Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 18:26 | Сообщение # 1141
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Ремонт, заправка принтеров, тех. поддержка (занимаемся обслуживанием, компьютер завис, принтер не печатает и т.д.), так-же занимаемся сопровождением и консультацией по программному обеспечению (постоянно требуется что-то установить или настроить), сопровождаем и настраиваем работу с нашими гос. сайтами (гос. закупки, электронные счета-фактуры и т.д.), клиент крупный, по договору платил довольно крупную сумму ежемесячно.

pleasantsurprize
Я в этом работаю. Эдо 4200 руб в год. При чем у оф диллеров, потому что вы не имеете право работать с гос сайтами. Заправка катриджей? Ну ладно, пусть еще 10 тыщ.
Вы кого тут обмануть хотите?

Добавлено (08 Ноября 2020, 18:32)
---------------------------------------------
В крупных предприятий давно уже свои айтишники.
Тема фэйк.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 18:53 | Сообщение # 1142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Считаете, лучше было бы, если бы родители денег не дали и жили бы они на съёме?

Да, так было бы лучше. До сих пор непонятно сколько лет еще платить. Сколько в процентном соотношении уже выплачено.
Костя не то что многое недоговаривает а на мой взгляд много фантазирует. Ни на один свой вопрос я ответа не получил.
А с заправки картриджей можно на пиво заработать. Как и с торговли оргтехникой которой теперь как говна кругом.
И вообще Косте нужно триндюлей таких надавать со всех сторон. Когда мужчина женился то его семья это жена и дети. А остальные потом.
С какого перепугу самому уходить с квартиры и оставлять жену с дочкой когда эта квартира не твоя? Подай на развод, разберись с женой и пусть она уходит. Как по мне это не побег от жены а уход от проблем.
Не могу понять и тех кто пишет что ему нужно "броню" нарастить. В 33 года? Да он давно в танке.
Очень гнилая тема. И поддерживать "героя" не за что. Сам накуролесил и убежал.


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 18:59 | Сообщение # 1143
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
когда встречались дочь сказала, что если я буду реже видеться с ней, то я вернусь, жена ей так сказала (дочь в этом призналась и сказала еще что жена просила мне ничего не говорить). Я дочери конечно постарался объяснить, что это не так, что она тут совершенно не причем, но дочь наверное повелась на промывание мозгов от жены.

Сюрприиииз


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 19:04 | Сообщение # 1144
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, автор из Казахстана.

Добавлено (08 Ноября 2020, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Да, так было бы лучше.

Жить на съёме лучше? Платить чужому дяде лучше?
Странно. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kostya Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 19:16 | Сообщение # 1145
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я в этом работаю. Эдо 4200 руб в год. При чем у оф диллеров, потому что вы не имеете право работать с гос сайтами. Заправка катриджей? Ну ладно, пусть еще 10 тыщ.Вы кого тут обмануть хотите?

Вот это кстати мне даже интересно узнать, т.е. если постоянно вам звонят по разным компьютерным вопросам (тех.поддержка) в организации около 50 сотрудников (связанные с компьютерами), практически каждый день приходится выезжать к клиенту (если вопрос не решается удаленно), вы за это будете брать 4200 руб. в год? Этот клиент за пол года у меня около 10-ка компьютеров только закупил. Что значит я не имею право работать с гос. сайтами? Если человеку надо настроить сайт гос. закупок (установить необходимое ПО, ЭЦП и т.д.), то это может сделать абсолютно любой, кто в этом разбирается. Не дай бог в моем городе узнают, что оказывается моя работа стоит 4200 руб. в год. smile
Казахстан
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 19:31 | Сообщение # 1146
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы кого тут обмануть хотите?

Цитата
Тема фэйк.

А в чём проблема? У моего б/у брат так работал. Носился, как савраска, с утра до вечера. Да денег там сильно много не заработаешь, на квартиры-машины особо не разбежишься. Смотря с каким брендом работать, и смотря какой опыт. Мне кажется, что кондиционерщики больше зарабатывают. smile
Но суть не в этом, даже если у автора есть лисапед и короб для развоза чего-либо, и он считает это своим бизнесом, что не так? Микро-бизнес) Почему при слове "свой бизнес" все так возбуждаются и начинают считать заводы, газеты, пароходы?
Автору цинично изменила жена, в чём фейк? Дело-то житейское. (с) sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Воскресенье, 08 Ноября 2020, 19:32
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 19:38 | Сообщение # 1147
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
автор из Казахстана.

Я в курсе whiteflower
Kostya,Ну не смешите меня.
Про эцп особенно. При наличии небольшого бизнеса по ремонту и продаже оргтехники. laught

Цитата Kostya ()
Если человеку надо настроить сайт гос. закупок (установить необходимое ПО, ЭЦП и т.д.), то это может сделать абсолютно любой, кто в этом разбирается

Перл из перлов.
Вы лучше про жену свою пишите. Это у вас лучше получается sorry

Не, ну пришел бы, сказал, работаю потихоньку, родители с квартирой помогли...
На фига огород то городить и корчить из себя крутого бизнесмена?
Ну.....элементарного же не понимает. faint
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 19:41 | Сообщение # 1148
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Перл из перлов.Вы лучше про жену свою пишите. Это у вас лучше получается Не, ну пришел бы, сказал, работаю потихоньку, родители с квартирой помогли...На фига огород то городить и корчить из себя крутого бизнесмена?Ну.....элементарного же не понимает.

Поработать бы вам например в Атырау, где большинство людей даже не знают что такое кнопка Пуск (при этом работают за компьютером). laught
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 19:56 | Сообщение # 1149
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Автору цинично изменила жена, в чём фейк? Дело-то житейское. (с)

Автор врет. И почему и как изменила жена уже не так прозрачно, как это было в начале темы.
Цитата Kostya ()
Поработать бы вам например в

Kostya, дело не в том, где работать, а в том что бы понимать...
Вы элементарно не можете настроить и установить эцп, потому что не имеете право.
Для этого нужна аккредитация минсвязи, как минимум, про остальное писать нет смысла. Много текста.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 20:02 | Сообщение # 1150
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Kostya, дело не в том, где работать, а в том что бы понимать...Вы элементарно не можете настроить и установить эцп, потому что не имеете право.Для этого нужна аккредитация минсвязи, как минимум, про остальное писать нет смысла. Много текста.

Очень удивлен этому, у нас в Казахстане такого нет. Я вам больше скажу, у меня даже на компьютере хранятся ЭЦП директоров нескольких моих клиентов. Я сам слежу за сроком действия ЭЦП, перевыпускаю ЭЦП и т.д.

Добавлено (08 Ноября 2020, 20:10)
---------------------------------------------
Даже были случаи когда я вместе с директором организации клиента приезжал в ЦОН (центр обслуживания населения) чтобы получить ЭЦП клиенту, он все оформил, а я через свой ноутбук закончил выпуск ЭЦП, прям в ЦОНе сел на свободное место, достал свою ноутбук и сам все сделал. Директор потом мне сказал, чтобы я попозже выслал ему его ЭЦП на электронную почту. Я ничего не придумываю, просто это Казахстан. smile

Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 20:22 | Сообщение # 1151
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Kostya, Так и я об этом, что вы сами ни какое эцп выдать и настроить не можете.
И все равно у меня не вяжется торговля и ремонт орг техники с эцп, которые хранятся у вас laught
Кстати, посмотрела, у вас такие же цены на годовое обслуживание, как и у нас. happy
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 20:32 | Сообщение # 1152
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Kostya, Так и я об этом, что вы сами ни какое эцп выдать и настроить не можете.И все равно у меня не вяжется торговля и ремонт орг техники с эцп, которые хранятся у вас Кстати, посмотрела, у вас такие же цены на годовое обслуживание, как и у нас.

Я занимаюсь полным сопровождением организации во всех вопросах, связанных с компьютерами и мне за это платят, и поверьте от одной более менее крупной организации в течении дня поступает около 15-20 звонков, работы много и платят много.

Добавлено (08 Ноября 2020, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Так и я об этом, что вы сами ни какое эцп выдать и настроить не можете.

Выдать не могу, могу помочь получить ЭЦП (например поехать вместе с клиентом в ЦОН) и бесплатно это делать не собираюсь, если клиент просит в этом помочь, то пожалуйста любой каприз за ваши деньги.
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 20:53 | Сообщение # 1153
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
например поехать вместе с клиентом в ЦОН) и

Вы мне лучше не отвечайте.
А то совсем песец.
Эцп по инету получается. Ехать никуда не надо, тем более в вашем сопровождении. faint
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 20:55 | Сообщение # 1154
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы мне лучше не отвечайте.

Как скажете.
Казахстан
Mockva83 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 20:57 | Сообщение # 1155
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я в этом работаю. Эдо 4200 руб в год. При чем у оф диллеров, потому что вы не имеете право работать с гос сайтами. Заправка катриджей? Ну ладно, пусть еще 10 тыщ.
Вы кого тут обмануть хотите?

Костя не в РФ, а в разных странах и законы и цены разные.
Я например платил контактору за поддержку $5.5 в месяц.
Были мы у этого контактора не единственной компанией на контракте.
Цитата Cleo ()
В крупных предприятий давно уже свои айтишники.
Тема фэйк.

Крупные предприятия в США имеют так завываемые Skeleton Crue, остальное контракторы от специализирваных и часто небольших компаний.
Это выгоднее чем иметь полную команду.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Kostya Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 20:58 | Сообщение # 1156
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Cleo, последний раз только отвечу, не могу сдержаться, у нас ЭЦП получить через интернет стало возможно только во время карантина, до этого надо было ехать в ЦОН, только перевыпуск ЭЦП пока не закончился срок действия можно было сделать через интернет. Ваши обвинения в том, что я вру не обоснованы. Больше вас не побеспокою своими ответами.
Казахстан
Mockva83 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 21:00 | Сообщение # 1157
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жить на съёме лучше? Платить чужому дяде лучше?
Странно.

Тантра, ну не ужели не понятно?
DIMIROK оредпочитает платить чужую ипотеку. laught laught
И копить налличные что бы купить себе жильё. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Воскресенье, 08 Ноября 2020, 21:01
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 21:02 | Сообщение # 1158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kostya, с Клео спорить бесполезно. Даже если вы ей пришлёте скан своего дохода, она будет стоять на своём. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 21:03 | Сообщение # 1159
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Не дай бог в моем городе узнают, что оказывается моя работа стоит 4200 руб. в год.

Уже писал, вам не оправдывайтесь, только гусей раздразните.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2020, 21:04 | Сообщение # 1160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Тантра, ну не ужели не понятно?

amorous я по квартирам не жила, но думаю, что в ипотечной даже родительской лучше и Ангелада тому пример.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: