Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Мультик Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 19:47 | Сообщение # 2721
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, Дестини ведёт себя очень достойно.
Италия
firefly Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 20:03 | Сообщение # 2722
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Твоя подруга, зарабатывает в месяц 500 тыс руб. Что вполне предостаточно для хорошего уровня жизни в Мск и пр.перспектив, даже без участия супруга. Ее рвачество в данном случае черты ее характера и желания досадить мужу и настоять на своем.

В связи с изменением инвестиционного климата в России и из-за скандального характера моя бывшая знакомая уже не получает 500 тысяч.
Разве дело в суммах? В размере дохода супруги?
Мы, кстати, не знаем, сколько зарабатывает жена Дестини.
Вполне возможно, что и у неё доход вполне достойный для их региона и вместе с алиментами от Дестини позволит его жене вполне достойно жить.

помидора, конечно, я считаю, что худой мир лучше доброй ссоры. И лучше делать над собой усилие и оставаться человеком, а не скандальным и блокирующим созданием, которое настолько обижено, что готово с водой выплеснуть и ребёнка.

Только мне кажется, что Дестини сделал все возможные шаги и к сохранению семьи, и к максимально щадящему разводу и к справедливому разделу имущества. Плюс он совершенно явственно до недавнего времени хотел свою жену как женщину, несмотря на.
А мадам все эти сигнальные флажки игнорила и почему-то мнила себя царицей, богиней и женщиной всей жизни Дестини и когда Дестини немного заземлил жену - наняв жесткого юриста, подав на развод и начав раздел имущества - девушка не опомнилась, а продолжает общение через губу, в менторском тоне.
Одно требование выписок с карточки Дестини и прочих финансовых документов чего стоит.
Ну дошло до девушки, что она с детьми может в деревне очутиться со своими закидонами - ну слезь же с табуретки и прекрати строить мужа.
Но она не может. Она требует и требует.
А Мультик права - мужики на манипуляции реагируют плохо. Их это бесит.
Дестини ещё довольно спокойно реагирует, потому что был сильно влюблён в жену и хотел сохранить семью.
Если его жена будет заниматься блокировками в сети, нелепыми требованиями, будет создавать у Дестини комплекс плохого отца, будет говорить, что её отец его презирает и считает немужиком и все такое неприятное - то прогноз очень плохой.
Быть плохим неприятно и люди избегают ненужного негатива.
С течением времени Дестини устанет биться башкой о стену, женится снова, переедет (как вариант) и его «старые» дети , в том числе молитвами бывшей жены, будут видеть папу реже, чем могли бы.
Я знаю, что ты действовала иначе при разводе. И сейчас ведёшь себя с бывшим мужем крайне дипломатично (хотя я бы переживала из-за Греции - ну ты же сказала бывшему, что готова взять все расходы по сыну на себя, если он его возьмёт на отдых со своей семьей? Но ты умная и сдержанная - ты молчишь и благодарна отцу сына за то внимание и участие, которое он в нем принимает). Тебя и твою тактику я понимаю.
А жену Дестини и мою знакомую - нет.
Если эти мужчины - козлы и неудачники, которые недостойны этих богинь - то флаг вам в руки, девочки! Дерзайте сами! А этих противных дядек оставьте далеко в прошлом! Но нет - деньги давай, недвигу давай, с детьми занимайся - и хрен я скажу тебе спасибо хоть за что - нибудь...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 20:23 | Сообщение # 2723
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаю вот: почему только автор должен думать о том, как бы сделать детям хорошо. А мама? Ее вина ведь?

Тантра, вина ее. Но мы тут разговариваем с автором. Была бы здесь его жена, написали бы ей: хоть повинись перед мужем искренне, такая ты -растакая звездина, женщина с низкой социальной ответственностью))), чего уж шамаханскую царицу теперь из себя корчить. Пора из образа выходить и о детях подумать. Но ее здесь нет((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 20:28 | Сообщение # 2724
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тантра, вина ее. Но мы тут разговариваем с автором. Была бы здесь его жена, написали бы ей: хоть повинись перед мужем искренне, такая ты -растакая звездина, женщина с низкой социальной ответственностью))), чего уж шамаханскую царицу теперь из себя корчить. Пора из образа выходить и о детях подумать.

Gela55, а раз здесь есть ее муж, но мы предложим ему и дальше прогибаться под его богиню.
shy
Нет, понимаете, на мой взгляд тетю несет и что бы не сделал автор, она будет смотреть на него через губу(привет, Флай!). Поэтому автору нужно с ней вести себя так, чтобы куролева поняла, какого цвета она ягода. Не ущемляя при этом права своих детей. Пока он ведет себя очень пристойно.

Добавлено (12 Июля 2019, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если эти мужчины - козлы и неудачники, которые недостойны этих богинь - то флаг вам в руки, девочки! Дерзайте сами! А этих противных дядек оставьте далеко в прошлом! Но нет - деньги давай, недвигу давай, с детьми занимайся - и хрен я скажу тебе спасибо хоть за что - нибудь...


firefly, золотые слова в рамочку. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 20:56 | Сообщение # 2725
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому автору нужно с ней вести себя так, чтобы куролева поняла, какого цвета она ягода. Не ущемляя при этом права своих детей. Пока он ведет себя очень пристойно

Тантра, а как Дестини нужно себя вести, чтобы королева чего-то то поняла? Конкретно? Трешку отжать? Деньги/ счета скрыть? Алименты минимизировать? Конкретно что? И зачем? Чтобы ее на место поставить или к раскаянию побудить? Я так понимаю, что аудитория жаждет королевишну наказать.
Я не буду писать банальности, типа, " она себя сама уже наказала". Все это понимают и так.
Мне кажется, что не стОит накручивать Дестини и будировать к "не уступать и наказать". В который раз напоминаю: там его дети. А то у меня уже такое впечатление, что интересы детей всем кажутся не столь важными, как проучить засранку.

Отдаст Дестини то, что считает нужным и возможным , и молодец. Не ее уважение
ему нужно, а уровень жизни и интересы его мальчиков. Чтобы им было хорошо.

Добавлено (12 Июля 2019, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Gela55, а раз здесь есть ее муж, но мы предложим ему и дальше прогибаться под его богиню.

Никто прогибаться не предлагал. Вот я о чем.

Добавлено (12 Июля 2019, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но нет - деньги давай, недвигу давай, с детьми занимайся - и хрен я скажу тебе спасибо хоть за что - нибудь...


Флай, так не за ради спасибо бывшей жены хорошие люди о детях своих пекутся после развода. А совести для, по глубокому внутреннему убеждению. А теток- то чего осуждать и обсуждать?
Дестини накручивать не надо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 21:10 | Сообщение # 2726
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тантра, вина ее. Но мы тут разговариваем с автором. Была бы здесь его жена, написали бы ей: хоть повинись перед мужем искренне, такая ты -растакая звездина, женщина с низкой социальной ответственностью))), чего уж шамаханскую царицу теперь из себя корчить. Пора из образа выходить и о детях подумать. Но ее здесь нет((

Флай то же самое хотела вам ответить, на вопрос почему не жена.
У меня тут тоже на глазах разорачивалась драма недавно. Пара у которой произошёл развод давно, случайно начала общаться. Муж не видел ребенка своего 12 лет. Объясняет тем, что принял такое решение, потому что не хотел общаться с женой. Ну конечно обиды. Всякие воспоминания у них. Он винится, что не может с этим жить, и какой был дурак. Алименты всю дорогу платил, для провинции приличные, некоторые получают такие зп. Квартиру и дачу (по половине) оставил, они там жили, но не переписывал. Сейчас пошли и молча все переписали. Через 12! лет. Никаких прав у жены на нее не было. Там новые дети, другая семья.
Ну так вот. Жена вместо того, чтобы как-то разумно и спокойно разобраться с ним в ситуации, начала кидаться из огня да в полымя. Она вбила себе в голову, что его интересует только она сама.
Когда поняла что нет, не нужна ему, встала на дыбы. Ну он такой сякой. Мало. Дай то и это.
И вот в один и последних их диалогов. Она просит оплатить половину путевки в лагерь ребёнку, ( инкогнито, чтобы дочь он так и не видел, а она преподнесла это от себя). Он сказал что нет такой возможности, готов более скромный подарок сделать. На что получил монолог следующего содержания:
"Ты что к ней лезешь, если у тебя нет денег. Кто ты и кто она. Тебе в жизни не дотянуться до ее уровня. Ты ничтожество, кем ты был без меня". На что он молча заблокировал ее в телефоне.
Шанс как то исправить ситуацию был утерян.
И поверь мне что на каждый ее чих и такую выходку, она получает от меня по полной. Эту вообще скрывала, зная, что огребет по шее за такие слова.
Поэтому мы разговариваем с тем, кто в доступе к нам. Там где мы видим, что можно не усугублять или изменить тактику и стать терпимее друг к другу. Ну конечно если человек обращается к нам за советами.

Добавлено (12 Июля 2019, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Мне кажется, что не стОит накручивать Дестини и будировать к "не уступать и наказать". В который раз напоминаю: там его дети. А то у меня уже такое впечатление, что интересы детей всем кажутся не столь важными, как проучить засранку.

Отдаст Дестини то, что считает нужным и возможным , и молодец. Не ее уважение
ему нужно, а уровень жизни и интересы его мальчиков. Чтобы им было хорошо.

Это все накручивание происходит уже 137 страниц. Постоянное топтание на теме она такая сякая. Дестини тряпка, покажи себя.
Может хватит? Кому будет легче если Дестини совсем слетит с катушек?
Пожалейте детей его в конце концов.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 21:26 | Сообщение # 2727
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
почему только автор должен думать о том, как бы сделать детям хорошо. А мама? Ее вина ведь? Почему бы ей не попросить искренне прощения у мужа, не признать свою вину? Почему она не хочет ради детей попытаться разрулить ситуацию? А то на автора дерьмо вылили, а ты еще делай вид, что это духи краснаямосква.

whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 21:30 | Сообщение # 2728
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ай, так не за ради спасибо бывшей жены хорошие люди о детях своих пекутся после развода. А совести для, по глубокому внутреннему убеждению.

Следующая моя мысль была, что если мы не делим имущество по закону, то каждый то что ему положено, и то что он готов отдать, взвешивает на своих внутренних весах. Исходя из собственных моральных качеств, нюансов конкретной ситуации. Отсюда и весь субъектив. И всякие не совпадения в желаниях.
Поэтому Дестини в данной ситуации должен руководствоваться собственной моралью, а не всякими взбрыками жены. Пусть это останется на ее совести.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 21:36 | Сообщение # 2729
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
мне кажется, что Дестини сделал все возможные шаги и к сохранению семьи, и к максимально щадящему разводу и к справедливому разделу имущества. Плюс он совершенно явственно до недавнего времени хотел свою жену как женщину, несмотря на.
А мадам все эти сигнальные флажки игнорила и почему-то мнила себя царицей, богиней и женщиной всей жизни Дестини и когда Дестини немного заземлил жену - наняв жесткого юриста, подав на развод и начав раздел имущества - девушка не опомнилась, а продолжает общение через губу, в менторском тоне.


Цитата firefly ()
Если эти мужчины - козлы и неудачники, которые недостойны этих богинь - то флаг вам в руки, девочки! Дерзайте сами! А этих противных дядек оставьте далеко в прошлом! Но нет - деньги давай, недвигу давай, с детьми занимайся - и хрен я скажу тебе спасибо хоть за что - нибудь...

whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата Gela55 ()
Тантра, а как Дестини нужно себя вести, чтобы королева чего-то то поняла? Конкретно? Трешку отжать? Деньги/ счета скрыть? Алименты минимизировать? Конкретно что? И зачем? Чтобы ее на место поставить или к раскаянию побудить? Я так понимаю, что аудитория жаждет королевишну наказать.

Не наказать, а научить.

Что ему делать?
Я ему в личине муравья раньше писала.
Он не понял.

Собаку женского рода, которая долго кусает людей и бросается на них, надо или лупить колом до кровавой пены, пока она не усмирит норов, либо сразу отстрелить.
(Это утрировано. Шутка. Специально указываю, чтобы альтернативно-одаренные не приняли всерьёз.)

Добавлено (12 Июля 2019, 21:38)
---------------------------------------------
А я все равно считаю, что Сначала нужно выделить добрачное имущество, а остальное делить.

Несправедливо, что виновная в развале семьи позорная похотливая сука остается в трешке.
А тот, кому изменили, кого цинично и длительно предавали, остается в однушке с отягощением.
Неправильно.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 21:49 | Сообщение # 2730
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
знаю, что ты действовала иначе при разводе. И сейчас ведёшь себя с бывшим мужем крайне дипломатично (хотя я бы переживала из-за Греции - ну ты же сказала бывшему, что готова взять все расходы по сыну на себя, если он его возьмёт на отдых со своей семьей? Но ты умная и сдержанная - ты молчишь и благодарна отцу сына за то внимание и участие, которое он в нем принимает). Тебя и тво

У его дяди в Греции дом. (Используется как дача) Проживание бесплатное. Я обещала оплатить дорогу. Ему оставалось только кормить его в Греции. Ну и как то развлечь
Недавно эта история получила продолжение. Он же обещал его взять на следующий год.
Я опять подняла этот вопрос. Ну слово за слово прижала его к ответу. И мне ответили: Помидора там мало места для него. На что я спокойно сказала : Ок дружище, давай тогда подумаем о других вариантах. Как поедешь куда возьми его по возможности. Ребенок должен видеть мир.
Я все прекрасно понимаю что почем хоккей с мячом, но скандал мне не нужен. И возбуждать себя и своего ребенка на предмет вселенской несправедливости я не хочу. Если я пойду этим путем то кроме проблем я ничего не поимею.
Возьмет его куда-то хорошо. Не возьмет сама отправлю.
И я считаю что мой ребёнок от моей позиции пока только выигрывает. Он например платит половину его учёбы, хотя по закону уже ничего не должен. И одевает его на 70-80%. И ребенок мой живёт с образом отца в его жизни. С родственниками с той стороны. А не в атмосфере ненависти и борьбы.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 21:59 | Сообщение # 2731
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Несправедливо, что виновная в развале семьи позорная похотливая сука остается в трешке.


Позорная сука остаётся в трешке с двумя дитями.
Мальчикам Дестини все равно, кто кому изменил, понимаете?
Каркуша, ну а если бы они разводились по другой причине? Не из-за измены жены? А, предположим, - разлюбили друг друга? Или непримиримые разногласия по вопросу об аннексии Крыма Россией?
Вы бы что Дестини советовали?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 22:43 | Сообщение # 2732
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
а если бы они разводились по другой причине? Не из-за измены жены?


Гела, я не собираюсь обсуждать сферического коня.
В вакууме.

В зависимости от ситуации и советы меняются.

Если бы мадам проявила больше ответственности, ей можно было бы доверять. В данной ситуации я уверена, что в итоге Дестини окажется с детьми. И именно потому советую не дарить суке (именно ей) трешку. Потому что потом ему куда-то придется селить детей.

Добавлено (12 Июля 2019, 22:43)
---------------------------------------------
Вы еще спросите, что бы я советовала, если б они разводились из-за измен Дестини.)))

Добавлено (12 Июля 2019, 22:52)
---------------------------------------------
Gela55, такая же вот мамаша продала квартиру, пока сыновья служили в армии.
И с хахалем укатила.
Сделала детей бомжами.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 23:24 | Сообщение # 2733
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В зависимости от ситуации и советы меняются.


При наличии детей и разводе советы по разделу имущества не должны меняться в зависимости от степени вины того или другого супруга. ( Алкоголизм и наркоманию исключаем).
Советы должны учитывать интересы детей. Ну это моя позиция.

Каркуша, по мне- так ваши страшилки о том, что Дестини придется в скором времени селить куда-то детей, а "сука" продаст трешку и укатит с хахалем - это и есть обсуждение сферического коня. В вакууме)))

Добавлено (12 Июля 2019, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Тантра, а как Дестини нужно себя вести, чтобы королева чего-то то поняла? Конкретно? Трешку отжать? Деньги/ счета скрыть? Алименты минимизировать? Конкретно что? И зачем? Чтобы ее на место поставить или к раскаянию побудить? Я так понимаю, что аудитория жаждет королевишну наказать.

Не наказать, а научить.


А зачем? Чему научить? И звучит это как " проучить".

Цитата помидора ()
Пожалейте детей его в конце концов.


А на это забить?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 00:44 | Сообщение # 2734
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А зачем? Чему научить? И звучит это как " проучить".

Что безответственное поведение наказуемо.

Добавлено (13 Июля 2019, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Каркуша, по мне- так ваши страшилки о том, что Дестини придется в скором времени селить куда-то детей, а "сука" продаст трешку и укатит с хахалем - это и есть обсуждение сферического коня. В вакууме)))

Подождем и увидим)))

Добавлено (13 Июля 2019, 00:45)
---------------------------------------------
Я такое видела, потому это весьма вероятный исход.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 02:09 | Сообщение # 2735
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А зачем? Чему научить? И звучит это как " проучить".

Посыл внутренний именно такой - проучить.
Уйти от этого получается у единиц. Вот мой пример со знакомой - она хочет проучить мужа, который не оправдал её ожиданий на счастье. Пример знакомой Помидоры - эта знакомая решила устроить матч-реванш с бывшим мужем спустя 12 (Двенадцать лет, Карл! Это чекануться можно!).
А у Дестини всё свежо, самолюбие изранено, рога он вот только недавно спилил, но на АБФ все равно ж обозвали бы Васьком и аленем, потому что проявляет милость к павшим или падшим - в разных трактовках жена Дестини то ли пала, то ли просто шлюшандра.
Жена Дестини бесится во многом, мне кажется, именно от того, что её сценарий развода был другим. Дестини ускакал бодро, но потом должен был приползти и просить прощенья с целованием рук и ног жены, которая может быть его простила бы.
Сценарий не был реализован Дестини. И жена опротестовала развод - именно с целью дать Дестини ещё время на опомниться и быстренько приползти мириться. Это сарказм, конечно.
Но я, читая его тему, чувствовала, как ему хочется вернуться к сыновьям. И к жене, неверной своей жене. Он себя очень держал и скручивал в узлы, чтобы не сыпаться в разговорах с женой.
А жена долбила и напирала. И даже не увидела, что ситуация начала меняться.

Мне кажется, что те советы, которые умеренное крыло (Гела и Помидора) дает Дестини, возможно только спустя время - года через три после острого периода.
Вот честно - проявлять великодушие в период острой обиды, крушения жизни, в момент осознания, что сыновья будут расти без него - почти невозможно. Это надо быть сверхчеловеком, ей Богу. А Дестини - очень хороший парень, но он не с Трудхейма, не с Олимпа или ещё из какой-то другой небесной обители.
Берёзка - добрый и великодушный человек. Я так её чувствую. Но она не смогла общаться со свекровью. Не смогла и всё. И свекровь - тонкий и тоже понимающий человек - приняла это и просто отправляла Березки картинки в вотсаппе. Каждый день. Это была та ниточка, которая их связывала. А потом картинки перестали приходить - и это значило только одно.
То есть важно понимать - не все и не всегда готовы, в состоянии поступить великодушно и щедро по отношению к тем, кто их очень сильно ранил, или - к их близким.
И можно сколько угодно их уговаривать, стыдить, убеждать - но это должно быть их внутренним решением. Собственным, глубоко личным.
Я думаю об этих вещах довольно много в последнее время - много решений нужно принимать сейчас и я стала намного внимательней прислушиваться к себе. Есть у меня ресурс и стилы быть доброй, великодушной, понимающей - или ну не могу я. Нет на это сил.
И если нет сил - я не выдавливаю из себя доброту. Себе дороже.
Если ты отдаёшь от изобилия - у тебя есть силы, время, деньги и главное - желание - ты готов сделать что-то для близких и родных - это нормально.
А когда ты пустой, выпотрошенный ситуацией, а из тебя ещё и выдоить пытаются последнее - ну как возможно проявить великодушие?!?!? Неоткуда взять этой доброты. Тоска душит, безнадёга. А тебе ещё навешивают вину и стыд. Неееее, это ни уговорами, ни командами, ни советами разбудить и создать невозможно.
Оно только изнутри может отрасти. Ну вот как в истории Помидоры у мужа отросло за 12 лет. А у знакомой Помидоры - ничего не отросло. Так тоже бывает.
Всё написанное выше - это моё, сугубо частное мнение. Может быть ошибочным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 02:27 | Сообщение # 2736
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
firefly, ++++++++
Даже в ситуации согласия с моими условиями, она диктует свои. Нет ты мне скинь свои счета кредиты. Прямо сейчас. Мои ответы, что у меня есть адвокат - ее вообще не волнуют.
Ей надо - я должен скинуть. А раз не скинул - тогда в черный список.
Ее, объективно, понять можно. Кто я ей????? - чужой мужик, к которому нет чувств, с которого можно попытаться отжать денег и имущества. И уж точно не для детей. Детям трёшка и хорошие алименты уже есть.
На мойюе утверждение том, что родители участвуют в обеспечении детей поровну. Полное молчание. Я ее в лоб спросил - ты тратишь 50 тыс на детей???? Да нет конечно. Кредит она с эьютих денег платит и гос пошлину для раздела..
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 07:58 | Сообщение # 2737
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, конечно она не тратит столько денег на детей. Но кроме денег есть и другие обязанности у матери. И дети останутся в ее поле, а ваше, если заглядывать вперёд, несколько ослабеет, ну в силу сложившихся обстоятельств. Делайте, как решили, с точки зрения здравого смысла это же справедливо по отношению к детям и бж.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 08:25 | Сообщение # 2738
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы бы что Дестини советовали?

Gela55, я бы советовала автору отобрать у неё самой по возможности, как можно больше. Всё добрачное имущество, поделить квартиру. А зачем детей обижать? Детям можно это всё отписать позже или сразу. Нафик отписывать жене? Выгонять из квартиры не нужно, но нужно дать понять сучке, что она живет не в своей квартире, а в квартире мужа бывшего и оставил он квартиру не для неё, а для детей. Давайте отвалим всё ей, как будто детям, а она цюцюрку(так у нас предлагают называть член мужской литературно, а женский цицирка. amorous ) приведет в дом и чё? Нет, человек должен отвечать за свои поступки. Тем более даже элементарного извини у неё нет.
Она реально не понимает, что все шмотки(имущество) не только её и на детей не делится.
помидора, неужели это та Помидора, которая советовала изменившему мужу честно отобрать у жены своей половину квартиры? pazzled Не взирая на детей! Разве вы забыли, что транслировала совершенно другое? Даааааа....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 08:25 | Сообщение # 2739
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, ну вообще-то это нормально посмотреть на ваши счета и кредиты, коли вы надумали делить свое имущество через суд. А наш самый гуманный суд облико морале супругов не колышит вообще.
Хоть на голове у супруга ему изменяй. А вот счета супругов суд волнуют. И адвокату вашей жены достаточно просто сделать запрос в ваши банки и получить нужную инфо. И по вашей карте в т.ч.
Что для вас в этом поразительного? Вы вроде сами разводиться побежали? Иски там катали всякие?
Вы хотите чтобы она в знак благодарности слепо принимала все что вы ей даете? А почему?
Почему ей это самой не посчитать?
И еще Destiny, вы бы попробовали со мной развестись, при всем моем миролюбивом настрое.. И если вы думаете что результат был бы другим, и я не попыталась все учесть, то вы ошибаетесь.. А теперь проведите опрос на форуме, среди жен, кто бы повел себя по другому, имея на руках 2 малолетних детей. И не понятную жизнь впереди

Добавлено (13 Июля 2019, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
помидора, неужели это та Помидора, которая советовала изменившему мужу честно отобрать у жены своей половину квартиры? Не взирая на детей! Разве вы забыли, что транслировала совершенно другое? Даааааа....

Тантра, вы о чем вообще. У вас что с памятью??
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 08:40 | Сообщение # 2740
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, вы о чем вообще. У вас что с памятью??

помидора, вспомнила тему Фирнадины. Разве вы не помните, что говорили: делить нужно на родителей. И когда я вас спросила: если бы ваш сын изменил, он бы оставил квартиру жене-детям? Вы что ответили: нет, поделили бы поровну. На детей имущество не делится. amorous Это вы подзабыли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: