Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 00:02 | Сообщение # 3601
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Каркуша, а как их различать?)
Первые три месяца была просто идеальной.
Недавно сама признала, что тогда старалась, а сейчас показала свой настоящий характер.
Я тоже уже думал, что мне, по-видимому, треша в жизни не хватает что ли...

Добавлено (15 Августа 2020, 00:11)
---------------------------------------------
Ангелина, музыка, клубы, покер, спорт, велик, фильмы вечером и ТД. Разницы в возрасте не чувствовали . Я скорей в человеке ошибся. Хотя про мудрого папу вы правы. Большинство проблем решал я.
Mockva83, я даже заметил определенный типаж - красивая и внешне эффектная. Только за обёрткой такой непонятно, что кроется.

Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 01:13 | Сообщение # 3602
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вы вроде уже взрослый мальчик, а всё по фантику выбираете)))
Цитата Destiny ()
музыка, клубы, покер, спорт, велик, фильмы вечером и ТД. Разницы в возрасте не чувствовали . Я скорей в человеке ошибся

Во всякой ерунде разница не чувствуется. Она в разном менталитете, в подходе к жизни,
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 07:13 | Сообщение # 3603
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
osa, а покажите того, кто не по одёжке встречает? Мои продажи на работе , напрямую зависят от того, в том числе, как я выгляжу. Если ты я сидел абы как одетый, небритый..... В общем понятна мысль). А насчёт менталитета , может вы и правы. Если честно, то надеялся, что смогу воспитать под себя девочку. Только вот в 22 , по видимому, поздно уже.
Неделю назад отдаю бывшей детей у подъезда. Приходит за ручку с каким то мужиком. Высокий, тощий, в непонятном мятом свитере, штанах и в пляжных шлепках в плюс 15. В принципе, вроде ничего страшного, но это есть показатели отношения мужика к себе и своей женщине. Ты на свидание идёшь в таком виде.....
Кстати, в очередной раз, в тот вечер, с ней разругались. "Я работаю, оставь детей к 20.00 дома". В итоге картина, описанная выше. Сказал, что детей забираю тогда к маме. Прискакал через минут 10 вот с таким вот товарищем. "Работала девочка".
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 09:13 | Сообщение # 3604
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, встречают-то по одежке, но по ней в дом не приводят, ибо проводить придётся очень скоро, как и вышло у вас. Destiny,
Цитата
Если честно, то надеялся, что смогу воспитать под себя девочку. Только вот в 22 , по видимому, поздно уже.
в 14 родители руками разводят. Воспитывать надо своих детей, пока они пешком под стол помещаются. Вы слишком много на себя взяли.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 10:32 | Сообщение # 3605
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Если честно, то надеялся, что смогу воспитать под себя девочку. Только вот в 22 , по видимому, поздно уже.

Да откуда такая чушь в голове? И главное зачем?
Destiny, вот вам уже два случая, что вы купились на фантик. Может вам несколько пересмотреть критерии отбора, всё же 22 это для вас мало
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 10:45 | Сообщение # 3606
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
я даже заметил определенный типаж - красивая и внешне эффектная.

И? Вон, Ангелина красивая и эффектная. Но совсем другая.

Где вы с этой девушкой познакомились, напомните?

Добавлено (15 Августа 2020, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Приходит за ручку с каким то мужиком.

Она в дом к детям его привела?

Добавлено (15 Августа 2020, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
надеялся, что смогу воспитать под себя девочку. Только вот в 22 , по видимому, поздно уже.

Цитата Ангелина ()
в 14 родители руками разводят. Воспитывать надо своих детей, пока они пешком под стол помещаются

Бабка моя вообще говорила: пока поперек кроватки помещается)))

А вообще, Дестини, корректировать (не воспитывать) мы можем только что-то не самое главное. Базовые же принципы у кого-либо трудно изменить извне.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 10:59 | Сообщение # 3607
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Она в дом к детям его привела?

Ну а куда же? Там не сто домов у них, как я поняла. И таких дяденек в сланцах и без будет ещё мноооого. Потому что дистинина бж нитакая laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 11:17 | Сообщение # 3608
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
а как их различать?)
Первые три месяца была просто идеальной.
Недавно сама признала, что тогда старалась, а сейчас показала свой настоящий характер.

Ваша будущая партия должна быть трудоголиком как вы, либо возите девушку в клуб сами, хоть иногда и это не панацея (не знаю конечно на сколько вас хватит, но молодые любят танцы, может в танцевальную секцию ее записать? laught )


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 11:22 | Сообщение # 3609
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
а как их различать?)

Если не чувствуете, то никак. Проверять.
Не пускать глубоко в душу.
Не расписываться.

Демоверсии имеют свойство заканчиваться и нутро вылезает.

Цитата Inkla ()
И таких дяденек в сланцах и без будет ещё мноооого. Потому что дистинина бж нитакая

Увы. Глупая похотливая самка.
Цитата Inkla ()
Ну а куда же?

Чесать все свои места, когда дети у Дестини. Зачем дома глядство?

Цитата Lidika ()
Ваша будущая партия должна быть трудоголиком как вы, либо возите девушку в клуб сами, хоть иногда и это не панацея (не знаю конечно на сколько вас хватит, но молодые любят танцы, может в танцевальную секцию ее записать?

Именно. Трудоголиком.

А клубных девочек вообще не нужно рассматривать как вариант.
Пустышки.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 15 Августа 2020, 12:51
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 12:11 | Сообщение # 3610
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
И? Вон, Ангелина
(залилась багрянцем как в свои 12 лет) shy Спасибо whiteflower
Каркуша,
Цитата
Бабка моя вообще говорила: пока поперек кроватки помещается)))
и была права whiteflower Идиоты те мужчины, которые думают, что найдут молодую бабешку и смогут каким-то чудом её воспитать, да ещё и "под себя". Выпиливайте себе буратино в таком случае и купите ему букварь, да и то, нет гарантии, что он его не просрёт. laught
Destiny,
Цитата
это есть показатели отношения мужика к себе и своей женщине.
это ещё и показатель, характеризующий саму женщину, раз она связалась с таким чепушилой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 15 Августа 2020, 12:12
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 12:56 | Сообщение # 3611
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
характеризующий саму женщину

Щас вспоминаю, как Дестини о ней писал: "врождённая интеллигентность")


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 14:03 | Сообщение # 3612
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
о ней писал: "врождённая интеллигентность")

И что? Это как-то отменяет или воздействует на ее желание мужчин/-ы?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 14:37 | Сообщение # 3613
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Она в дом к детям его привела?

В дом не привела. Живет одна, но, по словам, ребенка рыбу он ей на д.р. готовил , стоя у плиты дома.
Цитата osa ()
Где вы с этой девушкой познакомились, напомните?

в общей компании на природе отдыхали.
Цитата Каркуша ()
А вообще, Дестини, корректировать (не воспитывать) мы можем только что-то не самое главное. Базовые же принципы у кого-либо трудно изменить извне.

Да мне уже друг говорит, чтобы я перестал хотя бы в жизни быть учителем.

Цитата Каркуша ()
А клубных девочек вообще не нужно рассматривать как вариант.
Пустышки.

Ну это еще не показатель. Мы и на школьных корпоративах ходим в клуб.
Цитата Каркуша ()

Демоверсии имеют свойство заканчиваться и нутро вылезает.

А кто из м или ж ее не включает, чтобы привлечь вторую половину.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 15:24 | Сообщение # 3614
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
кто из м или ж ее не включает,

Демоверсия демоверсии рознь. Опять-таки, важно, что именно скрывается за ней. И, согласитесь, если демоверсия продлилась всего три месяца, то это многое говорит. Как минимум то, что не очень-то она вами дорожила.

Добавлено (15 Августа 2020, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
дом не привела

А как это ещё называется?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 16:55 | Сообщение # 3615
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
в пляжных шлепках

О, дядька в тренде) надеюсь на носки)
Цитата Destiny ()
мятом свитере

Может он физик-ядерщик)
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 20:14 | Сообщение # 3616
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Получилось прожили вместе без малого 9 месяцев. Но неужели в 22 года еще совсем ничего нет в голове?
Короче расстались мы(. При этом получается, что инициатор вроде бы я.

Цитата Destiny ()
Я решение принял и менять не собираюсь

Цитата Destiny ()
Если честно, то надеялся, что смогу воспитать под себя девочку. Только вот в 22 , по видимому, поздно уже.

Цитата Destiny ()
Неделю назад отдаю бывшей детей у подъезда. Приходит за ручку с каким то мужиком. Высокий, тощий, в непонятном мятом свитере, штанах и в пляжных шлепках в плюс 15. В принципе, вроде ничего страшного, но это есть показатели отношения мужика к себе и своей женщине. Ты на свидание идёшь в таком виде.....
ну, что хочется вам сказать, Destiny - да много чего.
Начнём с главного - вы до сих пор любите свою жену и втайне надеетесь на воссоединение. Только это воссоединение должно произойти исключительно на ваших условиях, предоставив вам тем самым безлимитный карт-бланш в дальнейшей совместной жизни с блудливой супругой.
Вы же по сути своей такой - считаете, что женщина должна делать, как вам угодно. Правильный весь очень, не позволяете оступиться ни себе ни в чём, ни тем более другим. А ваша бывшая позволила себе блуд. Ничуть её не оправдываю. И индульгенцию выписывать не буду. Речь сейчас не о ней. О вас. И о ваших отношениях с противоположным полом.
Понимаете, Destiny, люди несовершенны. Ну несовершенны они. Вы обожгись в первом браке. И решили в качестве панацеи выбрать молодую девочку. Не закрыв дверь предыдущих отношений. Как думаете, почему ваша молодая партнерша так вас ревновала и старалась всё время быть с вами? Потому что не чувствовала от вас искренности чувств, любви и тепла не ощущала. Это не меряется ништяками и походами в кабаки и клубы. Это женщина считывает на подкорке. А вы пользовали её, продолжая любить бывшую. Отсюда такая радикальная мера после в общем то несущественной её провинности.
Как думаете, почему она вам соврала? Почему просто не сказала, что идёт в клуб с подругами? Да потому что знала вашу реакцию на это, знала и боялась вас разозлить и потерять. Нет абсолютно ничего зазорного, когда 22 летняя юная девушка идёт в клуб на тусовку с девчонками. Для адекватного человека нет. Но вы, раненый прошлыми отношениями, весь такой правильный и не любящий эту девочку, непременно узрели бы тут подвох. Она это понимала, и не хотела вас терять. Вы же со своей стороны просто ухватились за возможность прекратить ненужные вам отношения. Вам бывшая рога перманентно вешала. Даказано, и с особым цинизмом. А вы прощали и давали сто первый шанс.
Здесь девочка всего лишь побоялась сказать вам правду, предчувствуя такую развязку. Не ошиблась. Вы нашли повод. Зацепились. Разошлись. Проблема не в девочке, Destiny. Проблема в вас. Кого вы там решили воспитать под себя? Она человек. Не болонка цирковая, которую можно дрессировать за кусок сахара. Что значит, воспитать под себя? Вы каменный цветок, что ли, ваяете? Что же вы супругу то бывшую упустили, не воспитали такую - нужную под себя? Правильно, потому что вас и так всё устраивало. Вы любили. А здесь решили царька включить. Второй после Бога.
Знаете, что я вам скажу. Вы девочку слили после того, как увидели жену с другим мужиком. Не вынесла душа поэта, и вы сполна воздали за это молодой девчонке. Которая оказалась виновата лишь тем, что «хотелось вам кушать». Попала под каток ваших амбиций и оскорбленного самолюбия.
Вы правы в одном - расходИтесь. Оставьте девушку в покое. Она молодая и имеет право быть любимой и счастливой, а не затыкать чужие старые болячки. Пока вы разбираете на молекулы очередную пассию бывшей вкупе со шлепками и поношенными свитерами, у девушки проходят лучшие годы.
Объяснитесь с ней честно, и не вздумайте винить её и перекладывать весь груз ответственности за ваше расставание. Это вы никак не отпустите прошлое. СкажИте, что не готовы пока к новым серьезным отношениям. Вы не готовы. А не она такая неугодная, которую не удалось как пластилин выделать под себя.
И вам уже тут писали - не окунайтесь пока в новые отношения. Ни к чему хорошему это не приведёт. Пока старый хвост не отвалится, новому не вырасти. Не используйте больше людей как пластырь. Они такие же люди, как и вы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 15 Августа 2020, 20:20
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 20:31 | Сообщение # 3617
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Нет абсолютно ничего зазорного, когда 22 летняя юная девушка идёт в клуб на тусовку с девчонками

Мне 40 и я считаю, что вполне могу себе позволить сходить туда с подружками.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Destiny Дата: Среда, 26 Августа 2020, 14:21 | Сообщение # 3618
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Космея, ВОТ в корне не правы. Нет у меня к ней чувств. У нее ко мне есть, что видно по ее реакциям и ревности. И подруги, родственники об этом говорят.
Когда были чувства, я писал об этом открыто в начале темы, несмотря на ее измену, так как любил еще. А сейчас....

Про максимализм согласен полностью. Стопки в покере расставлены по цветам, на рабочем столе порядок и тд..... И БЖ была у меня на пьедестале, с короной на голове, как самая лучшая ДЛЯ МЕНЯ. А сейчас это просто девушка с двумя разводами за спиной, не самой привлекательной внешностью, беспорядком дома, и злыми глазами. Максимум, что она вызывает - жалость.

Для меня развод стал, как я теперь вижу и оцениваю, отправной точкой для дальнейшего развития. Занялся собой, спортом, друзьями, а не только детьми и работой.
Кризисы в жизни для человека всегда имеют два выхода - или тянут на ДНО, или помогают стать лучше.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 26 Августа 2020, 15:56 | Сообщение # 3619
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
сейчас это просто девушка с двумя разводами за спиной,

Ваша бж два раза уже замужем была получается?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Августа 2020, 22:26 | Сообщение # 3620
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Думаете, что воспитаете девочку под себя? Видите только плюсы? А минусов в "не равном браке" вообще для вас нет?

6 февраля сего года.
Дальше там Набл жжёт)
А ещё дальше - Ваше возмущение про то, что как же Вы не можете быть любимым 21-летней девочкой.
Девочка пока ещё девочка: ну, вот, как Вы в свои 23 года не особо стремились надеть на себя хомут брака. Девочке хочется клубиться, встречаться с подружками, а не держать ответ, где была пол ночи. Она только-только от всевидящего ока родителей свинтила, думала, что вот она - долгожданная свобода, где ей не придётся отчитываться и заведомо оправдываться, отметая все Ваши подозрения в том, чего не было.
Тут некоторые про возраст писали, мол, фигня эта ваша разница. Нет, мой дорогой, не фигня)
Признайтесь, что Вы вздохнули с облегчением, порвав с Вашей девочкой. Вы же год жили в напряжении, пытаясь соответствовать, прыгая, пардон, молодым козлом по дискачам и регулярно недосыпая. Вам уже диван милее, чем ночные клубы. Отсюда душно и тяжко в подобных отношениях. С возрастом даже ритм сердцебиения замедляется. Ну, так понимать тогда надо - к чему было сцены устраивать?
Вели себя, как самодур, вот девочка и стала Вам врать.

Я Вам раньше, кажется, уже говорила. По достоинству Вас оценит женщина, которая имеет жизненный опыт и испытала тяготы жизни. Если Вы ей поможете, позаботитесь о ней и её детях, то и она ответит Вам взаимностью и будет благодарна.

Не надо девочек мучить своими тараканами. Пусть черпают вино молодости полной чашей с теми, кто пока ещё чисты и неиспорченны. Нечего им жить с калеками - успеют свои шишки набить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: