Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
firefly Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 01:21 | Сообщение # 2681
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Дестини очень часто в дискуссиях подчеркивал, что жена у него умная и образованная женщина.
Вот эта моя знакомая тоже очень умна и образована. И при этом ведёт себя непотребно и мерзко.
Меня как раз вот этот разрыв завораживал - как это возможно?
Почему мозг отключается совсем и она из блестящего корпоративного юриста превращается в визжащую недалёкую бабу - прям оборотень какой-то. Жуть берёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 01:22 | Сообщение # 2682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Для статистики. Я бы развернулась и ушла со словами " Ребяты, вы как хотите, но у меня молоко на плите убежало".

Я аналогично.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 01:33 | Сообщение # 2683
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Давайте, Каркуша.

В личке обсудим)

Цитата Gela55 ()
считаю абсолютно неоправданным ваш прогноз,

Гела, вы идеалист.
Долго печатать мои аргументы по списку, да и ни к чему.
Время покажет.

Цитата Gela55 ()
нельзя полностью полагаться на характеристику жены, данной обманутым мужем. Равно как и наоборот. Когда обида рулит, объективность забивается в угол.

Поверьте, вы не открыли мне глаза))) Я это и так знала.

Цитата Gela55 ()
Плохая жена не равно мать-ехидна.

Не равно.
Но коррелирует.
Если у женщины зов звезды за бабочками сильнее разума, достоинства и чести, то ждать от нее многого не приходится.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 01:48 | Сообщение # 2684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
воим из всего этого сказала лишь последнее - добрачное и наследственное ни за что не продавать и не вкладывать в общее.
Но и обратное тоже - не пытаться "освоить" добрачное и наследственное мужа.


К сожалению, это теории. На практике зачастую при нашем уровне жизни это единственная возможность молодых семей приобрести сносное жилье.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 01:58 | Сообщение # 2685
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ачастую при нашем уровне жизни это единственная возможность молодых семей приобрести сносное жилье.

Пара врач/учитель уже вполне может выплатить ипотеку за двушку.

Добавлено (12 Июля 2019, 02:00)
---------------------------------------------
В принципе, Дестини может просмотреть тему и сравнить, кто какие прогнозы ему писал.

И понять, чьим прогнозам верить можно.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 02:11 | Сообщение # 2686
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я уверен на 100 процентов, что детей теперь она не оставит никогда. Первый муж - алкоголик, подвёл. Семьи не создал. Не работал. Развелась. Второй, я, подвёл. Не любил и не сделал счастливой. Любовник, которого так любила, выкинул ее на помойку фактически. В этой ситуации она искренне нужна только детям.
Я не знаю, что у нее на уме и в сердце. Но за последние полгода у меня не возникло сомнений по поводу детей и отношения ее к ним. Все тут будет хорошо.
Что я вижу перед собой - кинутую всеми женщину, которая совершила огромную ошибку, прогадала, потеряла почти все. На плечи которой свалилось все сразу, что делал ее муж. Кроме работы , детей, хозва - времени нет ни на что. Случайный секс, лишь подтверждает, что ее используют. И никому не огромная душа и сердце нафиг не нужны.
Она злиться на себя, на меня, на часть подруг, кто ее не поддержал....на любовника, который ее кинул...
Единственная отдушина - дети!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 07:18 | Сообщение # 2687
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я уверен на 100 процентов, что детей теперь она не оставит никогда.

Дестини, вы ошибаетесь.
Чего только вы ни писали о своей жене:
врожденная интеллигентность, гордость,...)))

Вы неисправимы, мы вам с самого начала все писали о вашей жене, но вы не верили.
Посмотрим на этот раз, кто ошибается.

Цитата Destiny ()
Единственная отдушина - дети!

Дети не отдушина, дети - инструмент.
Для манипуляций, для отжима средств, для подачи на алименты, для создания имиджа...

Добавлено (12 Июля 2019, 07:55)
---------------------------------------------
Напомню всем

Цитата Destiny ()
В этой трёшки 2/3 денег - это мои. С продажи моей однушки купленной до брака. Уже проконсультировался. Теперь если доказать сей факт, что не сложно- 2/3 по деньгам в общей трешке мои и разделу не подлежат.

За эти 2/3 жена и билась.

Добавлено (12 Июля 2019, 08:08)
---------------------------------------------
Повторю свое старое сообщение.

Цитата muravey ()
в трёшке ДОЛЖНА остаться ваша доля.

Отдавайте ей дачу, но долю в трешке зафиксируйте. Иначе вас потом к детям не впустят.

Вы ещё не убедились, что вам тут говорят правильные вещи? Хотите все грабли собрать?

Ну сколько вам говорить - НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ НА МНИМУЮ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ своей попрыгуньи по членам.

Добавлено (12 Июля 2019, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Жду через пару лет тему: "У жены любовник, живет с моими детьми. Она требует их называть его папой, меня в дом не впускает. Детей не дает."


Вот это расклад, представляющий альтернативу этому
Цитата Каркуша ()
Более, чем уверена, что мадам с врожденной интеллигентностью отожмет, что сможет, а потом, когда они не будут нужны как повод манипулировать, сольет их на Дестини.
Поспорить могу.

Освободит, так сказать, территорию для поГлядушек.

Ну, не на Дестини кинет - так на своих родаков.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 08:26 | Сообщение # 2688
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Та девушка тоже приехала из глубинки покорять Москву. Совершенно без денег, связей и особых перспектив. Из багажа - только амбиции, два красных диплома провинциального вуза и молодость.

Красивая?
Брак основан на расчёте, девице выжить нужно было, чему ж тут удивляться? Нелюбимый муж быстро стал раздражать, потом это постоянное раздражение переросло в ненависть. Подпитывало ненависть то, что муж нехорош собой, наверняка занудлив, уныл, невостребован у баб-с.
Неее, с темой Дестини несравнимая ситуация. Там чувства вначале были, если мне память не изменяет. Да и жене не нужно было выживать, как корпоративной даме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 08:32 | Сообщение # 2689
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, я не совсем понимаю суть ваших претензий к вашей супруге. Ничего сверх трешного она не делает. Ее качает и хочется предусмотреть для себя наиболее выгодные условия. Она же живой человек, а не машина. Обычные у нее реакции. Не хуже чем у других.
И не забывайте это вы с ней разводитесь, а не она с вами. И вы мужчина, а она женщина. Так что будьте спокойны и великодушны.
И прекратите мелочиться и цепляться к всякой фигне, что она делает или говорит . Если поведете себя грамотно, то со временем все успокоится и у вас будут нормальные отношения.
Побольше уважения, она мать ваших детей. И основную нагрузку по детям вы оставляете на ее плечи. Никуда она их не бросит конечно же.

Добавлено (12 Июля 2019, 08:40)
---------------------------------------------
firefly, твоя подруженция зажралась
Жизнь слишком гладко шла до этого момента. И ей кажется что это она такая великолепная.
Но сколько тех умниц и красавиц, не хуже нее, прозябает в совсем других местах. Ибо удача не была к ним столь благосклонна.
Ну а по поводу того, что муж все ей оставит и будет еще заниматься детьми, это частая иллюзия, тех кто в первый раз разводится.
И я считаю что муж прав тем что ограничил сейчас общение с детьми, которые начали заниматься такими инсинуациями.

Добавлено (12 Июля 2019, 08:43)
---------------------------------------------
Destiny, и прекратите позориться и обвинять жену что она тянет с разводом чтобы поиметь с вас кредит. Как вам только такие глупости в голову лезут
У человека семья разрушилась, дети остаются без отца, а вы о какой-то ерунде говорите.

Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 09:29 | Сообщение # 2690
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
и прекратите позориться и обвинять жену что она тянет с разводом чтобы поиметь с вас кредит. Как вам только такие глупости в голову лезут
У человека семья разрушилась, дети остаются без отца, а вы о какой-то ерунде говорите.

У кого семья разрушилась, так только у автора). И это результат поведения именно супруги. Пока муж вкалывал на двух работах, работая в интересах своей семьи - жена скакала по дискотекам в лобковой юбке, оставляя больного дитя(с уже имеющимся диагнозом) и температурой и второго совсем кроху, ей было все равно где произойдет коитус с любовником, но чаще в машине(это записывалось мужем на диктофон), и другие истории еще были. Может вела бы себя потише, глядишь и в шоколаде бы осталась. А сейчас и дети в ход пошли, надо же, вспомнила).
И потом, она как общалась с любовником, так и продолжает это делать, даже машину в кредит взяла для выездов своих(так гораздо удобнее до гостиниц добираться, в одной из которых жена любовника и застукала жену Дестини и ее любимку).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 09:49 | Сообщение # 2691
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А сейчас и дети в ход пошли, надо же, вспомнила).

Lidika, а почему она не должна вспоминать о своих детях?
Ее что поразили в материнских правах? Интересно кто? Может наш форум?
И то, что вы перечислили ничего по сути не меняет. Семьи больше нет. А это всегда - неудача. Не вышел у Данилы каменный цветок. И дело десятое, как она при этом относилась к Дестини. Ну и само собой это перемена всей ее жизни, и доп.обязанности.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 09:58 | Сообщение # 2692
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Я уверен на 100 процентов, что детей теперь она не оставит никогда.
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса, да, Дестини?
Цитата
Что я вижу перед собой - кинутую всеми женщину, которая совершила огромную ошибку,
это не ошибка, а ее натура. Она такая была, есть и будет.
Цитата
На плечи которой свалилось все сразу, что делал ее муж.
и чего никогда не делала она, живя в своё удовольствие.
Цитата
Кроме работы , детей, хозва - времени нет ни на что.
, у большинства работающих семейных женщин так. Всех жалеть будете?
Цитата
И никому не огромная душа и сердце нафиг не нужны.
да, никому не нужна гулящая потаскуха, разрушившая свою семью.
Цитата
Единственная отдушина - дети!
не отдушина, а средство,
Цитата
Дети не отдушина, дети - инструмент.
Для манипуляций, для отжима средств, для подачи на алименты, для создания имиджа...
так проще выставить себя несчастной брошенкой, от которой ушел муж, чтобы все жалели великую мать-героиню.
помидора,
Цитата

прекратите позориться и обвинять жену что она тянет с разводом чтобы поиметь с вас кредит. Как вам только такие глупости в голову лезут
У человека семья разрушилась, дети остаются без отца, а вы о какой-то ерунде говорите.
это его жена позорится, она сделала все, чтобы разрушить свою семью, оставить детей без отца, поливает его грязью и при этом ещё чего-то хочет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 10:16 | Сообщение # 2693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Destiny, я не совсем понимаю суть ваших претензий к вашей супруге. Ничего сверх трешного она не делает. Ее качает и хочется предусмотреть для себя наиболее выгодные условия. Она же живой человек, а не машина. Обычные у нее реакции. Не хуже чем у других.
И не забывайте это вы с ней разводитесь, а не она с вами. И вы мужчина, а она женщина. Так что будьте спокойны и великодушны.
И прекратите мелочиться и цепляться к всякой фигне, что она делает или говорит . Если поведете себя грамотно, то со временем все успокоится и у вас будут нормальные отношения.
Побольше уважения, она мать ваших детей. И основную нагрузку по детям вы оставляете на ее плечи. Никуда она их не бросит конечно же.


Помидора, умница. Подписываюсь под всем.

Добавлено (12 Июля 2019, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Destiny, и прекратите позориться и обвинять жену что она тянет с разводом чтобы поиметь с вас кредит. Как вам только такие глупости в голову лезут
У человека семья разрушилась, дети остаются без отца, а вы о какой-то ерунде говорите.


Дестини, прислушайтесь. Если, конечно, эйфория победителя и "молоденькая и симпатичная" не
иссушат мозг.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 10:39 | Сообщение # 2694
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это его жена позорится, она сделала все, чтобы разрушить свою семью, оставить детей без отца, поливает его грязью и при этом ещё чего-то хочет.

У меня такое впечатление, что девушки у нас подсознательно или сознательно завидуют жене автора)) она им прям покоя не дает что она сделала и когда.
Все уже проехали. Что было то прошло. Сейчас она может хотеть то что ей хочется. А то что ей хочется получить больше чем можется по закону, пока все еще горячо, вполне естественное желание. Тут на форуме каждая первая такая. Тут уж автор сам пусть решает что он готов ей дать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 11:09 | Сообщение # 2695
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня такое впечатление, что девушки у нас подсознательно или сознательно завидуют жене автора))

Ой, чему? Тому что рыбку не смогла съесть и далее по списку? Не смешно. Хочешь гулять, гуляй так, чтобы семьи это не касалось. И локти целы останутся. Хотя, я в целом против измен, неважно кто из супругов это делает.
И потом автор, выбирает выражения когда пишет что-то в своем дневнике(его тема, это дневник своего рода), чего не всегда заметно в темах обманутых жен, хотя и тоже бывает разное.
Цитата помидора ()
Тут уж автор сам пусть решает что он готов ей дать.
Пока озвучено 70, без дополнительных 25 озвученных. Мало? На двоих детей.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 11:16 | Сообщение # 2696
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ржу
У человека семья разрушилась, дети остаются без отца, а она то выписки со счетов в приказном порядке требует, то грозится детей в деревне оставить, то этого самого отца везде блокирует и видеть ваще не хочет.
О как за семью переживет человек. Вот все бы так - семьи были бы крепче в разы!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 11:29 | Сообщение # 2697
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
помидора, вы из неправильных данных исходить.
Она не жалеет о разводе, что было сказано не раз
Она меня разлюбила , что было сказано в глаза.
Если бы. Ей оставил дачу, то она сразу же бы согласилась на развод ещё в феврале, что было сказано тогда.
Она не считает измену своей ошибкой
Они считает, что на 50 процентов в ее измене виноват я.

Все это сказано в глаза , без эмоции и криков.
О каких вы там переживаниях за развал семьи вы говорите. Там только имущественный интерес.
Я ей в суде оставлю трешку. Остальное мне с долгами. Она все равно в денежном эквиваленте выйграет как от 500-800 тыс.

Полгода я плачу се ейный кредит один. Она платит свой кредит за свою машину в тех же размерах. Дети живут в шоколаде.

Где здесь несправедливость???? Для нее????
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 11:53 | Сообщение # 2698
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
помидора, присоединяюсь к вопросу:
Цитата
Ой, чему?
куда уж нам до неё laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 11:55 | Сообщение # 2699
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Как только речь заходит про огульную зависть окружающих как подоплеку написания неприятных постов - ой фсё (народная форумская примета)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 14:37 | Сообщение # 2700
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему мозг отключается совсем и она из блестящего корпоративного юриста превращается в визжащую недалёкую бабу - прям оборотень какой-то. Жуть берёт.
Это на нее муж так влияет, его скажем так, вибрации. Например, мой дед так же влиял на бабушку, она, в общем, веселая и добрая в те годы тетка, с ним всегда была жуткой стервой, и орала прямо на разрыв аорты. Нам, внучкам, было страшно. Может, это от нелюбви, или от неподходящести, факт остается фактом. С другим мужчиной подруга может превратиться в нежную и мягкую кошечку.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: