Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Dimirok Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 21:33 | Сообщение # 1541
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Берега у всех разные я считаю, если для женщины берега реально поколачивать ее переидически, что теперь мне бить ее что-ли)))

Kostya, поколачивать бессмысленно да и не остановит это желающую погулять разве что драйва ей добавит. Но вот флажки выставлять нужно, указывать на недопустимость поведения нужно, контролировать нужно, внимательней относиться к собственному выбору нужно. И готовность уйти в случае недопустимого поведения должна быть 100%.


Не перестаю удивляться.
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 21:59 | Сообщение # 1542
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
что теперь мне бить ее что-ли)))

Прям не втерпёж руки испачкать и на шконку сесть?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 22:19 | Сообщение # 1543
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата
Прям не втерпёж руки испачкать и на шконку сесть?

Как раз нет, таким способом удерживать берега не по мне.
Казахстан
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 22:21 | Сообщение # 1544
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
что теперь мне бить ее что-ли)))

Ни за что.
Не марайтесь.

Вам другая женщина нужна - порядочная, честная.
Чистая.
Полная противоположность вашей жене.

Но не сейчас.
Когда-нибудь.

А она пусть ищет себе брутального гопника.
Вот он ее в берегах удержит,

А вам эта кака ни к чему.

Добавлено (26 Ноября 2020, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Она не бурная (горная,чистая), она мутная, грязная, токсичная. Она вас размоет до основания, пропитает гнилью и уйдет в недра, чтобы прибиться потом к новым, незамутненным берегам.

Это не ваша река. Ваша, горная, чистая ждет в горах, когда вы спустите эту в унитаз и она вас омоет и очистит. Будете держать её в своих берегах и любоваться лучами солнца в чистой воде

Ангелада!
whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 26 Ноября 2020, 22:42
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 22:22 | Сообщение # 1545
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Как раз нет, таким способом удерживать берега не по мне.

Их вообще удерживать бесполезно.
Если мозги есть сами удержатся, а если их нет то зачем держать?
Бежать надо, бежать раняя тапки.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Утро Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 22:25 | Сообщение # 1546
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
удерживать берега не

Костя ,не УДЕРЖИВАТЬ берега,

А четко обозначить берега , и границы, нарушение которых недопустимо
Впрочем, это Вам должны объяснить мужчины
Беларусь
zombi Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 23:21 | Сообщение # 1547
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Жена кстати в ссорах даже нам всем втроем жить предлагала. Пипец...

Соглашайтесь! Вдруг Вы своего счастья ещё-то и не знали!

Добавлено (26 Ноября 2020, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Так когда меня не было дома, жена устроила какую-то показуху, она заставила дочь стоять с вытянутыми руками и била ее по рукам ремнем, не сильно била, но следы остались

Убила бы первым подручным предметом того, кто поднял руку на моего ребёнка.

Добавлено (26 Ноября 2020, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
А мне почему-то кажется что дело совсем в другом - его предложение для Вас выглядело несерьезным. Если бы он проявил серьезность намерений, пару личных встреч, "А вот помнишь, как....", "До сих пор помню твои глаза в том момент...", Вы бы растаяли. У Вас на него завязаны слишком сильные положительные эмоции, и при желании он бы Вас добился. Всегда.

На него завязаны были не только эмоции, но и общее дело, и деньги, и общий круг. Но добиться меня он уже не сможет никогда, Вы ошибаетесь. Потому что другой мужчина (мой муж), дал мне всё, что мне было жизненно необходимо - семью и ребёнка.
Беларусь
Утро Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 00:42 | Сообщение # 1548
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
слишком бурную реку не каждые берега удержат.

Костя, А может,... да ну их ...эти берега?))
Мне показалось ,что вы не особо и хотите указывать ей на её границы)

Костя ,А может быть , Вы восхищайтесь своей женой?.. может быть ,её безудержным темпераментом ?.. её колдовскими эмоциями ?..

Где-то глубоко -потаённо вам доставляет удовольствие её раскрепощённость и непредсказуемость?.. и вы ею даже гордитесь?..
Кажется, вас восхищает в ней что-то и поэтому обезоруживает?..
Если это так, не стесняйтесь пишите сюда будем разбирать вашу ситуацию

А если я я ошиблась, прошу меня извинить за мои домыслы,
Я совсем не намереваюсь вас обидеть)

Человеческие отношения -они такие разные
Беларусь
Orsi Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 13:54 | Сообщение # 1549
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Как раз нет, таким способом удерживать берега не по мне.


Ну Каркуша вам прально написала, у вас не много путей, она гиена, и понимает только страх, жить с этим не будешь, не приятно, да и чел вы мягкий, но хороший лещ в нужный момент творит чудеса !! Это не значит забивание ногами, и т.д. Но иногда баба ( не женщина, для женщины это и не нужно) должна знать, и бояться ! А она вам враг, причем очень извращенный и злой, все не осилил, но то что прочел навевает на мысль что вас она считает куколдом, раз так поступает.
Не тратьте врем и силы, живите свободно, ДНК обязателен. Если пойдете дорогой прощения или попыток жить вместе ради детей ил ради любви там, то скорые пробемы с здороьем вам будут обеспечены. Удачи.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 14:12 | Сообщение # 1550
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Костя ,А может быть , Вы восхищайтесь своей женой?.. может быть ,её безудержным темпераментом ?.. её колдовскими эмоциями ?..

Вроде бы нет такого. Я просто не понимаю, как можно заставляя человека постоянно ревновать, причем не какими-то подозрениями или намеками, а фактами, ожидать в ответ каких-то высоких чувств, но я уже не ищу объяснений этому. Когда мы с женой сошлись повторно от моей любви к ней осталась наверное только половина, самое обидное было то, что она специально пошла на сайт знакомств в поисках любовника, а сейчас вообще ничего не осталось от моих чувств к ней, после ее поведения.
Казахстан
Orsi Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 14:17 | Сообщение # 1551
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
причем не какими-то подозрениями или намеками, а фактами, ожидать в ответ каких-то высоких чувств, но я уже не ищу объяснений этому. Когда мы с женой сошлись повторно от моей любви к ней осталась наверное только половина, самое обидное было то, что она специально пошла на сайт знакомств в поисках любовника, а сейчас вообще ничего не осталось от моих чувств к ней, после ее поведения.

Аллес !!! Никаких чувств кроме презрения и гадливости она к вам испытывать и не будет, если вы зная все еще такое делали !! Едрит-мадрит, это как себя не уважать надо что бы так поступать ? Че с самостью то мужской ? Есть она ? похоже растворилась если и была, надо срочно выращивать ее.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 14:20 | Сообщение # 1552
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Хоть она и ставит в пример своих подруг и их семьи, но у них там семейная жизнь не очень, мужья им постоянно названивают, постоянно обвиняют, что они шляются где-то с мужиками. Одна ее подруга вообще постоянно отправляет мужу фото и видео отчет, ее муж требует от нее. Моя жена называет такую жизнь - они договорились и живут. Может мужья ее подруг и правильно делают полностью контролируя своих жен, но я так жить не хочу, я хоть так и не делал, не заставлял жену отчитываться при каждом ее отсутствии дома, но подозрений было много.
Казахстан
Orsi Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 14:27 | Сообщение # 1553
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Может мужья ее подруг и правильно делают полностью контролируя своих жен, но я так жить не хочу, я хоть так и не делал, не заставлял жену отчитываться при каждом ее отсутствии дома, но подозрений было много.

Постоянно сжатый уак когда то ослабнет, постоянно контролируя убьешь себя как мужчину, но и расслаблять булки не следует, выброчно, в неожиданный момент, так я делал не только с женами, у меня их было две, но и с детями, когда они еще малы , но уже самостоятельно ходили из школы, это и нервы бережет, и более продуктивно, но вашслучай не тот, вам жеж прям в открытую говорят !!! Присутствовать не предлагали ? не?

Добавлено (27 Ноября 2020, 14:27)
---------------------------------------------
кулак



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 14:27 | Сообщение # 1554
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Аллес !!! Никаких чувств кроме презрения и гадливости она к вам испытывать и не будет, если вы зная все еще такое делали !! Едрит-мадрит, это как себя не уважать надо что бы так поступать ? Че с самостью то мужской ? Есть она ? похоже растворилась если и была, надо срочно выращивать ее.

Сейчас я это понимаю, но когда она сама захотела вернуться, тогда во мне оставалась еще какая-то надежда и чувства к ней еще были.
Цитата Orsi ()
а сейчас вообще ничего не осталось от моих чувств к ней

Чувства к ней пропали еще давно, когда она начала бегать к любовнику после возвращения, жили как соседи и жили (жена сама так предложила жить), в принципе она ничего не хотела от меня, да и я тоже от нее ничего не хотел, уже тогда планировал свой уход. Наверное потом когда ее любовник уехал, она и начала так себя вести, потому что поняла что теперь идти ей некуда, но прогибаться не хотела передо мной.
Казахстан
Утро Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 14:32 | Сообщение # 1555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Kostya, наверное,ей не хватало в Вас мужской брутальности, мужской непреклонности и властности

Добавлено (27 Ноября 2020, 14:36)
---------------------------------------------
Возможно она пыталась воспитать это у вас такими дурацкими способами
В доступных её пониманию средствах))

Беларусь
Orsi Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 14:37 | Сообщение # 1556
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
наверное,ей не хватало в Вас мужской брутальности, мужской непреклонности и властн

Не важно что ей там не хватало, ответ прост и не замысловат " потому что гладиолус !"

Цитата Kostya ()
уже тогда планировал свой уход. Наверное потом когда ее любовник уехал, она и начала так себя вести, потому что поняла что теперь идти ей некуда, но прогибаться не хотела передо мной.

Вам пофиг что она хотела, или хочет, вы свою жизнь спасайте, бегите пока можете. Хотя интересно а квартира чья ?
С ней точно НИ-ЧЕ-ГО не светит, кроме места на кладбище.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 14:50 | Сообщение # 1557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Может мужья ее подруг и правильно делают полностью контролируя своих жен,

Kostya, это бессмысленно. Как то давно был я на корпоративе. Собралась компания из всей страны. Гостиница, ресторан, все оплачено. И была там одна мадам. Так за ней приехал муж потому что контролировал её постоянно. Но пока он её бегал и искал она успела сбегать в номера. Муж наверное любил её.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 27 Ноября 2020, 14:52
Украина
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 14:51 | Сообщение # 1558
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Хотя интересно а квартира чья ?

Прервать отношения хотел, но как будет выглядеть все это перед дочерью, если я начну выгонять ее мать из квартиры. Дочка тоже будет разрываться, либо с мамой уйти, либо со мной остаться, хотя в этой квартире дочери лучше во всех отношениях (друзья, школа, своя комната и т.д.). То, что ушел сам, а не стал выгонять жену, я считаю, что поступил правильно. С квартирой всегда успеем решить вопрос, никуда эта квартира не денется.

Добавлено (27 Ноября 2020, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Kostya, это бессмысленно. Как то давно был я на корпоративе. Собралась компания из всей страны. Гостиница, ресторан, все оплачено. И была там одна мадам. Так за ней приехал муж потому что контролировал её постоянно. Но пока он её бегал и искал она успела сбегать в номера. Муж наверное любил её.

Вот и я считаю, что это бессмысленно и унизительно в первую очередь для мужа, так контролировать свою жену, потому что сомнения в неверности жены даже при полном контроле никуда не денется, если только к батарее жену не привязать.
Казахстан
Orsi Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 15:01 | Сообщение # 1559
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Вот и я считаю, что это бессмысленно и унизительно в первую очередь для мужа, так контролировать свою жену, потому что сомнения в неверности жены даже при полном контроле никуда не денется

Это шутка такая ? Зачем контролировать то что уже прос---ан0 ? Уже ж сказано что и где ? смысл это обсуждать ? Надо обсуждать уход ! И то чем нао заниматься уйдя от то что называете женой !! Т.е. документально кв владеете вы ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 15:07 | Сообщение # 1560
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Это шутка такая ? Зачем контролировать то что уже прос---ан0 ? Уже ж сказано что и где ? смысл это обсуждать ? Надо обсуждать уход ! И то чем нао заниматься уйдя от то что называете женой !! Т.е. документально кв владеете вы ?

Я это писал не о моей жене, а вообще в целом. Мою жену конечно уже смысла нет контролировать, тем более мне уж куда пытаться контролировать ее. Квартира в ипотеке, оформлена на моих родителей.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: