Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:30 | Сообщение # 2761
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Destiny, решайте сейчас вопрос с нарушением Ваших родительских прав . Их нарушают . Установите время встреч с детьми. И имейте рычаги воздействия на супругу: подумайте , какие козыри есть у Вас , чтобы ими пользоваться. Иначе , детей настроят так, что видеться с Вами они сами не захотят.
Италия
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:40 | Сообщение # 2762
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девы, у вас такой поток боевого сознания что не остановить. Как будто вам изменили, а не Дистини.
Вы вообще с чего решили что она платит кредит за машину с детских детей, а не со своей зп?
А детские тратит на детей.. Они что машиной питаются? Одежда, игрушки, сборы к школе?
Вы ведете себя сейчас как бышие мужья, которые спрашивают отчеты по алиментам и куда бж их девают.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:42 | Сообщение # 2763
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мультик, подожду сейчас пару дней. Если ситуация не изменится, то намекну супруге о возможных проблемах судебного плана, органах опеки и ТД. Если и это ее не урезонит, то значит суд.

А вообще удивительно, как в свои 60 не нажить ума, чтобы просто отстраниться от ситуации. С другой стороны, поведение тестя понятно, так как он несколько лет назад изменил теще и они были на грани развода. Поэтому обвинять дочь в том, что сделал сам как то глупо. Мне вот интересно, а знает ли бж о скелетах отца. Я свои знания ни до нее, ни до него не доносил....
Яблоко от яблони, как говорят.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:43 | Сообщение # 2764
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё написанное выше - это моё, сугубо частное мнение. Может быть ошибочным.

whiteflower whiteflower whiteflower
Очень хорошо написали.

Добавлено (13 Июля 2019, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Кто я ей????? - чужой мужик, к которому нет чувств, с которого можно попытаться отжать денег и имущества. И уж точно не для детей. Детям трёшка и хорошие алименты уже есть.

Поняли, наконец.
Цитата Destiny ()
На мойюе утверждение том, что родители участвуют в обеспечении детей поровну. Полное молчание. Я ее в лоб спросил - ты тратишь 50 тыс на детей???? Да нет конечно. Кредит она с эьютих денег платит и гос пошлину для раздела..

Ваш адвокат не зря с вами работал.)))

Добавлено (13 Июля 2019, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
я бы советовала автору отобрать у неё самой по возможности, как можно больше. Всё добрачное имущество, поделить квартиру. А зачем детей обижать? Детям можно это всё отписать позже или сразу. Нафик отписывать жене? Выгонять из квартиры не нужно, но нужно дать понять сучке, что она живет не в своей квартире, а в квартире мужа бывшего и оставил он квартиру не для неё, а для детей. Д


Ключевое!

Добавлено (13 Июля 2019, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А вот счета супругов суд волнуют. И адвокату вашей жены достаточно просто сделать запрос в ваши банки и получить нужную инфо. И по вашей карте в т.ч.
Что для вас в этом поразительного? Вы вроде сами разводиться побежали? Иски там катали всякие?

Он хочет, чтобы с этим сучка шла к его адвокату.

Добавлено (13 Июля 2019, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Но воспользоваться им не сможет, потому что там собственность жены и несовершеннолетние дети.

Ему и не надо пользоваться.
Но он всегда будет иметь право войти в эту квартиру.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:49 | Сообщение # 2765
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
помидора, могу пр вести примерный мои траты в браке. На жизнь, еду, бензин, детей уходило порядка 50-60 тыс. Я ушел, поэтому расходы сократились на порядок. Тратит она в районе 40-45 тыс. Если бы я в течение многих лет не заправлял машину, не покупал лекарства, не платил за кружки и занятия, не ходил в магазин и ТД.....ее зарплаты в 50 тыс и алиментов в 23800 хватает за глаза и за уши. Опять учитывая, что по по СК РФ родители обеспечивают детей 50/50, то 47600 для содержания детей в провинции этого более чем. Но я точно знаю, исходя из жизни в браке, что 47 тыс на детей мы не тратили никогда. Тем более они сейчас 2.5 месяца у бабушки и как вы понимаете их там кормят, поят. Чат. Расходов бж оплатит родителям. Но ни садиков, ни кружков, ни занятий....
То что выплаченные алименты до конца лета пошли на адвоката и малину - даже не сомневаюсь...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 10:50 | Сообщение # 2766
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В данном случае женщина получила достаточно благ для себя и своих детей при разводе.

Именно.

Добавлено (13 Июля 2019, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Для того чтобы продать квартиру он должен получить согласие другого собсвенника.
А если он захочет продать свою долю в кв, и поселить на голову своим детям чужих людей, то конечно это будет вариант.

Так не желает он никак пользоваться долей в трешке.
Иначе, как для того, чтобы от него не запирали детей.
Для контроля эта доля нужна. А потом детям подарить.

Добавлено (13 Июля 2019, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Точно и за измену жене отвалить квартиру и переписать на неё. Классный совет!!!
Приводи женушка бывшая туда новых дядек сколько хочешь, а я и рот открыть не смогу, моей же доли там нету, всё отдал.
Дестини, ни коим образом не переписывайте квартиру на жену. Только на детей. Она вам чужая тетка.

СТО ТЫСЯЧ РАЗ ДА!

Добавлено (13 Июля 2019, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Теперь с детьми нет связи в деревне, так как тесть обиделся

и не будет.
Цитата Destiny ()
Да не собираюсь я брать долю в трешке. Я обещал дюоставить трешку детям - я это сделаю.

Дурак.

Дестини, я давно вам писала, что чем больше ремурсов останется в ваших руках, тем быстрее ситуация устаканится.
Чем больше ресурсов останется у сучки, тем дольше будет длиться война.

Вы думаете, что если вы абсолютно все отдадите ей, а себе возьмете лишь долги, она успокоится?

Нет.
Когда от вас нечего будет взять, вас вышвырнут. И к детям точно не пустят.

Я просто уже жду через год-два темы Дестини

"что делать? мне не дают детей и не пускают в квартиру".
"что делать? бж привела в дом любовника, детей отправила к своим родителям"
"что делать? жена продает квартиру и уезжает к любовнику"

Добавлено (13 Июля 2019, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Они что машиной питаются? Одежда, игрушки, сборы к школе?

50 тысяч в месяц в процинции - для двоих детей более чем достаточная сумма.

Добавлено (13 Июля 2019, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Езжайте к детям в деревню с подарками. Посмотрите как вас примут. И степень готовности к адеквату с той стороны.

Правильно, езжайте.

Смотреть, как вас примут, не обязательно.
Вы - отец, права тестя перед вашими - ничто.
Не впустят в дом, имеете право с полицией детей потребовать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:19 | Сообщение # 2767
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
о что выплаченные алименты до конца лета пошли на адвоката и малину - даже не сомневаюсь...

Destiny, а почему например она их не отложила на детей? И копит на их образование?
Она вроде не бомж работает, и сама способна оплачивать свои кредиты и адвокатов.
П.с прекратите считать в таком ключе, эта логическая цепочка в хорошее место вас не заведет.
Отдали и отдали. Вмешаться вам надо будет только тогда если заметите что качество жизни ваших детей ухудшилось. У них нет обуви или не ходят в кружок.
В таком случае смело поднимайте вопрос, куда и зачем.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:22 | Сообщение # 2768
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ей отвалили квартиру трешку, алименты хорошие...а ей надо еще и в кошелек заглянуть..


Блин, Тантра, читала-читала и не выдержала. Да не ей отвалили, а ей и двум детям! Эти двое детей там живут и будут жить, понимаете? А выделение доли мужу в этой квартире повлечет за собой массу ненужных никому последствий. Например выделение какой-нибудь микродоли жене в однушке. Зачем это Дестини?
И ещё мне не понять: откуда столько оголтелой ненависти у женщин к тётке ( да, да, шлюха, сука, вруха, господи, что там еще?) , которая будет поднимать двух малолетних мальчишек ? Совсем уже. И обобрать, и отнять, и квартиру она просрет, и детей бомжами сделает, и с хахалем на моря свалит..на беднягу Дестини все взвалит...!!
Караул.

Флай,
Вы считаете, что поступить со своей семьёй и неверной женой так, как пишу я и Помидора, нужны каноническая святость , фантастические усилия и неземное великодушие? Что Дестини сейчас в остром периоде обиды?!
А я полагаю, что , оставаясь в однушке, а не на теплотрассе и не в коммуналке, быть великодушным - не нужно героических усилий. С зарплатой в 100 тысяч. ( Извините, Дестини, что считаю ваши деньги...) Или тогда не надо писАть, что так сильно любишь своих детей.
Все как обычно: развод с женой, летят клочки по закоулочкам, дети пофиг.
И острой обиды у Дестини уже не вижу. Он уже утешился вполне. Вижу злость и желание отомстить.
К чему многие его и призывают.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:22 | Сообщение # 2769
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Мультик, подожду сейчас пару дней. Если ситуация не изменится, то намекну супруге о возможных проблемах судебного плана, органах опеки и ТД. Если и это ее не урезонит, то значит суд.

Destiny, вы не к бж с намеками бегите, а к своим детям, которых вы 2 месяца не видели уже. Что им ваш скайп. Вы пока там не были, и вас никто не посылал оттуда.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:22 | Сообщение # 2770
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, Вы очень изменились . Теперь перекос явный в другую сторону . Ничего Дестини не заметит по простой причине: детей он не будет видеть.
Италия
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:23 | Сообщение # 2771
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, а у вас как дела с саморефлексией обстоят?

У меня саморефлексии больше, чем надо. Это бывает вредно для жизни. shy
помидора,
Цитата
Не всегда я с собой справляюсь и мне бывает нужна чья-то поддержка. И тогда я пытаюсь за что-то ухватиться найти логическую цепочку, которая восстановит меня и удержит.
Вот приблизительно это я и предлагаю Дестини, держаться чтобы не скатываться в треш и угар. В след за женой.
Получается или не получается это уже второй вопрос.

Я понимаю, о чем вы пишете. Благодарна своей подруге, когда она удержала меня от рассылки компромата жёнам коллег мужа, которые принимали моего мужа и любовнмцу. Подруга не отговаривала особо, но посоветовала - Подожди некототорое время, возьми паузу, за пару-тройку месяцев ничего не случится, если и после паузы захочешь это сделать - сделаешь. Не пори горячку, ты себе потом не простишь.
Была права подруга, спасибо ей.
Но это возможно только тогда, когда человек ищет доводы, чтобы поступить правильно, удержаться на краю трэша и угара.
Безумие заразительно - если оппонент демонстрирует все признаки невменоза - хочется же схватить шашку и тоже помахать. Тем более, что у Дестини все козыри на руках - кроме доступа к детям.
И одно то, что тесть отрубил связь с сыновьями для Дестини - это уже такой плохой знак, что хочется Дестини насоветовать всего самого радикального.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:24 | Сообщение # 2772
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, ваши предложения по алиментам какие? Брать с бж отчет чтобы она выбирала все суммы на детей?
Я например много рассказов слышала от бж которым бм заявляли что они тратят алименты на себя.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:25 | Сообщение # 2773
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, Вы очень изменились . Теперь перекос явный в другую сторону

Мультик, плюсую.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:26 | Сообщение # 2774
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, Вы невнимательно читаете: ему не дают с детьми общаться даже по телефону , не то что вживую.
Италия
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:28 | Сообщение # 2775
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
К чему многие его и призывают.

Вы в упор не понимаете, к чему мы его призываем.

Мы призываем оставить в своих руках рычаги для контроля над ситуацией.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:28 | Сообщение # 2776
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, мой совет Дестини: оставить свою долю в трешке, чтобы иметь рычаги воздействия на супругу. Пойти прямо сейчас в опеку и заявить о нарушении его родител таких прав. Если не поможет, то подать в суд. И требовать отчёт о потраченных средствах на детей. Почему нет?
Италия
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:31 | Сообщение # 2777
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()

А вот теперь зато другая проблема, которую придется решать. Теперь с детьми нет связи в деревне, так как тесть обиделся. Раньше через мессенджеры по видео общался. Теперь игнор.

Тестя ваша благоверная накрутила. Жена вам таким образом мстит. Знает чем можно вас задеть за живое и бьет наотмашь. Как вы умудрились на такой женщине жениться? Глаза то где были. Готовьтесь к многочисленным гадостям со стороны жены.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:32 | Сообщение # 2778
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Блин, Тантра, читала-читала и не выдержала. Да не ей отвалили, а ей и двум детям! Эти двое детей там живут и будут жить, понимаете? А выделение доли мужу в этой квартире повлечет за собой массу ненужных никому последствий. Например выделение какой-нибудь микродоли жене в однушке. Зачем это Дестини?

Gela55, да что вы говорите! Дети пока там живут. Потом их мама под зад ногой ииииии...Ну когда вырастут дети многие с мамами живут. Однозначно, квартиру он отдает ЖЕНЕ. Не детям, а жене. Мой родственник оставил квартиру жене, когда детям было 9 и 5 лет. Сейчас им 32 и 36. В квартире живет мама с новым мужем. И чёёёё????? Возьмет мама и перепишет эту квартиру на нового мужа или продаст. Чёёё детям останется?
Однозначно квартиру с такой женой, как у Дестини нужно переписать на детей или оставить часть на себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:33 | Сообщение # 2779
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мой совет Дестини: оставить свою долю в трешке, чтобы иметь рычаги воздействия на супругу. Пойти прямо сейчас в опеку и заявить о нарушении его родител таких прав. Если не поможет, то подать в суд. И требовать отчёт о потраченных средствах на детей. Почему нет?

Именно так и не иначе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 11:33 | Сообщение # 2780
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
помидора,

Цитата Каркуша ()
Дурак.
Поддерживаю.
Destiny, Вы не представляете, какой подарок приготовили бж. Мне бы такого мужа! laught
То, что без доли не войдете, факт, хотя, некоторые и с долей сами не ходят. Пока в новой семье бм не было ребенка,.. да что там - пока он не расписался с любовницей, наше положение было еще более-менее устойчивым (по крайней мере сохранялась иллюзия), а теперь одному богу известно, куда кривая (или косая) вынесет.
Подвесил он нас знатно)
Ваша бж не знает, что у Вас в голове, а Вы - в ее. И неизвестно, у кого в будущем сорвет крышу: Вы тоже от этого не застрахованы. Поэтому оставьте эмоции, подумайте крепко и все зафиксируйте на бумаге.
Цитата Каркуша ()
Вы - отец, права тестя перед вашими - ничто.
Именно. Никто Вас родительских прав не лишал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: