• Страница 180 из 180
  • «
  • 1
  • 2
  • 178
  • 179
  • 180
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Inkla Дата: Среда, 13 Мая 2020, 11:39 | Сообщение # 3581
Белая и пушистая
Спасатель
Статус: Офлайн
Destiny, Влюбиться бы вам. По-настоящему. А не тот костыль, что у вас был.

- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 13 Мая 2020, 11:48 | Сообщение # 3582
Ветеран форума
Спасатель
Destiny, расслабились на карантине, обмякли. А как же ваша молодая цыпа?
Это пройдёт, когда вернётесь в нормальный ритм жизни и будете видеться с детьми, или когда получите очередную порцию дерьма от бывшей. А пока занимайте себя чем можете.

Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Мая 2020, 12:03 | Сообщение # 3583
Любимая
Спасатель
Destiny, мне этой ночью приснился бм. Прошло почти 7 лет. Практически, во всех моих снах он меня бросает и я остаюсь одна, но всегда кто-то помогает мне выбираться из сложных ситуаций. Вот и сегодня мне помогли чужие люди, от которых я не ожидала помощи.
За 7 лет я хорошо усвоила, что такие сны к потерям. Как правило, откупаюсь деньгами. Утром не успела глаза продать, как прилетело.
С психической точки зрения рассматривать не будем, тк и без этого все понятно: очень глубокая травма - видимо, подсознание продолжает туда возвращаться раз за разом.
На яву нет ни тоски, ни боли, все давно чужое - у каждого своя жизнь, тем более, что у меня она вполне нормальная)

ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 13 Мая 2020, 12:05
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 07:24 | Сообщение # 3584
Белая и пушистая
Спасатель
Цитата Ангелина ()
А как же ваша молодая цыпа?

Цыпа - это был, скорее всего костыль. Рановато за него Дестини уцепился, но тут уж как пошло.
Дестини, все еще у вас впереди , и новая любовь, и новая семейная жизнь. Забудется ваша нена...лядная, обязательно забудется.

- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 09:40 | Сообщение # 3585
Котенок
Спасатель
Цитата Inkla ()
Забудется ваша нена...лядная, обязательно забудется.

Нет, не забудется. Но воспоминания о ней, со временем перестанут волновать.

Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 12:53 | Сообщение # 3586
Любимая
Спасатель
Согласна. Просто, воспоминания станут другими, поблекнут, отойдут далеко на задний план. Да и Вам самому надоест их вытаскивать.
Жизнь продолжается и каждый день приносит что-то новое, накапливаются впечатления, происходят какие-то важные события - всё это формирует новую реальность и становится более актуальным, а прошлое остаётся в прошлом, которое максимум звучит отголосками, но они никак не связаны с личными отношениями.
У Вас это будут вопросы, связанные с детьми - общением, помощью и тп.
А то, что сейчас Вы грустите, нормально. Это вполне здоровая реакция на то, что семья разрушилась. По-другому у людей, которые наделены способностью испытывать душевную боль, не бывает.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Hods Дата: Среда, 20 Мая 2020, 08:48 | Сообщение # 3587
Заглянувший на огонек
Новичок
Надо просто забить, время лечит despise

https://advanced.name/cid/u9
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 180 из 180
  • «
  • 1
  • 2
  • 178
  • 179
  • 180
Поиск: