Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 15:37 | Сообщение # 881
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Меня вот не перестает удивлять, неужели в 40 можно так влюбиться и не увидеть ничего, ни алкогольной зависимости, ни жадности...

Сама себе удивляюсь. Как приворожил. Держался долго, не пил. Рада ли жена, не знаю.

Добавлено (06 Ноября 2019, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
думаю. У вас же 20 лет все было нормально. Почему там сразу обосрется-то?

Номально ничего не было. Сплошной обман. Неблагодарно отнесся в конечном итоге к моим родителям и моей дочери. Отец умер, не дал денег на похороны. Его устраивали на работы мой отец, моя дочь и мой зять по моей просьбе. Сам смог грузчиком устроиться. В результате злился, когда я просила отца на машине к врачу свозить. Это было очень редко, когда он уже с трудом ходил. Дочь обратилась помочь колёса поменять, так я его умоляла не отказывать. Просто я всегда сглаживала его поведение, его хамство. Родных своих терпеть не может, завидует их благосостоянию. Звонит им, а мне гадости про них говорит. Я теперь себя ругаю, что молчала часто, когда мне было противно слушать его. Я всегда боялась сделать то, что ему не понравится. Была в напряжении все время. Нельзя было показывать никому, что меня много чего не устраивает. Иначе я услышала бы - куда смотрела, сама виновата. А куда смотрела? На речи красивые купилась.

Добавлено (06 Ноября 2019, 16:06)
---------------------------------------------
Я и здесь умудрилась приукрасить всё. А надо было сразу писать, как есть. Но так трудно признаться сразу, что получается, всё изначально было дерьмово. Человек рядом был сразу врун и обманщик, а я идиотка.

Беларусь
neodna Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 16:07 | Сообщение # 882
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
natil, а фото в белых брючках давнишнее? вы симпатичная, не засидитесь одна, начинайте выходить из дома. вам бы на занятия бальными танцами парные whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 16:07 | Сообщение # 883
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
natil, жалеете сейчас обо всём? Мне кажется, что когда у вас собственная личная жизнь наладится, вы не будете так категоричны. А как ваш первый муж пережил развод? Это был сильный стресс для него или он тоже быстро с кем-то утешился?
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 16:08 | Сообщение # 884
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я и здесь умудрилась приукрасить всё. А надо было сразу писать, как есть. Но так трудно признаться сразу, что получается, всё изначально было дерьмово. Человек рядом был сразу врун и обманщик, а я идиотка.

редко кто не приукрашивает, не ругайте себя smile

Добавлено (06 Ноября 2019, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Неблагодарно отнесся в конечном итоге к моим родителям и моей дочери. Отец умер, не дал денег на похороны. Его устраивали на работы мой отец, моя дочь и мой зять по моей просьбе. Сам смог грузчиком устроиться. В результате злился, когда я просила отца на машине к врачу свозить. Это было очень редко, когда он уже с трудом ходил. Дочь обратилась помочь колёса поменять, так я его умоляла не отказывать.

ненадежный товарищ, коснись что с вами(тьфу-тьфу), он и вам так же не будет помогать.
не тратьте на него свое здоровье despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 16:19 | Сообщение # 885
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
сразу обосрется-то?

Его родственники имеют ввиду, что его сущность постепенно вылезет. Склонность к вранью и жадность. Он сейчас показывает заботу ко всей её семье. Развозит их куда им надо. Но он всегда злился, если его напрягают, неважно кто. Он не любит никому, ни в чём помогать. Всегда говорит: " Да пошли все на ....". Все понимают, что он хочет там понравится. Это искусственно всё. Вот поэтому прогнозируют, что в конечном итоге всё будет так. Его дочь мне сказала:" Папа не любит трудностей. Где трудно - папы нет".

Добавлено (06 Ноября 2019, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
белых брючках давнишнее?

Прошлым летом он меня сфотографировал. Именно он. Вокруг городка, лесопарк. Мы с ним вышли поговорить.

Добавлено (06 Ноября 2019, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Это был сильный стресс для него или он тоже быстро с кем-то утешился?

Сильный стресс. Он ждал меня обратно. Говорил - ты не понимаешь с кем связалась.

Добавлено (06 Ноября 2019, 16:26)
---------------------------------------------
Так мне и надо.

Беларусь
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 17:29 | Сообщение # 886
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, да уж. Вы действительно не знали, с кем связались. Мне искренне жаль вас, только потому что в 50+ вам нужно переживать за жильё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 17:39 | Сообщение # 887
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
50+

60+

Добавлено (06 Ноября 2019, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
ненадежный товарищ, коснись что с вами(тьфу-тьфу), он и вам так же не будет помогать.
не тратьте на него свое здоровье

Даже не знаю. Неужели не поможет?
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 17:59 | Сообщение # 888
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Родня его открыто говорит:"И там скоро обосрётся".

Цитата Тантра ()
Почему там сразу обосрется-то?
Нууу, не сразу конечно. На машинке и укропе продержится ещё какое-то время)))
Думаю, что эти 20 лет жизни с Натил тоже сыграли с ним злую шутку. Он расслабился и стал чрезмерно уверен в себе, с такой покладистой и доверчивой женщиной рядом. Столько лет всё с рук сходило. Что-то ему позволило думать, что с Баб-ягой тоже так можно. А может и карма наконец его настигла в её лице. laught
Цитата natil ()
Считываю сейчас все его хитрости.
Это очень хорошо. Только не озвучивайте ему своих озарений. Крутите старую пластинку "Яжтебялюбила" и "акакжея". Про его обманы и финансовые махинации за вашей спиной лучше молчите, всё равно уже ничего не вернуть. Поздно. Если он будет вами разоблачён, он вас люто возненавидит. Жить на одной территории с врагом - так себе перспектива. Останьтесь для него в образе влюблённой обиженной незамутнёнки. По крайней мере до момента разъезда.

Добавлено (06 Ноября 2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Неужели не поможет?

Смотря какая помощь. Если ему это не выгодно - нет. Вот такое мнение у меня сложилось. sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 18:50 | Сообщение # 889
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
может и карма наконец его настигла в её лице.
ЦИТАТА NATIL ()

В городке все знают, где ж тут скроешь? Тем более она открыто с дочерью в нашу машину лезет. Вот мне так же все и сказали. В нашем доме много семей из ГДО построили квартиры. Сказали, что эта лю расколошматит его запасы и всё. Но он говорит, она любит его и что секс для неё не главное. Ну посмотрим, даже интересно. Всё ж на виду.
Беларусь
Орхидея Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 18:52 | Сообщение # 890
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Даже не знаю. Неужели не поможет?

Нет, даже и не мечтайте о его помощи в трудную минуту. Не обманывайте себя. whiteflower

Цитата natil ()
- он всегда злился, если его напрягают, неважно кто.
- Он не любит никому, ни в чём помогать.
-"Папа не любит трудностей. Где трудно - папы нет".
-Сплошной обман
-Неблагодарно отнесся в конечном итоге к моим родителям и моей дочери
-Отец умер, не дал денег на похороны.
-Родных своих терпеть не может, завидует их благосостоянию.
-Положиться на него ни в чём нельзя, подведёт и глазом не моргнёт
- Все родные знают, что он пустобрёх и обманщик.
-Ему никто не верит ни в чём, так как он очень легкомысленный и необязательный.
- итд.

Какие доказательства вам еще нужны? После всего вы еще сомневаетесь "Неужели не поможет?" faint Открывайте глазки, в вашем прекрасном зрелом возрасте уже даже неприлично быть такой наивной. happy
Германия
Каркуша Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 20:53 | Сообщение # 891
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Отец умер, не дал денег на похороны. Его устраивали на работы мой отец, моя дочь и мой зять по моей просьбе. Сам смог грузчиком устроиться. В результате злился, когда я просила отца на машине к врачу свозить. Это было очень редко, когда он уже с трудом ходил. Дочь обратилась помочь колёса поменять, так я его умоляла не отказывать.

Блин(((
Ну как так-то, Натил?
Как такое можно стерпеть?
Родители - это святое.


Не нравится - не ешь.
Кипр
natil Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 22:04 | Сообщение # 892
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
даже неприлично быть такой наивной.

Ну! Февочка прям. Надо выписать на бумаге в колонку и не забывать. Мне так свекровь дочери говорила. Она дама суровая, не чета мне. Мыслит категориями точными. Не раз меня в чувство приводила и на землю опускала.

Добавлено (06 Ноября 2019, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Родители - это святое.

Кричал, что нет времени у него. Я обижалась, плакала и он в конце концов ехал. Мама говорила мне, что он всегда за рулём сидел без настроения. И родители потом говорили, что не надо его больше просить.
Нет, Вы не подумайте, что я спускала ему эти вещи. Все равно ехал куда надо, но что мне это стоило, каких нервов. А я ведь тоже не молоденькая, чтобы трепать нервы.
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 00:02 | Сообщение # 893
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вы не подумайте, что я спускала ему эти вещи. Все равно ехал куда надо, но что мне это стоило, каких нервов.


Натил, плохо, что вы даже не поняли, о чем я писала.
Дело не в том, что таки ехал, дело в том, что кричал до того.

И уж совсем зашквар, что деньги на похороны не дал. А вы проглотили.


Не нравится - не ешь.
Кипр
firefly Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 00:56 | Сообщение # 894
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil, знаете, мне кажется, что вы как- то очень увлеклись составлением списка пороков вашего бывшего мужа. Если вам оно так лучше - ну сделать бывшего чудищем болотным, гобсеком над златом чахнущим - вы, конечно, можете так и делать монстра из соседа своего нынешнего.
Другой вопрос, что из вас рано или поздно начнёт негатив против него изливаться.
Это неизбежное такое дело.
У меня был смешной случай с братом в детстве. Была у меня подружка - хорошая, но очень курносая. И папа в разговорах со мной всегда уточнял, про какую Лену я ему рассказываю - про ту, у которой нос картошкой?
Ну собственно развязка этой минидрамы не заставила себя ждать.
Пришла ко мне Лена, дверь открыл мой шестилетний брат и крикнул мне вглубь квартиры - Светлячок, к тебе нос картошкой пришла!
Вот и вы можете начать невольно транслировать вашему бывшему то, что наболело, что увидели и поняли про него.
Мне кажется, что более рационален комплексный подход.
Выговариваться на форуме, писать, что на душе, обсуждать и переоценивать поступки бывшего мужа - ну типа большой внеплановой ревизии проводить.
Но при этом делать маленькие шаги в свою жизнь.
Найти занятия для души - самое хорошее на мой взгляд - танцы.
Это щадящая нагрузка, это красиво, вы в хорошей форме, изящная, наверняка двигаетесь хорошо - попробуйте. Вдруг вам понравится.
В России - Ипомея писала об этом - есть госпрограммы для пенсионеров. По этим программам чего только нет - и танцы, и фитнес в хороших фитнесклубах, и билеты в театры, на выставки, на экскурсии. Это все совершенно бесплатно.
Так же у нас есть для пенсионеров выезды в санатории о дома отдыха раз в год - тоже бесплатно. Эти путёвки дают, кажется в ФМС, но там надо бегать, конечно. Узнайте, что есть такого же в Беларуси. Ну не может же Лукашенко совсем не заботится о своих пенсионерах.
Да, вы очень расстроены и сбиты с ног тем, что сделал ваш бывший муж.
Но надо бы начать отползать от него в сторону своей жизни. Есть такая присказка, что если не можешь бежать к своей цели, то хотя бы иди, не можешь идти, то хотя бы ползи, не можешь ползти, то хотя бы лежи в правильном направлении.
Вы уже полежали несколько лет, когда вас подкосило.
Теперь можно начинать ползти, как мне кажется.
И подумайте о том, чтобы врезать замок в дверь комнаты. Или хотя бы не замок, а защелку. Ну типа вы стесняетесь дорогого бывшего. Обозначьте границы вашей личной территории. Даже не с точки зрения физической границы в квартире - а с тех позиций, что бывший не должен входить к вам по своему желанию, как будто между вами все по старому.
Вы не смотрите на дочь и внучку - они вам сейчас не опора. Внучка в самом эгоистичном возрасте и они многие такие ёжики колючие и думают только о себе. А дочь привыкла, что вы по уши в своём муже и вам ни до чего - ну то есть, что вы живете своей жизнью.
Придумывайте эту свою жизнь. Ищите, что вам будет интересно делать.
Пока вы на этапе песнопений про бывшего - Я помню все твои трещинки!©
Мы на форуме с радостью все его щели, выбоины, провалы, дырки и дефекты обсудим и дружно осудим.
Но от этого ваша жизнь не отрастет, понимаете?
Если вы думаете, что вам лет слишком много и куда вообще ломиться, да я старая, да я ж одной ногой в могиле - то это парализующие мысли. А вы живая, а не паралитик.
Я в 42 говорила - мне надо дотянуть до естественной смерти как-нибудь.
Вы вот в 42 ушли в отрыв, влюбились, развелись и начали всё заново с бывшим мужем.
А я в 42 решила доживать. До смерти. Лет двадцать влачить своё существование через пень-колоду. При этом у меня своё жильё, работа, образование и я живу в мегаполисе.
Так что это всё история о том, что начать доживать можно и в 20 лет. Было бы желание.
Конечно, я повторила то, что вам девочки пишут с самого начала темы разными словами и в разных интерпретациях.
Но может вы хоть прислушаетесь к нашему дружному хору.
Если это говорят 20 человек на все лады - может в этом есть какое-то рациональное зерно?
А то, что женщины любят всякое разное непонятное - так любовь слепа, любовь зла, любовь совершенно иррациональна. Очнулся от морока, ваще в шоке смотришь на это чудо из пруда и глазам своим не веришь - Я любила вот ЭТО!?!?!? Шо со мной было!?!?!? Амок, не иначе! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 01:13 | Сообщение # 895
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
вы проглотили

Я не знала, что они у него есть.

Добавлено (07 Ноября 2019, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
дочь привыкла, что вы по уши в своём муже и вам ни до чего - ну то есть, что вы живете своей жизнью.

Я, по- ходу, плохо рассказала о дочери. Как раз для меня дочь и внучка- самое главное в жизни. Я даже уволилась, чтобы помочь им. Всегда была рядом. Мужу это не нравилось. Он упрекал, что я там много провожу времени. Но я успевала везде. И там приготовить и здесь. И уроки проверить. Дочь работала на основной работе и подрабатывала на фирме. Как- то я ему даже сказала, что дети для меня на первом месте. Я и сейчас помогаю, чем могу. Физически. Дочь мне очень благодарна, поддерживает очень меня. И деньги на суд она одолжила у подруги для меня. Просто я очень переживала - это да, но не лежала днями и рыдала. Я была всё время у детей.

Добавлено (07 Ноября 2019, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Амок, не иначе!

Согласна, что и так бывает. Но Вы не думайте, что я помирать собралась. Это уж слишком. Нет, конечно. И многое радует меня в жизни и сейчас. Но бесит же, что этому козлу так хорошо. Утром уехал с ней на 4 дня выходных. Опять на экскурсию потащила его. Со мной не ездил, денег жалко было ему. А тут вон, как носится. Значит и так может. Просто обидно, что со мной было можно иначе. И ведь говорил, что любит всё время. Получается нельзя быть понимающей и покладистой женой. Мужчины, как почитаешь форумы, обвиняют женщин в меркантильности, эгоизме и стервозности. Но, если быть " лапочкой" для мужа, то получается, что муж не ценит. Вон эта командует и ему уже и нравится. Трудно всё это у меня переваривается. Такая горечь от всего этого.
Беларусь
osa Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 09:14 | Сообщение # 896
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
natil, про горечь это понятно. Но, раз вы выбрали жить на одной территории, то начните помогать себе сами. Уехал на 4 дня - кайф! Вы 4 дня хозяйка всей площади! Уедьте куда-нибудь сами, но без предупреждения. Вы живёте эмоционально его жизнью, их жизнью. Это очень тяжело и тормозит вас.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 09:31 | Сообщение # 897
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Со мной не ездил, денег жалко было ему. А тут вон, как носится. Значит и так может. Просто обидно, что со мной было можно иначе. И ведь говорил, что любит всё время. Получается нельзя быть понимающей и покладистой женой. Мужчины, как почитаешь форумы, обвиняют женщин в меркантильности, эгоизме и стервозности. Но, если быть " лапочкой" для мужа, то получается, что муж не ценит. Вон эта командует и ему уже и нравится.
natil, дело вообще не в этом - покладистая жена, командует, лапочка или эгоистка. Есть две вещи, которые нельзя купить и ничем перешибить - здоровье и молодость. У вас с молодухой разница в 20 лет. Вы можете быть лучшей женщиной в мире, а она - чудом в перьях. Но ее молодость - бесценное преимущество перед вами в глазах вашего престарелого сатира. Неразменный рубль. И за это он отдаст ей последнее при всем своем скверном характере.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 09:34 | Сообщение # 898
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я не знала, что они у него есть.

понятно

Цитата natil ()
Просто обидно, что со мной было можно иначе.

Натил, как вы позволяли - так и можно с вами было.

Цитата natil ()
нельзя быть понимающей и покладистой женой.

Можно.
Но не с каждым.


Не нравится - не ешь.
Кипр
Космея Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 09:41 | Сообщение # 899
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И за это он отдаст ей последнее при всем своем скверном характере.
читала на днях у Миро про Киану Ривза и его подругу Александру - мягко говоря, весьма специфическую женщину. Миро пишет прекрасно, хотя зачастую жестко. Не всё у неё читабельно. Но одну ее фразу из этой статьи про Киану я процитирую - она аккурат к теме вашего мужа будет.
«Мужчина падок на юность, стройность, упругость сисек, хороший тонус влагалищных мышц и общую свежесть.» И каков бы не был интерфейс обладательницы всего этого, каков бы ни был ее характер, если у мужика кукарекают предпоследние петухи - он как крысы на дудочку Нильса пойдёт за этим «золотым» набором, наплевав даже на собственных детей, не говоря уже о прочих. Ориентиры там стираются.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 10:07 | Сообщение # 900
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
«Мужчина падок на юность, стройность, упругость сисек, хороший тонус влагалищных мышц и общую свежесть.» И каков бы не был интерфейс обладательницы всего этого, каков бы ни был ее характер, если у мужика кукарекают предпоследние петухи - он как крысы на дудочку Нильса пойдёт за этим «золотым» набором, наплевав даже на собственных детей, не говоря уже о прочих. Ориентиры там стираются.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: