Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:25 | Сообщение # 521
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Белочка он женат или холостой?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 522
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Холостой, материально не обеспечен.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:37 | Сообщение # 523
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
С другом все было прекрасно, но он пропал после этого (один раз позвонил и смс прислал что думает обо мне), что МНЕ думать?
Он мне нравится, хотя понимаю, возможно, это увлечение наложилось на мою ситуацию.

Лечитесь - это вам таблетку дали, чтобы крыша на муже не поехала. Мысли о замужестве возникнут, понятное дело, вы привыкли жить семьей. Думайте их себе, только вслух не озвучивайте, это временное явление - переключайтесь с японских страстей на отечественного производителя. s16
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:46 | Сообщение # 524
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
С другом все было прекрасно, но он пропал после этого (один раз позвонил и смс прислал что думает обо мне), что МНЕ думать?

А что Вы вообще хотели чтоб он сделал. С цветами сразу прибежал, так Вы вроде замужем. Или в любви признался. Какую Вы себе картинку нарисовали, как должен поступить мужчина в этом случае. И Белочка, классный секс, это когда потом себе не задаешь вот таких вопросов после ночи. ИМХО


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 23 Апреля 2013, 16:46
Украина
Белочка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 525
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И Белочка, классный секс, это когда потом себе не задаешь вот таких вопросов после ночи. ИМХО

Скажите, если мужчина после секса не звонит и не пишет, это значит , что я его не "зацепила"?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:57 | Сообщение # 526
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Скажите, если мужчина после секса не звонит и не пишет, это значит , что я его не "зацепила"?

Какие усилия он приложил чтоб с Вами переспать? Просто сгонял в командировку?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:02 | Сообщение # 527
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
По большому счету никаких. Все случилось неожиданно, по моей иннициативе. Я старше лет на 8. Он бы не посмел.
Знаю, что поступила глупо, но я и не строю никаких иллюзий. Но он меня "зацепил". Перезагрузка отношений возможна или уже все зависло??


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 528
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Белочка, дорогая, какая перезагрузка? Вы пока еще замужем, мальчик моложе, у вас дети, нерешенные вопросы..Мальчишка пока и подумать не может, что у вас насчет него планы, он так живет просто. Подождите, закончите все свои дела с мужем, разложите по полочкам,- кстати, я бы спросила у бывшего мужа: а что, только ОНА решает, куда и с кем ехать нашим детям, а ты не хозяин ситуации?
Мне кажется, вариант Элли насчет таблетки- самый правильный. Провели хорошо ночь, поняли, что можете нравится мужчинам, проверили свое сердечко- нет, не замерзло, вот оно, бьется и хочет любви!
Но дальше самой предпринимать какие-то действия совершенно не нужно. Живите, решайте насущное. Парень или всплывет, или нет- пока вам лишние привязки ни к чему..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 529
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
По большому счету никаких. Все случилось неожиданно, по моей иннициативе. Я старше лет на 8.

Может конечно и не правильно. но сколько ему лет? Ну хотя бы приблизительно. Извиняюсь сразу s7
Ой, не прочитал с начала. ИМХО та парень просто опешил от Ваших действий и сейчас пребывает в легком шоке. Он вообще еще и не поймет что произошло и как с Вами вести.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 23 Апреля 2013, 17:19
Украина
lanka-lanka Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:23 | Сообщение # 530
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Знаю, что поступила глупо, но я и не строю никаких иллюзий.

Вот и умница,не надо ничего строить, на данном этапе - новые впечатления, секс с вашего желания - вообщем поездка удалась! и слава богу, переключаться полезно))


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 531
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка, в эти выходные ездили встречались? Отсчитайте четыре дня, на пятый скорее всего позвонит. В порядке бреда, так что-то в голову пришло.

Цитата (Белочка)
но он пропал после этого (один раз позвонил и смс прислал что думает обо мне)

Ой, пропустила. Ну так позвонил же. Чего вам не хватает-то? s3


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 23 Апреля 2013, 17:28
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:38 | Сообщение # 532
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ему 25. Согласна, что опешил, даже заболел. Я со своей стороны хочу узнать его получше. Стоит ли мне проявлять иннициативу или мой лимит уже исчерпан?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:40 | Сообщение # 533
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Стоит ли мне проявлять иннициативу или мой лимит уже исчерпан?

Смотря что Вы хотите. Если хотите просто секса. берите инициативу в свои руки. А если не только секса, тогда смотрите на то, как он будет относится к Вашим детям?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:41 | Сообщение # 534
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка,
Цитата (Белочка)
Я со своей стороны хочу узнать его получше. Стоит ли мне проявлять иннициативу или мой лимит уже исчерпан?

Не втягивайтесь в это дело. Знаете, чем свободные любовницы для женатых мужчин привлекательны? Они не бояться обломаться, так как привыкли к своей свободе.
А для вас свобода сейчас - это травма, одиночество. Вцепитесь в него и будете силы сосать. И самой стыдно потом будет, и ему тяжко. Есть такой риск. Занимайтесь собой, вы еще не выздоровели, а больной человек здоровых отношений не построит.
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:44 | Сообщение # 535
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
И самой стыдно потом будет, и ему тяжко.

Вот этого я как раз и боюсь. Спасибо, что озвучили.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:50 | Сообщение # 536
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка, просто не вникайте в процесс всей сутью, учитесь вершки снимать, помните сказку про вершки и корешки? Это тоже иногда полезно бывает. Лавируйте, это тоже интересный опыт. s16
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:03 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Ему 25. Согласна, что опешил, даже заболел. Я со своей стороны хочу узнать его получше. Стоит ли мне проявлять иннициативу или мой лимит уже исчерпан?

Вам бы научиться жить самой. Разложить все прошлое по полкам. Еще раз перечитать, сделать выводы и закрыть. А после этого посмотреть вокруг и начать строить планы. А ему скажите спасибо за то что был. Удачи Вам.


Не перестаю удивляться.
Украина
Мади Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:18 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Ого, какие новости! Держу за Вас пальцы крестиком! И на ногах тоже!
Вы с этим мальчишкой завязывайте, а то он Вас затянет в очередное болото.
А Вам в болото никак нельзя. Вы пока болеете и даже здорового мужика заразите, поэтому не плохо бы на первых порах ограничиться только кокетством и флиртом.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 539
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка,
очень за Вас рада! Касательно ситуации с мальчиком - Вы пока не готовы к полноценным отношениям. Используйте его, как Вам посоветовали, как таблетку. Для повышения собственной самооценки. Удачи!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:25 | Сообщение # 540
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Держу за Вас пальцы крестиком! И на ногах тоже!

Спасибочки!!

Цитата (аленка)
Касательно ситуации с мальчиком - Вы пока не готовы к полноценным отношениям. Используйте его, как Вам посоветовали, как таблетку. Для повышения собственной самооценки.

Я все понимаю и стараюсь думать также, но после его отстранения, самооценка как то понизилась... Или мне кажется?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Поиск: