Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
аленка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 541
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка,
Ну во-первых - кажется, дорогая s12
Во-вторых - он еще появится.
А Вы пока ничего себе не рисуйте и не придумывайте - просто наслаждайтесь моментом!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 542
Удаленные





Белочка, а нельзя ли отнестись к этому мальчику как к одноразовому приключению?
Сейчас в такой ситуации, не понимаю, зачем вам дополнительные проблемы. Еще и самооценку приплели сюда. Прошу прощения. Вам было хорошо, ну и чудненько. Продолжится - замечательно, если вам тоже захочется, а если не продолжится, собственно и пусть его идёт. sm14
Казахстан
Белочка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:52 | Сообщение # 543
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
аленка, Лисса, Верно говорите. Не буду заморачиваться.

Ну а муж мой едет в Минск один на 2 недели. Его Лю не хочет видеть его с детьми. Вот такие дела.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:02 | Сообщение # 544
Удаленные





Белочка, ей не нужны его дети sm1
А он сделает рано или поздно выводы о степени ее любви к себе. Но это не особо и важно. Пусть сам варится в своей каше. Бросит детей - дети вырастут сами отвернутся от него. Детей не бросит - его скорей всего бросит Лю.

Добавлено (23.04.2013, 21:02)
---------------------------------------------
А насчет самооценки

Казахстан
Милуша Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:12 | Сообщение # 545
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
муж мой едет в Минск

хорошо, что в Минск, а не Харбин, скажем. Дешевле. s2 И нечего детям на этот весь разврат смотреть. А вы, если захотите, сможете его потом подковырнуть его второй ролью в этих отношениях.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 546
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Белочка, как я рада за Вас s7 Вы совершенно правильно приняли таблетку s16
Мальчика зацепили безусловно и он думает о Вас. Самое правильное- никакой инициативы, ведите себя при встрече (если пересекаетесь) как обычно, как будто ничего и не было. Выберите себе образ - это вообще помогает порой собраться по жизни в обществе - например, бизнес-леди или там принцесса или милая и достойная -что-то позитивное, одним словом. И корректируйте поведение в соответствии с образом, если теряетесь и не знаете, как себя вести.
Минимум, что этим добьётесь - будете выглядеть достойно и в своих глазах, и в глазах мальчика.
А максимум по сути и не нужен - Вы лечитесь, это с Вашей стороны ни разу не любовь.. Ну а будет - сориентируетесь по ситуации s7


счастье внутри
Болгария
concubine Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:05 | Сообщение # 547
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
И нечего детям на этот весь разврат смотреть.

Абсолютно верно, зачем вам нужно травмировать детей?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lud019 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:09 | Сообщение # 548
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Всё было правильно и нормально, но не надо строить никаких планов с этим мальчиком. Дождётесь вы еще своего счастья. Всё у вас будет хорошо.
Украина
Лисса Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:36 | Сообщение # 549
Удаленные





Белочка, я буду ругаться.
Я не могу понять, что значит "мой" человек?! Он младше вас, у вас случился раз, а вы уже фату одели на себя.
Пока не переболеешь старым нет смысла думать и начинать о новом. В этой теме одно, а у вас в голове непонятно что. Вы же читаете сайт, статьи Сергея - мужчин так не добиваются. Мужчины обычно добиваются. Вы согласились что он как таблетка, а тут же пытаетесь анализировать что бы такого сделать чтобы его привязать к себе. У мужчин так не бывает. Вы похоже совершенно не знаете их психологию.

Милая, вам сейчас нужно не думать, как кого захомутать и кто там о вас что думает и как к вам относится, а провести работу над ошибками в своем сознании, в своем отношении, в своем понимании мужчин и отношений с ними. Только так и никак иначе.
Пока вы это не сделаете - все будет провально.

Научитесь не боятся одиночества, научитесь не боятся остаться наедине с собой. Только через научения себя Силе Духа вы сможете найти своё счастье. И не сейчас, а через время.

Простите, если чем-то обидела Вас. Это по крайней мере правда.
Казахстан
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:39 | Сообщение # 550
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Научитесь не боятся одиночества, научитесь не боятся остаться наедине с собой

Ой, как это правильно..этого мы все боимся, дурочки..А чего себя бояться? s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:40 | Сообщение # 551
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса, мне кажется, у нее так клин от измены мужа разбавляется на две части, терпимо. Пусть даже обломается с юношей, еще больше ненужных эмоций уйдет.
А то нашу Белочку разорвет на части. Она унижена, предана, оскорблена и даже извинений не услышала. Читай - имеет все поводы для убийства.(шутка!) s2

Цитата (Лисса)
Научитесь не боятся одиночества, научитесь не боятся остаться наедине с собой.

Аутотренингом? Слабо верится. А вот опытным путем - обычно работает. s16
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:46 | Сообщение # 552
Удаленные





Элли, ему еще аукнется, но это будет другая история. И в этой истории, Белочка, будет сидеть с поп-корном как кинозритель и потирать довольно ладоши.

Уверена, ей нужно подумать и осмыслить своё поведение и отношение, и взаимоотношения с мужским полом. Даже с применением на практике. Но надо же чуть-чуть включать трезвомыслие и после первого секса не спрашивать - а почему, а что, а зачем, и т.п. из темы "Разбор полётов". Уж простите, туда тоже всем доступ есть.

Белочка, Ваша история мне очень близка, и я искренне хочу чтобы вы вылезли из всего этого дерьма в которое вас окунул муж, но надо раскрыть глаза, и не упасть из огня да в полымя.
Чтобы не было потом мучительно больно, оглядываясь на своё поведение назад. sm5
Казахстан
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:54 | Сообщение # 553
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса,
Цитата (Лисса)
Уверена, ей нужно подумать и осмыслить своё поведение и отношение, и взаимоотношения с мужским полом.

Вы абсолютно правы, но мыслить ЧЕМ? Она должна эмоции отпустить, иначе они ей думать не дадут.

Как мужчины делают, когда их переклинивает? Бьют кулаком в стену, несколько раз, чтобы не разорвало от эмоций, они их сбрасывают. А что делаем мы? Эмоционируем и тупим, проживаем их и отпускаем.

А потом "внезапно" становимся мудрее и опытнее.

Цитата (Лисса)
о надо же чуть-чуть включать трезвомыслие и после первого секса не спрашивать - а почему, а что, а зачем, и т.п. из темы "Разбор полётов". Уж простите, туда тоже всем доступ есть.

Ну Правилами это не запрещено, пока. И отвечать на просьбы никто не обязан. Здесь-то разве есть проблема...
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 554
Удаленные





Всё правильно говорите, Элли, с моей стороны я просто пытаюсь приостановить Белочку, чтобы она оглянулась и не устроила себе "двойное горе". Там ушёл, там не оправдал надежд. s7
Белочка, будьте аккуратней к себе и полюбите себя еще больше, чем любите сейчас.
Казахстан
Белочка Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 08:49 | Сообщение # 555
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Лисса, Элли, хороший Вы мне "разбор полетов" устроили! Конечно старыми отношениями еще не переболела, ноет внутри, сегодня муж летит к ней.
Ну а с новым молодым человеком, чувствую, ничего не получится. отстранение все больше и больше.
А фату я и не примеряла, просто ощущение, что мою жизнь отмотали на 13 лет назад и все сначала, одна лишь разница : раньше я жила с родителями, а сейчас с детьми.
Не строю я планы с МЧ, просто хочется общения с мужчиной, встречаться, флиртовать, целоваться... Неужели мне и это противопоказано на данном этапе моей жизни?.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 08:54 | Сообщение # 556
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка,
Цитата (Белочка)
Не строю я планы с МЧ, просто хочется общения с мужчиной, встречаться, флиртовать, целоваться... Неужели мне и это противопоказано на данном этапе моей жизни?.

Это показано на данном этапе вашей жизни. Как таблетка, я выше писала.

Но таблетки хороши в меру, по рецепту. Если начать их глотать горстями, в надежде побыстрее вылечиться, что получится?

Я вам даже больше скажу. Думаете, это "таблеточки любви"? Нет, дорогая Белочка. Это таблетки цинизма, того самого здорового цинизма, которого вам сейчас остро не хватает. Не надо его есть горстями, принимайте понемножку, а то передоз получится.
Отравление цинизмом, занижение самооценки до уровня со знаком минус, неверие в себя, в здоровые отношения.

Получили приятные эмоции с мальчиком? Спасибо ему, отпускайте. Вы разучились отпускать мужчин, так на протяжении нескольких лет делали только одно - удерживали возле себя, как делают все женщины в семейных отношениях. Но вы уже не в семейных отношениях, а "мальчик" - не ваш спутник жизни. Пора начинать менять привычные стереотипы поведения, мышления.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 26 Апреля 2013, 09:01
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:01 | Сообщение # 557
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Не строю я планы с МЧ, просто хочется общения с мужчиной, встречаться, флиртовать, целоваться... Неужели мне и это противопоказано на данном этапе моей жизни?.

Абсолютно нет, делайте все, что вам приятно. Но если что-то напрягает, сразу уходите от таких ситуаций. Они вам не нужны.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
MARA Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:07 | Сообщение # 558
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Не строю я планы с МЧ, просто хочется общения с мужчиной, встречаться, флиртовать, целоваться... Неужели мне и это противопоказано на данном этапе моей жизни?.

Милая Белочка, все показано. Просто Вы сами пока к этому не готовы. Я очень Вас понимаю. Этот мальчик Вам послан для того,чтобы Вы снова ощутили себя женщиной. Желанной и красивой. Лично у меня было так,только изначально без секса. Вся моя куча комплексов о несовершенстве моего тела ушли. Ушло дикое желание искать в каждом следующем поклоннике нового "спутника жизни". И появилось чувство свободы,личной свободы,которым дорожишь больше,чем любыми отношениями. Если мужчина на нее не посягает-только тогда можно позволить ему находиться рядом.Итог-я похорошела,помолодела. Работаю на шикарной работе, разъезжаю по городу на собственном авто. Один поклонник пишет мне стихи в соцсетях, второй помогает решать все мои проблемы,а третий. Третий-мой любовник sm14 Милый, добрый и родной человек,с которым мне просто хорошо. Звучит,может быть аморально, но я Вам желаю того же. Ведь самое главное-это чувство Вашей нужности для кого-то и свобода. Не стоит дарить такой подарок каждому"мальчику". Этот подарок нужно заслужить. Все у Вас получится. Вы уже сделали свой шаг.

Добавлено (26.04.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Лечите пока душу,милая. Без душевного равновесия не сможете Вы построить нормальных отношений.



"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:43 | Сообщение # 559
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Сегодня я одна на работе, муж отдыхает со своей Лю. Все незаконченные дела на мне. Возникли вопросы по его делам, за которые он отвечает (недостача товара и его качество). Написала ему письмо. Знаю, что почту читает. Он позвонил, наорал, что он пашет как лошадь, хочет отдыхать. Причем орал как бешений с выражениями. Обидно.

Ну а мой молодой человек, пишет смски, "Как дела", "Как настроение?". Такой хороший, но еще тот сам себе на уме. Я стараюсь отвечать нейтрально. не пишу и не звоню. Появилось чувство стыда за "содеянное" мной. Особенно после прочтения статьи Сергея Калмова, о том что женщины сами стаскивают трусы с мужчин. Ужас!! У меня такое первый раз в жизни (муж был единственным мужчиной до того случая) и так унизиться!!! Не хочу даже вспоминать. Хотя когда подумаю, тепло по всему телу растекается. Приятно.
Вот в таких случаях как себя вести, чтобы реабилитироваться? И в его глазах и в своих... Тошно...


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:51 | Сообщение # 560
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Вот в таких случаях как себя вести, чтобы реабилитироваться?

Самое главное знать, что реабилитироваться бесполезно, все уже сделано. Вы просто определитесь, что Вы хотите от своего парнишки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: