Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Cleo Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:03 | Сообщение # 1361
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
firnadina, Надь, с косой выпить не хочешь? sm12
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:06 | Сообщение # 1362
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Mila45, а любовница развелась с мужем?
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:09 | Сообщение # 1363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Про брак меня прям насмешило. Штамп не показатель его намерений.
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:10 | Сообщение # 1364
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Штамп не показатель его намерений.

А чего показатель?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:11 | Сообщение # 1365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Cleo, да я и без "выпить" убить могу) А пьяная так, вообще, непредсказуема: может, пластическую операцию ей проведу без наркоза, а, может, целоваться полезу, обслюнявив змеиным ядом - хз.
Цитата Cleo ()
с косой выпить не хочешь?

Это звучит, как выпить со смертью)

В то же время понимаю, что сирых и убогих забижать как-то не комильфо. Она и так обделена: мой бывший пидар - это манна небесная, свалившаяся на её голову. Еле-еле выдрала у неба такой подарок. Вон, алименты мне теперь за свое счастье платит.

Добавлено (06 Августа 2019, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
А чего показатель?
Ничего. У некоторых штампами весь паспорт измазан - на каждой бабе готовы жениться. Сейчас разводятся и бросают семью легко - типа, подумаешь, миллионы разводятся и нормуль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:15 | Сообщение # 1366
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
MuraMurka, регистрации отношений перед государством laught
А если серьезно, то какая разница когда и на ком он женится, главное с Милой он развёлся. Это если привязываться к штампам.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:19 | Сообщение # 1367
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Lana172, я считаю, что когда мужик уходит из семьи и начинает жить с другой бабой, это точка невозврата. При этом он не бегает на секс к бж, не написывает ей письма, не караулит под окнами. Можно ждать, не понимая этого, а можно ждать, когда понимаешь, но болеешь, и каждая клеточка просит "дай". Но даже наркоманов берутся лечить при условии, что те сами хотят выздороветь...


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:23 | Сообщение # 1368
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Если штамп - не показатель ничего, тогда непонятно, а чего ж все так за него держатся?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:25 | Сообщение # 1369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
firnadina, Это понятно. Также как и то, что у Милы острый период и штормить ее, с таким темпераментом, будет долго.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:27 | Сообщение # 1370
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Более того, некоторые им по доброте душевной желают еще родить и лучше - сразу тройню.

эт кто же такой щедротный? А кормить их кто будет? Там уж предпенсионеры родаки-то.
Цитата firnadina ()
муж не вернется. Не ждите его.


Думаю, да. Но процентов эдак 10 всё же даю автору на успокоение (добрая я). Там баба чересчур активная, прямо конь с яйцаме. Не каждому мужику долго втерпёжь такую терпеть. Так шта... всё возможно, вон и через 8 лет возвращаются happy шучу-шучу
Автор, не вздумайте тратить годы своей ещё относительно молодой жизни на подлецов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:32 | Сообщение # 1371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
MuraMurka, MuraMurka, в России до 1918 года не было института гражданского брака и ничего, как-то жили pleasantsurprize
Штамп- это фиксация отношений и регулирование прав и обязанностей, в том числе и отношении детей. Только вот намерения могут меняться, как и штампы.
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:38 | Сообщение # 1372
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Lana172, браки регистрировали в церковных книгах.... До 1918 года. Оно понятно, что намерения могут меняться... Нет ничего постоянного. Однако, когда мужик предлагает этот самый штамп поставить, то его намерения понятны.... Изменятся - пойдёт другой штамп ставить.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:47 | Сообщение # 1373
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
MuraMurka, в ситуации Милы- это вообще не ее проблемы уже. Тем более там траблы с делёжкой имущества у любовницы. Милу понятно по-человечески, но зависать в таком состояние очень губительно, тем более годами ждать реванша.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 14:47 | Сообщение # 1374
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
MuraMurka, ты ещё не оштамповалась, что ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 15:37 | Сообщение # 1375
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
эт кто же такой щедротный?
Йа!

Добавлено (06 Августа 2019, 15:38)
---------------------------------------------
MuraMurka, он у Вас примак? Живет на Вашей территории, на Вашу дачу ездит - так? Тогда чего ему не жениться-то. Он же ничего не теряет - наоборот.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 15:51 | Сообщение # 1376
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Цитата Lana172 ()
Штамп не показатель его намерений.

А чего показатель?

Ну как вариант показатель не его, а ее намерений и его мягкотелости.

Добавлено (06 Августа 2019, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Однако, когда мужик предлагает этот самый штамп поставить, то его намерения понятны....

Так пока не понятно мужик ли предлагает? Или женщина такие условия ставит или в эту сторону манипулирует.
Тут каждый раз свой расклад. Общего правила нет.

Добавлено (06 Августа 2019, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Живет на Вашей территории, на Вашу дачу ездит - так? Тогда чего ему не жениться-то. Он же ничего не теряет - наоборот.

Тоже вариант.

У меня еще один на вскидку есть.
Я вот долго думала почему мой второй муж так сразу настойчиво и в ЗАГС со мной собрался?
А с матерью его детей так и не удосужился туда сходить за все 16 лет.
Ну тогда в агонии эта мысль не приходила. А сейчас, когда точно все фиолетово, с мамой своей болтала по этой теме и думаю: а может он и с бывшей хотел в ЗАГС, а это она не хотела? И потому ему наш штамп был нужен, чтобы доказать ей, что вот ты не хочешь, а другие хотят? Вполне рабочая версия.

Потому разные могут быть намерения для похода в ЗАГС. Благородные люди идут туда с благородными намерениями. Грязные люди с грязными. Тут показатель - натура, характер человека.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:10 | Сообщение # 1377
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Влада, вариантов масса: например, баба хочет, да и хрен бы с ней - поставлю, не убудет. Или в полтос ходить неженатым уже не пристижно как-то)
Но у Мурки, кмк, он уже будет на основаниях мужа=хозяина по квартире расхаживать и права качать. Еще и со временем начнет из себя обиженку строить, мол, я муж или не муж - а че тогда нищий.

Добавлено (06 Августа 2019, 16:12)
---------------------------------------------
MuraMurka, я понимаю, почему Вы спрашиваете: в голове есть место розовым туманам. Но, простите, какая любовь? Он сколько мотылялся, как гавно в проруби? Просто, и Вам, и ему сейчас так выгоднее - вдвоем проживать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:22 | Сообщение # 1378
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но, простите, какая любовь? Он сколько мотылялся, как гавно в проруби? Просто, и Вам, и ему сейчас так выгоднее - вдвоем проживать.


Конечно, всё прозаично и обыденно до тошноты. Основа - бытовые удобства, комфортный человек рядом, к которому привыкли уже за долгие годы. Материальное благополучие, опять же. Да и приснопамятные занавески на кухне правильного цвета тоже большой бонус к намерениям-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:38 | Сообщение # 1379
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
если он на ней женится официально, я умру
ожидаемые мысли в вашем состоянии. Для вас сейчас их брак - как точка невозврата. Но есть два НО. Ни один брак не может быть точкой невозврата. Точка невозврата - это только смерть. Вы вот тоже долгие годы прожили в браке - и кого это остановило? И второе - ошибочно полагать, что ЗАГСОМ венчаются отношения. Разве что в сказках про долго и счастливо. В случае вашего бм и его любовницы судьбоносной могла быть их первая встреча. Или первый секс. Последующее лишь логическое продолжение. Поймите, то, чего вы так боитесь, уже давно случилось. Брак - закономерное продолжение, а не решающий маркер.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:46 | Сообщение # 1380
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firnadina, абсолютно верно! Мне комфортно. Думаю, ему тоже. Он сейчас дом строит, машину мне купил новую.... И с него польза какая-никакая есть)))))

Добавлено (06 Августа 2019, 16:48)
---------------------------------------------
Inkla, отштамповались. Аргументы, которые на то спогвигли: а вдруг че? В реанимацию могут не пустить...



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: