Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
firefly Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 01:44 | Сообщение # 401
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Делать что либо только с холодной головой.

Пока анриал.
Вспомните себя в самый острый момент. Мыслить трезво и четко сразу после такого бурного вскрытия Алисан сможет через несколько месяцев.
Пока в ней всё кипит, бурлит, шкворчит.
И она пока не просто на качелях раскачивается. Алисан крутит солнышко.
Всё слишком горячо - и компромат продолжает поступать - мебель для любовницы, оплата отпуска для этой честной женщины. Каждый такой штрих - это удар поддых. Тем более, что постепенно выяснятся, что многие были в курсе этой связи - каждое такое узнавание - это как пощёчина. Больно, щёки горят и туманится взгляд.

Добавлено (30 Мая 2019, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Самая умная это Турчанка.

Совет турчанки практически невозможно выполнить.
Особенно в части перекрыть любовнице кислород. Это как сделать? Забрать у мужа кредитные карточки, телефон, все гаджеты? Вживить датчик движения в пенис? Мне правда интересно. Мож увижу новые горизонты.
Сосать ресурсы и не париться - совсем прикольный совет.
Если секса не будет - а Алисан именно это анонсирует - то сосать будеть сложновато. По моему мнению.
Не париться - самый сложный в реализации пункт программы.
Пока чувствуешь к мужу влечение, привязанность, интерес и он тебе дорог - не париться тааак сложно, что капец просто.
Ну и статус - это такая странная штука. Я за статус, конечно. Но вот честно - если муж гуляет и он тепло одет - то почётное звание главной женщины и солистки его хора им.Александрова - перестает согревать долгими зимними вечерами у окошка, где законная супруга со всеми штампами в нужных местах, ожидает возвращения своего блудного попугая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 02:48 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Жесть начнётся, когда муж примет решение свалить. Это сейчас вы бахвалитесь чуток, мол, пусть валит, пока он не хочет особо этого делать


Да.

Добавлено (30 Мая 2019, 02:50)
---------------------------------------------

Цитата Офонарелла ()
большая глупость бросать мужа


Да.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 03:07 | Сообщение # 403
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор, у вас дофига детей, и никому они не нужны, кроме отца. Смиритесь со своим грядущим одиночеством
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 08:26 | Сообщение # 404
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Есть ли здесь кто то, кто сохранил семью, все забыл и живет как раньше?

В одном случае муж загулял на пару месяцев (имя называть не буду).

Были в бизнесе кризис и подстава,
чел заливал спиртным горе,
жена в дом перестала пьяным в зюзю впускать.
Нашлась небрезгливая охотница за ресурсами, которая и в дом впускала, и сама спаивала.

Семью сохранили, живут почти, как прежде.

Но тут жене удалось ликвидировать причину измены - пьянство.

У вас же причина измены - характер, темперамент и менталитет мужа.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 09:06 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мне кажется, это пресловутое стремление ресурсных мужчин облагодетельствовать бедняжку. Чем больше дают, тем больше привязываются. У Флай похожий случай, на мой взгляд, да Пеликан из этой серии. Ну, и бедняжки не теряются, доят ресурс, могут и влюбиться.
В этой ситуации любое действие жены в сторону любовницы мужа ещё больше к ней привлекает.
Можно попробовать её скомпрометировать, обесценить, например, нарыв фактов о других поклонниках.
А так, да, ничего не забывается и не становится, как раньше, но это не значит ухудшения качества жизни. Посмотрите на фотографиии Гелы. Разве это плохо- путешествовать вместе, радоваться успехам детей и внуков? Помните, что иначе все придётся делать одной: отвозить- привозить, решать вопросы о поступлении и оплате учёбы, проблемы пубертата, и при этом работать, как лошадь. Хорошо, если мама поможет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 10:03 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
автор, у вас дофига детей, и никому они не нужны, кроме отца. Смиритесь со своим грядущим одиночеством

Автор, у вас дофига детей, и они никому не нужны, кроме вас. Вы никогда не будете одиноки).
Как женщина с тремя детьми, которая отлично справилась, не имея квартир и золота, скажу вам одно - делайте все по своему плану. Чем дольше просидите, якобы "высасывая ресурсы", тем больше времени тупо потеряете и потом пожалеете. Сюпруг даст только то, что сам захочет дать, на него не оглядывайтесь. От вас сейчас мало что зависит (в отношении мужа и шлю), но зато вы вполне можете действовать и решать в собственной жизни. Держитесь вы неплохо и бодро, хоть корона и жмет, а это уже полдела. Желаю удачи!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 10:45 | Сообщение # 407
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я присоединяюсь к Флер. Автор! Если чувствуете в себе силы и решимость, то делайте так , как считаете нужным. Я завидую Вашей энергии. Мой гулящий муж уходить не хочет категорически. Мне все нужно делать самой: волочь его к нотариусу для заключения брачного договора, собрать вещи и выставить вон, рассказать детям, родителям и друзьям, как-то организовать свою жизнь и жизнь детей и проч. И главное, не начать жалеть о сделанном . Я в себе не чувствую возможности провернуть все это в одиночку. К сожалению .
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 10:47 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
стремление ресурсных мужчин облагодетельствовать бедняжку.

Цитата Bastinda ()
и бедняжки не теряются, доят ресурс,

Любовницы действительно очень часто из "бедняжек". Не всегда, но часто.
И уж точно всегда входят в образ, и тема "слабой женщины" и "сильного мужчины" имеет место.
Цитата Флер ()
Как женщина с тремя детьми, которая отлично справилась, не имея квартир и золота, скажу вам одно - делайте все по своему плану.

Флер, whiteflower whiteflower

Цитата Флер ()
Держитесь вы неплохо и бодро, хоть корона и жмет, а это уже полдела. Желаю удачи!

Присоединяюсь. От себя только добавлю про корону: у Алисан многовато иллюзий. Не хочется подрезать ей крылья, но найти мужчину для жизни, с 3 детками , - очень непросто , с любой внешностью и в любом возрасте.
С другой стороны, это не значит, что стОит жить с нелюбящим мужем.
Решение Алисан будет зависеть от поведения, усилий и стараний мужа. На его месте я сделала бы все , чтобы убедить и уговорить жену ехать вместе с ним. Если он этого не сделает, значит - не больно-то и хочет((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Dolores Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 11:08 | Сообщение # 409
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Флер, как красиво Вы описали! Я не знаю Вашей истории, но столкнулась с тем же, наверное, - трое деток и лю.
Скажите, сколько времени вам понадобилось для восстановления и нашли ли Вы себя в новых отношениях?
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 11:11 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Решение Алисан будет зависеть от поведения, усилий и стараний мужа. На его месте я сделала бы все , чтобы убедить и уговорить жену ехать вместе с ним. Если он этого не сделает, значит - не больно-то и хочет((

С этим согласна полностью. Тут или муж нагуляется, или поймёт, что дело пахнет керосином. Дальше он будет действовать. Предугадать невозможно.
Про корону. Сугубо моё личное мнение. Автор ведёт себя как человек, которого всегда поддерживали. Это круто. Даже моральная поддержка дорога. Завидую пушистой завистью. У меня не так. Фот сегодня меня, в очередной раз, кинули под танки. Питомец- гадёнышь! Эх! Прорвёмся.
Украина
Мультик Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 11:20 | Сообщение # 411
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yanaits, меня подруги , кто в курсе моей истории, отговаривают от развода. Маме говорю, что все ок. Короче, никакой поддержки.

Добавлено (30 Мая 2019, 11:21)
---------------------------------------------
Короче, Автору повезло с поддержкой. Действительно, это важно.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 11:35 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Мультик, у меня приблизительно так же. Только мама, странно как так вышло, это ещё один мой ребёнок. Свекровь- артистка, на неё я не надеялась, но не ожидала такого водевиля. Только подруга поддерживала, обнадёживала, накидывала варианты. Любимая.
Собственно тоже против развода. Сама хожу с штампом, но никак не воспринимаю это обстоятельство. Если есть хоть маленький шанс сохранить семью, то им нужно воспользоваться. Попробовать. Бури утихают. Сейчас смотрю на свою историю и самой смешно, какая я дура дурацкая. Только подружайка на меня орала- стой кобыла бешеная, завтра вытворишь безобразие, а лучше через неделю. А через неделю оно уже и не надо.
Украина
Мультик Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 11:58 | Сообщение # 413
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yanaits, с мамой тоже самое: ей 79 лет. Какая от неё поддержка? Наоборот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 15:30 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
Скажите, сколько времени вам понадобилось для восстановления
Много. Год острого страдания, я год плакала почти каждый день. Второй год пошел под девизом "Он живет, а я не живу", и я инициировала развод. Но мысленно все равно пережевывала вот это вот все весь второй год. Через три года мне существенно полегчало, но еще периодически штрикало, когда я сталкивалась например, с тем, что кто то там поехал куда то там. Через 4 взяла себя в руки окончательно, то есть закончились приступы боли при воспоминаниях и я перестала считать себя "потерпевшей" :). Сейчас прошло уже пять лет, и я понимаю, какой тернистый путь прошла, и как мне и моим детям было сложно. Но кажется, рассудок удалось сохранить :)
Насчет отношений, у всех это индивидуально, но по себе знаю, что остро вернуть себе статус востребованной среди мужчин хочется только в первые пару лет. Хочется нравиться вот буквально всем. Потом это проходит) И да, устроить личную жизнь при наличии детей будет необыкновенно сложно - это всегда требует определенных жертв. Но дети это не приговор! Они растут, а в брак как-то и самой не очень хочется. Начинаешь реально ценить свободу! Потому что работа, дети и личная жизнь не с отцом этих детей - всегда серьезное испытание, и многие мужчины (и женщины) этого просто не вытягивают. Мне проще, потому что малых детей у меня нет, младшему десятый год, а старшая уже живет отдельно. И история побед у меня достаточно скучная - я даже и нагуляться не успела после развода), хотя ухажеров было вагон и маленькая тележка.Пятый год встречаюсь (живу чем то вроде гостевого брака) с одним и тем же мужчиной.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Влада Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 16:07 | Сообщение # 415
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Не хочется подрезать ей крылья, но найти мужчину для жизни, с 3 детками , - очень непросто , с любой внешностью и в любом возрасте.

Мне кажется каждому лучше делится своими достижениями, а не страхами.
Если сама этого не делала, то как понять просто это или нет?

Добавлено (30 Мая 2019, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Автор ведёт себя как человек, которого всегда поддерживали.

Согласна. Это наличие базового доверия.
Не в чем то конкретно, а вообще. Внутреннее ощущение, что чтобы ты не сделала и как бы жизнь не складывалась, но ты не пропадешь.
Разведешься - не пропадешь. Не разведешься - тоже не пропадешь. При всех вариантах не пропадешь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 16:14 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Разведешься - не пропадешь. Не разведешься - тоже не пропадешь. При всех вариантах не пропадешь.

whiteflower хорошо сказано.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 16:42 | Сообщение # 417
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Разведешься - не пропадешь. Не разведешься - тоже не пропадешь. При всех вариантах не пропадешь.

Да. Разведёшься - выиграешь самоуважение и покой, но проиграешь в финансах и в отсутствии рядом отца детей, не разведёшься - финансово будет легче, в семье будет отец, правда, насколько его присутствие рядом будет во благо, завит от самоощущения мамы, ведь насколько она сможет принять измену, зависит эмоциональная атмосфера в семье. Меня подтолкнуло к разводу ещё и то, что я не хотела, что бы мой младший видел мои слёзы и слышал наши разборки. По другому вести я себя, увы, не могла. До сих пор помню, как приходя из школы, он первым делом, заглядывал мне в глаза, пытаясь понять, плакала я сегодня или нет. И исходя из этого, улыбался или спрашивал - что случилось? До сих пор, больно вспоминать его внимательные глаза. А его отец, кроме неприятия (мягко сказано), уже ничего не вызывает. И куда делась любовь длиною в 37 лет? Хотя, любовь к тому, который в прошлом, никуда не делась, а настоящий, просто омерзение вызывает, если о нём речь заходит. Поэтому, этих речей, практически нет)

Добавлено (30 Мая 2019, 16:55)
---------------------------------------------
Но меня, ещё мама и сестра в разводе поддержали, сказали, что нормальной семьи теперь не получится. Мама ещё сказала, что если отец не поможет выучить сына, будет помогать она, а если умрёт (ТТТ, дай ей Бог здоровья на долгие годы), то половина её квартиры - моя, продам и справлюсь сама. Но они хорошо знают мой характер и характер бм - я бы не забыла, а он бы не смог быть всю жизнь виноватым. Лично я, знаю примеры семей, которые не распались после измены и живут нормально.

Добавлено (30 Мая 2019, 17:06)
---------------------------------------------
Причем, о любовнице бм я вообще ничего не знала. Я просто, чувствовала, что она есть. У него, сказать правду, смелости не хватило, а вести себя так, что бы я ничего не заподозрила, не смог или не захотел. Его трусость, тоже уважения не прибавила.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 18:35 | Сообщение # 418
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
При этом жена, при открытой легализации лю, продолжает биться за семью. Только по сути, бьется она за себя, за то принадлежащее ей когда то место любимой. Когда начинается - повышенное внимание мужу, кексы, сексы, красивое белье, кульбиты в постели. И..... то же самое вылизывание по сути уже чужих ей яиц, уже со знанием о гареме.

Космея, можно подумать, что лю не использует сексы-кексы-красивое белье? amorous
Ну я не знаю примеры вылизывания яиц мужу при вскрытии измены. Хотя верю, и такое бывает. Все же, думаю, что, жена бьется за то, что у неё есть. Вот порассуждаю про себя. Выгнала мужа, развожусь, мне надо делит квартиру, которую я с любовью обставляла и ремонтировала 10 лет, где даже подставки под горячее в тон занавесок мне придется продать и выехать из неё. Хорошо, что у нас 4 комн., можно по однушке купить. А если бы у меня была двушка? Или не дай бог однушка! То есть мне надо идти в коммуналку или общагу какую с общим туалетом. Не говоря уже о детях, машинах, гаражах и прочем. И вы все еще продолжаете утверждать, что я бьюсь за яйцЫ, также, как любовница. Которая ни фига кроме члена и смсок не потеряет?
А так да: и лю, не отвалившаяся, и жена, узнавшая об измене, бьются за мужика. Изо всех сил вылизывая ему яйцЫ. pleasantsurprize
Но...на что я среагировала после слов Неодна. Она, будучи любовницей, упрекает жену в том, что та терпила. А кто лю, простите? Ну не ей же рассуждать о терпении, правда? И не ей упрекать жену в терпении.
Жена терпит не только ради любви, правильно? А любовница все терпит только ради ее проклятой, то бишь, ради пиписьки, простите. pleasantsurprize
Об этом и был мой спич.
Кстати, меня прекрасно поняли и Гела и Флай.
Да, и ещё, с какого, такого перепугу яйцЫ моего мужа стали мне чужими? Они то мои пока все еще, только вылизаны до блеска другой тетей. Если ей так нравится и хочется, флаг ей в руки...барабан на шею.
pleasantsurprize

Добавлено (30 Мая 2019, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Его трусость, тоже уважения не прибавила.


дениска, про трусость. Я смотрел украинскую нашу программу: Холостяк. Там в финале, отверженная девушка, рассказывала о трусости холостяка, который не выбрал её только из-за трусости. Меня это улыбнуло. Я очень часто слышала от лю, что любимка не уходит из семьи из-за трусости. Видимо тяжело человеку оказаться отверженным. shy
Дениска, к вашей цитате это не имеет отношение по смыслу. Просто навеяло, когда я увидела у вас слово трусость.
whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 18:50 | Сообщение # 419
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
мне бы ваши заботы.
У меня кот в 11 месяцев весит 7 кг 800 гр - вот где печаль/тревога
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 18:59 | Сообщение # 420
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, и ещё, с какого, такого перепугу яйцЫ моего мужа стали мне чужими? Они то мои пока все еще, только вылизаны до блеска другой тетей
а вот здесь по мне и есть главное заблуждение. Яйца эти исключительно самого яйценосца, как и его тело, и душа. Ресурсы, дети, имущество - да. Это рамки семьи. А вот яйца нет - увы. Жена их может считать своими. Но право их пристраивать может быть только собственно у владельца. То же касается и женщин. Мы никому не принадлежим, мы ничья собственность. Мы вольны сами решать, кому и чего давать. Моё очень строгое ИМХО whiteflower
Цитата Бассет ()
У меня кот в 11 месяцев весит 7 кг 800 гр - вот где печаль/тревога
laught laught Басти, поздравляю amorous теперь главное, чтобы однажды он вас не съел))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: