Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Inkla Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 12:52 | Сообщение # 1341
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
А вообще, были истории хоть у кого-то, что узнали, мужик одумался и стали спокойно жить дальше и с любовницей полный расход? Или если уже начал - то не остановить? Я сейчас про наш возраст 40-50?

Когда отболеете окончательно, плевать вам будет на его одумался/не одумался.
Спокойно жить дальше можно, но только тогда, когда сама к дзену придёшь и не будешь на мужика озираться - гуляет не гуляет? Когда будет на всех ровно, кроме себя. А кобель будет приложением happy на заднем плане болтаться с целью удовлетворения ваших нужд.
Но, боюсь, вам до такого ещё очень далеко, если вообще возможно. Есть женщины, которые застревают в своём пограничном состоянии, как муха в янтаре. Т.е. навсегда. И выбраться из него уже не в силах.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mila45 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:23 | Сообщение # 1342
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
если он на ней женится официально, я умру
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:29 | Сообщение # 1343
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
если он на ней женится официально, я умру

Наверное, у всех было такое чувство, ан нет, все живы-здоровы.
А если он с ней детей родит? Вот это посерьёзнее официального брака будет. Однако и после такого перфоманса никто не умер.
Чеж с вами делать-то? Ума не приложу.
По голове скалкой постучать? Чтобы дурные мыслишки унять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mila45 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:32 | Сообщение # 1344
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чеж с вами делать-то? Ума не приложу.
По голове скалкой постучать? Чтобы дурные мыслишки унять.

Не знаю. обидно мрак((( вот как так...это мразота осталась жить в двухэтажном доме, у неё дети, работа, деньги, папаня оберегает...захотела моего мужа - взяла и забрала. и ничего не помогло...
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:36 | Сообщение # 1345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
если он на ней женится официально, я умру

Я конечно, про умру не говорила, но что-то точно говорила по поводу того, если мой бм жениться на своей мадам. На что мне сказали, что если я буду нужна и он захочет вернуться, то развестись с ней он сможет, ведь со мной же смог развестись.
Правда вроде он так и не женился официально. Уж лучше бы женился. Может быть, меньше ждала бы его возвращения, т.к. думала, раз не зарегистрировали брак, то всё несерьезно. Ха три раза.
Mila45, пройдет у вас. Не сразу. Но дайте времени время, как бы банально это не звучало.

Про ваш вопрос. У меня родственник ушел из семьи с двумя детьми. Сперва была одна женщина, потом уже другая. Много чего там было. Дело даже до сломанных пальцев доходило. не помню только у кого сломали - то ли у жены, то ли у любовницы. Недавно его мать рассказала, что они воссоединились. amorous Лет 8 наверное точно прошло с его ухода. По поводу других женщин сейчас у него не в курсе.

Добавлено (06 Августа 2019, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Mila45 ()
это мразота осталась жить в двухэтажном доме

Это ее дом? Или чей?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:39 | Сообщение # 1346
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
А вообще, были истории хоть у кого-то, что узнали, мужик одумался и стали спокойно жить дальше и с любовницей полный расход? Или если уже начал - то не остановить? Я сейчас про наш возраст 40-50?
Mila45, истории разные бывают. Взять хотя бы наш форум. Нельзя сравнивать - у всех разные вводные. Мне вот так сразу на память пришли две наши девушки, Клео и Ангелина. К Клео муж вернулся от молодухи, а Ангелина вышла замуж за собственного мужа второй раз, после развода. Но опять же - это совершенно поверхностно относится к вашей истории. Ангелина выгнала мужа сама, только лишь узнав об измене. Там вообще был разовый инцидент, никаких долгоиграющих отношений на стороне у мужа. А Клео - ну тут просто нужно иметь такой характер, как у неё. Кремень. Это вы всю дорогу отношения с любовницей выясняли, дрались, перетягивали мужика. А она враз их обоих от себя отрубила. С любовницей вообще никогда не контактировала. Она предоставила мужику свободу выбора - вот что главное. Никакой борьбы за яйца, никаких боевых действий. Она освободила им взлетную полосу, и они не взлетели)) а вот если бы дралась за штаны, ещё не известно, как бы оно было. Нельзя, понимаете, уложить свою ситуацию в лекало чьих-то судьб.
Сейчас у вас острый период. Здесь только время поможет. Пока не уйдёт надежда, пока в голове сидит вот это самое «а если одумается и вернётся» - а поначалу оно у всех сидит - болезнь не пройдёт. И время переживаний/принятия у всех своё. Флер недавно здесь писала про пять лет. https://lubov-lubov.ru/forum/102-7727-777396-16-1559219458
Как этот процесс проходил у неё. Кто-то скажет, как же долго! А мне лично очень близко это. Мои временные сроки примерно такие же. И этапы схожие. Может, девушки вам ещё напишут, у кого так было. Только это не панацея для вас.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:41 | Сообщение # 1347
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
...захотела моего мужа - взяла и забрала. и ничего не помогло..

А что именно не помогло? Что могло помочь? Что должно было помочь на ваш взгляд?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:42 | Сообщение # 1348
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
захотела моего мужа - взяла и забрала. и ничего не помогло...

просто ваш муж - сопливая размазня и инфантил. Которого захотели - забрали, захотели - в угол поставили. Ну что это за мужик? Телок на верёвочке.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:47 | Сообщение # 1349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
обидно мрак((( вот как так...это мразота осталась жить в двухэтажном доме, у неё дети, работа, деньги, папаня оберегает...захотела моего мужа - взяла и забрала.
Угу, правильно: осталось только умереть, чтобы им было совсем жить в кайф.
Цитата Inkla ()
А если он с ней детей родит? Вот это посерьёзнее официального брака будет. Однако и после такого перфоманса никто не умер.
Да) Более того, некоторые им по доброте душевной желают еще родить и лучше - сразу тройню. happy
Mila45, а что именно порождает Ваше желание возврата мужа? Любовь? Нет. Тогда что? Обида, зависть, неумение себя развлечь, привычка, чтобы под ногами кто-то крутился, отсутствие секса и денег, статус?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mila45 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:48 | Сообщение # 1350
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А что именно не помогло? Что могло помочь? Что должно было помочь на ваш взгляд?

ну как....я думала, после всех моих "битв" и его испуга он притихнет. серьезно.
Цитата Inkla ()
Ну что это за мужик? Телок на верёвочке.

сейчас он чувствует себя героем и божеством.
Цитата Космея ()
Она предоставила мужику свободу выбора - вот что главное. Никакой борьбы за яйца, никаких боевых действий.

я ж тоже его выперла...иди, всё...

Добавлено (06 Августа 2019, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Обида, зависть, неумение себя развлечь, привычка, чтобы под ногами кто-то крутился, отсутствие секса и денег, статус?

Всё это вместе взятое. С ним мне было лучше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:50 | Сообщение # 1351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()

я ж тоже его выперла
Вы это сделали не сразу, а после того, как натерли ему причиндалы до блеска тем, что устроили с любовницей битву за самца.

Добавлено (06 Августа 2019, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Mila45 ()
С ним мне было лучше.
А теперь придется учиться ходить самой, без костылей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mila45 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:52 | Сообщение # 1352
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если он с ней детей родит?

не родит она. уже б родила два раза...если он не гонит...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:54 | Сообщение # 1353
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
не родит она

laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mila45 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 13:57 | Сообщение # 1354
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
хочу просто, чтобы стало нейтрально. меня волнами ненависть эта с ума сводит. потом отпускает.
вспоминается всё, что я думала, что забыла.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:00 | Сообщение # 1355
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Mila45, Вы смелая женщина. С любовницей вон квасили. amorous
Если бы она ко мне приперлась и я уселась с ней пить, то грамм через 150 она летела и пердела бы от ускорения чего нить тяжелого. happy
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:01 | Сообщение # 1356
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
если он на ней женится официально, я умру

Вы не умрете. Умрет Ваша надежда на его возвращение. Как только узнаете, что он женился - на некоторое время умрете. А потом воскреснете и все будет хорошо!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:01 | Сообщение # 1357
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Она освободила им взлетную полосу, и они не взлетели))

Космея, pleasantsurprize
Просто мой нищеброд. У Автора вроде муж нормально зарабатывает. Таких так просто не отпускают.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:01 | Сообщение # 1358
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
не родит она. уже б родила два раза...если он не гонит.
иногда мне кажется, что мы тут в пустоту пишем
Цитата Космея ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
И аборт она спецом сделала - ей от него ребёнок нужен в браке
Mila45, а молодуха развелась официально со своим мужем? Вот вам и ещё одна веская причина для аборта. Если нет - этот ребёнок по закону будет считаться ребёнком её действующего мужа. И потом задним числом поди доказывай, что не его, тучу справок собирай, отказ от ребёнка. Всё она правильно сделала - действует чётко в своих интересах
писала вам буквально недавно на эту вашу странную уверенность


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:02 | Сообщение # 1359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ща модно рожать после 40. А такие техничные бабёнки делают это в браке. И к самому браку аккуратно подводят мужика. Повторюсь: лично мое мнение, что про аборт она мужику назвиздила, вылив ему смертельную порцию елея, от которой мозг залип окончательно. Теперь он типа сам будет и штамп просить, и ребенка, ибо дурак дураком.
Mila45, при тех вводных, что в Вашей истории, муж не вернется. Не ждите его.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:03 | Сообщение # 1360
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
А вообще, были истории хоть у кого-то, что узнали, мужик одумался и стали спокойно жить дальше и с любовницей полный расход?

Расстались, полтора года я истерила и не находила себе места...Подружка у него появилась уже после расставания. Потом, покумекав и решив что у меня диван мягче и условия жизни лучше товарисч решил вернуться на базу. Я , дурочка, с распростертыми крыльями аки птица счастья приняла назад. Радости не было предела пару тройку месяцев, итог: выдворение возвращенца и работа над собой. Сейчас просто живу спокойно и без нервотрепки и страха.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: