Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Мади Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:03 | Сообщение # 501
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Как мне себя вести?
Как работать вместе?


Щас надо думать о том, как НЕ работать вместе.
Понимаю, не хочется. Наоборот, работа - единственное место соприкосновения. Работа дает надежду на восстановление отношений. Остальные причины - самообман.
Но, белочка, Вы же видите, у Вас только один путь и он болезненный. Вы думаете, если он за шкуру будет Вас вести по этому пути, то будет легче? Нет, хорошая, идите уже впереди него. Ничего не надо говорить - действуйте. Развод, алименты, ребенок, квартира, РАБОТА.
Думаете, Вы исключительная, к Вам прилетит волшебник и все перевернет вспять? Тогда, конечно, вас никто не убедит. Пробуйте, потом, когда от Вас ничего уже женского не останется - будет хоть урок другим.
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:26 | Сообщение # 502
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Думаете, Вы исключительная, к Вам прилетит волшебник и все перевернет вспять?

Конечно нет, и ничего перевернуть уже не получится.

За последние два месяца я добилась, чтобы муж жил не со мной. Это большое достижение, я считаю. Благодаря всем вам и этому сайту.
Но почему нужно НЕ работать вместе? А если работа нравится? Этот вопрос я задаю Сергею, может быть его ответ мне укажет правильный выход из сложившейся ситуации.

Видеть мужа на работе сложно психологически: иногда кажется, что все еще люблю его, иногда смотрю и вижу совсем непривлекательного мужчину, который еще и способен на предательство. Думаю, ну и хорошо , что это "счастье" достанется ей. Время все расставит.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:53 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Белочка, вы спрашиваете:
Цитата (Белочка)
Но почему нужно НЕ работать вместе?

И отвечаете:
Цитата (Белочка)
Видеть мужа на работе сложно психологически:

Вот почему.
Насчет детей- согласна с девочками, он блефует. Пожимайте равнодушно плечами- борись, на все есть закон. Можно даже улыбнутся- а ты с ЛЮ посоветовался? Если сможете выжать улыбку- вообще будете молодец.
Если перечитаете свои посты сначала, и теперь- увидите, что очень изменились.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:45 | Сообщение # 504
Удаленные





Цитата (Белочка)
иногда смотрю и вижу совсем непривлекательного мужчину, который еще и способен на предательство.


А это у вас глазки на него открываются. Мы его таким с самого первого вашего поста увидели. sm5
Казахстан
lud019 Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 505
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Пройдёт еще немного времени и он очень пожалеет, что потерял вас. Вы очень правильно себя ведёте, так и надо. А что будет дальше-жизнь покажет. Всякое в жизни бывает. Но в любом случае всё будет хорошо. А как дети, не скучают за отцом?
Соединенные Штаты
аленка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:47 | Сообщение # 506
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка,
давно Вас не слышно. Как дела?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:51 | Сообщение # 507
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
у нас соглашение есть нотариальное об алиментах)

Вот и прекрасно, значит в суд подавать уже не надо. s7 Грамотный момент, нервы сохраните.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lud019 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:11 | Сообщение # 508
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Время все расставит.
Наверное уже расставило и дела пошли на поправку.
Украина
Белочка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:07 | Сообщение # 509
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Приветствую всех! Спасибо за поддержку. Только что прочитала всю свою тему. И знаете, я за эти два с половиной месяца действительно очень сильно изменилась. Не без Вашей помощи конечно.
Вот уже месяц я полностью отстранила мужа от моей жизни. Он живет у мамы либо ночует в офисе. Пытался как-то попросить ключи от квартиры (хотел помыться, побриться и т.д.), я не дала, объяснив, что надо научиться жить самостоятельно и мне и ему. Я занимаюсь детьми, маминым здоровьем и т.д. Забот полно, не скучно. Есть подруга, очень хороший человек, ходим в театры. Две тети приезжают в выходные. У одной после 35 лет брака муж подал на развод. При этом он после инфаркта и с трудом двигается. Нашел себе кого-то. А она за ним ухаживала и терпела его измены. Во как бывает!
Так что, возвращаясь к первому моему посту, надо быть "любящей и "эгоистичной", особенно когда тебя предают!
Боль не прошла и ноет... завтра он улетает к ней. Я держусь. Работаем вместе, иногда ругаемся в отношении денег. Однажды он сказал "Вали отсюда! Не буду с тобой работать". Обидно. Но я не уйду.
Душа замерзла...и кажется что никакое солнце ее не растопит.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:11 | Сообщение # 510
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Душа замерзла...и кажется что никакое солнце ее не растопит.

Растопит, милая Белочка. Растопит раньше, чем вы думаете.

Пусть едет - вы убедитесь, что не умерли от этого. А потом пусть возвращается - и вы все равно будете живы, независимо от того, где он и с кем. А потом и самой жить захочется. Так будет.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Белочка, просто хочется вас поддержать. Если вы решили работать и дальше вместе, конечно вам много сил потребуется, чтобы держаться, подумайте, может быть можно все-таки ваши дороги развести рабочие? Вам реально станет легче. Чем меньше контактов, тем лучше для вас же. Сама знаю каково это, а тут еще и он неадекватно себя ведет.


Всё к лучшему!
Германия
lanka-lanka Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:52 | Сообщение # 512
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
У одной после 35 лет брака муж подал на развод. При этом он после инфаркта и с трудом двигается. Нашел себе кого-то. А она за ним ухаживала и терпела его измены. Во как бывает!

Вот наглядный пример из вашей же жизни, который лишний раз доказывает, что предав однажды мужчина будет предавать и дальше, это лишний аргумент вам, Белочка, чтобы не было мыслей "а вдруг одумается, вернется" Понять что история с вашем "сокровищем" закончена раз и навсегда. У вас все получится s12


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:44 | Сообщение # 513
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
завтра он улетает к ней.

Где ж денег взял? Опять из общего бюджета?
Цитата (Белочка)
Однажды он сказал "Вали отсюда! Не буду с тобой работать".

Ну, вот и раскрывается его истинное лицо. Вам все иллюзии прежних лет застилали глаза- а он просто вел себя определенным образом потому, что вы прогибались и соглашались со всем, что он делал. Как только с вашей стороны начался контроль, он начинает раздражаться и грубить.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 02:46 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
У одной после 35 лет брака муж подал на развод. При этом он после инфаркта и с трудом двигается. Нашел себе кого-то. А она за ним ухаживала и терпела его измены. Во как бывает!

Вот удар поддых, слава богу автор, это гнилое яблоко всплыло сейчас, а не через 35 лет.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:46 | Сообщение # 515
Удаленные





Белочка, вам очень повезло, что этот "человек" покинул вашу жизнь пока вы молоды и красивы. А не через 30 лет. sm11
Казахстан
lud019 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:18 | Сообщение # 516
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
"Вали отсюда! Не буду с тобой работать". Обидно. Но я не уйду.

Ничего себе наглость. Может пусть он уходит?
Украина
Белочка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:45 | Сообщение # 517
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Приветствую всех. Давно не писала. Участвовали в выставке, устала безумно.
На выходные спонтанно отправилась в поездку за 350 км от Москвы. С другом. Приехали в 5 утра, сняли номер с двумя отдельными кроватями. Но не знаю, что на меня нашло, спали мы в одной.
Цитата (Элли)
Растопит, милая Белочка. Растопит раньше, чем вы думаете.

Действительно я поняла, что мое сердце еще чувствительно и способно отзываться на чуткость и нежность, может еще и любить сможет. Посмотрим.

А с мужем сейчас обсуждаем майские праздники. Как их проведем и кто когда с детьми будет. У меня планов пока нет. У него - на 2 недели в Минск. Предложила забрать младшего с собой. Он вроде не против, но объявив ей об этом, сказал что не получится. ЕЕ оргументы - для ребенка это будет стрессом. А то, что папа ушел от мамы и от них - это не стресс?
Мужа конечно задела ее непреклонность в этом вопросе.
Наблюдаю...
Меня сейчас больше интересует вопрос:
С другом все было прекрасно, но он пропал после этого (один раз позвонил и смс прислал что думает обо мне), что МНЕ думать?
Он мне нравится, хотя понимаю, возможно, это увлечение наложилось на мою ситуацию.

Что скажете?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 518
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
С другом все было прекрасно, но он пропал после этого (один раз позвонил и смс прислал что думает обо мне), что МНЕ думать?

Спали это в смысле просто спали или у Вас был секс? И как давно Вы знаете этого друга?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:52 | Сообщение # 519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
С другом все было прекрасно, но он пропал после этого (один раз позвонил и смс прислал что думает обо мне), что МНЕ думать?
Он мне нравится, хотя понимаю, возможно, это увлечение наложилось на мою ситуацию.

Что скажете?

Мне кажется, это пустышка. Вы еще не отошли от прежнего.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 23 Апреля 2013, 15:53
Украина
Белочка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:21 | Сообщение # 520
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Спали это в смысле просто спали или у Вас был секс? И как давно Вы знаете этого друга?

Был секс, знаю его около года. Несколько раз помогал мне по моим вопросам. Младше меня.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Поиск: