Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Inkla Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 12:39 | Сообщение # 821
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Бывает же в жизни, что кажется всё плохо, невпротык, а потом всё налаживается.

Бывает. У меня больше полугода было всё гадко, неопределённо, а потом одним разом попёрло. И к счастью, я остаюсь на тех же позициях, что и была, а могла бы сильно назад отъехать happy Я сейчас материальные плюшки имею в виду.
Но. Для этого мы все очень много работали, сломали немало копий, но своего таки добились.
К чему это я? Под лежачий камень вода не течёт, это я знаю точно.
Цитата firefly ()
Так что красавец ваш укропный не сдвинется со своего топчанчика на кухне ни на миллиметр.

Точно так же считаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 13:28 | Сообщение # 822
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне так кажется, во всяком случае.

Всё, что Вы написали - не отнять, не прибавить. Собственно, всё так и есть на самом деле. Совместное житие- бытие, это, действительно, не гулянье и отпуски. Всё так и есть, много будет трат, проблем, как во всех семьях. И это всё надо решать финансово, крутиться. Странно, что в 63 года он , как будто , этого не понимает. Всё твердит братьям, что его там все обожают, что они богатые и девочка уже большая. Большая для чего? Ну да, в коляске возить не надо, но в каждом возрасте свои проблемы. С собственными внуками мало времени проводит. Ровно столько, сколько хочется и уезжает. А здесь надо будет приспосабливаться. Ну, если хочется ему, никто ж не против уже. Как будут развиваться события, я буду писать. Но никуда он не денется, если лю захочет с ним жить вместе. Решать будет она, как всё и было до сих пор. Вон, как разводиться побежал, после нашей с ней встречи во дворе. Заставила. Сам говорил. Ничего он сам не решает.

Добавлено (05 Ноября 2019, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
жадность у вашего бывшего мужа взыграет

Да я и сейчас не могу понять, как он со своей жадностью справляется. Не иначе, как убедил себя, что поимел больше, чем тратит.

Добавлено (05 Ноября 2019, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
него другая идея была - вас турнуть и привести валькирию на свою жилплощадь.
Без дочери, как я понимаю. А дочь осталась бы с папаней своим

Да. Дома рядом, в одном дворе. Можно ей и здесь, и там жить. На две квартиры. Я два года назад гадала у одной женщины. Она и эстрасенс. Она сказала, что развод у меня будет, однозначно. Что она его заставит. Будет суд, который я выиграю и он мне выплатит деньги. Что я и любовница будем находиться с ним рядом, каждый по- своему. Сказала, что в конечном итоге они разбегутся. Их разведёт карта болезни. И её дочь тоже сыграет роль в их расставании. Он захочет ко мне опять пристроиться, после своей операции, но у меня будет мужчина к тому времени, который будет меня любить. Замуж я выходить не буду. И мой б.муж ещё попереживает из- за меня, потому что он в глубине души не хочет, чтобы я кого- то нашла, так как не уверен, что всё у него получится. Вот такое гадание было.

Добавлено (05 Ноября 2019, 13:54)
---------------------------------------------
Экстраненс)))

Добавлено (05 Ноября 2019, 13:55)
---------------------------------------------
Экстрасенс))) Извините. Тлф выдаёт не так

Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 13:59 | Сообщение # 823
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Она сказала, что развод у меня будет, однозначно. Что она его заставит. Будет суд, который я выиграю и он мне выплатит деньги. Что я и любовница будем находиться с ним рядом, каждый по- своему. Сказала, что в конечном итоге они разбегутся. Их разведёт карта болезни. И её дочь тоже сыграет роль в их расставании. Он захочет ко мне опять пристроиться, после своей операции, но у меня будет мужчина к тому времени, который будет меня любить. Замуж я выходить не буду. И мой б.муж ещё попереживает из- за меня, потому что он в глубине души не хочет, чтобы я кого- то нашла, так как не уверен, что всё у него получится. Вот такое гадание было.

Вот так и будет, скорее всего.
А то, что дедуля не хочет, чтобы вы кого-то нашли, поскольку держит вас как запасной аэродром, так мы об этом всем форумом вам кричим. Безо всяких экстрасенсов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:01 | Сообщение # 824
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Не иначе, как убедил себя, что поимел больше, чем тратит.

Не он себя убедил)
Цитата natil ()
Ничего он сам не решает.

Цитата natil ()
Решать будет она

Цитата natil ()
и девочка уже большая. Большая для чего?

Чтобы ближайшие годы выскочить взамуж и освободить территорию) Для "молодых" laught
В общем, складывается такая картина: Молодуха поняла, что уссатый "нянь" весьма внушаем, и легко манипулирует им в своих интересах. Какие у неё там интересы, вопрос десятый. Очевидно одно - эти манипуляции + враньё усатого, в результате подорвали дом автора. И в этих руинах придётся как-то жить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:05 | Сообщение # 825
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
что уссатый "нянь" весьма внушаем, и легко манипулирует им в своих интересах.

Ну старики же впадают в детство в основной массе своей. Мало кто из маразматиков может похвастаться здравым рассудком, аналитическим умом, твёрдой памятью. Это точно не про бывшего мужа автора, который, как мы помним, ни одной книжки не прочитал (меня это больше всего поразило чот angry ).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:12 | Сообщение # 826
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
форумом вам кричим.

Спасибо, я понимаю. Но вот выгнать- то хотел. Запасной аэродром выгоняют разве?

Добавлено (05 Ноября 2019, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
освободить территорию)

А, если наоборот приведёт зятя на эту территорию и детей нарожает?
Кстати, его дочь и рисовала ему такую перспективу. Но чёт он не напугался.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:15 | Сообщение # 827
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Для поддержания хорошей и долгой потенции понадобилась более молодая женщина. Он же понимает, что скоро аут будет. Старается побалдеть на прощание.
так укропчик или молодое тело?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:17 | Сообщение # 828
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
общем, складывается такая картина: Молодуха поняла, что уссатый "нянь" весьма внушаем, и легко манипулирует им в своих интересах. Какие у неё там интересы, вопрос десятый. Очевидно одно - эти манипуляции + враньё усатого, в результате подорвали дом автора. И в этих руинах придётся как-то жить.

Так всё и есть на самом деле. Ещё гадалка говорила тогда, что его лю поняла на какие рычаги нажимать и его слабые места.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:19 | Сообщение # 829
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Зачем тогда было бороться за долю? Такой подарок им сделать
зачем вы прописали в эту квартиру дочь и внучку БМ? И что будет через полгода? Вы продадите квартиру и переедете в коммуналку?
Цитата natil ()
Внучка и так говорит: Бабушка, ты бы шла домой
резвая очень.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:19 | Сообщение # 830
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так укропчик или молодое тело?

Сначала - молодое тело. Потом - укропчик. Понял, что надо поукрепиться в сексе.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:24 | Сообщение # 831
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Бесед интеллектуальных от него точно нет. Школу закончил с двойками и армия. Всё. Кто такой Спартак - не знает. Это я к примеру. Ни одной книжки не прочёл. За 20 лет в руках не видела у него
а вы с ним общались? Про что?
Цитата дениска ()
"Скорей бы это закончилось"?Это то, что думает основная масса женщин.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:27 | Сообщение # 832
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зачем вы прописали в эту квартиру дочь и внучку БМ? И что будет через полгода? Вы продадите квартиру и переедете в коммуналку?

Я никого не прописывала. Я сама не была прописана. Он по документам был единственный владелец. Прописал и мне не сказал.
Через полгода просто квартиру можно будет продавать, так как пять лет в апреле 2020 года наступит после выплаты кредита. Я думала, что он может меня заставить продать долю. Но никто не может это сделать, даже суд. Поэтому полгода этих не имеют уже никакого значения. Долю я отсуживала, чтобы прописаться и здесь жить, иначе после развода он мог меня выгнать. Ни а какую коммуналку я идти не собираюсь.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:27 | Сообщение # 833
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сначала - молодое тело. Потом - укропчик. Понял, что надо поукрепиться в сексе.
помните, здесь была дискуссия про страх мужчин перед смертью? Ваша соперница дала вашему мужу какой-то свет в конце тоннеля. Молодухи рожают. А ваша стала с ним путешествовать. Просто гулять. Жить по-другому. А не только отпуском раз в год
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:29 | Сообщение # 834
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
У него два внука. Это у меня внучка. Прописаны здесь дочь его и два внука.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:30 | Сообщение # 835
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
гадалка говорила тогда, что его лю поняла на какие рычаги нажимать и его слабые места.
девочки эти рычажки в детском садике изучают)))

Добавлено (05 Ноября 2019, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
может меня заставить продать долю. Но никто не может это сделать, даже суд.
ну и правильно сделали. Ибн не фиг))) В браке купили?
Значит общее
Какие у вас планы? Вот есть у вас план на эти месяцы?
А потом?

Добавлено (05 Ноября 2019, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Прописаны здесь дочь его и два внука.
обалдеть. Вы не сможете ничего продать пока внуки не будут совершеннолетними?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:39 | Сообщение # 836
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы с ним общались? Про что?

Мы вместе служили в армии, много общих разговоров были на эту тему. О любви своей говорили. Мы ровесники с ним, одно поколение, естественно общие взгляды на всё были. Фильмы смотрели наших лет с удовольствием.

Добавлено (05 Ноября 2019, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
одной книжки не прочитал (меня это больше всего поразило чот

При том, что первая жена работала в библиотеке и приносила много книг. Но сама же их и читала. Ему скучно читать книги. Он, как оказалось, и фильмы не может до конца смотреть. Не хватает терпения.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 14:48 | Сообщение # 837
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мы ровесники с ним, одно поколение
вам интересно общаться со своей дочерью? Она ведь вас значительно моложе. Лично я была абсолютно счастлива, когда ходила со своей дочерью, ее мужем и их компанией в кафе, в тир, на квесты всякие.
Цитата natil ()
естественно общие взгляды на всё были
и на политику? и на все-все-все??
Цитата natil ()
Фильмы смотрели наших лет с удовольствием
здорово. У вас было совпадение по вкусам?
Цитата natil ()
О любви своей говорили
о любви??? Интересно. может и стихи писали друг другу despise ?
Цитата natil ()
Мы вместе служили в армии, много общих разговоров были на эту тему
ну да. Служебный роман. А вы допускаете, что девахе интересно слушать его байки про армию?? Вы то уже все слышали десятки раз...
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 15:02 | Сообщение # 838
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
только отпуском раз в год

Так она и без него ездила в отпуска, только за свой счёт. Живёт, как и жила, только теперь свои деньги не надо тратить. Раньше с подругами ездила везде. Она по натуре не домоседка. Мы с ним тоже не скучали, по натуре и он и я очень весёлые, подвижные. Отпуска проводили весело, много впечатлений. Ничего не предвещало вот таких событий. Секса было много. Он говорил, как же он счастлив со мной. Неожиданное завершение произошло всего этого. Как он сказал, что очень любил меня, но так получилось. Он влюбился.

Добавлено (05 Ноября 2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не сможете ничего продать пока внуки не будут совершеннолетними

Только свою долю могу продать.

Добавлено (05 Ноября 2019, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
браке купили?

Да, строили в браке. Только я не вникла в документы, что он строил по документам, как один. Но в суде, раз был брак и деньги тратились общие, это не имеет значение. Он не знал этого.

Добавлено (05 Ноября 2019, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Какие у вас планы? Вот есть у вас план на эти месяцы?
А потом?

Пока планов нет. Просто живу и всё. Потом будет видно.

Добавлено (05 Ноября 2019, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
да. Служебный роман. А вы допускаете, что девахе интересно слушать его байки про армию?? Вы то уже все слышали десятки раз

Мы служили в разных в/ч. Но байки про армию и я могу рассказать.

Добавлено (05 Ноября 2019, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Интересно. может и стихи писали друг другу

Стихи не писали. Из общего было ещё творчество. Он писал картины маслом , гуашью, акварелью. Я очень люблю живопись, сама неплохо рисую. Ещё же и вышила много картин.

Добавлено (05 Ноября 2019, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вам интересно общаться со своей дочерью? Она ведь вас значительно моложе. Лично я была абсолютно счастлива, когда ходила со своей дочерью, ее мужем и их компанией в кафе, в тир, на квесты

Интересно. Но я, всё- таки, понимаю, что мы не ровесники. У них есть что- то своё. Им хочется поговорить о таких вещах, ну вобщем, не для моих ушей. И тусоваться с ними делая вид, что я в доску своя, не хочется. Это их поколение.

Добавлено (05 Ноября 2019, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вас было совпадение по вкусам

Часто. Но, как я писала, терпения досмотреть не было ни одного фильма.

Добавлено (05 Ноября 2019, 15:25)
---------------------------------------------
У него не было терпения.

Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 15:59 | Сообщение # 839
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А вы допускаете, что девахе интересно слушать его байки про армию?? Вы то уже все слышали десятки раз...

Я, например, не то что допускаю, а просто уверена, что эти свои байки про армию для девахи приукрашивает он до неузнаваемости, и тащится от этого. Она не в теме, ей можно заливать что угодно и строить из себя хероя. С женой такой возможности не было, всё было, как на ладони.
Цитата natil ()
Но байки про армию и я могу рассказать.

А ему нужен благодарный слушатель, который будет всему верить, открыв рот. Если он любит поговорить, то наверняка ему важно, как рассказывать и как слушать. Важны эмоции. Он вообще эмоциональный рассказчик? Жестикулирует, меняет интонацию, когда что-то рассказывает?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 16:20 | Сообщение # 840
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ему нужен благодарный слушатель, который будет всему верить, открыв рот. Если он любит поговорить, то наверняка ему важно, как рассказывать и как слушать. Важны эмоции. Он вообще эмоциональный рассказчик? Жестикулирует, меняет интонацию, когда что-то рассказывает?

А чем это то плохо ? Ну любит рассказать и что такого ? Я то же люблю вспоминать как было, рассказываю эмоционально, мне пасаны 40+ смеются говорят иди в стен-дап у тя получится. То что он о скотски поступил, и то что он рассказчик ну это разные вещи. Насчет книг странно, если чел как написано рисует хорошо, то или он вундеркинд самоучка в этом либо все равно, смотрел какие то киги по технике живописи, по этой тематике. Терпения мало, это не есть гут, черта харатера не очень.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: