Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Dimirok Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 15:17 | Сообщение # 1561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Это шутка такая ?

Жизнь продолжается. Кадры решают все. Ошибка выбора дорого обходится. Да и зачастую без возможности что либо исправить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Bastinda Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 15:18 | Сообщение # 1562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Может, ей , правда, драмы( драйва) в отношениях не хватает? А что, бывают такие. ПРикреплю под спойлером любимое из О.Генри, сборник "Супружество как точная наука".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 15:22 | Сообщение # 1563
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Квартира в ипотеке, оформлена на моих родителей.

Хоть это хорошо !!! Т.е. по факту она там будет жить, а ипотеку будут платить ваши родители ? а вы будете скитаться по углам, за еще одну плату, и все это только потому что ребенку надо жить хорошо ? кто ж спорит, только может надо по ругому, ребенок живет с вами в вашей родителей квартире, а шалава где ее примут ? При ОМЖР надо с адвокатом это обсуждать. Ей от этой кв ничего не светит, и это хорошо, значит она идет на теплотрассу, ребенок живет там где ему комфортно. Я сам воспитал сына, и ниче , все норм. Тем паче что у вас есть родители, т.е. бабушка и дедушка. Да ни под каким видом не переписывайте никакие части на ребенка, она этим воспользуется тут же, Когда ребенок вырастет, тогда и отдадите ему то что посчитаете нужным.

Добавлено (27 Ноября 2020, 15:57)
---------------------------------------------
Kostya, срочно сменить логин на " Мистер Финк ". Или есть надежда на Кэссиди ? amorous amorous amorous amorous



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 17:22 | Сообщение # 1564
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Kostya, срочно сменить логин на " Мистер Финк ". Или есть надежда на Кэссиди ?

Я не совсем так себя вел как в этом рассказе. До этого я писал, что жена по моему мнению очень сильно превозносила свои домашние обязанности. Хотя я по дому все мужские дела делал, но она могла мне не сказать например что розетка сломалась, а схватить отвертку и побежать чинить (тогда я и не брался за это начала чинить чини дальше), жена при этом говорила что мужиков в доме нет. Чинила она конечно так себе, я все равно потом все переделывал. Был такой случай когда жена опять начала говорить, что она все по дому делает, и готовит, и обстирывает и прочее, тогда она заявила, то что я работаю и зарабатываю ничего не значит, я ей ответил, то что ты по дому все дела делаешь тоже ничего не значит. Так она разозлилась, закатила истерику, начала лезть в драку, ну я и швырнул ее на диван через всю комнату (диван большой был не промахнулся), это было уже после того как она вернулась от любовника, после этого она начала психовать, вещи швырять, но я уже словами ее быстро угомонил, потом она пошла стирать шторы))) так что когда жена сильно начинала наглеть я это все не терпел. В молодости вообще случай был, я писал уже что занимался боксом, случилась драка и человек который ко мне задирался оказался слабоват, чуть не покалечил его. Поэтому лишний раз стараюсь руки не распускать. Никогда не было прям чтобы я жене все позволял, уж точно после ее претензий особенно по домашним делам не бежал сразу стирать и готовить, но помогать тоже старался. Были у нас такие моменты когда с дочкой решали устроить день готовки, готовили всякие вкусняшки, типа мама пусть сегодня отдыхает. Трудно будет наверное всем понять, я все таки жил с женой долгое время и до сих пор не понимаю, чего же ей не хватало, слишком жестко себя с ней вести (бить например) это уже для меня не приемлемо.

Добавлено (27 Ноября 2020, 17:27)
---------------------------------------------
Много конечно ее претензий терпел, но до определенного предела, но не сразу же начинать скандалить в ответ на скандалы жены. На ее претензии по поводу любовника и сравнения меня с ним, вообще, если честно не знал как реагировать.

Казахстан
Каркуша Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 18:34 | Сообщение # 1565
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Много конечно ее претензий терпел, но до определенного предела, но не сразу же начинать скандалить в ответ на скандалы жены. На ее претензии по поводу любовника и сравнения меня с ним, вообще, если честно не знал как реагировать.

Зачем скандалить?
Все равно не из каждой коричневой субстанции можно шоколадку сделать.
Пытайся- не пытайся: не выйдет, если основа не та.

Только сильнее пахнуть будет.

Не лучше ли смыть каку, отмыться от неё и делать шоколад из правильного сырья?

Добавлено (27 Ноября 2020, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
до сих пор не понимаю, чего же ей не хватало,

А оно вам надо - понимать?
Не лезьте в чужие головы.

Добавлено (27 Ноября 2020, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
любимое из О.Генри

laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 20:04 | Сообщение # 1566
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
Может мужья ее подруг и правильно делают полностью контролируя своих жен, но я так жить не хочу,
это адище, а не жизнь. Вот так люди и попадают в дурку со всякими неврозами и психозами, или начинают разрушать свои и чужие жизни. Гнать надо изменщиков поганой метлой. Это равносильно, что сделать жизненноважную операцию и вовремя удалить нарыв, пусть даже с частью органа, зато быстрее заживет. А если этого не сделать, капец придёт, но медленно и болезненно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 20:28 | Сообщение # 1567
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Kostya, поймите меня правильно. Я не колотить призываю, а думаю, что ей иногда нужны встряски - в виде ссор, за которыми следует бурное примирение - с подарками и романтИками. Как-то так.
Ну это я так, на будущее. Просто пытаюсь понять такой типаж женский.

Добавлено (27 Ноября 2020, 20:55)
---------------------------------------------
Вот, кстати, в соседней теме примерно такой вариант. С тихим и спокойным мужем скучно, огня не хватает.



Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Пятница, 27 Ноября 2020, 20:28
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 21:12 | Сообщение # 1568
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата
Вот, кстати, в соседней теме примерно такой вариант. С тихим и спокойным мужем скучно, огня не хватает.

В той теме отчасти узнаю себя, точнее обо мне жена также думала или думает, но сам я себя таким не считаю. Семейная жизнь не может содержать столько же романтики сколько было в начале отношений, моя жена тоже говорила, что хочет, чтобы все было как раньше. Только раньше я и зарабатывал в 15 раз меньше и не пахал как проклятый чтобы и ребенка в будущем обеспечить образованием, жильем и всем прочим, да и сейчас всем нужны комфортные условия проживания.

Добавлено (27 Ноября 2020, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата
Kostya, поймите меня правильно. Я не колотить призываю, а думаю, что ей иногда нужны встряски - в виде ссор, за которыми следует бурное примирение - с подарками и романтИками. Как-то так.
Ну это я так, на будущее. Просто пытаюсь понять такой типаж женский.

Я все понял. И такое было, и не раз, до ухода жены и после, из-за этого она кстати и думала, что только так меня можно разогреть (она сама так мне говорила когда я ушел), но с любовником она явно переборщила.
Казахстан
Каркуша Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 21:21 | Сообщение # 1569
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
моя жена тоже говорила, что хочет, чтобы все было как раньше.

Да?
Прелесть просто.
Такая незамутненность.

Костя, а она умственно и психически полноценная?
Какое образованиек?
Как училась - с огоньком или без?

Читает книги?
А читала раньше?
Чем интересуется?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 27 Ноября 2020, 21:22
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 21:42 | Сообщение # 1570
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата
Да?
Прелесть просто.
Такая незамутненность.

Костя, а она умственно и психически полноценная?
Какое образованиек?
Как училась - с огоньком или без?

Читает книги?
А читала раньше?
Чем интересуется?


От таких вопросов мне еще больше становится жалко свою жену, очень хочу чем-то похвалить ее, но нечем, 9 классов она окончила и все, больше нигде не училась. Короче у меня сложилось такое мнение о своей жене, что в детстве она была предоставлена сама себе, за это и ненавидила свою мать. Соответственно нет ни образования ни понимания взрослой жизни, какой либо ответственности и пр.
Казахстан
весна73 Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 21:56 | Сообщение # 1571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Соответственно нет ни образования ни понимания взрослой жизни, какой либо ответственности и пр.
она стала матерью, но сама не повзрослела. Очень часто случается, что люди совершают поступки не со зла, а от скуки, задевают чужие чувства. Могу добавить чисто психологически они не готовы к раскаянию, обвиняют других, так как и правда в их помыслах не было желания навредить. Это я пишу к тому, что бы вы не разочаровывались в том моменте, что она не осознает , что натворила.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 22:02 | Сообщение # 1572
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Добавлю, что у меня сложилось мнение, что мать жены та еще вертихвостка, отношения тещи с тестем тоже напряженные, построенные на ревности, тесть ревнует ее к каждому столбу и периодически устраивает проверки, теща только подливает масло в огонь. В общем кроме как манипулировать мужиками ее мать ничему ее не научила, бабушка жены одна, тоже там какая-то мутная история была с мужиками, бабушка ее мать тещи сейчас можно сказать богата только из-за того что у нее пенсия большая, где-то в военное время вроде работала или в послевоенное время. Добавлю только что жена где-то понимает что так делать неправильно и искренне пытаются с этим справиться, но не получается у нее, с детства вдолбленное в ее голову понимание, что сильная и независимая женщина - эта та, которая умело манипулирует мужиком, а лучше несколькими, дает о себе знать.
Казахстан
Ангелина Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 22:14 | Сообщение # 1573
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
в детстве она была предоставлена сама себе, за это и ненавидила свою мать
давно пора забыть про детство. Повторюсь: она уже давно взрослая женщина, сама ставшая матерью. Во взрослом возрасте человек сам берет ответственность за свою жизнь, он может учиться, работать САМ! Но это при желании. Так же при желании он может так и остаться необразованным безработным овощем и оттачивать только мастерство манипулирования другими людьми, чтобы выжить. Что и делает ваша жена.
Цитата
у нее, с детства вдолбленное в ее голову понимание, что сильная и независимая женщина - эта та, которая умело манипулирует мужиком, а лучше несколькими, дает о себе знать.
да мало ли что и кому вдалбливали. Всё равно человек учится тому, что нужно только ему. Подрастая, он видит так же примеры окружающих, читает книги, смотрит фильмы, анализирует и САМ выбирает тот путь, который ему близок. Хватит уже оправдывать её тяжелым детством и игрушками, прибитыми к полу.

Добавлено (27 Ноября 2020, 22:23)
---------------------------------------------



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 22:29 | Сообщение # 1574
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Ангелина, правы вы наверное, из-за жалости к жене наверное пытаюсь хоть чем-то ее оправдать, хотя плохо получается. Сам понимаю что это не оправдание.
Казахстан
Ангелада Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 22:55 | Сообщение # 1575
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kostya, вы еще не прошли все стадии расставания. Поэтому вас колбасит.

Вот такое читали?
"Первая — отрицание. Не верится в случившееся, хочется думать, что это какая-то ошибка.
Вторая — гнев. Злость, негодование по поводу произошедшего.
Третья — торг. Кажется, что можно всё вернуть, если придумать хороший план.
Четвертая — депрессия. Всё плохо, выхода нет.
Пятая — принятие. Человек понимает, что это не конец света, что нужно жить дальше."

Иногда нам кажется, что мы одновременно на всех, кроме последней. Или скачем туда-сюда.
Я уже к пятой подбираюсь.
И вам еще, видимо, нужно время. Время лечит.
А помогают его сократить только три вещи, ИМХО.
Санчас,
взор в светлое будущее без предателей,
вынужденное или насильственное отвлечение - работа, спорт, дети, хобби, путешествия, кино, книги, музыка и т.д.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 23:26 | Сообщение # 1576
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
9 классов она окончила и все, больше нигде не училась.

Само по себе это не самое плохое.
Просто подбирать себе пару нужно в "своей песочнице", в своем кругу.
Чтоб представления о допустимом и о постыдном были похожие.

Мужчина ее уровня образования, при этом, возможно, выпивающий и/или поколачивающий/ или же тот самый бесхребетный куколд был бы с ней счастлив.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 27 Ноября 2020, 23:29
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 23:45 | Сообщение # 1577
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
она все по дому делает, и готовит, и обстирывает и прочее

- Хочу быть владычицей морскою.
- Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?

Забить на неё. Всё равно у корыта останется. Сама добивается этого.


Не дождетесь!

Сообщение отредактировал Winter - Пятница, 27 Ноября 2020, 23:47
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 23:56 | Сообщение # 1578
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата
Вот такое читали?
"Первая — отрицание. Не верится в случившееся, хочется думать, что это какая-то ошибка.
Вторая — гнев. Злость, негодование по поводу произошедшего.
Третья — торг. Кажется, что можно всё вернуть, если придумать хороший план.
Четвертая — депрессия. Всё плохо, выхода нет.
Пятая — принятие. Человек понимает, что это не конец света, что нужно жить дальше."

Да, читал. Понимаю все это.
Казахстан
Mockva83 Дата: Суббота, 28 Ноября 2020, 01:32 | Сообщение # 1579
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Читаю тему и что то мне старый анекдот 90х вспомнился.
Приходит малиновый пиджак к адвокату и говорит; "Мужик, я развестись. Почём встанет?"
Адвокат почесал в затылке, прикинул на взгляд вес якорной цели на шее у пиджака, и говорит; "Развод $10000, делёжка всего украденного непосильным трудом ещё $10000, и определение места жительства детей по $10000 за ребёнка!!!".
Малиновый пиджак почесал голову и говорит; Чувак ты что охренел? Мне похороны за $1000 Предлагали."
П.С.
Костя анекдот это не руководство к действию, а действительно анекдот.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
natil Дата: Суббота, 28 Ноября 2020, 18:03 | Сообщение # 1580
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Kostya,
Все Вам хором пишут "Она плохая, брось её". Но по Вашей реакции на комменты понятно, что Вам жену всё равно жаль и любить её Вы пока на 100% не закончили. Это сугубо моё мнение, никому его не навязываю.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: