Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 22:33 | Сообщение # 1181
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
О ЕЦП перл на перле.

Dimirok, Жму руку.
Хоть кто то в теме. sm11
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 22:39 | Сообщение # 1182
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
у нас ЭЦП получить через интернет стало возможно только во время карантина, до этого надо было ехать в ЦОН,


Как минимум, тут он не врет:

Статья от 26.03.2020

Граждане Казахстана теперь могут получить электронную цифровую подпись дистанционно, без посещения Центра обслуживания населения....
https://kursiv.kz/news....-onlayn


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 22:46 | Сообщение # 1183
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я кстати никогда и не писал, что я миллионер, в нашем регионе средняя зарплата (обычных сотрудников) примерно 80000-100000 тенге в месяц, я зарабатываю раз в 5-6 больше и для нашего региона это очень хорошо.

Отсюда кстати я думаю вытекает и ответ на другой вопрос. Откуда здесь могут взяться хорошие It-специалисты и тем более компьютерная грамотность, люди не могут сами перевыпустить ЭЦП и зарегистрироваться на сайте ЭСФ. Рядовые сотрудники даже драйвера на принтер установить не могут. У меня друг работает программистом, он реально разрабатывает программы, работает сейчас на одном заводе и его зарплата 120000 тенге. До этого он работал на другом заводе и разрабатывал программы для контроллеров (что-то там для автоматизации оборудования для нефти), это было давно лет шесть назад и тогда она получал 50000 тенге. Я сам только недавно начал понимать, что кроме меня мало кто сможет делать такую работу и начал брать больше денег за свою работу. Был случай когда я был занят и люди три дня ждали, чтобы я им принтер настроил (просто установить драйвера надо было), я им говорил, что поищите кого-нибудь и они никого не нашли (хотя может им проще было меня подождать).
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 22:48 | Сообщение # 1184
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Каркуша, Какие граждане faint
Речь идет про юриков......
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 22:50 | Сообщение # 1185
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
у нас ЭЦП получить через интернет стало возможно только во время карантина, до этого надо было ехать в ЦОН

И после того, как это сделали, все работало криво, зависало постоянно и я также всем помогал получить ЭЦП удаленно.

Добавлено (08 Ноября 2020, 22:55)
---------------------------------------------
Юрики также бегают в ЦОН, только теперь еще туда и записываться надо.

Казахстан
Mockva83 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 23:40 | Сообщение # 1186
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Просто зачем сразу обвинять во вранье, не учитывая факты.

Чем больше будете оправдываться, тем больше будут обвинять.

Добавлено (08 Ноября 2020, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Совсем недавно я б не поверила, что такие беспробудные тупые идиотки есть, как жёнушка автора.
Которые кусают руку кормящего.

Однако ж они есть.
Довелось несколько раз столкнуться вот с такими.

Две почтовые невесты, одна с Украины, другая Россиянка.
Вышли замуж в наши края.
Обе загуляли в течении года, и вылетели не только из брака, но и из страны.
Третья тоже с Украины училась с дочкой в универе, дружат до сих пор.
Та девочка с мозгами, и универ закончила, и мужа перевоспитала, и с счастлива в браке.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Kostya Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 23:55 | Сообщение # 1187
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Я конечно рассказываю историю только со своей стороны, но я понимаю в чем моя проблема в наших взаимоотношениях с женой. Я никогда не писал, что в том, что случилось виновата только моя жена. Тому как вела себя жена после того как мы решили опять сойтись, я оправдания не нахожу, только если ее разум не затмила любовь (если так можно выразиться) и она никого и ничего не замечала. Отношение моей жены ко мне думаю уже не изменится (особенно если я останусь), и если мы продолжим играть в семью, то загнемся оба (что отразится и на детях). Моя вина в том, что я допустил то, что моя жена не воспринимает меня всерьез вообще. Рано или поздно все равно разведемся, моя жена запуталась, поэтому сейчас лучше приму решение я. Может это решение и не верное, но единственное которое я считаю правильным. Выше писали, как могли родители так бесцеремонно влезть в семью с этой квартирой, никакого злого умысла у моих родителей конечно же не было, всегда с семьей были дружны и помогали друг-другу и обманывать никто никого не собирался, но это зашло так далеко, что жена думает, что за меня все решают родители (хотя прямо она об этом никогда не говорила). Я всегда прислушивался к мнению жены и сейчас не могу припомнить ни одного случая когда я что-то делал слепо по велению родителей (были у нас женой из-за этого ссоры). Значит где-то я упустил и какими-то действиями показал, что я маминькин сынок (именно так считает моя жена), потому что по поводу моего решения о разводе она тоже писала, что это меня моя мама надоумила (хотя с родителями вообще об этом разговора не было). Вообщем однозначно, то что может как женщина она со мной чувствовала себя нормально, а вот как жена (в рамках семьи) скорее всего чувствовала себя никем. Вот и получается, что у жены сложилось впечатление что я все делаю по велению родителей, а я чтобы доказать жене обратное делал все что говорит жена и в итоге стал к своей жене каким-то безвольным приложением. Жена сейчас злится на меня только из-за того, что я ушел именно сейчас (в неподходящий для нее момент), т.е. как писали выше сбежал, но подходящего момента все равно не будет. А мне остается сейчас не подвести больше жену, не совершать те же ошибки и работать над собой.
Казахстан
Каркуша Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 00:00 | Сообщение # 1188
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
я оправдания не нахожу, только если ее разум не затмила любовь (если так можно выразиться) и она никого и ничего не замечала.

Если так, значит, она плохая мать.
Для матери ребенок должен быть превыше писечного чеса.

Цитата Kostya ()
Жена сейчас злится на меня только из-за того, что я ушел именно сейчас (в неподходящий для неё момент),

Именно так.
То, что нужно ей, для нее главное.
Ребенка в расчет она не берет.
Вас тем более.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 09 Ноября 2020, 00:00
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 00:20 | Сообщение # 1189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Тому как вела себя жена после того как мы решили опять сойтись, я оправдания не нахожу, только если ее разум не затмила любовь (если так можно выразиться) и она никого и ничего не замечала.

Kostya, здесь у вас уже ложное утверждение. А все что дальше совсем бред. "Мы решили опять сойтись" - это ваш приговор. Никогда, ни одной тетке не прощайте предательства. При каждой встрече или разговоре у вас в голове должна срабатывать сигнализация "осторожно, предатель!" У вас это прощение жена должна была вымаливать до конца жизни.(Зачем?)
Все что уже было не исправить. Бояться вам нечего но наведите порядок в своей жизни. Все что она лепечет - мимо ушей. Она для вас пустое место и испортилась навсегда. Будете вступать в полемику она вас уделает на раз.
Распишите свою жизнь по минутам. Когда работа, когда с дочкой. Займитесь собой. Хобби у вас есть? Найдите время и место для радости. Но вычеркните жену из головы. Абсолютный игнор. Как минимум один раз в неделю путешествия на природу или с дочкой на развлекаловку.
В этот раз вы поспешили уйти. Нужно было еще в третий раз попытаться сохранить семью и ровно через две недели она сама бы вам дала пендель. А так вы включили режим "догони меня если сможешь"
Прекращайте уже смаковать своим несчастьем. А то в Пьеро превратитесь.
И еще:
1. Наведите порядок в финансах, позакрывайте все долги и научитесь жить на заработанное.
2. Никогда больше не женитесь. Рано вам.

Добавлено (09 Ноября 2020, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Жена сейчас злится на меня только из-за того, что я ушел именно сейчас (в неподходящий для нее момент), т.е. как писали выше сбежал, но подходящего момента все равно не будет. А мне остается сейчас не подвести больше жену, не совершать те же ошибки и работать над собой.

Kostya, если бы вы знали какую чепуху пишете. pazzled


Не перестаю удивляться.
Украина
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 00:49 | Сообщение # 1190
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Хобби у вас есть?

Есть хобби, на гитаре играю, сам научился. Еще очень люблю велосипеды, в подростковом возрасте увлекался, сейчас у нас в городе много велодорожек построили, велосипедистов много стало, вот думаю тоже заняться этим, да и по работе проще будет передвигаться, город небольшой.
Казахстан
ipomea Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 01:08 | Сообщение # 1191
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
что жена думает, что за меня все решают родители

Цитата Kostya ()
у жены сложилось впечатление что я все делаю по велению родителей
А она по чьему велению всё делает? Лучше уж родителей слушать, чем "звезду".
Цитата Kostya ()
Жена сейчас злится на меня только из-за того, что я ушел именно сейчас (в неподходящий для нее момент)
А она ходила в загул в удобный для неё момент? А для вас этот момент тоже удобным был?
Цитата Kostya ()
А мне остается сейчас не подвести больше жену, не совершать те же ошибки и работать над собой.
Что значит - не подвести больше? Вы остаётесь?
Kostya, вы так "складно" сейчас оправдали её выходки своими надуманными недочётами, что складывается впечатление, что начитались смс. Говорят вам опытные люди, заблокируйте на месяц.
Цитата Dimirok ()
если бы вы знали какую чепуху пишете.
+++
По ходу, та сторона до него достучалась. despise


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 01:09 | Сообщение # 1192
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Что значит - не подвести больше? Вы остаётесь?

Нет не возвращаюсь и не собираюсь.

Добавлено (09 Ноября 2020, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Kostya, вы так "складно" сейчас оправдали её выходки своими надуманными недочётами, что складывается впечатление, что начитались смс.

Она больше не пишет, после того как я ей сказал "все давай до свидания", после того как она совсем чушь начала писать.

Добавлено (09 Ноября 2020, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А она по чьему велению всё делает?

Этого я не знаю, скорее всего по велению своих желаний и по "напутствию" своих подруг.
Казахстан
ipomea Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 01:14 | Сообщение # 1193
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Будете вступать в полемику она вас уделает на раз.

+++ У неё какая-то своя правда, и она никак не сходится с вашей. Всё, что у вас общего - дочь (на данный момент).
Цитата Dimirok ()
И еще:

Я бы добавила ещё пункт развития профессиональной деятельности. Надо дальше учиться, смотреть вперёд.
Время сейчас такое - "Чтобы оставаться на месте, надо быстро бежать". (с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 01:16 | Сообщение # 1194
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А она ходила в загул в удобный для неё момент? А для вас этот момент тоже удобным был?

Для нее может и удобным момент был, для меня уж точно нет.

Добавлено (09 Ноября 2020, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
У неё какая-то своя правда, и она никак не сходится с вашей.

После того как я уже ушел, я писал выше, что не сдержался и ответил жене на ее сообщения, я у нее спросил какого хрена ты продолжала меня сравнивать со своим любовником, если как ты говоришь он в тот момент уже свалил в другой город. Вообще в такие моменты у меня было большое желание ей врезать хорошенько (хорошо что не сделал этого), мы после таких ее слов реально ругались, а она мне ответила, что хотела чтобы из за этого я как бы начал более активно проявлять свои чувства к ней. Как это можно понять? Как вообще так можно подумать?

Добавлено (09 Ноября 2020, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Kostya, если бы вы знали какую чепуху пишете.

Догадываюсь, в голове просто каша какая-то.
Казахстан
Mockva83 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 03:20 | Сообщение # 1195
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
А мне остается сейчас не подвести больше жену, не совершать те же ошибки и работать над собой.

То есть вернутся и жить под ковриком. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 07:05 | Сообщение # 1196
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
То есть вернутся и жить под ковриком.

Нет уж, возвращаться не собираюсь.
Казахстан
Каркуша Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 08:48 | Сообщение # 1197
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Наведите порядок в финансах, позакрывайте все долги и научитесь жить на заработанное.

Присоединяюсь.

И, Костя, рекомендую вам посчитать, какую сумму вы выплатили за ипотеку за время брака.
Ровно половину вам нужно отдать жене.
Кроме алиментов.
Не сейчас, позже, когда она успокоится.
И когда съедет с вашей квартиры.
И только если съедет.
Конечно, оформите передачу денег распиской.

Просто для того, чтобы потом не чувствовать себя жлобом и скотиной.

Или же (если тест ДНК покажет, что у нее в пузе не только бабочки на другого, но и плод от другого) начните отдавать ей эти деньги (хоть по частям) на беременность и роды.

Только не говорите ей заранее, что эти деньги ей будете давать.

Добавлено (09 Ноября 2020, 08:51)
---------------------------------------------
Цитата Kostya ()
Вообще в такие моменты у меня было большое желание ей врезать хорошенько (хорошо что не сделал этого), мы после таких ее слов реально ругались, а она мне ответила, что хотела чтобы из за этого я как бы начал более активно проявлять свои чувства к ней. Как это можно понять? Как вообще так можно подумать?

Есть такие мужья.
Называют их куколды.
Они кайфуют и возбуждаются, когда их женщин много мужчин имеют.

Наверное, она из-за вашей безхребетности решила, что вы такой.
Возбудитесь от рассказов о любовнике.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 09 Ноября 2020, 08:54
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 08:53 | Сообщение # 1198
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Наведите порядок в финансах, позакрывайте все долги и научитесь жить на заработанное.

Этим я уже занимаюсь, запустил сильно свою работу, разгребаю теперь все.
Казахстан
Каркуша Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 09:01 | Сообщение # 1199
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Никогда больше не женитесь. Рано вам.

Плюсую.

У вас, Костя, в голове каша и желе.
Пока вы не созреете, не осмыслите свои ошибки, вам просто нельзя создавать семью.
Мужчина должен быть лидером в семье, должен четко понимать роли (и права, и обязанности) всех членов семьи.

Слепой не может вести других слепых.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 09:23 | Сообщение # 1200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ровно половину вам нужно отдать жене.
Не сейчас, позже, когда она успокоится.
Конечно, оформите передачу денег распиской.
Просто для того, чтобы потом не чувствовать себя жлобом и скотиной.

Каркуша, этот совет вредный. Не нужно ничего сейчас делать. Во первых Костя до сих пор не понял что он взрослый мужчина и сам принимает решения в своей жизни независимо от того что думает окружение. Во вторых судя из описания "бизнеса" лафа закончится скоро и неизвестно что будет с доходами на тот момент. Потому даже обещать ничего нельзя.
Kostya, поведение жены и вся пурга которую она несет (а вы воспринимаете серьезно) это не потому что вы как то вели себя неправильно. Это потому что она изначально такая. А ваша вина только в том что вы такую выбрали в жены и в том что все пустили на самотек.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: