Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Inkla Дата: Среда, 13 Мая 2020, 11:39 | Сообщение # 3581
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Destiny, Влюбиться бы вам. По-настоящему. А не тот костыль, что у вас был.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 13 Мая 2020, 11:48 | Сообщение # 3582
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, расслабились на карантине, обмякли. А как же ваша молодая цыпа?
Это пройдёт, когда вернётесь в нормальный ритм жизни и будете видеться с детьми, или когда получите очередную порцию дерьма от бывшей. А пока занимайте себя чем можете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Мая 2020, 12:03 | Сообщение # 3583
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Destiny, мне этой ночью приснился бм. Прошло почти 7 лет. Практически, во всех моих снах он меня бросает и я остаюсь одна, но всегда кто-то помогает мне выбираться из сложных ситуаций. Вот и сегодня мне помогли чужие люди, от которых я не ожидала помощи.
За 7 лет я хорошо усвоила, что такие сны к потерям. Как правило, откупаюсь деньгами. Утром не успела глаза продать, как прилетело.
С психической точки зрения рассматривать не будем, тк и без этого все понятно: очень глубокая травма - видимо, подсознание продолжает туда возвращаться раз за разом.
На яву нет ни тоски, ни боли, все давно чужое - у каждого своя жизнь, тем более, что у меня она вполне нормальная)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 13 Мая 2020, 12:05
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 07:24 | Сообщение # 3584
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А как же ваша молодая цыпа?

Цыпа - это был, скорее всего костыль. Рановато за него Дестини уцепился, но тут уж как пошло.
Дестини, все еще у вас впереди , и новая любовь, и новая семейная жизнь. Забудется ваша нена...лядная, обязательно забудется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 09:40 | Сообщение # 3585
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Забудется ваша нена...лядная, обязательно забудется.

Нет, не забудется. Но воспоминания о ней, со временем перестанут волновать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 12:53 | Сообщение # 3586
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Согласна. Просто, воспоминания станут другими, поблекнут, отойдут далеко на задний план. Да и Вам самому надоест их вытаскивать.
Жизнь продолжается и каждый день приносит что-то новое, накапливаются впечатления, происходят какие-то важные события - всё это формирует новую реальность и становится более актуальным, а прошлое остаётся в прошлом, которое максимум звучит отголосками, но они никак не связаны с личными отношениями.
У Вас это будут вопросы, связанные с детьми - общением, помощью и тп.
А то, что сейчас Вы грустите, нормально. Это вполне здоровая реакция на то, что семья разрушилась. По-другому у людей, которые наделены способностью испытывать душевную боль, не бывает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hods Дата: Среда, 20 Мая 2020, 08:48 | Сообщение # 3587
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Надо просто забить, время лечит despise


https://advanced.name/cid/u9
Беларусь
Destiny Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 16:02 | Сообщение # 3588
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Привет всем!
Наконец то история с судом закончилась. Закончилась тем, что следовало ожидать. Имущество разделили как я хотел. Долги признали семейными, так что по мере их выплачивания оставил за мной право высудить половину выплаченной суммы. Смысл было почти год тянуть кота за хвост...
Как и предсказывали тут год назад, теперь детей мне скидывает периодически. Недавно аж на неделе с ночевкой оставляла. Дети общаются с моей девушкой очень хорошо и бж не против. Работы прибавилось, развиваемся потихоньку. С девушкой тоже все хорошо.

Почитал в начале истории свои посты и ужаснулся. Это хорошо, когда у жизни есть кнопка RESET.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 17:48 | Сообщение # 3589
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Как и предсказывали тут год назад, теперь детей мне скидывает периодически.

Ну, дык))
Это вам тогда казалось, что у вас особенная умная и порядочная, а остальные видели, что и ситуация, и тетка - под копирку, шаблонные и ни фига не особенные.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 18:40 | Сообщение # 3590
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Каркуша, да мы все под копирку. И все наши истории вместе с нами. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 19:37 | Сообщение # 3591
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
теперь детей мне скидывает периодически.
не удивлюсь, если скоро они к вам же и переедут. Удачи вам whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 22 Июля 2020, 07:56 | Сообщение # 3592
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Привет всем. Может со своей колокольни сможете посоветовать.
Встаёт уже на протяжении многих месяцев другая проблема.
Не получается вообще вместе!!!! воспитывать детей. Любая критика в ее адрес по поводу воспитания детей воспринимается в штыки - "детям нужно уделять больше внимания, детям нужен настоящий отец, я люблю детей, они самы лучшие, а вот ты такой сякой....."
Бомбануло - ходит ребенок в детский спортивный лагерь. Вчера был в футболке и шортах номер 1. Сегодня был в футболке и шортах номер 1. Воняет реально потом он сам и его сумка. Вроде все понятно. Ему объяснять в его 8 лет трудновато. Он скорее вечером мультики пойдет смотреть, которые мама включит, пока готовит, стирает, чем будет мыться.
Написал ей. Ответ - у меня ребенок прекрасно пахнет и целая тирада в духе какой я плохой отец.
Загнал его вчера силком под душ в итоге, он со слезами помылся и словами папа ты когда уже уйдешь.
Как выстраивать с ней диалог, я не знаю.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 22 Июля 2020, 08:22 | Сообщение # 3593
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Как выстраивать с ней диалог, я не знаю.


Через опеку и только так.
Ваша нитакая каралевишна скорее угробит детей, чем сделает что-то, что вы советуете или просите. Назло. Мстит так.

Можно оставить ребенка в покое, пусть воняет. Может, рано или поздно до нее дойдет?
Можно попросить учителей/тренеров сказать ребенку или его маме, что нужно мыться и стирать вещи.

От других она воспримет.

Можно приучить ребенка не к душу, а ванной. Почему он не любит посидеть в теплой воде с пеной и игрушками? Купите заводной кораблик, например. Превратите купание в игру.

Как наладить диалог?
Понимаете, Дестини, вы говорите с ней, исходя из того, что она - такой же человек, как и вы.
В этом ваша ошибка.
Да, она человек. Но не такой же.

Она тоже говорит с вами, исходя из того, что вы - такой же, как и она.
Думает, что вы руководствуетесь теми же побуждениями и мотивами, что и она.
А какие у неё мотивы?

Ваша бж предсказуема, как сюжет плохого фильма, и примитивна, как три рубля:
она манипулятор, все слова которого направлены на одно - завиноватить вас.

Исходя из этого она и ваши слова расценивает аналогично -
с её точки зрения вы говорите о том, что сыну надо помыться, не потому что просто фиксируете факт и хотите приучить сына к чистоплотности, а потому, что вам не даёт покоя лишь одна мысль - как бы выставить её плохой и виноватой.

Понимаете?
Все просто.

Ключ в том, чтобы найти способ общаться, в этом.

Поймите её кнопочки, установите связь с реакциями и используйте.

Добавлено (22 Июля 2020, 11:56)
---------------------------------------------
Цитата Destiny ()
Любая критика в ее адрес по поводу воспитания детей воспринимается в штыки -

А вы не критикуйте сами. Пусть то же самое говорят учителя, тренеры, соседи.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 22 Июля 2020, 20:29
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 09:58 | Сообщение # 3594
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, а если бы вы жили в семье, так же бы вели себя? Или просто брали бы ребенка вели его в ванную, мыли, давали чистую одежду, грязную в стирку. Без базара т.с. Бж действительно воспринимает ваши слова как наезды.


Сообщение отредактировал osa - Четверг, 23 Июля 2020, 09:58
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 11:09 | Сообщение # 3595
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Загнал его вчера силком под душ в итоге, он со слезами помылся и словами папа ты когда уже уйдешь.

А можно спросить, почему такое построение фразы "ты когда уже уйдешь"? Вы приезжаете к детям на территорию жены и там с ними общаетесь? Откуда Вы должны уходить?


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 12:36 | Сообщение # 3596
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
воспринимает ваши слова как наезды

Интересно, почему?
Цитата Sofi_18 ()
Вы приезжаете к детям на территорию жены и там с ними общаетесь? Откуда Вы должны уходить?

Как я понимаю, у него тоже доля в этой квартире есть.

Добавлено (23 Июля 2020, 12:37)
---------------------------------------------
Цитата Sofi_18 ()
почему такое построение фразы "ты когда уже уйдешь"

Маму транслирует, её формулировки и её настрой.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 23 Июля 2020, 20:23
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:54 | Сообщение # 3597
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мне иногда кажется, что самое ценное, что человек приобретает в жизни это опыт.
Вот вы писали про костыль 22-хлетний. Получилось прожили вместе без малого 9 месяцев. Но неужели в 22 года еще совсем ничего нет в голове?
Короче расстались мы(. При этом получается, что инициатор вроде бы я.
Казалось бы мелочь, но абсолютно не умеет держать свое слово. А позавчера еще и обманула. Сходила в клуб, а сказала, что у подруги дома сидит. Ходили в 9/10 случаев вместе, а вчера не пошел, устал. Обещала у подруги на д.р. посидеть 2 часика вечером. В итоге 3.30 домой приехала. При этом сегодня обыграла все так, что это я отказываюсь с ней решать проблемы и расстаюсь. А то, что обманула и в очередной раз не сдержала обещание - как то все равно ей. Сюда добавим бесконтрольную ревность ее ко мне! и 24/7 желание быть вместе. Не продохнуть было. В итоге опять кривая логика - без меня ты не можешь никуда ходить, а вот я без тебя пойду.
Мне иногда кажется, что у женщин всегда виноваты мужчины. Даже когда Ж не права - смотри пункт один - виноват мужчина.
БЖ - виноват в ее измене
Нынешняя - в том, что не готов решать ЕЕ проблемы.

Я решение принял и менять не собираюсь. Но мне интересно, может я и правду палку перегибаю и много требую от девушек. С другой стороны, как такой безответственной можно банально детей доверить будущих, да и вообще в принципе доверять, если врет по мелочам и много.
Уже сколько раз свой максимализм пытался засунуть в одно место. Друг посоветовал - имей молодое красивое тело , корми его и не парься. Блин. Я так не могу.

Добавлено (14 Августа 2020, 23:14)
---------------------------------------------
Сравниваю с началом отношений с бж - небо и земля, с моей стороны.
Цветов, подарков, внимания море. Разговоры каждый день, фильмы, вместе засыпали и ТД.....
Такое ощущение, что ничего не оценила.....

Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 23:34 | Сообщение # 3598
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Сходила в клуб, а сказала, что у подруги дома сидит.

Видимо, вы привлекаете лживых баб.
Или выбираете таких.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 23:58 | Сообщение # 3599
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, во-первых - это был костыль, да. Отношения, построенные сразу после развода, как правило, распадаются. Вы не дали себе время хотя бы год, а сразу приперли эту девку к себе в дом, отсюда и ошибка в выборе. Поспешишь - людей насмешишь. Второе - разница в возрасте слишком велика, хотя уверена, вам это льстило и вы злорадствовали наверняка, но здесь пасса подводных камней, о которые вы споткнулись. Вам не понять ее, ей вас - разница поколений. Хотели быть мудрым папой для большой девочки? Получите. Не хотели? Зачем тогда с такой зеленью связываться? Не по Сеньке оказалась шапка.
Теперь отдыхайте год-полтора как минимум и нефиг играть в семью с кем попало. Но и женщинам, с которыми захотите спать мозги не запудривайте. Если это чисто секс, который устраивает - пусть им и остаётся. Не надо пытаться объять необъятное.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 00:00 | Сообщение # 3600
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Destiny,
Подумайте почему вы привлекаете / выбираете одинаковых женщин.
Пока сами не изменитесь, будете бегать по граблям.

Добавлено (15 Августа 2020, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Уже сколько раз свой максимализм пытался засунуть в одно место.

Попробуйте почитать на ночь что либо кроме устава.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: