вам все советовали поскорее прервать работу с ним? Вот, вылезает..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:59 | Сообщение # 563
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Потому что Лю сидела рядом, и он показывал ей, где ваше место в его жизни.

Она еще не знает что мы работаем вместе.

Цитата (Милуша)
Скажите себе- то, что я сделала, было нужно для моего психологического состояния и для моего здоровья.

Согласна на 100 %. Перед собой реабилитировалась. А перед ним, как вести себя достойно, чтобы у него и в мыслях не возникло что я легкодоступная? Ведь если один раз было, это не значит, что теперь всегда будет по первой возможности..


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:17 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Согласна на 100 %. Перед собой реабилитировалась. А перед ним, как вести себя достойно, чтобы у него и в мыслях не возникло что я легкодоступная? Ведь если один раз было, это не значит, что теперь всегда будет по первой возможности..

Так теперь Вы сбавьте обороты. Потому что после второго раза точно станете легкодоступной. Не отпускайте его из виду, но и не подпускайте. Даже не целоваться. Если у него к Вам есть интерес, то он сам должен проявить инициативу. Воспитайте его для себя.


Не перестаю удивляться.
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:28 | Сообщение # 565
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
А перед ним, как вести себя достойно,

Ведите себя так же, как вели бы себя с любым другим мужчиной, с которым не спали. Просто, не говоря двусмысленностей, не "краснея удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"..
Все мужчины и женщины спят друг с другом. Это не значит, что они все легкодоступны. Вы свою таблетку получили. Теперь, если он хочет продолжения, пусть постарается. Пусть устраивает вам праздники. Согласна тут с Dimirok,


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 566
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Dimirok, Милуша, Спасибо за правильные слова!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:38 | Сообщение # 567
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Ну допустим отношения. Что уже невозможно ничего построить?

Какого именно, просто секс или нечто большее.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:45 | Сообщение # 568
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
просто секс или нечто большее.

Просто голый секс, мне кажется, его не интересует. Должна быть симпатия, нежные чувства, уважение, признательность, родство интересов, мыслей и т.д.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:46 | Сообщение # 569
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Просто голый секс, мне кажется, его не интересует. Должна быть симпатия, нежные чувства, уважение, признательность, родство интересов, мыслей и т.д.

Что Вас интересует в этих отношениях. Его пока что интересует одно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:47
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:50 | Сообщение # 570
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Его пока что интересует одно.

Вы считаете, что только секс?
У меня есть к нему симпатия, уважение, признательность. Про родство интересов и мыслей - не знаю пока.
Цитата (neon)
Что Вас интересует в этих отношениях.

Я хочу узнавать его, он мне интересен как личность.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 15:57 | Сообщение # 571
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Я хочу узнавать его, он мне интересен как личность.

Тогда слушайтесь своей интуиции и очень хорош совет Димирока, пусть Вас завоюет и не только смс и звонками. Так что ждите его действий, а если пойдете на свидание, никакого секса. Вот как раз второе свидание Вам должно подсказать что он от Вас хочет. Если будет усердно тянуть в койку, то ...


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 07:10 | Сообщение # 572
Удаленные





Цитата (Белочка)
Причем орал как бешений с выражениями


Милая Белочка, это он выплеснул весь негатив свой, сделал разрядку на вас. Видимо не всё там идеально гладко.

Вы же плюньте на него и не расстраивайтесь на его крики. Кричат слабые бессильные личности. Сильные достойные мужчины так себя с женщинами (тем более от которых имеют детей) не ведут.

Добавлено (30.04.2013, 07:10)
---------------------------------------------
Белочка, есть еще вопрос - вы остановили сами его ор? Вы сказали ему тихо и спокойно, что он не имеет право повышать на вас голос за его же недочеты и проблемы. И вообще не имеет права повышать голос? Что может орать и пусть орёт на свою лю если хочет. Что так себя ведут некультурные и невоспитанные люди?

Если не сказали, обязательно скажите как появится возможность. Это в какой степени надо быть некультурным и невоспитанным человеком. sm2



Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:18
Казахстан
Леда Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 07:30 | Сообщение # 573
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Он позвонил, наорал, что он пашет как лошадь, хочет отдыхать. Причем орал как бешений с выражениями. Обидно.

Цитата (Белочка)
Она еще не знает что мы работаем вместе.

Мне кажется , что он перед ней рисуется, что может так разговаривать с коллегой или начальником по работе (при условии, что Лю еще не знает о совместном бизнесе), а если он хотел показать Вам Ваше место, то я на Вашем месте сказала бы : Успокоишься, позвонишь! И положила бы трубку и ни в коем случае не выслушивайте до конца НИКОГДА оскорбления от мужчины! Некоторых это отрезвляет, если их не дослушали до конца.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 09:00 | Сообщение # 574
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
вы остановили сами его ор?

Да, я ему сказала что он не смеет повышать на меня свой голос, и
Цитата (lybov)
Успокоишься, позвонишь! И положила бы трубку

Он перезвонил, сначала говорил нормально, но потом опять вспомнил мой единственный косяк и выругался.

В течение дня мне необходимо было ему позвонить, но он был отключен.

Вечером уже в 9 он позвонил, я не взяла трубку. Ведь рабочий день закончился. Правильно?

А я вчера часа 2 общалась с моим МЧ по телефону, не могли наговориться. Потом дети стали требовать к себе внимание. Насколько же мы живем разной жизнью!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 09:44 | Сообщение # 575
Удаленные





Белочка, у вас отличная таблетка. Дай Бог, чтобы ваши новые отношения были легкими и ненавязчивыми. Относитесь к ним как к роману без продолжения, ничего не думайте, не придумывайте, не планируйте. Пусть всё идёт как идёт.

Молодой парень младше вас по возрасту, которому вы нравитесь - это лучший способ доказать самой себе, а потом, чего греха таить и всем, что вы женщина хоть куда: красива, молода, обаятельна и умна.
Читайте статьи Сергея чаще и больше, включайте мозги "умной женщины" при решениях по тому или иному вопросу. И всё наладится. sm5
Казахстан
Белочка Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 09:46 | Сообщение # 576
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Лисса, Спасибо за участие и поддержку!!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 09:57 | Сообщение # 577
Удаленные





Цитата (Лисса)
Вечером уже в 9 он позвонил, я не взяла трубку. Ведь рабочий день закончился. Правильно?

Конечно правильно. Пусть он подстраивается отныне под вас и ваши планы.
Казахстан
Мади Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:13 | Сообщение # 578
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Вот в таких случаях как себя вести, чтобы реабилитироваться

Я помню читала когда то, что маркиза Помпадур отдалась Людовику в первую же встречу. Потом она говорила, что это была грубейшая ошибка, которая могла стать роковой. Но она с успехом исправила ее. Маркиза просто исчезла. Король стал сам ее искать.
Российская Федерация
markova77 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:53 | Сообщение # 579
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, вы просто умница! Не позволяйте на себя орать! Я тоже борюсь с такой же проблемой! У меня уже и успехи проявляются. И все благодаря статьям Сергея и советам наших уважаемых форумчан!
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 09:27 | Сообщение # 580
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Девочки, всем привет и хорошего настроения! Майские праздники я была у мамы с папой за городом.
В воскресенье был мой день рождения! Первый раз я отмечала его одна (без мужа) за последние 15 лет. Он конечно позвонил, но я слышала на заднем плане, что он не один. Ничего не пожелал, ничего не смог он сказать, а может быть и нечего. Я расплакалась забрала детей и вернулась в Москву. Обидно за себя, за детей, что не видит он как младший сел на велосипед первый раз, как старший поймал рыбку и т.д. А он там с чужой девочкой!!!!

Если бы не мой МЧ, который строчил мне смс все эти дни, я была бы в такой депрессии. Спасибо ему! Но вот что я заметила и не как не могу это объяснить: Он не пытается встретиться! Да, он пишет смс каждый день, иногда звонит. Инициатор он в основном. Разговариваем на нейтральные темы: погода, соседи, работа и т.д. Он мне старичка напоминает, а я более романтичная натура, мне хочется увидеть в нем желание, огонь. Пока не вижу. Это нормально? Знаю, он думает обо мне, но уже 3 недели прошло после нашего "безумного полета". Для себя уже можно что-то решить? Иногда думаю лучше бы не звонил. Но мне хочется все повторить.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Поиск: