Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
151971 Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 11:51 | Сообщение # 1301
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
а фот накладных поп раньше не было.

Зато щас есть. Как там называются - накладки на ягодицы? пушап для жопы? не помню.
Трусы с нашлепками напялила - и пошла, пошла красава от бедра, виляя накладками. Делов-то))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:06 | Сообщение # 1302
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Трусы с нашлепками напялила

"Бразильская неделька" laught Главное - задом наперёд не напялить!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:06 | Сообщение # 1303
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
станет ли когда-то хотя бы всё равно.Станет! Года 2 займёт отрывание, если не будете в себе выращивать ненависть к сопернице. Иначе годы уйдут в пропасть.

Милу будет подольше держать интимный эпизод с тетей дяди Максима, поэтому будет и ненависть к ней и стыд и много всего намешано. Дяде Максиму бы надо было при возвращении глаза открыть на то, какое зверье мое его новая ЛВЖ. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:11 | Сообщение # 1304
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Трусы с нашлепками напялила - и пошла, пошла красава от бедра, виляя накладками. Делов-то

У мене такие есть. Китайскаи) Купила для прикола, так ни разу на "выход" не надела. Стремно как-то).


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:14 | Сообщение # 1305
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
У мене такие есть. Китайскаи)

У одного моего знакомого такие плавки есть. С нашлепкой спереди, на причинном месте. На пляже в них гарцевал, потом в инете их увидела, разобралась что к чему)))

Добавлено (09 Апреля 2019, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Дяде Максиму бы надо было при возвращении глаза открыть на то, какое зверье мое его новая ЛВЖ.

Если он ее хочет - плевать ему на это. Он зажмурится и будет лезть на нее хоть с каким извращением в ее анамнезе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:41 | Сообщение # 1306
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У одного моего знакомого такие плавки есть. С нашлепкой спереди, на причинном месте. На пляже в них гарцевал, потом в инете их увидела, разобралась что к чему

laught Маленький человек большого секса)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 21:44 | Сообщение # 1307
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А что , мужик все таки слился к любовнице?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Mila45 Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 16:14 | Сообщение # 1308
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Привет, девочки.
Я здесь. Хочется поделиться с вами моими новостями. С мужем мы развелись. Он не забрал ничего, даже машину. Только свою одежду и фотографии с учебы. Сначала ещё он выглядел каким-то виноватым, но в конце стал совершенно отстраненным, холодным каким-то. Я позвала его как-то увидеться, поужинать, поговорить. Это мы уже заявление подали. Он согласился, Мы встретились в ресторанчике, я попросила объяснить почему так и что было не так.
Конечно же он сказал обычные вещи...всё прошло, соц.заказ выполнен, он всё сделал...Теперь хочет жить так, как хочет. Сказал, что она его никогда не держала и в самые кризисные моменты наоборот его не трогала. И он пытался понять и понял, что без неё он не хочет, а ходить туда-сюда негуманно. Что знал, что будет штормить и рвать наживое тяжело, зато сейчас всё улеглось.

Он так сказал. УЛЕГЛОСЬ. У кого улеглось? Она помогает забыть. Обрабатывает его. Он считает, что любит. Говорит - а я и не хочу силу, гордость..., мне нравится что она такая. Считает её мягкой, раз пять вспомнил, как она на коленях стояла и плакала. Теперь он главный, его слово - закон, она ничего не решает, смотрит ему в рот и ей абсолютно всё равно что - лишь бы он.

Он доволен.

Я видела её как-то в городе, одну. Конечно, она шикарно выглядит. Пока ещё. То есть, выглядит так, как ему нравится - у неё платья чуть жопу прикрывают, каблуки высоченные, ногти длинные. О, вспомнила...тоже хотела рассказать...вот когда я её увидела, я стояла на светофоре, на красный свет, а по зебре шли люди и она подошла и увидела мою машину и меня, в первом ряду и НЕ ПОШЛА переходить дорогу, она посмотрела на меня и помотала головой - мол, не пойду. А стала ждать, когда светофор поменяется и я уеду..Боялась что я её собью видимо.

У меня сейчас абсолютно спокойная жизнь. Работа, выходные куда-то ходим с подругами. Всё заледенело. Не болит вроде. Не знаю. С мужем (бывшим) уже не общаемся...не о чем. Делить нечего. Странно, что так всё получилось.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 16:43 | Сообщение # 1309
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mila45,
Цитата
Он так сказал. УЛЕГЛОСЬ.

К вас вся история была - буря и натиск.
Любовница и вы - знойные женщины, порывистые, эмоциональные.
Любовнмца ещё и экспериметаторша.
Конечно, у мужа улеглось. Он выбрал новую гавань.
Дети ваши прокомментировали ваш развод?
И муж не начнёт делить вашу квартиру, когда любовнмца заберемееет и родит ему их общего ребёнка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 16:51 | Сообщение # 1310
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дети ваши прокомментировали ваш развод?

Поддерживают нас с обеих сторон. Меня, чтоб не переживала, не ставила крест.
Его - что всё равно любят и хотят общаться дальше.

Это мы думаем...дети, дети...а они подросли, выросли и им не до нас...

Цитата firefly ()
И муж не начнёт делить вашу квартиру

Цитата firefly ()
И муж не начнёт делить вашу квартиру

Нет. С=Мы всё оформили правильно.
А она не забеременеет, она месяц назад аборт сделала. Он сам мне рассказал. Она хочет посвящать все время ему.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 16:56 | Сообщение # 1311
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mila45,
Цитата
А она не забеременеет, она месяц назад аборт сделала. Он сам мне рассказал. Она хочет посвящать все время ему.

Она аборт сделала, а не трубы перевязала.
Зачем он сказал вам про аборт?
И если бы она хотела посвящать все время любимому - то есть средства контрацепции, гораздо менее травматичные, чем аборт.
В любом случае, хорошо, что он не заставил вас страдать от потери вашего дома.
Важно, чтобы это не изменилось и ваше гнездышко оставалось вашим.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 17:05 | Сообщение # 1312
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Зачем он сказал вам про аборт?

Я его подколола, говорю, скоро к вашему детсаду она еще родит до кучи. а он рассказал, что нет, было вот ОСЛОЖНЕНИЕ недавно, но ОНА НЕ ХОЧЕТ.
Я думаю, он тоже не хочет. С его эгоизмом, какие младенцы в таком возрасте.

Следующий ход, будет свадьба. Я уверена, это не за горами.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 17:57 | Сообщение # 1313
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Mila45, слава богу.

Все у вас будет хорошо. whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 20:22 | Сообщение # 1314
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Mila45, а вот те Ваши слова, четыре месяца назад:

Цитата Mila45 ()
И да, я бы хотела, чтобы он вернулся.

Вот эти слова и мысли - они актуальны сейчас? в те дни и минуты, когда Вы нам рассказываете о своих событиях и мыслях?
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 21:32 | Сообщение # 1315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
А она не забеременеет, она месяц назад аборт сделала. Он сам мне рассказал. Она хочет посвящать все время ему.

Вот жеж сучка лживая - хорошо елей льет! Еще бы бм не повелся: это полный отвал башки!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 21:58 | Сообщение # 1316
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mila45,
Цитата
Следующий ход, будет свадьба. Я уверена, это не за горами.
а я нет, в свете всей вашей истории. В любом случае, плевать теперь, что у них там будет. Главное, что у вас не болит и налаживается whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 30 Июля 2019, 22:03 | Сообщение # 1317
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mila45, что там у них будет - свадьба, дети - не ваша печаль. Вас не спросят и за советом не обратятся. Про желание мужа иметь ещё детей - не додумывайте.
Цитата Mila45 ()
Я думаю, он тоже не хочет. С его эгоизмом, какие младенцы в таком возрасте.
ключевое - ВЫ думаете. Многие возрастные мужики очень хотят детей, и любят их бесконечно. Поздние дети для них, особенно от молодой женщины - это как продолжение их собственной молодости, заслонка перед старостью (ох, понравилась мне эта фраза Паутинки). Сейчас молодуха проводит рекламную кампанию, показывает всеми возможными способами нужность мужика. Да и ребёнку отец желателен в браке. Она дядьку вашего дожмёт, и уже в статусе официальной жены родит столько, сколько посчитает нужным. Тем более, тетка фертильная, залёт уже был - значит, и у аксакала есть ещё порох. Вопрос времени. Их времени. А вам об их планах на дальнейшую жизнь лучше не думать. О себе любимой подумайте.

Добавлено (30 Июля 2019, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Mila45,
ЦИТАТА
Следующий ход, будет свадьба. Я уверена, это не за горами.
а я нет, в свете всей вашей истории.
Ангелина, не обнадеживайте автора. Мужик там влюбился основательно. Молодухе он тоже нужен. Он когда в больнице лежал, не помню уж, чего там у него было, она от него не отходила. Многие молодые лю, как у мужика возрастного где чего заболит - сразу к бывшим жёнам сплавляют. А она с постоянно рядом была, потом ещё в санаторий на реабилитацию повезла. И аборт она спецом сделала - ей от него ребёнок нужен в браке. Там замес серьёзный. И взаимный. Миле нужно это принять, и мужа бывшего отпускать уже.

Добавлено (30 Июля 2019, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
И аборт она спецом сделала - ей от него ребёнок нужен в браке
Mila45, а молодуха развелась официально со своим мужем? Вот вам и ещё одна веская причина для аборта. Если нет - этот ребёнок по закону будет считаться ребёнком её действующего мужа. И потом задним числом поди доказывай, что не его, тучу справок собирай, отказ от ребёнка. Всё она правильно сделала - действует чётко в своих интересах, а вашему бу розовую лапшу на уши вешает, и той лапшей его ещё больше к себе привязывает. А вы всё надеетесь, прогнозы их будущего придумываете.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 31 Июля 2019, 07:46 | Сообщение # 1318
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Mila45, быстро вы управились. Теме всего полгода, как вы узнали чуть больше. И развелись уже, и по имуществу все решили. Это наверное самый лучший из вариантов, сохранили время, нервы, возможно какое-то уважение к бм.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Среда, 31 Июля 2019, 08:46 | Сообщение # 1319
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
быстро вы управились.

я тоже думала это на годы затянется, но нет. а что нам долго-то разводиться было, дети не грудные...претензий друг к другу не имеем. Я не стала палки в колеса вставлять. раз так, пусть.
Цитата Tnobn ()
Вот эти слова и мысли - они актуальны сейчас? в те дни и минуты, когда Вы нам рассказываете о своих событиях и мыслях?

он не вернется. но если бы вернулся...я бы не выгнала. это правда...

Цитата Космея ()
Он когда в больнице лежал, не помню уж, чего там у него было, она от него не отходила.

да...я помню..мне тогда все говорили - сейчас она его тебе обратно отправит или денег начнет просить. такого не было. сидела с ним, сама. денег не брала. Меня тогда извела своей писаниной ....
Цитата Космея ()
И аборт она спецом сделала - ей от него ребёнок нужен в браке. Там замес серьёзный.

Если он вообще был...трудно что ли сыграть...она мастерица на такие вещи.
Цитата Космея ()
а молодуха развелась официально со своим мужем?

ещё нет...там дети, недвижимость...с мужем своим договориться никак не может. он что-то альфу включил, наверное обида проявилась. не знаю.
Цитата Космея ()
а вашему бу розовую лапшу на уши вешает, и той лапшей его ещё больше к себе привязывает.

какая разница, да? он вполне счастлив и уверен, что всё хорошо.Хотя...а что плохого? Она на него надышаться не может, ноги мыть, воду пить...в болезни не бросила.

Я её по-прежнему ненавижу. особенно когда вижу. Поверьте, она совсем не зайка и не ангелочек, какой считает её мой бывший муж. я её как женщина вижу...нервы как сталь...даже когда в тот раз пьяная пришла, \я уверена, она знала куда идёт и что делает...даже если б тогда он остался дома, сами понимаете - настроение у всех бы было так себе ещё долго...

Цитата osa ()
какое-то уважение к бм.

нет у меня никакого уважения к нему...всё, что он оставил - я это расцениваю, как моральный ущерб. Ему просто повезло что шалава эта не нищебродка.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 31 Июля 2019, 08:48 | Сообщение # 1320
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
не обнадеживайте автора.
не обнадеживаю. Пишу, как сама думаю. Даже если свадьба и потомство, то с каким человеком он связался - полный абзац.
Цитата
Молодухе он тоже нужен. Он когда в больнице лежал, не помню уж, чего там у него было, она от него не отходила
а как же, она же боролась за свой сомнительный приз. Надолго ли хватит масок и постанов? При совместной жизни демоверсия закончится, маски будут сброшены, спектакль окончен. Но я тут же пишу, что автору должно быть ровно на то, что там происходит, хтть потоп, хоть пожар.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: