Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
firnadina Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 15:06 | Сообщение # 2701
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня такое впечатление, что девушки у нас подсознательно или сознательно завидуют жене автора))
Да ни одна психически более-менее здоровая женщина такому не позавидует. Тем более та, которая прошла через развод - разводы легкими не бывают. Даже с прикрытой пятой точкой это тяжело.
Цитата 151971 ()
Как только речь заходит про огульную зависть окружающих как подоплеку написания неприятных постов - ой фсё (народная форумская примета)
Не то, что неприятных, а в пику. Я уж начинаю думать, что это... как там... подсознательное или сознательное желание выделиться "янитакаякаквсе". А вот манеру периодически всем устраивать нагоняй я пока еще не знаю, чем объяснить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 15:18 | Сообщение # 2702
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
помидора, вы из неправильных данных исходить

Destiny, с добрым утром)) я внимательно читаю вашу тему, и прекрасно все помню.
И нигде не писала что она жалеет страдает или хочет с вами быть, аж кушать не может.
Я писала о том, что ухудшаются "физические" показатели ее и жизни и жизни жетей Теперь ей все тащить самой.
Вы вон уже и обоже себе под бочок пристроили (не осуждаю). Так же тихой сапой и семью новую заведете и тп. Она же имеет на руках двух малолетних детей, у одного из которого проблемы. Она не так свободна в своих действиях, как вы. Дети потеряли полную семью.
Поэтому я вас призываю не слушать здесь надрачивания форума, какая ваша жена стервь и потаскушка, которая кинет ваших детей, не подогревать ваши нездоровые разводные эмоции, а успокоиться и проявить великодушие, там где даже она перегибает. Великодушие не в том, чтобы остаться без штанов, а в том, чтобы проявлять спокойные уравновешанные реакции, следуя своей линии.
Не надо качаться вместе с ней, и уходить от адеквата. Ах, моя жена не порядочный человек, хочет, оплаты за месяц за кредит, и выписки со счета... Вас никто никакими условиями не заставит отдать больше, чем вы должны по закону. Поэтому вы в этом смысле в полной безопасности. На все только ваши решения.
Ваше жена в стрессе от перемен в своей жизни. Поэтому реагируйте с известной долей снисходительности на ее выкрутасы.. не долго ей осталось быть вашей женой, а вам платить этот кредит.
То как вы поделили имущество считаю справедливым и даже хорошим для неё вариантом. Поэтому вам нет никакого смысла кидаться ей на встречу в драку. Будьте над схваткой.
Отдайте все свои обязательства, как главы семьи, за то время, сколько вам еще им оставаться, и идите с Богом и чистой совестью в новую жизнь
Старайтесь не повторять впредь своих ошибок. Аминь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 15:28 | Сообщение # 2703
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Она меня разлюбила , что было сказано в глаза.

Это уже не важно.
Цитата Destiny ()
Они считает, что на 50 процентов в ее измене виноват я.

Имеет право. Возможно, есть основания. Мы знаем историю лишь по вашим словам. Но и это уже не важно.

Цитата Destiny ()
Я ей в суде оставлю трешку. Остальное мне с долгами. Она все равно в денежном эквиваленте выйграет как от 500-800 тыс.

Ну и хорошо. Она в трешке с вашими двумя детьми будет жить. Детям не придется менять школу и садик. Вы останетесь в однушке. Не на улице бомжом. Вы достойно зарабатываете ( ваших 100-120 тысяч хватит в перспективе на расширение жилья). Вы молоды , здоровы, энергичны и амбициозны ( в школе). Мужчины в образовании ( особенно историки ))) быстро делают карьеру. Вместе с молоденькой пассией заработаете ещё и на другую трешку. О чем переживать?
Прекращайте вы эту сутяжную бодягу с плохой женой и какой - никакой матерью своих детей.

Цитата Destiny ()
Она платит свой кредит за свою машину в тех же размерах

На своей кредитной машине она возит ваших общих детей.

Цитата Destiny ()
. Дети живут в шоколаде.


Почему-то все мужчины, разведясь, считают, что их дети живут в шоколаде sorry pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 15:28 | Сообщение # 2704
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Побольше уважения, о

Кому уважения побольше ????? Пиля....ди ? Падшей общественной женщине ?

Destiny, Не Дистини НИКАКОГО Уважения ей не может быть, она да раза про ла семью, ДВА Сознательно и цинично.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 15:33 | Сообщение # 2705
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Orsi, у меня к вам вопрос, всерьез.
Может ли мужчина любить своих детей, полноценно и нежно, не уважая их мать?
Не мешает ли ему знание о ней как о ...нехорошей женщине относиться к детям с добротой и заботой?
То есть неуважение к бж, но любовь к детям в прежнем качестве - это возможно?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 15:34 | Сообщение # 2706
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Поэтому я вас призываю не слушать здесь надрачивания форума, какая ваша жена стервь и потаскушка, которая кинет ваших детей, не подогревать ваши нездоровые разводные эмоции, а успокоиться и проявить великодушие, там где даже она перегибает. Великодушие не в том, чтобы остаться без штанов, а в том, чтобы проявлять спокойные уравновешанные реакции, следуя своей линии

Он его и так проявляет, но великодушие переходящее потихоньку в аленизьм не нужно.

Цитата помидора ()
Она не так свободна в своих действиях, как вы. Дети потеряли полную семью.

Благодоря ее необузданным желаниям, она взрослый человек , цинично пользовалась Дистини, и теперь опять будет пользоватся, к предателю не может быть великодушия, только презрение. Пусть расхлебывает сама, или предлгает отдать детей автору, или соглашается целиком на его условия, какие он там выдвинет, раз уж так детей любит, то почему когда по енгам скакала об них не думала ?

Добавлено (12 Июля 2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Может ли мужчина любить своих детей, полноценно и нежно, не уважая их мать?

Ответ МОЖЕТ и даже не только своих но и ее падчирицу.

Добавлено (12 Июля 2019, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
То есть неуважение к бж, но любовь к детям в прежнем качестве - это возможно?

Возможно я тому пример.

Добавлено (12 Июля 2019, 15:37)
---------------------------------------------
кстати можете меня поздравить _ автор проти не удержался, сын офицер !! Закончил военный ВУЗ ВДВ



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 15:40 | Сообщение # 2707
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Orsi, поздравляю amorous
Цитата Orsi ()
Ответ МОЖЕТ и даже не только своих но и ее падчирицу.

Спасибо)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 15:50 | Сообщение # 2708
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Orsi, вы смогли отделить детей от бж, не всем такое удается. Обычно все в кучу. По сыну - поздравления, видно что вы горды этим!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 17:20 | Сообщение # 2709
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Побольше уважения, она мать ваших детей.

Я предположу, что Дестини как раз тоже хотел чуть больше уважения со стороны своей жены. Хотя бы за то, что он не пилит их трешку и не ухудшает реально жилищные условия детей.
Его жена не могла не предвидеть отдаленные последствия своей измены - ухудшения своего качества жизни и качества жизни детей.
Но даже довольно спокойное и достаточно великодушное поведение Дестини - он сам ушёл на съем, делит имущество, учитывая реальные интересы детей - не сподвигло жену увидеть в Дестини реально великодушного человека.
Я, поговорив с мужем своей знакомой и поняв, что он решил своё отжимать любой ценой и пофиг на детей, зато жене прищемит наконец-то хвост - ужаснулась.
Но и жена тамошняя считает, что муж должен проявить великодушие и отдать бОльшую часть недвиги ей и дочкам. При этом ведёт она себя грубо, хамски, ну как привыкла, и как он позволял ей себя вести долгие годы.
Жену в разговоре со мной сорвало на мат, когда я в ответ на её очередную грязную инсинуацию в адрес мужа, спокойно ей сказала - Ну ежели он такой мерзавец, свинья, мразь, то какого же великодушия и щедрости ты ждёшь от животного? Радуйся, что ты больше не будешь мучиться, живя в одном хлеву с этим существом.
То есть муж гнусь последняя, но должен поступать благородно.
Где логика у этих женщин - с красными дипломами и золотыми медалями - никак не пойму...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 17:24 | Сообщение # 2710
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, красные дипломы и золотые медали не гарантируют мудрости человеческой.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 17:25 | Сообщение # 2711
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жену в разговоре со мной сорвало на мат, когда я в ответ на её очередную грязную инсинуацию в адрес мужа, спокойно ей сказала - Ну ежели он такой мерзавец, свинья, мразь, то какого же великодушия и щедрости ты ждёшь от животного? Радуйся, что ты больше не будешь мучиться, живя в одном хлеву с этим существом.

laught
firefly, ну нельзя же логикой вот так в лоб - вот предохранитель и сгорел у дамы)

Добавлено (12 Июля 2019, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
красные дипломы и золотые медали не гарантируют мудрости человеческой.

ладно мудрость - Флай банальную логику искала и не нашла)

Добавлено (12 Июля 2019, 17:27)
---------------------------------------------
А все эмоции и амбиции, думается мне. Любые знания и навыки затмевают.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 17:52 | Сообщение # 2712
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все уже проехали. Что было то прошло.

"Что было" показало ее качества.

Добавлено (12 Июля 2019, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
На своей кредитной машине она возит ваших общих детей.

Нееее.
Дети на маршрутке с подругой.
На глядки она ездит.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 17:55 | Сообщение # 2713
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Все становится разменной монетой. Все кидается в костры амбиций.
Моя знакомая дергает ещё и очень пожилых родителей мужа. Там очень выдержанные и интеллигентные люди. Особенно свекр. Им сейчас сильно за 80. Они много помогали с внучками раньше. И сейчас тоже затянуты в разборки бывшей невесткой. В общем муж с женой выясняют, кто из них больше не прав - а весело до слез ещё и всем близким.
Допустимые потери?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 17:58 | Сообщение # 2714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
То есть муж гнусь последняя, но должен поступать благородно.
Где логика у этих женщин - с красными дипломами и золотыми медалями - никак не пойму


Флай, вы же знаете, что любая женщина при разводе ( не важно уже по чьей инициативе и вине) , оставаясь с детьми, которых надо растить, будет добиваться большего и лучшего. Ждать великодушия- это оборот речи, не более. Работая годы с детьми и родителями, наблюдая десятки разводов и распавшихся семей, знаю лишь единичные случаи " красивых разводов" и великодушия сторон. И дипломы и медали здесь не при чем. В каждой истории - свой дьявол и свои детали.
В данном конкретном случае к чему обсуждать облик аморале его жены? Она просрала свою семью? Да. Она не думала о последствиях? Да. Она не валяется в ногах у обманутого мужа и не кается? Да. У нее порочная логика? Да.
И что?
Дестини не останется на теплотрассе как приснопамятный персонаж многих форумов. Он вполне успешный и умеющий зарабатывать мужчина, и он скоро оправится. И он любит своих детей, один из которых ещё совсем маленький и не совсем здоровый. Зачем наказывать и тягаться с матерью, наказывая заодно и детей?
Цитата помидора ()
Отдайте все свои обязательства, как главы семьи, за то время, сколько вам еще им оставаться, и идите с Богом и чистой совестью в новую жизнь
Старайтесь не повторять впредь своих ошибок. Аминь.


Помидора, умница, написала хорошие и нужные слова.
Дестини " над схваткой" (Помидора whiteflower ) выиграет больше, чем проиграет..


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 18:29 | Сообщение # 2715
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, в приведенном тобою примере, аналогии, не совсем аналогичные если покопать.
Твоя подруга, зарабатывает в месяц 500 тыс руб. Что вполне предостаточно для хорошего уровня жизни в Мск и пр.перспектив, даже без участия супруга. Ее рвачество в данном случае черты ее характера и желания досадить мужу и настоять на своем.
У Дестини же жена не имеет таких возможностей и вряд ли будет способна как то улучшать свои условия жилищные. Если не выиграет в жизненную лотерею. Не от жира она бесится сейчас. Как и все женщины на форуме, пытается ковать железо не отходя от кассы. Потому что реально понятно, что через год она не получит уже ничего. И конечно же пытается все решить максимально выгодным для себя способом.
Животным вроде его не обзывает ни с того ни с сего. Заблокировала и 2 раза пообщалась с ним в контакте, вполне себе терпимый вариант, для обозленной и задетой женщины.
Я ее не оправдываю. Понятно что Дестини хочется признания своих заслуг и своего корректного поведения в разводе. Но его нет. И это не повод начинать растить в себе негативные эмоции. Потому что это путь вникуда. Это то что все усугубит. И ударит в конечном итоге по всем.
Не надо копошиться во всяком говне. Надо говорить себе стоп. Чем быстрее все успокоится тем лучше для всех.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 19:04 | Сообщение # 2716
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
помидора, когда только выпрыгнул из говна, в которое тебя окунули, очень непросто быть снисходительным, спокойным и великодушным с тем, кто еще там купается.
Особенно, если ты тоже еще не остыл от "отрубленной головы".


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 19:09 | Сообщение # 2717
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Berёzka, у вас какие предложения к Дестини?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 19:28 | Сообщение # 2718
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
На мой взгляд, жена автора просто переоценила свои возможности и шансы на новые, иные сценарии жизни.
Поведение мужа в браке, его отношение к ней, дали ей повод думать, что она управляет ситуацией. Эта иллюзия ее и подвела.
Конечно она злится. Все вышло из под контроля и в итоге, она теряет не только то, что у нее уже было, но и вероятные шансы на новое благополучие. Поскольку статус замужней дамы, все же, более устойчивый и выгодный, даже для поиска новых партнёров.
Мать одиночка с двумя детьми - совсем другой расклад.
Но автору, конечно, все же стоит снижать градус эмоционального накала в оценке каждой реакции жены на развод и раздел.
Он понимает причины ее всплесков, ну и ладненько.
Чем меньше он будет реагировать, тем быстрее и сам выберется из этой дискомфортной ситуации.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 19:41 | Сообщение # 2719
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да ни одна психически более-менее здоровая женщина такому не позавидует. Тем более та, которая прошла через развод - разводы легкими не бывают.

плюсую


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 19:42 | Сообщение # 2720
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Berёzka, у вас какие предложения к Дестини?

помидора, я не Березка, но попробую свое мнение озвучить. Я согласна с тем, что написала Березка.
Думаю вот: почему только автор должен думать о том, как бы сделать детям хорошо. А мама? Ее вина ведь? Почему бы ей не попросить искренне прощения у мужа, не признать свою вину? Почему она не хочет ради детей попытаться разрулить ситуацию? А то на автора дерьмо вылили, а ты еще делай вид, что это духи краснаямосква.

Добавлено (12 Июля 2019, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
помидора,
ЦИТАТА
Побольше уважения, она мать ваших детей.

Я предположу, что Дестини как раз тоже хотел чуть больше уважения со стороны своей жены. Хотя бы за то, что он не пилит их трешку и не ухудшает реально жилищные условия детей.

firefly, плюсую.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: