Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Orsi Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 09:41 | Сообщение # 1101
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я ему говорю - любишь значит сохраняй семь , не любишь- уходи. В итоге парень пьет уже третий день.

Ну конечно, что ж еще делать то ? тока пить, потеря привычной пилотки, это ужас ужасный, но виноват не он, а его отец, который не воспитал в парне мужчину, и не вложил в него, что делать когда жизнь хреначит тебе в лицо больно, мой батя и помыслить о таком наверно не мог, а я вкладываю в своего, на третьем курсе училища, он влюбился в девушку, и она прям к нему супер, даже экзамен с дверцей прошла,(ну не точно прям дверца, а просто что то другое было, показала короче себя с очень хорошей стороны), это в амерском фильме где де Ниро отца парня играет, есть такой типа экзамен ( Ютаб в помощь), дак вот они на его отпуск съездили и купили путевки на юг, три пары, вместе хотели ехать, и через день после оплаты, девушка перестала общаться, и без объяснений, потом оказалось, что сошлась с парнем из своей группы ( вдруг внезапно полюбила его, на тот момент мой с ней четыре месяца уже вместе были), для моего это был УДАР, но я постарался и сестра моя то ж , и во общем то он получил урок, и для того что бы его пройти он усвоил, не надо бухать,это был хороший урок, и он смотрит как я прохожу это, видит как я поступаю, у нас доверительны отношения с ним. Автор не понимает что он отвечает своими поступками и за детей то же, не сейчас так потом они будут поступать так же импринты блиин.

Цитата Ангелина ()
Destiny, непонятно, почему вы ещё не сходили с заявой в опеку или в суд? Вы имеете равно такие же права на своих детей хоть до, хоть после развода.


Это называется в нашем государстве МЕЧТЫ, на само деле он имеет только одни права - алименты, а опека это ваше бапская оргнизация, которая всегда на стороне вашей же, проходил это, знаем. Алименты это святая обязанность мужчин, а прав на детей у нас нет от слова вообще. Пример из жизни, мужчина где то в сибири остался один, с пятерыми детьми, жена умерла при родах, дак вот чиновники отказались ему выдавать маткапитал, обосновав это тем что капитал то МАТЕРИНСКИЙ, вашу ж мать то а !!!

Цитата ipomea ()
25 июля - День супружеских измен


Вот вдруг подумал, а нафига я буду что то ей писать ? с чем то там поздравлять ? и понял, отсутствие такого желания, это признак выздоровления от БЖ. В начале я ей книгу купил и подарил с подписью, книга назваться " Бляддь".

Цитата Космея ()
Что хочу Вам сказать - женскую любовь взад не вернёшь


Течку женскую по альфе не вернешь, а это и есть любовь, тут мы слабее вас , пока вы нас воспитываете, начиная с воспитательниц в детсадах, потом в школе и институте, везде вы нам женскую значимость вас для нас вкладываете, а отцов отгоняете, им бы успеть заработать, а если успевает и лезет, тут то и опека нужна становится, государство поддерживает эту тенденцию, не давая мужчинам воспитывать мужчин, теперь еще ювенальная полиция организуется,это вообще финиш, полезут всякие лгбт какашки. От всего этого зависимость наша получается выше, но есть и таблетка выхода из матрицы, да ? Есть я знаю !! Автор ешь таблетку или тебе крышка скоро, инсульт инфаркт микарда как говорил Юрский.

Цитата Космея ()
ДрУги мои) пошла 55 страница метаний и мечтаний автора, переливания из пустого в порожнее очевидного. Перечитала ТС - а ведь автор-то совсем не за тем пришёл, что мы ему тут пытаемся со всех ракурсов донести. А в аккурат за обратным. Он же пришёл, чтобы ему дали добро на дальнейшее проживание с гулящей супругой. Весь ТС - это по сути убеждение нас, а через нас и самого себя - что это не так страшно, и если и не норм - то жить можно


Прям в точку красавица !!! Браво, ну это уже прям видно видно, может проголосуем ? Кто за то что бы дать автору добро на возврат изменщицы ? Прям всем сообеством дадим ему индульгенцию на жисть с пля..ю!!


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 13:31 | Сообщение # 1102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я даю добро. whiteflower Пусть живет, раз хочется. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 13:44 | Сообщение # 1103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Верность — она в голове.

Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность — это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность — это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность — это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность — это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность – это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность — это гармония — душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность – это полнота. Полнота отношений. Верность — это не противостояние соблазнам. Верность — это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые.


Где мужчина такие пошлости и глупости выцарапывает, господя.

И верность или неверность, как и все остальные поступки, зависят и от обстоятельств, и от алкоголя.

И наконец, вот эта сентенция: " верными могут быть только любимые". Во-первых, не любимые, а любящие (видимо). А во-вторых, ну что это такое , ну зубы сводит))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 13:47 | Сообщение # 1104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Gela55, это он себя уговаривает. Пора взрослеть мальчику.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 13:55 | Сообщение # 1105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Где мужчина такие пошлости и глупости выцарапывает, господя.

Мне тоже интересно стало, где - погуглила. Думала, что в каких-нить пабликах одноглазниковских типа "сердцельвицывзглядволчицы". Ан нет - стихи.ру sorry
Вот только самую последнюю фразу из текста автор нам недоцитировал. А с ней как раз весь пазл и складывается.

Не лишай меня Счастья, любить тебя... всегда встречать и ждать... (с)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 14:00 | Сообщение # 1106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
Gela55, это он себя уговаривает. Пора взрослеть мальчику.Gela55, это он себя уговаривает. Пора взрослеть мальчику.


Bastinda, сдается мне, что мужчины вообще на форумах не пишут. На таких уж точно..

Добавлено (18 Февраля 2019, 14:03)
---------------------------------------------
WhiteHorse,

Цитата
вот только самую последнюю фразу из текста автор нам недоцитировал. А с ней как раз весь пазл и складывается.

Не лишай меня Счастья, любить тебя... всегда встречать и ждать


Ой, мама миа. Тошниловка какая.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 14:06 | Сообщение # 1107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Может быть, но мужчины сюда все-таки заглядывают в поисках информации о загадочной женской душе.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 14:24 | Сообщение # 1108
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
у меня не вяжется образ добытчика, который обеспечивает всю семью с этими розовым зефирчиком, что нам тут автор выдавливает.
А вообще, автор, не мучьте свое сердце и член - возвращайтесь к жене.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 14:27 | Сообщение # 1109
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может быть, но мужчины сюда все-таки заглядывают в поисках информации о загадочной женской душе.

Скорее просто изучаем, поведение, в научных целях так сказать.Как говорил кот Матроскин ! Душу тут вряд ли понять можно. Вчера от смотрел пока бук делал несколько серий " Большой скачек" попытки ученых и наших и капиталистов понять что такое лупоффь и как ей управлять, и подбирать идеальные пары. Много интересного, но успехом даже не пахнет.:amorous:

Добавлено (18 Февраля 2019, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А вообще, автор, не мучьте свое сердце и член - возвращайтесь к жене.

почему админы не поставили кнопку ЛАЙК !! Я лайкнул.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 22:30 | Сообщение # 1110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Ну, всё - надавали поджопников слабому. Мы крутые! laught

Orsi, не все дядьки - такие прямо дядьки, как Вы) У Автора даже на аве номер два.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучший Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 23:31 | Сообщение # 1111
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Да, все за счёт автора и его жены, особенно, себе самооценку попытались поднять. Главное всем уже совсем не шестнадцать. Грустно
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 01:04 | Сообщение # 1112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Лучший, грустно.... От того, что не 16.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 02:42 | Сообщение # 1113
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Пора взрослеть мальчику.

А за чем?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 06:45 | Сообщение # 1114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, всё - надавали поджопников слабому.

Автор без поджопников начинает в сироп стекать. Ну не девочка же, а взрослый дядька с двумя детьми, которых еще растить и воспитывать нужно.

Цитата Лучший ()
Да, все за счёт автора и его жены, особенно, себе самооценку попытались поднять.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 08:06 | Сообщение # 1115
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Orsi, не все дядьки - такие прямо дядьки, как Вы) У Автора даже на аве номер два.

Я просто это прошел, корчило меня то же сильно, хоть сам выгнал, а четверть века просто так не выкинешь из памяти, и щас иногда накатит, но проходит быстро и безболезненно уже. Да и большинство здесь знает это, не я один, а здорового пинка автору не помешает, а то и правда растекся весь, стихи понимаешь цитирует, в зал лучше бы сходил, в спаринг встал, по мордам постчал и сам получил, отрезвляет, появляеся желание жить и идти дальше. Способ то уже опробирован многими.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 08:36 | Сообщение # 1116
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi, именно! whiteflower Всегда есть куда податься и чем себя занять и это куда лучше и эффективней, чем сидеть по уши в розовых соплях.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 15:27 | Сообщение # 1117
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ну вы прям даёте)) все уж не так плачевно. Бывает накатывает, когда накатывает - пишу сюда. Во многом, для того, чтобы получить морального пинка. Из деятельности: 2 работы, зал тренажерный 4 раза в неделю, боулинг, бильярд, пару раз на ночь в клуб сходили с друзьями. Времени свободного почти нет.
Кстати я вообще практически не пью Орси. К алкоголю отношусь отрицательно. Кальян покурить могу,..
Что мешает - 12 лет жизни с супругой, всего 3 недели, как разъехались, привязанность к детям.
Все равно перестроюсь, просто нужно время.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 15:38 | Сообщение # 1118
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Destiny, а я когда про синьку писал, писал про того парня который три дня пьет уже, и не знает что же ему делать. А так если все как написал, то иди намеченным курсом, а сопли все реже и реже будут. Дети ? да больно, мне легче было, я сына не отдал, так что держись, не показывай и не просиу нее встречь с ребенком, через время начнет сама отдавать, почти всегда так, но бывает и по другому, такова жизнь.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 15:49 | Сообщение # 1119
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Обиженный Овен страшен в гневе. )). Включила режим жертвы. Такую херню вытворяет и говорит. Какое тут возвращение. Мозг у жены выключился.фразу одну долбит - "я виновата в одном только...")).
Чем дальше, тем больше уверенности, что правильно сделал. И даже не потому, что изменила!!!! А потому что в браке меня сломала и нагнула. Теперь есть возможность и в работе добавить, и в физике ( тренировки ) . А в плане детей буду ждать пока остынет. Дети никуда не денутся, в этом согласен. А сейчас смотреть на скривленнок лицо желания нет. Тем более при детях.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 15:51 | Сообщение # 1120
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
почему админы не поставили кнопку ЛАЙК

Правый верхний угол сообщения. Лайкуется и дизлайкуется специальным подарком с подписью.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: