Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:17 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Я специально уже не слежу за ними. Был грех в начале. Но у него много братьев и сестёр и мне звонят и много чего про него рассказывают.
Когда с ним встретились в 40 лет, дети были 19 и 21 год, жили своей жизнью. Первая жена его старше была на 8 лет. Говорил, что женился, когда служил в Германии и она там работала. Не особо любил, говорил. В общем всякое такое. Гулял при ней всегда, мне потом жены братьев говорили, пил запоями. Вот влюбился в меня, перестал пить и все вздохнули. Это мне его родственники сказали . За 20 лет, что мы вместе много чего произошло. Его дочь с зятем построили дом и мы им помогали финансово. Наши дочери и внуки общаются. Мы с ними часто ездили на отдых. Я понимаю, что бы я не писала, плохо разбивать свою и чужую семью. Но уже ничего не поделать.
На счёт их многоходовки. Я не собираюсь продавать свою долю. Мне негде жить. У моей дочери 2-х комнатная и внучке 13 лет. Мой бывший тоже побаивается остаться без жилья. Ведь квартира его любовницы - это её квартира. Очень сомневаюсь, что она пропишет моего возростного б.мужа. Она и так всё пыталась выгнать своего из квартиры, но ничего не вышло. Мой б. муж тоже хотел меня выгнать к детям. Вобщем они хотели решить квартирный вопрос, выгнав нас, бывших из квартир. Мой говорил, что это его квартира и его машина. Суд решил по-другому и он очень огорчился. Странно так считать, что за 20 лет совместной жизни моего вдруг ничего нет.
Беларусь
nabl Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:20 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nikkka7 ()
Как хоть вообще на такой возраст у женщин встаёт, на пляж придёшь, посмотришь на таких, рыдать хочется.

Так и на большинство женщин, если посмотришь, то отвернешься (справедливости ради замечу).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:22 | Сообщение # 23
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А если серьезно, то вряд ли.

nabl, вот и я такого же мнения

Добавлено (20 Июня 2019, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Мой б. муж тоже хотел меня выгнать к детям. Вобщем они хотели решить квартирный вопрос, выгнав нас, бывших из квартир

natil, Вы меня простите, я Вас не видела, не знаю какая Вы внешне.
Если откинуть боль , которая у Вас есть из-за измены, прикинуть, что Вам уже 60 лет, что самые активные годы ( не обижаю, повторю, что Вас не знаю) у Вас позади. И самое главное для Вас сейчас не остаться на улице или, простите, приживалкой у детей. Вам нужно идти к юристу. Все душевные боли у Вас пройдут!

Добавлено (20 Июня 2019, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Я понимаю, что бы я не писала, плохо разбивать свою и чужую семью. Но уже ничего не поделать.

natil, но вот это, вот это.... очень хочется прокомментировать, не буду!
Но, еще раз Ваша фраза подтверждает истину - гулящий будет гулять всегда и от всех, даже от некогда обожаемой любовницы, ради которой он бросил семью. Да и она тоже.

Добавлено (20 Июня 2019, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Так и на большинство женщин, если посмотришь, то отвернешься (справедливости ради замечу).

nabl, справедливо, и , иногда, от возраста это не зависит. А вообще у любого мужика сейчас крышу летом может снести. Я тут вчерась прогулялась по городу, ничего не имею против лета, но некоторые девушки идут практически голые ( хоть типа и в одежде)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:32 | Сообщение # 24
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
но некоторые девушки идут практически голые ( хоть типа и в одежде)

Хлопок, если молодые и красивые - то пусть идут, глаза радуют smile
Как то давно я видела на пляже молодую девушку, она стояла топлесс, в почти не заметных стрингах.
Это было лет 20 назад. До сих пор ее помню - очень красивая, идеальная фигура, загар, лицо тонкое.
Воспринималась не как пошлость или разврат, а как произведение искусства.

Но всего лишь одну такую за 43 года жизни и видела pleasantsurprize вживую и без одежды.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:37 | Сообщение # 25
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хлопок, если молодые и красивые - то пусть идут, глаза радуют

nabl, чьи??? Мой глаз такой красоте не радуется, веет от нее доступностью.
Цитата nabl ()
Воспринималась не как пошлость или разврат, а как произведение искусства.

видела и я таких, но не одну, больше. Люблю красивых женщин рассматривать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:42 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Natil,
Цитата natil ()
Оказалось, что мой муж все годы пока мы жили вместе в тайне от меня копил деньги и у него есть вклады в банках.
В суде эти деньги были поделяны между вами и бывшим супругом? pazzled
Германия
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:54 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
В суде эти деньги были поделяны между вами и бывшим супругом?

В суде можно указать только три банка и туда сделают запрос. Но я не угадала в каком он банке держит вклады. Так что поделили квартиру, машину и мебель. Машину оставили ему и разницу он мне выплатил. Правда говорил, что будет мне по мелочи платить много лет. В суде мне подсказали, что надо обратиться к судебным исполнителям. Я обратилась и он выплатил за полторы недели всю сумму.

Добавлено (20 Июня 2019, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
natil, Вы меня простите, я Вас не видела, не знаю какая Вы внешне.
Если откинуть боль , которая у Вас есть из-за измены, прикинуть, что Вам уже 60 лет, что самые активные годы ( не обижаю, повторю, что Вас не знаю) у Вас позади. И самое главное для Вас сейчас не остаться на улице или, простите, приживалкой у детей. Вам нужно идти к юристу. Все душевные боли у Вас пройдут!

Я не умею здесь помещать фото. Подскажите как. Больше 50-ти мне никогда не дают. Люблю джинсы, кроссовки, майки. Всё это мне очень идёт. Генетика в нашей семье такая.
Пол квартиры - это моя собственность, оформленная документально. На улице я не останусь. Душевные боли потихоньку и правда проходят. Бывший муж каждый день меня чем-нибудь угощает, привозит подарки из совместного с ней и её дочерью отдыха. Подарки я не беру. Фрукты, когда угощает - ем.
Беларусь
Хлопок Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 15:08 | Сообщение # 28
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Бывший муж каждый день меня чем-нибудь угощает,

natil, подкармливает? я бы не брала, но это Ваше дело.
Разберитесь на форуме, потом решите размещать ли фотографии.
Не торопитесь )
Цитата natil ()
Пол квартиры - это моя собственность, оформленная документально. На улице я не останусь.

это хорошо !
Цитата natil ()
Больше 50-ти мне никогда не дают
очень за Вас рада.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 15:21 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Больше 50-ти мне никогда не дают.

natil, а кто конкретно не дает больше 50?
И на что это влияет, по-вашему?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 15:39 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
В свое время, когда мой дед был жив, и ем уже было 85 лет, его пыталась охомутать продавщица с базара, моложе его на 30 лет. Понятно, что дело не в выправке и харизме, а в военной пенсии, половину которой получала бы потом она.

Добавлено (20 Июня 2019, 15:51)
---------------------------------------------
Интересно, как поведет себя новая пассия, если муж ваш бывший вдруг заболеет? Не иначе, как вам его вернет ценной посылкой. Есть такие прецеденты.
Втайне копил деньги, спрятал их, пытался выгнать - это конечно, отличная характеристика. А вы еще по нему печалитесь...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Orsi Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:11 | Сообщение # 31
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мужики и в 60 лет бегут изменять. Мрак sad

Вот не обособлятся. Бабы то же бегут изменять и в этом возрасте, примеры такие есть, пол тут не причем.
А история и правда печальная, мужик дурак, к тому же, он получит свое как только выполнит программу банкомат, если купюры иссякнут, то станет не нужен.
А вот что делать автору, это вопрос, развод как таковой ей не поможет, жилье маленькое, и другого нет.
Жить на одной территории с сбрендившим самцом себе дороже. Нужно думать.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:15 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
natil, а кто конкретно не дает больше 50?
И на что это влияет, по-вашему?

Абсолютно все. Бывает много забавных моментов , в связи с этим. Подруги моей внучки, которые не знали мою дочь, думали, что я её мама. Моя внучка со смехом мне это рассказывала. Но всё равно она считает, что я из прошлого века и жила при динозаврах.
Ну во-первых - это женщине всегда приятно, во-вторых - не даёт самооценке упасть ниже плинтуса.
Ну прикольно же смотреть удивление на лицах, когда озвучиваешь свой возраст. Когда я в 50 лет пришла к отцу на работу, он сторожем ещё подрабатывал в институте, думали, что я его внучка. Я невысокого роста и общее впечатление произвожу такое. Бывший мне сказал, что его любовница сказала про меня, что " у тебя жена - красивая женщина". Но.. при всём при этом мне всё равно 62 года. У меня дочь с её года рождения. Я это прекрасно понимаю. Про моего мужа соседка наша сказала, что он "бодренький старпёрчик". Как бы не хотели мы быть молодыми, но молодость в прошлом.
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:16 | Сообщение # 33
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Больше 50-ти мне никогда не дают.

Тю!
Я и сама всем женщинам специально озвучиваю возраст на 10-15 меньше того, который вижу реально.
Ну почему бы приятное-то не сказать?)))

Добавлено (20 Июня 2019, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
прикольно же смотреть удивление на лицах, когда озвучиваешь свой возраст.

Это я тоже всегда очень правдоподобно изображаю.

Добавлено (20 Июня 2019, 16:20)
---------------------------------------------
Вот у папы есть сиделка, она младше меня на 3 года.
У моей парикмахерши есть мама. Она младше меня на год.

Они выглядят хуже меня. Даже при том, что я сейчас болею, на лекарствах разных, после тяжелой операции.

Но это не значит, что я выгляжу намного моложе. Просто я сохранилась немного лучше части ровесниц. И немного хуже другой части.



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:23 | Сообщение # 34
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата nikkka7 ()
пляж придёшь, посмотришь на таких, рыдать хочется

Дай Бог и вы такой будете, и рыдать от себя не станете, все это относительно, я в 25 думал про 40+ что это старики, в 40+ что 60-70 это вообще глубокие старики, щас мне 60 и я стариком себя не чувствую и не считаю. Ну а насчет молодых, уговаривать 46+ уговаривать и прыгать что бы понравится нафига ? Гораздо приятнее и дешевле фею в любом нравящимся тебе возрасте иметь.
Ну и вишенка на торте - не многие из тут высказывающихся устоял бы перед Абрамовичем в любом его возрасте, там деньги слишком большие.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:24 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Каркуша, да, вы правы.
Я здесь тоже недавно озвучивала мнение женщин обо мне - типа на 6 лет моложе мне дают.
Спросила сегодня парня -коллегу, сколько мне- угадал)).
Поэтому верна формулировка - все выглядят на свой возраст, его не скроешь никак, просто некоторые в 30-40-50-60 выглядят ухоженными и здоровыми, а некоторые - неухоженными или больными. Вот и вся разница.
Люди ж не слепые и не идиоты.

Добавлено (20 Июня 2019, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Ну и вишенка на торте - не многие из тут высказывающихся устоял бы перед Абрамовичем в любом его возрасте, там деньги слишком большие.

Orsi, Абрамович из другого измерения. К нему обычные мерки не подходят.
Устоять перед подобным им "инопланетянам" невозможно даже просто из интереса - каков же он, полубог, вблизи. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:27 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Жить на одной территории с сбрендившим самцом себе дороже. Нужно думать.

Жить на одной территории не просто, это да. Но можно, если настроить себя. Я с начала злилась, да и он лез ещё первое время с сексом. Потом я стала вести себя более спокойно, разумно что ли. Я эмоциональный человек, он был халериком всегда. Но нужен был компромисс. Я стала вести себя вполне спокойно, вежливо. Подумала, а что я должна по углам что ли от него прятаться. Да и потом начинаешь привыкать как-то. Ко всему привыкает человек. Его дочь мне звонила, сказала,что папа у неё (любовницы), как собачка на верёвочке бегает. Ну думаю, пусть бегает. Я всё понимаю, ему льстит, что женщина на 20 лет моложе обратила на него своё внимание. Он побежал, зубные протезы поменял на новые.
Беларусь
nabl Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:28 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
щас мне 60 и я стариком себя не чувствую и не считаю.

Зато все, кто моложе вас, на десять лет и более - считают.
А самому себя можно кем угодно чувствовать, можно Наполеоном, Гераклом, Апполоном или вечно юным laught

Добавлено (20 Июня 2019, 16:31)
---------------------------------------------
natil, у вашего мужа последняя лебединая песня. И ее он пропоет до конца, чего бы это ему не стоило.
Потом, скорее всего, когда песня кончится, он снова прильнет к вам и будет мирно доживать жизнь под вашим привычным, уютным и теплым боком, блаженно вспоминая ночами, как ему было хорошо и как ему повезло, что это случилось.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:31 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это я тоже всегда очень правдоподобно изображаю.

Да я понимаю, что Вы хотите сказать.
Это часто мы делаем, чтобы приятное сделать людям.
Жаль, что я не умею помещать фото. Было бы интересно услышать Ваше мнение.
Беларусь
Orsi Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:33 | Сообщение # 39
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
справедливо, и , иногда, от возраста это не зависит. А вообще у любого мужика сейчас крышу летом может снести. Я тут вчерась прогулялась по городу, ничего не имею против лета, но некоторые девушки идут практически голые ( хоть типа и в одежде)


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 16:33 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Жаль, что я не умею помещать фото.

natil, в самом верху страницы надпись "загрузить фотографии" , заходите туда и нажимаете на нужные надписи (они обозначены).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: