Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 09:34 | Сообщение # 1201
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Никогда больше не женитесь. Рано вам.

То что рано наверное соглашусь. Что значит никогда?)))
Казахстан
Dimirok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 09:47 | Сообщение # 1202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Что значит никогда?)))

Kostya, живите в свое удовольствие. Жениться то зачем?


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 09:48 | Сообщение # 1203
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Не нужно ничего сейчас делать.

Я про сейчас и не пишу.

Я пишу про отдаленное время.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 10:04 | Сообщение # 1204
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Что значит никогда?)))

Костя, вы обязательно женитесь. Но позже. Когда остынете,разведетесь, наладите доход, обзаведетесь СОБСТВЕННЫМ жильем.
Вот сколько вам надо лет, чтобы обзавестись жильем? Не братовым, а своим? С учетом вашей сейчас ипотеки и квартиры "для дочери", с осознанием, что бизнес может сбойнуть в любой момент? С учетом алиментов (25-30%). а если родит двойню, то все 50?

Добавлено (09 Ноября 2020, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
отдаленное время

А! Да! И с учетом "отдаленного" добровольного "раздела нажитого в браке".


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 10:32 | Сообщение # 1205
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
она мне ответила, что хотела чтобы из за этого я как бы начал более активно проявлять свои чувства к ней.

Идиотка. Чувства действительно стали активно проявляться. Отвращение, брезгливость и разочарование.
Цитата Kostya ()
Как это можно понять? Как вообще так можно подумать?

Дважды идиотка. Так только подросток может подумать. Даже если это влияние безмозглой малолетки-подружки, это никак не исправит ситуацию.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 10:44 | Сообщение # 1206
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вот сколько вам надо лет, чтобы обзавестись жильем? Не братовым, а своим? С учетом вашей сейчас ипотеки и квартиры "для дочери", с осознанием, что бизнес может сбойнуть в любой момент? С учетом алиментов (25-30%). а если родит двойню, то все 50?

С бизнесом больших проблем я думаю не будет. Вопросов за последнее время конечно много накопилось, но все решаемо. Вообще планирую в первую очередь наладить дела на работе. Потом на счет алиментов, тут сложнее, вообще для ИП рекомендуется прийти к соглашению по алиментам на фиксированную сумму, но если жена пойдет на принцип, то моих алиментов ей хватит чтобы вообще не работать. Вчера немного распланировал дела, вообще с моими текущими доходами (если наладить стабильность), с преемлимыми алиментами, можно года за три накопить довольно приличную сумму, опять же для нашего региона.

Добавлено (09 Ноября 2020, 10:46)
---------------------------------------------
Плюс еще сейчас вижу в нашем городе одну нишу, в которой совсем туго со специалистами, эту нишу легко можно занять, так что в работе пока перспективы обнадеживающие.

Казахстан
Mockva83 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 11:35 | Сообщение # 1207
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Наведите порядок в финансах, позакрывайте все долги и научитесь жить на заработанное.
Наличие потребительских кредитов не говорит не умении жить на заработное.
Цитата Dimirok ()
Никогда больше не женитесь. Рано вам.

Ни когда, вряд ли, а вот на счёт рано согласен.

Добавлено (09 Ноября 2020, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
а она мне ответила, что хотела чтобы из за этого я как бы начал более активно проявлять свои чувства к ней

Ей даже в голову не пришло что чувством может быть банальна я ненависть.

Добавлено (09 Ноября 2020, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Что значит никогда?)))

Это значит позже, может намного позже.
Когда станете не плюшевым мишкой а мужчиной.
Научитесь выбирать спутницу жизни, и быть главным в семье.
И что очень важно создадите добрачную финансовую подушку, вашу, и только вашу.
Цитата Kostya ()
С бизнесом больших проблем я думаю не будет.

Костя,
Вы этого знать не можете.
Я владел бизнесом в котором работало более 100 человек.
Нашими клиентами были крупнейшие фармацевтические компании.
Это бизнес помог мне создать хорошую финансовую подушку.
Тем не менее было несколько моментов, когда бизнес мог уйти в прошлое.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 11:57 | Сообщение # 1208
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы этого знать не можете.
Я владел бизнесом в котором работало более 100 человек.
Нашими клиентами были крупнейшие фармацевтические компании.
Это бизнес помог мне создать хорошую финансовую подушку.
Тем не менее было несколько моментов, когда бизнес мог уйти в прошлое.

Я лишь имел ввиду что до этого справлялся и сейчас думаю справлюсь, перемены будут, но закрытие в ближайшее время не предвидется, а так согласен конечно, все может быть.
Казахстан
zombi Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 21:45 | Сообщение # 1209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В крупных предприятий давно уже свои айтишники.
Тема фэйк.

Категоричность потрясает. Я работаю, как аутсорсинг. Такая политика в организации, всё, что возможно переводить на аутсорсинг.

Добавлено (09 Ноября 2020, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Для этого нужна аккредитация минсвязи, как минимум, про остальное писать нет смысла. Много текста.

Чего-чего??? Клео, ну Вы даёте. Это просто вот дичайший зашквар. Не все живут в Вашем регионе.

Добавлено (09 Ноября 2020, 21:54)
---------------------------------------------
У нас огромное количество ИП-шников платят деньги, чтобы ИМ на ИХ комп поставили всю вот эту байду, связанную с ЭЦП, и сделали этот чудо-функционал рабочим.

Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 22:16 | Сообщение # 1210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
У нас огромное количество ИП-шников платят деньги, чтобы ИМ на ИХ комп поставили всю вот эту байду, связанную с ЭЦП, и сделали этот чудо-функционал рабочим.

zombi, pleasantsurprize
Получение ЕЦП это обязательная идентификация того кто получает. Никто за него или вместо него не может получить. ЕЦП это всего лишь файл который нужно сохранить где-нибудь на компе и не забыть где. При необходимости использования просто указывается путь к папке где он хранится. Какие могут быть сложности? В этом году получил очередной ЕЦП не выходя из дома за 5 минут.
Сохраняя файл ЕЦП у постороннего человека есть риск попасть на жульничество. Тот у кого находится ЕЦП может подписывать документы вместо владельца.
zombi, скорее всего ваши предприниматели платят за установку программ подающих отчетность. Но и там проблем никаких нет сделать это самостоятельно. По крайней мере в Украине.
Так же как и драйвера давно устанавливаются сами. Достаточно включить например принтер.


Не перестаю удивляться.
Украина
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 22:30 | Сообщение # 1211
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Dimirok, были случаи, когда люди самостоятельно получали ЭЦП и почему-то у них был только один файл (у нас ЭЦП состоит из двух файлов), куда дели второй файл и главное как не понятно. У нас ЭЦП появилось относительно недавно, люди еще не привыкли к этому. Да и компьютерная грамотность в разы ниже чем в той же России, я так считаю.
Казахстан
zombi Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 22:31 | Сообщение # 1212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
zombi,
Получение ЕЦП это обязательная идентификация того кто получает. Никто за него или вместо него не может получить. ЕЦП это всего лишь файл который нужно сохранить где-нибудь на компе и не забыть где. При необходимости использования просто указывается путь к папке где он хранится. Какие могут быть сложности? В этом году получил очередной ЕЦП не выходя из дома за 5 минут.
Сохраняя файл ЕЦП у постороннего человека есть риск попасть на жульничество. Тот у кого находится ЕЦП может подписывать документы вместо владельца.
zombi, скорее всего ваши предприниматели платят за установку программ подающих отчетность. Но и там проблем никаких нет сделать это самостоятельно. По крайней мере в Украине.
Так же как и драйвера давно устанавливаются сами. Достаточно включить например принтер.

Вы мне решили рассказать, как это происходит?)))) Мне не надо, я ИП, и мой отец-пенсионер - ИП. Вот у него без меня возникли бы сложности). А получить пакетик с диском лично - это-то при чём?)))

Добавлено (09 Ноября 2020, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Но и там проблем никаких нет сделать это самостоятельно

Я рада за украинских разработчиков.

Добавлено (09 Ноября 2020, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Так же как и драйвера давно устанавливаются сами. Достаточно включить например принтер.

А теперь вообще рада за Украину))) Наверное, и налоги сами считаются.

Добавлено (09 Ноября 2020, 22:36)
---------------------------------------------
Dimirok, всё прям в духе моих любимых пользователей - я на кнопочку нажал - и всё должно само. А я так, посижу с должностью и зарплатой.

Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 22:36 | Сообщение # 1213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
А теперь вообще рада за Украину))) Наверное, и налоги сами считаются.

zombi, для налогов есть бухгалтер.


Не перестаю удивляться.
Украина
zombi Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 22:36 | Сообщение # 1214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
zombi, для налогов есть бухгалтер.


А я уж подумала, у Вас там без бухгалтеров всё работает.

Добавлено (09 Ноября 2020, 22:49)
---------------------------------------------
В одном соглашусь с предыдущими ораторами - "бизнес" в данном случае - это, конечно, сильно преувеличено. Я тогда бизнесвумен, как это мне раньше в голову не пришло)

Беларусь
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 22:55 | Сообщение # 1215
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
для налогов есть бухгалтер

Я часто встречал в наших организаций, что отправка налоговых отчетах также возложена на айтишников, бухгалтера подготавливаю цифры, а айтишник заполняет все на налоговом сайте и отправляет.
Казахстан
zombi Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 22:57 | Сообщение # 1216
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Я часто встречал в наших организаций, что отправка налоговых отчетах также возложена на айтишников, бухгалтера подготавливаю цифры, а айтишник заполняет все на налоговом сайте и отправляет.

И не только это. Что только не возложено у нас на айтишников. даже вопросы куда повесить телевизор в кабинете)))
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 23:04 | Сообщение # 1217
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Получение ЕЦП это обязательная идентификация того кто получает. Никто за него или вместо него не может получить. ЕЦП это всего лишь файл который нужно сохранить где-нибудь на компе и не забыть где. При необходимости использования просто указывается путь к папке где он хранится. Какие могут быть сложности? В этом году получил очередной ЕЦП не выходя из дома за 5 минут.
Сохраняя файл ЕЦП у постороннего человека есть риск попасть на жульничество. Тот у кого находится ЕЦП может подписывать документы вместо владельца.
zombi, скорее всего ваши предприниматели платят за установку программ подающих отчетность. Но и там проблем никаких нет сделать это самостоятельно. По крайней мере в Украине.
Так же как и драйвера давно устанавливаются сами. Достаточно включить например принтер.

Как принтер связан с эцп?))) Бред какой-то. Эцп для физ лиц, ип и юридических лиц это большая разница. Я могу поумничать, дать ссылку на закон об эцп, на проги типа криптопро и тд, но зачем... У меня около 50 эцп, и конечно у нас есть с сисадмин который всем этим добром заправляет, и нехило он зарабатывает только от нашей организации. Плюс то, что новые изменения запрещают получение эцп по инету и удалённо, только личное присутствие при получении. Половина из них кривая, приходится заново ехать, флешки, переделывать и тд. Когда одна организация то ясен пень, какие проблемы могут быть, 14 месяцев и раз переделка. Но бывают другие случаи.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 23:10 | Сообщение # 1218
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эцп для физ лиц, ип и юридических лиц это большая разница.

У нас ЭЦП единая для физ.лиц и ИП.

Добавлено (09 Ноября 2020, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Как принтер связан с эцп?

Принтер действительно с ЭЦП не связан. Если пользователь не может или не хочет сам подключать принтер, он вызывает специалиста и оплачивает ему эту услугу.
Казахстан
Dimirok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 23:12 | Сообщение # 1219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Как принтер связан с эцп?))) Бред какой-то.

Аэлита, принтер никак не связан. Костя писал что платят за установку принтеров. А вся установка это просто включить. Вот и все.


Не перестаю удивляться.
Украина
zombi Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 23:16 | Сообщение # 1220
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
А у меня вчера мыши съели кабель - оптоволокно. Чё-то без специально обученных людей тоже не обошлось, хотя дома все "тыжпрограммист", во главе со мной.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: