Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Лапочка Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 12:33 | Сообщение # 201
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Цитата
Если всё будет ОК, пойду жить к этому мужчине, чтоб дитю жилплощадь освободить. Папа не захотел дитю квартиру покупать.

А сколько "дитю" лет? Если относиться к сыну, как к "дитю", то он и в своей семейной жизни будет вести себя , как дитё малое и требовать к себе материнского внимания от жены, в то время когда сам должен стать как бы опорой.Мне всё же кажется, что в 47 уходить жить в чужую квартиру, чтобы освободить жильё для взрослого сына не совсем правильно. А если не сложится, куда пойдёте?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 16 Февраля 2013, 12:47
Испания
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 202
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А если мужа приворожили? Она его возила к бабкам и не раз. Что тогда делать?
Соединенные Штаты
Богиня Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:35 | Сообщение # 203
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Что тогда делать?

Как что? Срочно искать колдуна или ведьму и возвращать мужа. Уж если там не церемонятся с магией, то жене сам Бог велел отстаивать себя. Здесь как на войне, победит сильнейший.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:16 | Сообщение # 204
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Страшно как то, а вдруг он влюбился, как узнать.
Соединенные Штаты
Милуша Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:38 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Страшно как то, а вдруг он влюбился, как узнать.

А вы как думаете?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:47 | Сообщение # 206
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Думаю, что то с ним не то.
Соединенные Штаты
Милуша Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 00:00 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
lud019, может быть, вам открыть свою тему? Девочки мудрые у нас, помогут разобраться..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 01:14 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата (Лапочка)
А сколько "дитю" лет? Если относиться к сыну, как к "дитю", то он и в своей семейной жизни будет вести себя , как дитё малое и требовать к себе материнского внимания от жены, в то время когда сам должен стать как бы опорой.Мне всё же кажется, что в 47 уходить жить в чужую квартиру, чтобы освободить жильё для взрослого сына не совсем правильно. А если не сложится, куда пойдёте?
Дитю 14 лет. Не приведу же я в свой дом чужого дядю. Живем в миллионном городе. Выбор есть. Я еще молодая. До 50 лет определюсь, я думаю. :) Ну развалилась семья. Новую построим. Не думаю, что все мерзавцы.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 04:00 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Winter)
Дитю 14 лет. Не приведу же я в свой дом чужого дядю.

Вы хотите оставить ребенка одного в квартире?
Не разумнее ли немного узнать вашего избранника, познакомить ваших дорогих людей друг с другом, и строить вашу новую семью, не делая никого лишним. Ведь, уйдя к мужчине, вы оставите вашего ребенка. Будете " воскресной мамой" по телефону- поел? уроки сделал? молодец, ложись спать.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 04:05 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Ну что Вы, Милуша! Я не оставлю конечно моего сынка. Со временем, лет через 5. К незнакомому мужчине не пойду жить конечно. Но и одна не буду.
Российская Федерация
Белочка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 11:55 | Сообщение # 211
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Привет, я с новостями. Вчера был день рождения сына , 12 лет исполнилось. Долго и тяжело разговаривали с мужем. Говорили о том что нам лучше не жить вместе. Сначала его позиция была : почему он должен уходить из своей квартиры? Если уходит тогда не будет платить ипотеку. Я не возмущалась, просто попросила его предупредить если платить не будет. 
Разговаривали долго. В конце концов договорились: Он уходит на съемную квартиру и с понедельника живем отдельно.
Спросила его, понял ли он что разъезд нам нужен? Сказал что понял: Он не должен мешать мне быть счастливой. дает мне шанс! Понимает что я его не смогу простить. 
Но он хочет быть с ней, а там время покажет.

Здесь выше тему секса обсуждали. Так вот, со мной муж не спит и Любовница его далеко. встречаются изредка. На вопрос почему? говорит, что уважает меня как женщину, не хочет пользоваться. Думает о ней. Не хочет обманывать ни меня ни ее. 
Так что, девочки, бывает и так.

Мне страшно! Что со мной будет?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:15 | Сообщение # 212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка, дорогая! Не бойтесь. С Вами все будет хорошо. Не сразу, конечно, но обязательно будет. Вы правильно сделали, что с ним поговорили. Мне кажется, он далеко не плохой человек. Он будет помогать детям. А Вам пока лучше его не видеть. Держитесь!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:19 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Мне страшно! Что со мной будет?
Не бойтесь! Будет все хорошо!!! Обязательно! 
Сначала будет страшно, больно. Потому что впереди неизвестность. А Вы привыкли к стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Но их больше нет. При любом раскладе. Что с мужем, что без него. Он проявил себя, как слабое звено. Рано или поздно Вы поймете это. И чем раньше, тем лучше будет для Вас. 
Цитата (Белочка)
Сначала его позиция была : почему он должен уходить из своей квартиры? Если уходит тогда не будет платить ипотеку.
Прям почти под копирку, как у меня, но на своем опыте скажу, Вашего благородства 
Цитата (Белочка)
Я не возмущалась, просто попросила его предупредить если платить не будет.
он не оценит. Просто тупо использует в свою пользу и все. Не делайте глупостей, умоляю!!! У Вас еще дети маленькие!!!!! Не вешайте на себя все проблемы! Легче Вам от этого не будет. Советую, а сама продолжаю в том же духе. Но у меня уже и сын большой, и лишний раз общаясь с бывшим мужем я испытываю такое мерзостное чувство отвращения, что лучше не буду этого делать.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lud019 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:35 | Сообщение # 214
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Белочка! Всё правильно! Случись бы это у меня 20 лет назад, а то и 10, я бы поступила именно так. И мой муж знал об этом, что выгоню сразу. А сейчас он сказал, что я уже никому не нужна и он может позволить себе такое поведение.
Соединенные Штаты
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:39 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
А сейчас он сказал, что я уже никому не нужна и он может позволить себе такое поведение.
И Вы смиренно терпите такое унижение? Он намеренно занижает Вашу самооценку! Потому что знает, что Вы без него ТОЧНО не пропадете! А он без Вас окажется на бобах.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:45 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Ночь темна перед рассветом. А после полярной ночи какой долгий и светлый день!

Верю я! Ночь пройдёт, сгинет страх.
Верю я! День придёт весь в лучах!
Он пропоёт мне новую песню о главном,
Он не пройдёт, нет, лучистый зовущий и славный
Мой белый день


Не дождетесь!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lud019, ну он у Вас и подонок порядочный! Почему Вы ведетесь на это? Он же так Вашу самооценку опускает! И Вы продолжаете его обслуживать....ужас просто.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 218
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, очень рада за вас,такой праздник!
Но вынуждена нахмурить брови:
Цитата (Белочка)
Если уходит тогда не будет платить ипотеку. Я не возмущалась, просто попросила его предупредить если платить не будет. 

Что означает сие?Что за выкруживание?Что за детская выходка?

Это тебе,дорогая,от меня потому,что я встретил другую?Или он не знал заводя роман,что у вас ипотека?Дети,которым надо где-то жить?
Какой-то сынок,незрелое поведение обиженного ребёнка.Надо,же-попросили уйти с территории.

О чем он думал,когда всё действо происходило на ваших глазах?

Я,за строгое отделение- мух от котлет!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lud019 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 10:19 | Сообщение # 219
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
ну он у Вас и подонок порядочный! Почему Вы ведетесь на это? Он же так Вашу самооценку опускает! И Вы продолжаете его обслуживать....ужас просто

Я его абсолютно не обслуживаю, скорей наоборот. Он на пенсии,а я работаю. Он покупает продукты, готовит еду. Делает уборки, отвозит меня на работу и с работы. А я живу, как хочу.
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 10:30 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Я его абсолютно не обслуживаю,

Цитата (lud019)
Страшно как то, а вдруг он влюбился

Цитата (lud019)
А если мужа приворожили?

Цитата (lud019)
Я всё готова отдать, лишь бы он был со мной

Неувязочка, не находите?
Все же посоветовала бы открыть вам свою тему. И писать в ней без прикрас, как есть. Вас же тут никто не знает, и вы не знаете никого. Так вот написать бы правду, как она есть. Когда пишешь, уже наполовину понимаешь, что и отчего, и осознаешь, что дальше.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Поиск: