Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
ipomea Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:32 | Сообщение # 1501
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Зачем брать в руки весло, если душа не лежит?

Так выбросьте его, Каркуша smile А то прям страшно иногда становится)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:33 | Сообщение # 1502
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
ipomea, неее... Вещь нужная.
Погрозить бывает очень полезно. cry cry cry


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:48 | Сообщение # 1503
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Вот этого я и сам до сих пор не пойму, в основном жена говорила, что возвращается только из-за дочки, потому что дочь скучает по папе. Но проскальзывали такие фразы от нее, что у него дети, за всеми надо следить, типа она не нанималась в домохозяйки. Из-за денег может быть, потому что она там еще какой-то кредит взяла скрыв от любовника (когда с ним жила) себе на одежду, поэтому я думаю, что она мне и приврала по поводу его работы с большой зарплатой. Когда она жила с любовником, писала мне, что меня никто не полюбит, только если из-за денег, поэтому я думаю, что в финансовом плане у них там тоже все не очень было.

Цитата Kostya ()
Только из-за денег кто-то будет со мной жить, а в остальном я плохой.

Вот почему:
1. Она вас не любит (как мужчину)
2. Поместила вас в френдзону давно. (а оттуда уже не возвращаются в альфа-самцы)
3. Уверена, что дети - её козыри.
4. Считает собственную значимость для вас очень высокой.
5. Считает что этот брак для вас очень важен, и вы готовы к такой "дружбе", быть её жилеткой ради детей.

Дальше делайте выводы сами, Костя.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:54 | Сообщение # 1504
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Я уже давно все выводы сделал. Одно жалко, что глупенькая моя жена (не тупая), голова забита всякой ерундой, но я ей вряд-ли здесь чем-то помогу. Она даже мне предлагала созвониться с любовником и поговорить, чтобы он доказал, что он уехал. Для нее все это нормально и ничего страшного. Санта Барбара какая-то.
Казахстан
Yanaits Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:56 | Сообщение # 1505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я думаю, имелось в виду, что тот тип женщин, к которому принадлежит мадама, понимает только "битье".

А я думаю, что бытовое насилие ничего хорошего не принесёт. Если мужчина принял решение поднять руку на жену, мать, сестру или совсем левую женщину, для меня он автоматом переходит в разряд не мужчин. Особь. С яйками между ног.
Цитата Kostya ()
Только из-за денег кто-то будет со мной жить, а в остальном я плохой.

Ааааа, вона че! Нормальная трансляция. Теперь ясненько- к Вам она за денежкой возвращалась. И сейчас жить собралась не с Вами, а с зарплатой.
Мда, живя с любимцем, написывать мужу. Ерунда полная. Сори, но Ваша жена полноценная? Слишком много в ней хаотичности. Позёрства. Возможно, она глубоко несчастная сама по себе. Привыкла упиваться своим внутренним горюшком. Есть такие люди- им чем хуже, тем лучше. Ваша из таких? Не замечали? Я могу быть не права, просто выдвигаю гипотезы.
Украина
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:57 | Сообщение # 1506
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Жена кстати в ссорах даже нам всем втроем жить предлагала. Пипец...

Добавлено (26 Ноября 2020, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Жена кстати в ссорах даже нам всем втроем жить предлагала. Пипец...

И говорила, что ее любовник не против)))
Казахстан
Yanaits Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:59 | Сообщение # 1507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Она даже мне предлагала созвониться с любовником и поговорить

А на бои без правил не зазывала? Кто побеждюль- тому беременный приз.
Цитата Kostya ()
Для нее все это нормально и ничего страшного.

Это не хорошо. Без берегов.

Добавлено (26 Ноября 2020, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
И говорила, что ее любовник не против)))

Замечательное предложение! Гармоничное. Один муж, звать его Костя, обеспечивает материальную базу семьи, нянчит всех деточек. Второй муж, звать его никак, для романтики (кста, я заметила, что вся романтика у женщины крутиться вокруг хрючева. где цветы, свечи, ванна с бульбошками?), выкабенивания перед подружайками, унижений, стояний на коленках и прочей розовой мимишности. whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 15:05 | Сообщение # 1508
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А я думаю, что бытовое насилие ничего хорошего не принесёт. Если мужчина принял решение поднять руку на жену, мать, сестру или совсем левую женщину, для меня он автоматом переходит в разряд не мужчин. Особь. С яйками между ног.

Для меня тоже...
Но и женщины есть такие, что переходят в разряд не женщин. Особь. С чем-то между ног.
С ними не выходит общаться по-человечески.
Не понимают они этого и не ценят.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 26 Ноября 2020, 15:06
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 15:08 | Сообщение # 1509
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Возможно, она глубоко несчастная сама по себе. Привыкла упиваться своим внутренним горюшком. Есть такие люди- им чем хуже, тем лучше. Ваша из таких? Не замечали?

Если честно, у моей жены, много комплексов, во первых она часто говорит, что она некрасивая, даже считает себя уродиной, хотя объективно это не так. У нее были проблемы со здоровьем, в детстве что-то родители не уследили, но мы с ней совместно все это исправили, все что она хотела, сделала, в плане медицины. Детство у нее тоже было несчастное (по ее словам), свою мать она почему-то не любит, подробностей я не знаю, но вроде там били ее за каждую мелочь (это по ее словам). Отец ей не родной, ее мать второй раз замуж вышла. Образование ей не дали, на это она тоже жаловалась. Я можно сказать вытащил ее из плохой семьи, может поэтому она за меня и ухватилась тогда (может и не любила изначально), хотела побыстрее сбежать из своей семьи. Вообщем жалко ее, но я то чем заслужил такое отношение к себе, хотя бы честности-то я думаю заслужил, если превратился для нее просто в "друга", а не полного унижения с ее стороны.
Казахстан
Yanaits Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 15:08 | Сообщение # 1510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да всё понятно. Надо же с кем-то поделиться своими "успехами".

Мне было бы понятнее, если бы Костя остался в прошлом. Подумаешь, поболтать о своих приключениях со старым другом, отцом детей. Но транслировать и сохранять отношения. Это как?
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 15:10 | Сообщение # 1511
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Жена кстати в ссорах даже нам всем втроем жить предлагала. Пипец...И говорила, что ее любовник не против)))

А я вам писала, что ей муж-куколд нужен.
Угадала, значит.
Цитата Каркуша ()
В следующий раз, когда она начнет говорить про семьи, которые живут после измен, порекомендуйте ей следующего мужа выбирать из куколдов.

Просто днище...

Добавлено (26 Ноября 2020, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Детство у нее тоже было несчастное (по ее словам), свою мать она почему-то не любит, подробностей я не знаю, но вроде там били ее за каждую мелочь (это по ее словам).

Костя, меня тоже били.
За все.
И это меня подталкивало встать самой на ноги.
И в семье жить честно.

Так что не от несчастного детства она такой @@@@@ стала.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 26 Ноября 2020, 15:11
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 15:16 | Сообщение # 1512
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Kostya,
Сколько интересного Вы тут рассказали о своей жене и её любовнике. Потому мне и было интересно в чём Вы, на взгляд жены, ему проигрываете. Ваша жена совсем не повзрослела, хоть и скоро будет двое детей , находится под влиянием подруг и имеет неправильное, мягко сказано, представление о семейных отношениях. Она глупа и ведёт себя, как избалованная маленькая девочка, но расплачиваться ей придёться по-взрослому. С Вами она совершенно не считается. Жить втроём.... Тут есть такая тема у нас. Две женщины и один мужчина.

Добавлено (26 Ноября 2020, 15:20)
---------------------------------------------
Натворила она дел, это точно.

Добавлено (26 Ноября 2020, 15:27)
---------------------------------------------
Kostya,
Чем она Вас привлекла 8 лет назад?

Беларусь
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 15:30 | Сообщение # 1513
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Костя, меня тоже били.

Нас родители в детстве редко били. Всех подробностей из детства жены я не знаю, но у жены всегда в наказании битьем была какая-то показушность. Был случай, когда дочь взяла без спросу у подруги в гостях какую-то игрушку (можно сказать украла), потому что родители той подруги обзванивали всех и выясняли кто взял эту игрушку, выяснилось что моя дочь взяла, дочь естественно наказали, лишили всех гаджетов и запретили на улице гулять долгое время. Так когда меня не было дома, жена устроила какую-то показуху, она заставила дочь стоять с вытянутыми руками и била ее по рукам ремнем, не сильно била, но следы остались, меня возмутила именно это показушность. Жена знает что я не люблю наказывать битьем, поэтому еще специально это все сделала когда меня дома не было, естественно я жену поругал за это. Может я и преувеличиваю, но по мне это слишком, отлупи по заднице, накажи, запрети гулять и прочее, но зачем устраивать показушность, я считаю это унижение для ребенка. Так что если я не преувеличиваю, то в детстве у жены явно было что-то не то.

Добавлено (26 Ноября 2020, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Чем она Вас привлекла 8 лет назад?

Она была простая, даже очень простая. С ней было легко общаться и еще наверное если говорить честно, она всегда делала первый шаг, наверное это и привлекло меня в ней. Отношения у нас тогда очень быстро развивались, хотя может это и плохо было.

Добавлено (26 Ноября 2020, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
она всегда делала первый шаг

Тогда она мне казалась уверенной в себе девушкой. Хотя когда мы наверное пол года уже встречались, она говорила, что думала, что второй раз я ее на свидание уже не позову. Не знаю почему она так думала, но считала она себя некрасивой, хотя это было не так. Поэтому она даже в начале когда уже поженились, всегда хвасталась мне, что кто-то на улице ей комплимент сделал или познакомиться хотел, из-за своих комплексов по поводу внешности, считала что на нее мало кто внимания обратит.
Казахстан
Lidika Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 15:46 | Сообщение # 1514
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Еще советовала мне никому не говорить сколько я зарабатываю, чтобы проверить свою будущую жену из-за денег она со мной или нет, все это говорила мне когда с любовником жила.

А то как же), laught , она же лучше знает, как вам нужно жить. И главное с кем. И даже когда. Сильно внимание на это не обращайте, но на ус мотайте, для чего вам различные комплексы прививают.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 15:49 | Сообщение # 1515
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
считаю это унижение для ребенка

У нее есть убеждение, что близких можно "держать в узде" лишь унижая.
И наказывая битьём.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 15:54 | Сообщение # 1516
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
У нее есть убеждение, что близких можно "держать в узде" лишь унижая.

Убеждение такое у нее есть, но не само по себе это убеждение у нее появилось, значит в детстве к ней так же относились.
Казахстан
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 16:00 | Сообщение # 1517
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Kostya, наше детство на нас влияет и многое объясняет.
Но не оправдывает.
Нельзя вечно при своих плохих поступках кивать на трудное детство, правда?

Но то, что ее били, объясняет, почему она с вами настолько распустилась.
Вы ее не били, потому она считала, что всё ок.
Теперь я действительно вижу, что она уважать не умеет - только бояться.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 26 Ноября 2020, 16:02
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 16:13 | Сообщение # 1518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Так когда меня не было дома, жена устроила какую-то показуху, она заставила дочь стоять с вытянутыми руками и била ее по рукам ремнем, не сильно била, но следы остались

Это больно даже читать! Про чужого для меня ребёнка.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 16:25 | Сообщение # 1519
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
жена очень гордилось этой подругой, постоянно ее расхваливала, и какая она крутая и какая самостоятельная, и эта подруга ей давала такие советы, типа не нравится муж, сразу уходи,
куда уходить? К маме? К любовнику? В туман? Или нахрен? Всё правильно, согласно советам пидруги сделала ваша жена, ай, молодец! Только один важный момент упустила: некуда ей уходить и жить не на что. Вот и присосалась она, Костя, к вам.

Добавлено (26 Ноября 2020, 16:35)
---------------------------------------------
Kostya,

Цитата
Она даже мне предлагала созвониться с любовником и поговорить, чтобы он доказал, что он уехал.
шутка что ли? laught В таком случае она не тупая, она наитупейшая. Ну уехал и что? Нового найдёт, на сз грязи хватит.
Kostya, далеко не каждый может похвастаться счастливым детством и благополучной семьёй, в которой вырос. Главное не то, каким было детство, а то, каким человек стал. Ваша ущербная жена совершенно не желает брать ответственность за свои поступки будучи уже сама взрослой женщиной, женой, матерью. В утиль её. Это паразит, который разрушит любую жизнь рядом с собой. Не жалейте. Она сама виновата.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
UstNast Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 16:57 | Сообщение # 1520
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Но то, что ее били, объясняет, почему она с вами настолько распустилась.
Вы ее не били, потому она считала, что всё ок.
Теперь я действительно вижу, что она уважать не умеет - только бояться.


Мне где-то очень жаль Вашу жену, за свою жизнь она получила столько негативного отношения, что считает, что так жить - нормально. А где ей было научиться жить по-другому? Костя в ее жизни, как луч света, билет в другую жизнь. Обидно, что ей не хватила ума сделать правильные выводы и не копировать поведение буйных подруг и матери. С таким поведением и отношением к жизни она будет воспитывать в детях ненависть к отцу и различные комплексы неполноценности.
Испортила жизнь себе и детям, хотя еще не скоро поймет это..
Вероятно у нее наложились гормональные изменения при беременности и ломка от любви к любовнику, поэтому идут резкие перепады настроения и нелогичность поведения.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: