Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
lud019 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:19 | Сообщение # 221
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Да я на распутье. И моё и поведение мужа нелогично...Что это я не знаю.

Или открывайте свою тему , или прекращайте флуд в чужой. Предупреждение!


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:47
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Белочка, Когда я прогоняла мужа несколько лет назад,я думала только об одном,как я выживу с сыном .В кармане шесть тысяч в месяц,кредиты ,квартплата и житьё бытьё.Мысли были тоскливые.Он алименты платить не будет,так как квартиру нам оставил.Год было действительно жутковато.Родне про трудности не говорила,дела долги и выла по ночам.Через год всё нормализовалось .Нашла хорошую  вторую работу.Мама  помогла и муж вдруг стал усиленно сыну помогать.
Сейчас я зарабатываю больше мужчин в нашем городе.Выгляжу шикарно(шубка,золото,вещи  красивые).Волосы ,ногти ,весь внешний вид на отлично.Сын полностью обеспечен в том числе и репетиторы .В квартире отличный ремонт.Без конца с сыном путешествуем ....Муж обратно простится.
Так что Милая Белочка,не бойтесь,трудно будет,но всё наладится .И вы будете с лёгкой грустью оглядываться на сегодняшние события и спокойно смотреть в будущее.
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:21 | Сообщение # 223
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Я верю, конечно, что все у меня будет хорошо! Спасибо за поддержку.
Девочки, пожалуйста, поддержите меня. Сегодня я снова влезла в переписку своего мужа. (Знаю будете меня ругать, но я это делаю все реже и реже. Придет момент, когда я в этом не буду нуждаться!) Тема их разговора быля Я. Эта женщина пыталась выяснить у моего мужа любил ли он меня и почему разлюбил.
Оказывается он меня все таки любил, ему нравился со мной секс, я хорошая мать и женщина, он меня уважает, НО уже не любит, потому что мы с ним разные, ему никогда не нравилось выходить со мной в "свет", он стеснялся меня, что я не компанейская. Я юрист и очень серьезная, я спокойная (Телец). Он не чувствует себя свободным со мной. Он хочет дурачиться и веселиться. Со мной скучно.
Банальная скука разрушила мой брак.  Подскажите как не допустить эту скуку в новых отношениях, когда у меня они возникнут.


Я подумаю об этом завтра
Испания
neon Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:26 | Сообщение # 224
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Банальная скука разрушила мой брак.  Подскажите как не допустить эту скуку в новых отношениях, когда у меня они возникнут.
Все ясно и понятно. Ваш муж обычный гуляка. Та и не уходит, он видя что там нагуляется, а Вы как запасной аэродром всегда примете его. Что бы там не случилось с ним. Вы всегда его будете жалеть и принимать, после всех его женщин.
С чего Вы взяли что Вы скучная, потому что муж так сказал. А когда женился на Вас Вы не скучная были? Не стыдно было Вас на свадьбе целовать когда "горько" кричали.
Выбираем корректные слова!Предупреждение!


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:29
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:47 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Белочка, зачем вы это читаете?Ну должен же он что то такое ей написать.Причину по которой ваши отношения разладились.Это информация для неё и только для неё.Что бы дама понимала что этот "страшный дефект"разрушил ваш брак...Ну вы же взрослая женщина,разве не понимаете что из за этого любовь не уходит.
Цитата (Белочка)
потому что мы с ним разные, ему никогда не нравилось выходить со мной в "свет", он стеснялся меня
Ещё один перл в стандартные фразы женатых любовников.Верить в это смысла нет.
А вы теперь комплекс себе новый нажили...зачем не понятно?
Цитата (Белочка)
Я юрист и очень серьезная, я спокойная (Телец)
Это же просто замечательно.Это ваша хорошая черта.
Цитата (Белочка)
Он не чувствует себя свободным со мной

Потому что он женат .Просто святая простата...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:49 | Сообщение # 226
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Белочка, а Вы замуж по залету вышли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:55 | Сообщение # 227
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
В точку. Целовать было не стыдно. Но мы женились по "залету". в 20 лет - это был такой бешенный аттракцион. Было не скучно.
Но как выясняется он не был готов жениться. Из 12 лет брака - 8 мне изменял.
Я вовсе не считаю себя совсем не интересной, скучной и т.д. Но есть девушки в моем окружении, на них смотришь и уже улыбаешься, поднимается настроение, они умеют шутить, могут интересно к месту ответить и т.д. Легкие в общении! Я больше молчу... если говорю - по делу.


Я подумаю об этом завтра
Испания
neon Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:03 | Сообщение # 228
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Белочка, забираю свой пост обратно про блядуна. Все дело в браке по "залету" и мне кажется вы сами это поняли. 
Цитата (Белочка)
Со мной скучно. Банальная скука разрушила мой брак.  Подскажите как не допустить эту скуку в новых отношениях, когда у меня они возникнут.
Мне кажется Вы и сами все знаете, что Вам делать когда встретите другого мужчину.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:15
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:04 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
как выясняется он не был готов жениться
А теперь готов?Ну и счастья ему с его стриптизёршей.Там наверно скуки никогда не будет.
 Всё это очень больно.Но вы читаете эти их писульки.Это тоже самое что читать чужие письма и дневники.К хорошему это не приводит.Вы себя измотаете....
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:14 | Сообщение # 230
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Мои родители, тоже женились по "залету" . Папе только только исполнилось 18 лет. У них с мамой сложные отношения. Но мне он всегда говорил, что соблазнов по жизни очень много и у него тоже были, но он не изменял, потому что понимал А ЗАЧЕМ? понимал, что есть семья, дети.
Это очень больно знать, что почти всю жизнь тебе изменяли.... Почему мужчины не уходят, если понимают, что не любят?  Почему они такие приспособленцы?


Я подумаю об этом завтра
Испания
neon Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:22 | Сообщение # 231
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
У них с мамой сложные отношения. Но мне он всегда говорил, что соблазнов по жизни очень много и у него тоже были, но он не изменял, потому что понимал А ЗАЧЕМ?
Вы думаете он Вам правду сказал. 
Цитата (Белочка)
понимал, что есть семья, дети.
Т.е. Вас греет мысль что дети появляются не пожеланию обоих родителей. Но вот из-за этого надо что-то сохранять, миф про семью, где нет любви.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:22
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:30 | Сообщение # 232
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Может быть папа не всю правду сказал. Но оградил маму от того, что происходит сейчас со мной в моей семье.
Замуж хоть и беременной, но по любви выходила, и верность хранила, хотя тоже соблазнов полно было. И он тоже любил. А потом начал изменять и оправдывает себя, что рано женился и не знал какая на самом деле ему нужна женщина. Понять можно, но по-детски как-то..


Я подумаю об этом завтра
Испания
Милуша Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:25 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Понимаете, милая Белочка, первые три года совместной жизни- самые "сливки". Интересно, страсть, впереди прекрасная неизвестность, и все будет, конечно, лучше, чем у всех..После трех лет- уже пошла работа. Вылезают проблемы, непонятки, шероховатости в характере партнера..сильные ищут пути преодоления , слабые кидаются к новым отношениям. Со стрептизершей тоже будет хорошо первое время, потом и это приесться, и нужен будет другой допинг...Так что это не с вами скучно, а он - человек-ветер.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:20 | Сообщение # 234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
НО уже не любит, потому что мы с ним разные, ему никогда не нравилось выходить со мной в "свет", он стеснялся меня, что я не компанейская.
 
Цитата (Белочка)
Он не чувствует себя свободным со мной. Он хочет дурачиться и веселиться. Со мной скучно.
Белочка, а что он должен был ей сказать? "Ты знаешь моя жена такая офигенски клевая, а я раздолбай этакий, ей изменяю! Нашел, вот, неумную дурочку в лице тебя и забавляюсь! Еще чуть-чуть с тобой пошалю и с повинной головой вернусь к своей жене!" Или еще что-то подобное? Он ей говорит стандартные фразы. Не парьтесь, ради Бога! Не лезьте в эту переписку. Себя пожалейте. И вообще, начните вырабатывать силу воли с мелочей. Поставьте себе задачу - 10 дней не читать (лучше 20), через это время Вам уже и не интересно будет. Собака лает, караван идет. Живите своей жизнью.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:21 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
. Почему мужчины не уходят, если понимают, что не любят?

Потому что сегодня они не любят одну, а завтра другую, если уходить от всех нелюбимых- без штанов останешься. Вот поэтому и не уходят.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:58 | Сообщение # 236
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Белочка, плюсуюсь к большинству, забыть и стараться не вспоминать. Знаю очень больно. Но пройдёт немного времени, станет легче. Станет обязательно. Надо постараться отдавать побольше аремени работе, детям. Себя полюбить.
Ну а если мечтаете вернуть, то там нужна другая тактика.
Украина
concubine Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 01:06 | Сообщение # 237
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Подскажите как не допустить эту скуку в новых отношениях, когда у меня они возникнут.
Для начала правильно выберите себе мужчину. Ну хотя бы того, кто не променяет юриста на стриптизершу. s12 Я понимаю, что вашей вины в выборе нет, но придется уже выбирать по-взрослому, не так, как это было в 20 лет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lidika Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 01:47 | Сообщение # 238
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Подскажите как не допустить эту скуку в новых отношениях, когда у меня они возникнут.

В следующий раз,я полностью солидарна с concubine,выбирайте по интересам общим(работа,увлечения),какого-то земного мужчину.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nota244 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 07:24 | Сообщение # 239
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Белочка, а скуки в новых отношениях и не будет больше . Они новые, мужчина будет другой, понимаете, он любить будет вас за то, что вы серьёзная, а не любительница веселиться. Оставайтесь собой, умницей и серьёзной женщиной, только не замыкайтесь на необходимости скоро вступить в новые отношения. Разверните плечи,повыше носик, забудьте о первых неудачах в отношениях, в молодости у всех бывают неправильные шаги и у мужчин, и у женщин, так как нет опыта.

А вот когда появиться на вашем горизонте другой мужчина, вот тогда и покажете ему себя НАСТОЯЩУЮ, такие женщины в цене, просто вы ещё этого не знаете.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 09:22 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка, Вам сначала надо с наименьшими потерями - и моральными, и физическими - выйти из этих отношений. Потом собрать себя, а только потом думать, как сделать новые отношения "не скучными". И девочки абсолютно правы - чтобы не говорили, а пару себе надо искать на своем уровне что-ли. Ну не будет счастлива стриптезерша с юристом! Разные орбиты. Этого можно не замечать на начальном этапе, но разное воспитание, культура и т.п. обязательно начнут вылезать наружу. По поводу того, что Вы читаете их переписку - Вы для себя как это объясняете? Вам это для чего нужно?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Поиск: