Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Mila45 Дата: Среда, 31 Июля 2019, 09:25 | Сообщение # 1321
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Надолго ли хватит масок и постанов? При совместной жизни демоверсия закончится, маски будут сброшены, спектакль окончен.

она будет стараться.
Цитата Ангелина ()
автору должно быть ровно на то, что там происходит, хтть потоп, хоть пожар.

пока не получается...всё равно думаю...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 31 Июля 2019, 09:51 | Сообщение # 1322
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но я тут же пишу, что автору должно быть ровно на то, что там происходит, хтть потоп, хоть пожар.

Не должно и не получится. Другой вопрос, что это должно остаться внутри тебя.

Добавлено (31 Июля 2019, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Mila45 ()
пока не получается...всё равно думаю...

Mila45, скоро надоест. У вас ещё мало времени прошло.

Добавлено (31 Июля 2019, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
что это должно остаться внутри тебя.

Имею ввиду, что эта ваша внутренняя работа.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 31 Июля 2019, 10:24 | Сообщение # 1323
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
должно быть ровно на то, что там происходит, хтть потоп, хоть пожар.
Цитата
эта ваша внутренняя работа.
со временем получится. В идеале должно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 31 Июля 2019, 10:36 | Сообщение # 1324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
со временем получится. В идеале должно.
Ага, лет через пять. Не стоит заставлять автора спешить с этим - все должно быть прожито до остатка. Mila45, сил вам.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Среда, 31 Июля 2019, 11:51 | Сообщение # 1325
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, пять лет!! Ужас!!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 31 Июля 2019, 15:16 | Сообщение # 1326
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ага, лет через пять.

Да нууууууу! При сильной воле и любви к себе- год- полтора. За максимум возьму опыт предыдущего расставания в более молодые годы с очень любимым человеком. (Я из церкви тогда не вылезала) Два года. Понятное дело, что все мы разные и по- разному все переносят душевную боль. Но мне кажется, девочки, что это уже мазохизм. Ну есть же элементарные вещи, переключать сознание, уйти в работу, увлечься хобби. Как можно годами страдать? Я наверное этого просто не понимаю. Спустя полтора года я, лично, начала с теплотой вспоминать бм. И желаю ему счастья. Девы, честно! Он многому меня научил, благодаря ему я знаю что такое нежные чувства мужчины к тебе, знаю что значит учиться "подстраиваться" под мужчину, быть с ним на одной "волне". Ну и фиг с ним, что полюбил другую. В конце концов, может это его миссия- делать женщину счастливой хотя бы на короткий срок) Хорошего в моем браке было больше, как не крути. Проще и правильнее забыть плохое. Что я теперь с удовольствием и воплощаю в жизнь. Стараюсь не вспоминать.) Все-таки полное отчуждение и отсутствие информации- это большое благо. Может поэтому и "болеют" женщины долго, что приходится ради детей общаться? Не знаю. Не сужу, но мне искренне жаль женщин, которые себя так изводят.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mila45 Дата: Среда, 31 Июля 2019, 16:11 | Сообщение # 1327
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Как можно годами страдать?

Наверное ж не каждую минуту годами-то страдают...периодами "накрывает"...то живешь, вроде нормально, и хобби и дела...всё в порядке, а потом увидела...услышала - и шарахнуло.
Цитата Победа ()
Хорошего в моем браке было больше

И в моём. Но мне до "отпустить" - еще далеко...думаю, думаю постоянно обо всем этом. Ну, не постоянно...нет...но часто...

Цитата Победа ()
Ну и фиг с ним, что полюбил другую.

Так с самого начала было? Или как вы разошлись? Сколько вам было лет? А сейчас как живете?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 31 Июля 2019, 17:33 | Сообщение # 1328
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
лет через пять
это ж как надо любить страдать, чтобы растянуть сопли по предателю аж на 5 лет?!
Mila45,
Цитата
Но мне до "отпустить" - еще далеко...
понятное дело, у вас ещё открытая рана. Нужно время, чтобы она затянулась и зажила. Терпения вам, силы и воли whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 31 Июля 2019, 17:40 | Сообщение # 1329
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Так с самого начала было? Или как вы разошлись? Сколько вам было лет? А сейчас как живете?

Мне сейчас 51. На момент вскрытия было чуть более 49. У мужа был многолетний роман с замужней коллегой по работе. Узнала, не смогла простить. Практически сразу развелась. Почти полгода жили вместе по разным комнатам, не общались почти, только по делу. Было тяжело, но выдержала. В день моего юбилея он съехал. Что у них с любовницей сейчас не знаю. Я вычеркнула его из своей жизни. Сначала, чего греха таить, следила за ней в сетях. Видела, что у них были совместные поездки, на фото он не присутствовал, но места совпадали с теми, в которых мы уже бывали с ним, вплоть до выбранных гостиниц. Из этого сделала вывод, что они вместе. Возможно любовница разошлась, возможно нет. Я не знаю. В самом начале было дикое желание "донести" мужу любовнице о ее похождениях, слава богу не сделала этого. Выперла бывшего с чистой совестью. Полгода сходила с ума. Слезы...слезы...ненависть, опять слезы. А потом собрала сама себя в "горсть", стала заниматься всякими практиками, смотрела много видео на темы расставаний, применяла на себе. Примерно через год, может меньше, не помню уже))) стало лучше. Занималась собой, ездила в отпуск, встречалась с подругами. Постепенно пришел вкус к жизни. Стало нравится быть одной, иногда даже с гостей сбегала, тишина меня манила. Сейчас так же, все норм. Езжу на дачу к сестре, работаю. Встречаюсь с мужчиной.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 31 Июля 2019, 18:37 | Сообщение # 1330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
ходить туда-сюда негуманно

Это правда. Вы не можете, пока что, этого оценить.
Фот давеча перекраивала часть своего отпуска, что бы поддержать сбежавшую красавицу из лагеря простивших своему мужу малюсенькое увлечение. Три года она была тип победющая, ога. Только за её спиной это самое малюсенькое недорозуменьеце, которое как водитцо само захотело и овладело чистым, как жопа младенца, мужчиночкой, росло и крепло. Духовно и писечно. Вот где боль!
У Вас всё наладится, всё реже будет накрывать. Ещё сможете, если захотите, взять животное в дом.
Пы Сы: в свете последних событий, да простят меня мужчины, аминь.
Украина
Флер Дата: Среда, 31 Июля 2019, 18:40 | Сообщение # 1331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это ж как надо любить страдать, чтобы растянуть сопли по предателю аж на 5 лет?!
Не утрируйте, девочки, это был сарказм. Когда семья разваливается, с детьми, рана остается навсегда. И любые вести о том, как живет бывший, вызывают, мягко говоря, неприятное и даже мерзкое чувство. Или когда ребенок через пять почти лет вдруг говорит "Хочу, чтобы папа вернулся домой"...
Цитата Победа ()
Все-таки полное отчуждение и отсутствие информации- это большое благо.
Поэтому, автор, не нужно вам знать, что они там планируют. Нафиг всю эту инфу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
царь50 Дата: Среда, 31 Июля 2019, 19:09 | Сообщение # 1332
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ещё сможете, если захотите, взять животное в дом.
Я так понял , животное это про мужика pazzled despise
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 31 Июля 2019, 19:33 | Сообщение # 1333
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата царь50 ()
ЦИТАТА YANAITS ()
Ещё сможете, если захотите, взять животное в дом.
Я так понял , животное это про мужика

Догадостный Вы наш happy whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 31 Июля 2019, 20:59 | Сообщение # 1334
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Ему просто повезло что шалава эта не нищебродка.
Это Вам повезло)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 31 Июля 2019, 21:08 | Сообщение # 1335
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА MILA45 ()
Ему просто повезло что шалава эта не нищебродка.
Это Вам повезло)

Та да, это точно whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Yanaits Дата: Среда, 31 Июля 2019, 21:32 | Сообщение # 1336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата царь50 ()
Я так понял , животное это про мужика

laught Царская прозорливость! Мои тараканы аплодируют стоя. Ещё можно завести пёську или котейку, опитомится короче.
Украина
Победа Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 16:37 | Сообщение # 1337
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ещё сможете, если захотите, взять животное в дом.
Пы Сы: в свете последних событий, да простят меня мужчины, аминь.

laught Вот-вот...У меня на работе спрашивают, ну что, ты отошла от смерти своей коши? Планируешь заводить нового питомца? Я сразу Яну вспомнила и отвечаю: "Уже!")))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 18:58 | Сообщение # 1338
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
пока не получается...всё равно думаю...

Это нормально, время то прошло всего нечего. Через годик кайфовать будете, представляете, вы опять свободная женщина, столько соблазнов впереди laught


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Mila45 Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 11:49 | Сообщение # 1339
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Примерно через год, может меньше, не помню уже))) стало лучше. Занималась собой, ездила в отпуск, встречалась с подругами. Постепенно пришел вкус к жизни. Стало нравится быть одной, иногда даже с гостей сбегала, тишина меня манила. Сейчас так же, все норм. Езжу на дачу к сестре, работаю. Встречаюсь с мужчиной.

Хорошо, что всё устаканилось, наладилось.
Я вроде тоже и встречаюсь с подругами, и дома не сижу, но всё не так. И так, как сейчас -мне не нравится вообще. Состояние такое, не помогает ни шопинг, ни фитнес.

А вообще, были истории хоть у кого-то, что узнали, мужик одумался и стали спокойно жить дальше и с любовницей полный расход? Или если уже начал - то не остановить? Я сейчас про наш возраст 40-50?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 12:50 | Сообщение # 1340
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Я вроде тоже и встречаюсь с подругами, и дома не сижу, но всё не так. И так, как сейчас -мне не нравится вообще. Состояние такое, не помогает ни шопинг, ни фитнес.

Мил, не переживайте! Пройдет это состояние. Уверяю вас, обязательно пройдет! Конечно, вы цепляетесь за старое, вот и вопросы задаете, "одумается- не одумается", "а вдруг", "бывает же". Мой вам совет: Не ждите. Потом поймете, что не зачем. Тут есть много женщин, которые простили. Но перед этим они их "отпустили" и назад уже не ждали, как я поняла. И не просто "картинно" занимаясь собой, но при этом выглядывая в окно, а именно по-настоящему. Простили и простились. А уж потом те, одумавшись, назад приползли. Пока вы ожидаете ничего не случится. Да, сложно. Да, тяжело, невыносимо порой. Но это время. Время, время, время. Не торопите его. Проживите все стадии расставания. это вас настолько сделает сильнее, что вы будете удивлены. Удивитесь и начнете гордиться собой. Сейчас, пока вы в стадии "цепляния", вам будет казаться, что вы сможете простить мужу все эти его метания. А по факту? Вы самолюбивая женщина, далеко не "тряпка". Не верю я в то, что сможете вы жить с ним, не вспоминая ему прошлые грехи. Конечно, то о чем вы спрашиваете возможно. В этой жизни возможно все. Надо ли вам это? Тут другой вопрос. У нас тут два лагеря. Тех, кто смогли простить и те кто не смог. Я во втором. А есть еще третий. Кто сначала простил, а потом все равно расстались. Всякое в жизни бывает. Я советую со своей колокольни. Считаю, что "Все, что не делается...." Но ждать загулявшего мужа и жить этим ожиданием ...нет, нет и нет! Придет успокоение, придет! Просто верьте! Я сначала от одиночества на стену лезла, еще и кошка умерла. Одна выла в ночной тиши. И что? Жива! И даже счастлива. Короче. И вы, при любом раскладе будете счастливы. Просто нужно перетерпеть. Все перемелется


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: