Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 16:22 | Сообщение # 841
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А ему нужен благодарный слушатель, который будет всему верить, открыв рот. Если он любит поговорить, то наверняка ему важно, как рассказывать и как слушать. Важны эмоции. Он вообще эмоциональный рассказчик? Жестикулирует, меняет интонацию, когда что-то рассказывает?
об этом здорово писала форумчанка а-ля Лавиния. Ее пост даже выделен в список лучших. Здесь важно даже не то, что фея будет слушать эмоционально. А то, что она будет слушать. Новые уши. И возможность БМ Автора показать себя другим. Переиграть многое
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 16:29 | Сообщение # 842
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Н
Цитата natil ()
что он строил по документам, как один. Но в суде, раз был брак и деньги тратились общие, это не имеет значение. Он не знал этого.

Такое ощущение складывается, что он всегда хотел вас слить. С самого начала. Почему, интересно?
Продуман неумный.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 16:35 | Сообщение # 843
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Такое ощущение складывается, что он всегда хотел вас слить. С самого начала. Почему, интересно?
Продуман неумный.

Думается что хоть он книжек и не читал, но соломку на всяк случай подкладывать стал много ранее, это может быть и от того что в его род семье было, или у братьев сестер, или у знакомых, он хотел обезопасить себя, значит мог не доверять автору ? Не думаю что прям заранее знал что найдет в старости молодуху и бросит автора, и заранее эту аферу прям готовил.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 17:05 | Сообщение # 844
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ему нужен благодарный слушатель, который будет всему верить, открыв рот. Если он любит поговорить, то наверняка ему важно, как рассказывать и как слушать. Важны эмоции. Он вообще эмоциональный рассказчик? Жестикулирует, меняет интонацию, когда что-то рассказывает?


Мы оба очень эмоциональные. И пожестикулировать оба любим. Мне не раз говорили, что мне бы в театральное поступать надо было. Мне вот и непонятно, почему так все произошло. Нам вместе весело жить было. Я всегда с нетерпением его ждала после дежурства, он - меня. Друг другу готовили что- то вкусненькое всегда. Да никто и не понял, почему так всё плохо кончилось. Про него так родственники говорят " Ему было хорошо, захотел ещё лучше".

Добавлено (05 Ноября 2019, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
самоучка в этом либо

Самоучка. С детства. Ничего не изучал. Пишет красиво, с ошибками, но красиво. В нём много чего уживается. Но очень хитрый. Всех может обвести вокруг пальца. Я ж не думала, что меня это коснётся.
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 17:17 | Сообщение # 845
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Здесь важно даже не то, что фея будет слушать эмоционально. А то, что она будет слушать. Новые уши.

Не совсем. Не только уши. Ему необходимо, чтобы ему не мешали врать. Слушали и горячо верили. Всё.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 17:21 | Сообщение # 846
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
он всегда хотел вас слить. С самого начала

Нет, конечно. Зачем было тогда разводиться, на мне жениться и радоваться жизни со мной много лет. У него была мысль оставить квартиру дочери в наследство полностью. Я была не против. Он сказал, что по этой причине меня не пропишет. Мне это было не важно. Он сказал, что, если он умрёт первый, я буду жить до своей смерти здесь. Он такое завещание напишет. Ну и когда всё хорошо, не думаешь о плохом. Мечта была у него джип купить. Сказал, что будет халтурить и накопит. За 20 лет сменил 4 машины. Следущей должен быть джип. Но следущая оказалась любовница.

Добавлено (05 Ноября 2019, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
думаю что прям заранее знал что найдет в старости молодуху и бросит автора, и заранее эту аферу прям готовил.

Нет, конечно. С квартирой, да, он хотел , чтобы она была только его. А потом жизнь повернулась, как повернулась.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 17:30 | Сообщение # 847
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ему необходимо, чтобы ему не мешали врать. Слушали и горячо верили
почему обязательно врать? он просто хочет показать себя и с этой стороны-героя. И он нашел восхищенного слушателя.

Добавлено (05 Ноября 2019, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
С квартирой, да, он хотел , чтобы она была только его.
вы 20 лет жили в общежитии?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 17:39 | Сообщение # 848
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Слушали и горячо верили. Всё.

Но она не лохушка глупая. У неё было до него два мужа. Он говорил, что она очень умная, рассудительная , с железным характером. Решительная. Муж её сказал, что она продуманная и всегда знает, что хочет. Я не думаю, что она не раскусила моего бывшего. Не слушает она его с раскрытым ртом и не байки её интересуют. Сестра её бывшего мужа говорила, что не дала согласие в свое время на прописку этой мадам в квартиру родителей мужа. Квартира 4- х комнатная. Умерла мать мужа и она предложила поделить квартиру, но сестра тоже воспрепятствовала этому. Тем более там жил отец мужа. Когда я выиграла суд, мне сестра б.мужа позвонила и сказала: Что, опять ей ничего не обломилось?".

Добавлено (05 Ноября 2019, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
20 лет жили в общежитии

В общежитии, хоть это не назовешь общежитием, жили около 8 лет. И 12 лет в этой квартире.
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 17:46 | Сообщение # 849
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему обязательно врать?

Потому что чел в реале ничего из себя не представляет))) Ни с какой стороны. А хочется быть тем, кем стать не удалось. Побыть героем хотя бы в чьём-то представлении, хотя бы какое-то время. Побыть большим красивым мыльным пузырём, и летать переливаться подольше) Он влюбился не столько в молодуху, сколько в своё отражение в её глазах, которое сам нарисовал. Она - прекрасный холст. Художник жеведь smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 18:09 | Сообщение # 850
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Потому что чел в реале ничего из себя не представляет))) Ни с какой стороны. А хочется быть тем, кем стать не удалось. Побыть героем хотя бы в чьём-то представлении, хотя бы какое-то время. Побыть большим красивым мыльным пузырём, и летать переливаться подольше) Он влюбился не столько в молодуху, сколько в своё отражение в её глазах, которое сам нарисовал

laught Вранья много, это точно. Дочь мне его сказала, что они и её родителям врут сколько лет ему на самом деле. Говорят на 7 лет меньше. Летом было целое представление. Я шла из магазина, а она в окне настежь со свом отцом стояла. 9 - й этаж у неё. Я на них посмотрела и обогнула её дом и приостановилась у ее подъезда. Она выглянула с другой стороны, меня не увидела, испугалась, что могу с отцом её встретиться и много чего рассказать ( подозреваю там про меня с три короба наврал). Она позвонила моему бывшему, он дома был. Тот выглянул в окно на лестничной клетке, ввибел, что я стою недалеко от ее подьезда. Мне позвонил, начал кричать, что сейчас милицию вызовет и позвонит моей дочери. Так они перепугались. Дочери моей позвонил. Она попросилс меня уйти оттуда.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 18:26 | Сообщение # 851
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Потому что чел в реале ничего из себя не представляет)))
вообще-то автор 20 лет с ним жила. Предполагается, что она жила с последним чмошником??
Цитата ipomea ()
Он влюбился не столько в молодуху, сколько в своё отражение в её глазах, которое сам нарисовал.
и что? Влюбленность проходит. А здесь молодуха держит дядьку уже 4-й год. Он уже привык быть тем, кем она его видит. И не хочет возвращаться в старую жизнь на дожитие

Добавлено (05 Ноября 2019, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
В общежитии, хоть это не назовешь общежитием
а что это было
Вы ояень хорошенькая на старом фото))

Добавлено (05 Ноября 2019, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
чтобы она была только его
мне казалось, что сейчас каждый школьник знает, что брачное имущество делится поровну

Добавлено (05 Ноября 2019, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Мне позвонил, начал кричать, что сейчас милицию вызовет
не скучно у вас.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 19:00 | Сообщение # 852
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
старую жизнь на дожитие

Ой, так звучит страшно. Со мной ему не так уж плохо жилось. Денежки копил. Не пилила. Постоянно меня хвалил, как женщину. Не знаю, что ещё сказать.
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 19:04 | Сообщение # 853
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Предполагается, что она жила с последним чмошником??

Прошу заметить, что я этого не говорила) Пусть автор сама для себя трезво решит, с кем она жила.
Цитата Anna1212 ()
Он уже привык быть тем, кем она его видит.

Он привык быть тем, кем хотел бы, чтобы она его видела. Они оба привыкли)
Цитата Anna1212 ()
И не хочет возвращаться в старую жизнь на дожитие

Он одной ногой и так там.
Цитата Anna1212 ()
сейчас каждый школьник знает, что брачное имущество делится поровну
Школьники хоть что-то читают. В отличии от БМ автора sorry
Цитата natil ()
Мне позвонил, начал кричать, что сейчас милицию вызовет и позвонит моей дочери. Так они перепугались. Дочери моей позвонил. Она попросилс меня уйти оттуда.


Весело у вас там)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 19:09 | Сообщение # 854
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что это было
Вы ояень хорошенькая на старом фото

Это было старое здание 1949 года, Гарнизонный Дои офицеров. Сделали статус общежития. Просто расселили семьи по кабинетам. Ни душевой, ни кухни с плитой не было. Туалет солдаский с очком ( дыркой в полу) на 80 человек. Общий. Полы дырявые, с дырками. Окна старые, ветхие. Ночью бомжи по коридору бродили. Дежурных не было. Мой бывший их ногами пинал, выгонял. Если честно, страшно было.

Добавлено (05 Ноября 2019, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
привык быть тем, кем хотел бы, чтобы она его видела.

Отличная фраза. Я тоже так думаю. У него даже выражение лица немного изменилось. Поумнело что ли. Не знаю. Но из роли иногда выходит. Забывает и начинает с визгом покрикивать, если я его поддеваю.

Добавлено (05 Ноября 2019, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
одной ногой и так там.

Ну да. Он ни там, ни сям. Посерёдке застрял.

Добавлено (05 Ноября 2019, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Весело у вас там)

Да, веселимся.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 19:24 | Сообщение # 855
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Школьники хоть что-то читают. В отличии от БМ автора
але, гараж))) Еще раз повторю-Автор жила с ним 20 лет. Не все в нем уж так плохо.

Добавлено (05 Ноября 2019, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Мой бывший их ногами пинал, выгонял
ногами пинал живых людей? Мне бы не понравилась такая агрессия в партнере по браку. Как-то слишком жестоко

Добавлено (05 Ноября 2019, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
И не хочет возвращаться в старую жизнь на дожитие Он одной ногой и так там.
где? Дожитие-вроде термин для расчета пенсии. а вы про что подумали?))))))))
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 19:28 | Сообщение # 856
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Пусть автор сама для себя трезво решит, с кем она жила

Моя дочь сразу сказала, что он чмо болотное. Папа мой сказал, что он хитрый жулик. Я потом тоже поняла, что отхватила я непростого товарища. Ничего не делает, но много говорит и такого, что уши вянут. Ноги на ночь не моет, зубы не чистит. Ещё и запойный. Ну что делать- то было? Обратно отдавать? Ну в постели ничего так вроде был. Потом закодировался. Готовить любит. Ласковый. Приучился зубы чистить. С виду симпатичный, высокий. Ну и что- то в нём было, что мне очень нравилось. Энергии много, старался для меня, я для него. Ну и привыкла уже сильно к нему. Любовь она такая. Мозги одно говорят, а сердце - другое.

Добавлено (05 Ноября 2019, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Мне бы не понравилась такая агрессия в партнере по браку

Да я в ужасе была. Он его спустил с лестницы вниз головой. А пока тот бежал по длинному коридору, он бил его ногами. Но этот случай был единственный. Я ругала его за это. Но он сказал, что следущий раз он его убьет.

Добавлено (05 Ноября 2019, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Не все в нем уж так плохо.

А может всё плохо было и правда. Чем больше я вспоминаю и отвечаю на вопросы, тем больше понимаю - а, где оно хорошее- то?
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 19:47 | Сообщение # 857
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
але, гараж)))

Держим себя в руках sm10
Цитата Anna1212 ()
Еще раз повторю-Автор жила с ним 20 лет. Не все в нем уж так плохо.
Каждый вправе сам для себя выстраивать логику событий своей жизни. Точно так же и окружающие. Если количество прожитых вместе лет, прямо пропорционально хорошести обгадившегося в какой-то момент сюпруга (в данном случае событие гажения продолжается), то и ладушки. 20 лет прожили - хороший муж, 25 - отличный, 30 - супер-мужик, 35 - идеальный муж. Ну и что, что рогатая, и на улице чуть жить не осталась)
Но со стороны-то совсем другая картинка.
sm14
Цитата Anna1212 ()
а вы про что подумали?))))))))

А я подумала, что вы неспроста вгрызлись в эту тему. Сначала в тему, а теперь в меня laught
Но мне логика ваша примерно понятна. Низзя бывшего считать чмом, иначе придётся считать огромную часть своей жизни дерьмом, а себя - полной дурой. (не понимаю в чём трагедь здоровой самокритики?) Это когда остаёшься жить с этим мужем. А если нет? Можно хотя бы в качестве терапии автору поплакаться в духе "Он - плохой, а я - хорошая"? smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 21:30 | Сообщение # 858
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Вот , кстати, подумать не плохо бы об этом. В чём я плохая была? Он мне в упрёк ничего не сказал. Брату аргумент такой сказал : " Она мне котлеты не сделала, а я просил и что секс один раз был через 4 дня, а он хотел на 3- й день" . Всё. Брат сказал, что это не причины для всего. Потом , правда, он уже этого не говорил, а говорил, что я хорошая женщина, просто он влюбился.

Добавлено (05 Ноября 2019, 21:32)
---------------------------------------------
Ну влюбился и иди. Нет, надо выгонять и всё своим считать. Так же нельзя. Ну или делить предложил бы всё.

Беларусь
mole Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 21:37 | Сообщение # 859
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
секс один раз был через 4 дня, а он хотел на 3- й день

аххахаХАХАХА
прастити. истерическое.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 00:00 | Сообщение # 860
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole, ну что такоЭ.
Возьмите себя в руки!
Мужчина терпел целых лишних 24 часа!
Он испытывал невыносимые страдания. Его жгло изнутри острое желание секса.
В глазах двоилось, мучила жажда соития, руки чесались и стреляло в пятке.
Кто после этого Натил? Домомучительница!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: