• Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя история началась 20 лет назад. У меня была семья:муж и дочь ( ей23 года). У него:жена и дочь (ей 19 лет). Нам было по 42 года тогда. Так влюбились друг в друга, что развелись с супругами через 4 месяца после знакомства.Ушли жить с ним в общежитие. Прожили там 7 лет. Построили 1-комнатную квартиру. Прожили с ним 20 лет вместе. За это время дочери вышли замуж, у нас родились внуки. У меня внучка, у него внук. Внуки наши родились в один год, в один месяц. Сейчас им по 13 лет. Если подробности, то оказалось, что мой новый муж страдал запоями. Это я узнала после того, как поженились Но ради меня он закадировался и не пьёт по сей день. И вот нам по 62 года сейчас. Очень хорошо с ним выглядим. Моложавые и подтянутые. Всегда меня любил и всё было хорошо. С сексом тоже было отлично. И вот год назад я стала замечать, что он стал агрессивен ко мне. Стал худеть ещё больше и следить за собой с особым рвением. Это потом мне стало понятно почему. Тогда я не придала этому большого значения. Оказалось, что у него появилась любовница. Она живёт в соседнем доме. На 20 лет его моложе, с одного года с моей дочерью. Есть дочь возраста наших внуков, есть муж, моложе её на год. Но муж любит выпить и мало зарабатывает. Оказалось, что мой муж все годы пока мы жили вместе в тайне от меня копил деньги и у него есть вклады в банках. К слову, мы с мужем бывшие военнослужащие. Она тут же развелась со своим мужем. Заставила (со слов моего мужа) подать на развод со мной. Мой муж стал выгонять меня из нашей квартиры. Я осталась прописана в квартире, где сейчас живёт семья моей дочери. На суде нас развели и разделили квартиру пополам и имущество. С бывшим теперь уже мужем мы живём вместе в однокомнатной квартире. Его любовница тоже живёт с бывшим мужем и дочерью в 3-х комнатной квартире. Мой бывший муж купил ей машину. Пока у них нет совместного жилья. Она не может разобраться с бывшим мужем. Вот такая история. Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, можно ли влюбиться 42-летней женщине в мужчину 62 лет. Среди Вас многие в возрасте около 40 лет. Что Вы думаете обо всём этом. Мне интересно любое мнение.
Беларусь
помидора Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:52 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
, можно ли влюбиться 42-летней женщине в мужчину 62 лет. Среди Вас многие в возрасте около 40 лет. Что Вы думаете обо всём этом. Мне интересно любое мнение.

natil, печальная у вас история в духе самых пессимистичных раскладов сайта
Мужики и в 60 лет бегут изменять. Мрак sad
У вашего мужа какие достоинства? Мож интеллектуал? Харизма какая необыкновенная.
Просто мне самой 42 года как раз laught и я не пойму за что можно зацепиться в случае 60 летнего мужика из однушки с женой.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:07 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мне интересно любое мнение.

Жить с алконавтом надоело. Ваш, хоть и возрастной, но на фоне пьющего- прынц. Ещё и с подарками. Поди не признался, что под кодом. Не зашёл с козырей. Значит будет ещё один сюрприз даме.
Украина
natil Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:26 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
На счёт харизмы. Я влюбилась в него потому, что оказывал очень много внимания, очень ласковый, энергичный. Скорее всего и она тоже из-за этого. Ну и подарки, деньги. Я очень не эмоционально всё написала. Голые факты. Ему в этом году 63 исполнится. Я ей писала о его кодировке. По вайберу. Он умеет хорошо готовить. Но и болезни есть: гипертония. Пьёт для хорошей потенции , говорил своему брату, травки. А может и не травки. Сейчас много работает физически на даче у её родителей. С её мужем я познакомилась. Живём-то в одном дворе.
Беларусь
Эйфория Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:28 | Сообщение # 5
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, можно ли влюбиться 42-летней женщине в мужчину 62 лет. Среди Вас многие в возрасте около 40 лет

А что там за мужик и женщина? Надож понимать что они из себя представляют. Если женщина выглядит в 42 года на 62 , а мужчина наоборот моложаво и подтянуто, то кто его знает. Если мужчина образован и харизматичен, а у тетки образование 3 класса, в голове одна извилина, то ваш муж для нее -царь и бог. Но как правило все прозаичнее в возрасте после 40 лет, тем более после 60. Деньги рулят. Каждый ищет выгоду и комфорт, а не любовь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:50 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Мой бывший муж служил прапорщиком, образования нет. Говорит слегка с белорусским говорком. Она по образованию учительница младших классов. Выглядит она на свой возраст - это мнение окружающих. Мы живём в военном городке. Он - высокий, военная выправка чувствуется. На сколько я знаю она его ценит за внимание, которое он ей оказывает. Но просто мне не понятно одно - она же должна понимать, что это мужчина на седьмом десятке.

Добавлено (19 Июня 2019, 23:56)
---------------------------------------------
Ёё муж спрашивал меня насколько мой муж богат и кем он работает. Я объяснила, что он военный пенсионер, пенсия небольшая. Работает начальником сторожей на фирме грузоперевозок и есть накопления. Он сказал: не переживайте, побегает годик, другой и прибежит к Вам. Жена у меня с железным характером и любит командовать.

Беларусь
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 00:07 | Сообщение # 7
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Он сказал: не переживайте, побегает годик, другой и прибежит к Вам. Жена у меня с железным характером и любит командовать.

То есть он рад что на годик избавился от жены-командира? Молодец мужик, что не переживает.
Человек так устроен, что ему всегда кажется что где то есть лучшая жизнь. Видимо женщина ищет эту сказочную страну. Муж у нее пацан дальновидный и знает, что сказки только в книжках.
Автор, я тоже думаю что молодуха его загонит за можай. Слишком большая разница в возрасте. Помытыляется и вернется. А вы пока он гуляет-тоже гульните. Когда еще возможность представится!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 00:31 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, я тоже думаю что молодуха его загонит за можай. Слишком большая разница в возрасте. Помытыляется и вернется. А вы пока он гуляет-тоже гульните. Когда еще возможность представится!

Он спит на кухне, на диване. Встречаясь с ней ,лез и ко мне с сексом. Вообще секс у нас был всегда по его расписанию. Он чётко следил за графиком. Я его попросила уйти спать на кухню. Вы знаете, он всегда мной гордился, когда ему говорили, что я его, наверное, младше лет на 10. Он мне рассказывал, что отвечал - нет, моя жена моя ровесница. Но мне же, конечно, не 42. Столько моей дочери и его дочери почти 40. Его дочь очень его просила вернуться ко мне. Она боялась, что вдруг он сорвётся и опять запьёт. Гульнуть мне? лишь бы с кем не охота. Если бы встретился , кто бы мне понравился. Не знаю. Я очень любила мужа. Его, кстати, Василием звать. Он мне всегда говорил, что очень счастлив со мной. Моя дочь говорила, что он, конечно непорядочен с людьми, но меня безусловно любит. когда мне было 40, мне и в голову не приходило реагировать на 60-летних. Её муж такой спокойный, попивает с друзьями в гараже, но никогда не видела его шатающимся. Он меня пригласил к ним в квартиру поговорить, чаю попить. Сказал, что его жена с "батькой" ещё не скоро приедут. Показал мне квартиру. Очень хорошая квартира. Её строили их родители, которые живут на одной улице, в одном доме. Недавно я узнала, что мой бывший муж соврал её родителям, что ему не 62 года, а 55.
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 02:05 | Сообщение # 9
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Просто у этого мужика раз в двадцать лет крышеснос и лУбоФ.)


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 11:04 | Сообщение # 10
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
можно ли влюбиться 42-летней женщине в мужчину 62 лет.
можно. Вы ж сами пишите-моложавые. Военная выправка. На фоне собственно мужа=алкоголика ваш бывший-вполне себе ничего. Еще и родить можно.
Цитата natil ()
Его, кстати, Василием звать
многоговорящее имя. Васек-тот, кто имеет замужнюю любовницу
Цитата natil ()
когда мне было 40, мне и в голову не приходило реагировать на 60-летних.
но вам пришло в голову разбить 2 семьи-свою и его. У каждой из нас свои принципы и свои взгляды на жизнь
Цитата natil ()
Недавно я узнала, что мой бывший муж соврал её родителям, что ему не 62 года, а 55.
о...ну, вы делаете ту же ошибку. что и все мы-следите ха чужой жизнью, вместо того, чтобы жить свою. Пройдет со временем. Сколько у вас эта свистопляска длится?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 11:59 | Сообщение # 11
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
natil, гипертония это плохо. Стукнет инсульт и молодая отправит его к Вас. Что будете делать?
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 12:02 | Сообщение # 12
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
молодая отправит его к Вас
так он и так у нее в однушке laught
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 13:28 | Сообщение # 13
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, можно ли влюбиться 42-летней женщине в мужчину 62 лет. Среди Вас многие в возрасте около 40 лет. Что Вы думаете обо всём этом. Мне интересно любое мнение.

natil, может и запросто мужчина 60+ влюбится в женщину 40+. НО, если Вас интересует мое мнение, а мне 46 и есть разные знакомые мужчины около 60 и 60+ ( и моложавые, и не очень, короче разные) для меня они сексуально не привлекательны, от слова совсем. Про материальную сторону сказать ничего не смогу - никто не предлагал ))))
Если что, я замужем, муж ровесник.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 13:47 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
natil, вот смотрите какая может приключиться мнгоходовка - вам отдают половину стоимости квартиры, бм дамы в вашу однушку. Ваш бм к даме цердца в треху. Лепота.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 13:47 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
НО, если Вас интересует мое мнение, а мне 46 и есть разные знакомые мужчины около 60 и 60+ ( и моложавые, и не очень, короче разные) для меня они сексуально не привлекательны, от слова совсем.

Подпишусь под каждым словом. Для меня мужчины на 10 лет старше - после 55 уже старики, не то что привлекательные, отталкивающие. Выглядят отвратительно. Может быть есть редкие экземпляры, но они исключение. Лучше одной, чем с чужим стариком рядом (чужой в смысле не старились вместе).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 13:50 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ну и бонусом - вскопанный огородик. Мне 10 лет назад ваш бм староват, сейчас был бы норм.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 13:55 | Сообщение # 17
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лучше одной, чем с чужим стариком рядом

nabl, ну а если с бонусом? ну состоятельный и решит все твои фин проблемы?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 13:58 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
И дело не столько в привлекательности, сколько разнице поколений, взглядов. Вылезает все самое непривлекательное - привычки, образ мыслей, негибкость, порой эгоизм. На одной чаше весов - обслуживание чужих интересов, на другой - не одинокая старость
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 13:59 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
nabl, ну а если с бонусом? ну состоятельный и решит все твои фин проблемы?

Тогда ладно pleasantsurprize
А если серьезно, то вряд ли. По молодости были пара таких возможностей, но я не смогла, противно.
А сейчас никто не предлагает, состоятельные предпочитают решать проблемы 25 летних, максимум 33 летних див smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:07 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Блин, писец. Даже в 60 гуляют, мир сошёл с ума. И даже и не думает как и с кем старость будет встречать. Как хоть вообще на такой возраст у женщин встаёт, на пляж придёшь, посмотришь на таких, рыдать хочется. cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск: