Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Милуша Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 481
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Белочка, маму не отпускайте до тех пор, пока он не снимет квартиру. Пустите слух, что мама здесь навечно, или за мамой приедет еще кто-то, и так далее. Не дайте ему вернуться на территорию, которую вы с таким трудом вроде как отвоевали- респект и уважуха вашей маме!
Ну, а если в бизнесе заведуете финансами- тогда что за "выклянчивание" денег? Не давайте ему запускать руку в общий мешок, и все. Платите кредиты по безналу с прибыли, и можете с вызовом сказать ему- да шоб ты жил с ЛЮ на одну зарплату!
Пусть чувствует себя уже...дураком на букву "м"..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:51 | Сообщение # 482
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Насчет доли в бизнесе продавать- это слишком. Нет уж. Если доход в фирме более 80% безнал - то контролировать легче, раз уж вы финансами заведуете, но опять же, право подписи чье - мужа, ваше или вас обоих. Если в основном наличка неконролируемая - тут уже сложнее, раз муж с клиентами договаривается. Опять же если есть наемные работники - лучше выжить тех, к-рые ближе к мужу и взять своих. Это дело простое. Тогда вы будете в курсе, какие сделки проиводятся.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:20 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Читаю Вашу ветку и думаю, как же сложно все и как просто.
У меня ситуация немного иная, но страдания те же. И я мечтаю, вот бы взять и на один месяц одолжить у Сергея мозги. Смотреть на ситуацию Сергея взглядом, действовать по-Сергеевски.
Получаю очередное СМС от БЛ и думаю, а что бы сделал на моем месте здоровый человек, например Сергей. Я знаю, что самой мне не справиться. И я играю в Сергея.
Может это глупо, но пока я в роли Сергея, у меня все ОК!
ПыСы Только по ночам наверно наш ясновидящий спит крепким сном, потому что мне так хреново становится.
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:38 | Сообщение # 484
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А ваш же муж Белочка, на мой взгляд со стороны именно влюбился в другую, более-менее честен, не вешает вам лапши "люблю ее и тебя, не знаю что делать", треплет нервы, да, своим присутствием у вас дома, но он думаю и не осознает, как же вы страдаете по этому поводу.

Я с Вами соглашусь, что не понимает он мою боль, что умерла я в тот миг, когда он признался что любит ее.

Цитата (Taya)
Все таки прожили вместе не два года, почему вы не допускаете, что разлюбил? Любил вас, но потом..так бывает.

А что мне делать со своей любовью?? Не виделись 3 дня, когда сегодня он позвонил, у меня внутри так тепло стало. так хотелось лететь к нему и прижаться. Пока доехала конечно успоколилась. Вспомнила все, что он делал и делает.

Цитата (Мади)
Читаю Вашу ветку и думаю, как же сложно все и как просто.

Где просто?

Мои достижения: забрала у него ключи от квартиры, сказала что нужны, т.к. мама жила у меня на прошлой неделе. Сегодня попросил вернуть ключи , я ответила что нет. Мне надо побыть одной (эту неделю дети у моей мамы). Он не возражал. Понимает, что вдвоем быть в одной квартире, без детей, которые хоть как то разбавляли напряженную атмосферу между нами, невозможно.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 485
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Мои достижения

Вот и прекрасно, что они есть.
Цитата (Белочка)
Сегодня попросил вернуть

Как же, позвонил, прощупал почву..ан нет, там уже другая немного Белочка, которая немного отличается от прежней.
Цитата (Белочка)
Он не возражал. Понимает

Не то, чтобы понимает..просто маленький тайм-аут взял, пока не знает, как с вами, такой другой, себя вести.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:17 | Сообщение # 486
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Сегодня попросил вернуть ключи , я ответила что нет. Мне надо побыть одной (эту неделю дети у моей мамы). Он не возражал. Понимает, что вдвоем быть в одной квартире, без детей, которые хоть как то разбавляли напряженную атмосферу между нами, невозможно.

А у меня такое чувство, что он не расстроился, а просто уверен в том, что придет, позвонит в дверь и Вы сами ему откроете, поэтому и не возражает... пока что.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 487
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
а просто уверен в том, что придет, позвонит в дверь и Вы сами ему откроете, поэтому и не возражает... пока что.

Да, я тоже согласна с этим. Откроете, Белочка, ?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:27 | Сообщение # 488
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Может и так,
Цитата (lybov)
просто уверен в том, что придет, позвонит в дверь и Вы сами ему откроете, поэтому и не возражает...

Я стараюсь быть категоричной в этом вопросе, но знаю по себе, что если он "нажмет" я сдамся. Воспитываю в себе твердось.
Это его задело? как думаете?

Вы думаете будет возражать?
Цитата (lybov)
не возражает... пока что.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:31 | Сообщение # 489
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Вы думаете будет возражать?

Мне кажется, что ему и не придется возражать, он просто попросит Вас его впустить и Вы впустите.
А чтобы этого не произошло, Вам нужно быть готовой к этой ситуации. Просто не открывайте ему дверь.
Отключите телефон и сделайте вид, что Вас нет дома.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:48 | Сообщение # 490
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Я думаю он не будет просить.
Сейчас попросил меня подготовить заявление на загранпаспорт (я для себя делала недавно). Я сказала "знаешь дорогой давай ка самостоятельно....", в ответ он ответил "... бывший дорогой".
Короче, не согласилась я..
Зачем он акцентирует внимание на "бывший"..? Не разведены пока...


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:54 | Сообщение # 491
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Зачем он акцентирует внимание на "бывший"..?

Возможно, он хочет, что бы Вы поскорее смирились с этой мыслью, а быть может наоборот, хочет, что бы Вы мучились от мысли, что потеряли такое " сокровище".
Хочет показать Вам свою значимость в Вашей жизни.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 492
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
что бы Вы мучились от мысли, что потеряли такое " сокровище".


Ну вот как ему вложить мысль, что все наоборот, только без ковычек. Это он потерял что-то особенно важное..


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 16:44 | Сообщение # 493
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, тут я согласна с lybov, не реагируйте на "бывший дорогой",с улыбочкой,спокойно:-Развод не за горами,сам,сам,сам...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:48 | Сообщение # 494
Удаленные





Цитата (Белочка)
Не разведены пока...


Разведены. Его подлостью и предательством по отношению к Вам. РАЗ-ВЕ-ДЕ-НЫ.

Добавлено (25.03.2013, 18:48)
---------------------------------------------
И ведите себя так как он того заслуживает, а не кидаясь ему в объятья.
Белочка, Белочка - несколько недель прошло, а Вы на той же точке почти что и начали. На что вы надеетесь?
Уверены что могли бы простить его? s14

Казахстан
Taya Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:18 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
в ответ он ответил "... бывший дорогой".


Мда, неприятно, это он перегибает.

Белочка желательно его не видеть какое-то время хотя бы.
И еще - это он пока такой влюбленный и окрыленный, но с этой его подругой бытовуха тоже накроет рано или поздно, он приспустится немного на землю и все встанет потихоньку на свои места. Он будет сравнивать 100 процентов, да и притирки разные с ней точно будут возникать.
Конечно, врядли вас это утешит, но мне кажется такие мысли имеют место у вас в голове - как там у них, что - это самопоедание, выжигает душу изнутри раскаленным железом.
Легко писать и советовать, но - отвлекитесь на что-нибудь, курсы иностранного языка или спорт, вас должно что-то занимать, что-то новое, то чем вы раньше не увлекались.

Цитата (Белочка)
Ну вот как ему вложить мысль, что все наоборот, только без ковычек. Это он потерял что-то особенно важное..


Я даже не знаю, что написать, как вас поддержать, вы вся в нем еще, как жаль s5
Но, все пройдет, все будет хорошо, это точно!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 496
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Ну вот как ему вложить мысль, что все наоборот, только без ковычек. Это он потерял что-то особенно важное..

Белочка, для него важно сейчас то, что он любит. Ему важна его любимая женщина и все, что с ней связано. И соображения, кто лучше и кто важнее, для него не имеют смысла. Ну, это любовь, его накрыло. По большому счету, это не имеет к вам никакого отношения. Если только в материальном аспекте.
И какое значение имеют все прогнозы относительно их будущего? Вся эта история уже вне вашей жизни. Он ведет себя очень жестоко по отношению к вам, потому, что понимает - вы - его прошлое. Вы тоже должны это понять и принять, как неизбежность. Я понимаю, что надежды наши очень живучи, практически неубиваемы. И знаю, как хочется, чтобы он что-то понял - как много он теряет в вашем лице, как вы страдаете, как непрочно его будущее с другой женщиной... Но он уже все это прошел: этап жалости к вам, чувство вины. И теперь вы кроме досады и неприязни в нем ничего вызвать уже не можете. Он весь там - с ней. Простите, что я жестоко пишу, но это для того, чтобы вы поскорее освободились от ненужных иллюзий и увидели реальность, как она есть. Это развяжет вам руки, и вы поймете, что и без него ваш мир не рухнет, вы у себя - есть, ваши дети - с вами, ваша мама - тоже, молодость, здоровье, привлекательность - все с вами. И пошел он к черту, пусть любит, кого хочет, вам-то какое дело! Это все, конечно, объяснить и внушить невозможно, это ощущение само придет к вам однажды. Желаю вам, чтобы этот процесс не затягивался на годы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 07:57 | Сообщение # 497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Ну вот как ему вложить мысль, что все наоборот, только без ковычек. Это он потерял что-то особенно важное..

Он этого не поймет, или поймет, но не сейчас. Надеяться на это не стОит абсолютно. Он Вас оставил в своем прошлом и с надеждой смотрит в будущее. Если хотите - можете пытаться ему что-то доказывать и показывать, но на данном этапе кроме раздражения других эмоций у него не будет. Вам надо попытаться отстраниться от него. Не видеть, не слышать, не общаться. Он Вам ясно показывает, кто и что Вы для него в данный момент, а Вы продолжаете за него цепляться. Не за что уже цепляться. Все. Он - чужой. А Вы у себя и своих детей - одна и самая лучшая. Оставьте его в прошлом. У Вас впереди целая жизнь - Вы еще так молоды!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:00 | Сообщение # 498
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
miolia, спасибо, все правильно и точно написали.
Цитата (Лисса)
Уверены что могли бы простить его?

Не знаю, да он и не просит прощения. Но это уже не семья будет в любом случае.

Сегодня, опять просил ключи от квартиры. Не дала, сказала что эту неделю живу не одна. С кем не сказала. Потом начал говорить о разводе, требовал, чтобы я привезла ему все документы на развод. В ответ я попросила забрать все вещи, заодно и документы ему отдам.
Он намерен подавать на развод, я сказала что жду не дождусь когда это случится, но буду подавать на алименты, ( у нас соглашение есть нотариальное об алиментах). он сказал что будет тогда бороться за детей (хотя в нашем соглашении все прописано, что дети остаются со мной в этой квартире).
Бред какой-то. Собирается нанимать юриста, в суде не намерен появляться.
Что происходит?
Как мне себя вести?
Как работать вместе?
Ненавижу его!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:07 | Сообщение # 499
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, на ваши вопросы есть один ответ-покажите ему его место,он что думал с безвольной тряпкой жил всё это время?А,как насчет женщины,со всех сторон - настоящей женщины?Которая состоялась-как мать,жена,бизнес-леди,у которой тоже есть любовь к себе,самодостаточность,самостоятельность и все прилагающиеся к этому качества и состояния?

У вас есть все козыри на руках,чтобы решить все свои,и огородиться от его проблем.Это точно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 15:27 | Сообщение # 500
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
он сказал что будет тогда бороться за детей

Он блефует, не расстраивайтесь, Вы что думаете Ваши дети нужны его ЛЮ, конечно он прекрасно понимает, что она его сразу пошлет в сад. Он играет на Ваших чувствах, не позволяйте ему, просто не слушайте его, пусть себе лепечет, что ему хочется. Он говорит, а Вы улыбайтесь, пусть голову поломает.
Вам ни в коем случае нельзя показывать, что он задевает Вас за живое. Лучше вспомните в этот момент , как Вы его ненавидите, может ненависть это плохо, но Вам сейчас это чувство необходимо!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Поиск: